на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Технические проблемы

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с работоспособностью игры.

- Запрещено выделять свои сообщения жирным шрифтом.
- Никакого мата
- Никакого мультипостинга
- Никакого флуда
- Скажем «нет» расизму!


Предыдущая тема

Комментарии: 600
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите проблема когда проходит заставка потом корабль и потом черный экран че делать

1

Как вырубить сглажку в мультиплеере?

0

Daydadro - я не знаю.

Я запускаю мультиплеер, нахожу карту, загрузка проходит нормально, картинка есть, но когда догружается - экран темнеет и меня выкидывает на рабочий стол. Кто знает в чём дело подскажите пожалуйста.

0

А почему в главном меню логина видно последние 4 цифры моего ключа это нормально???

0

я установил игру а папки бин 64 нет, что делать.

0

Bolshov
Да такая же фигня выкидывает с ошибкой на рабочий стол, или иногда так бывает играю 2-3 карты сыграл норм а когда 4 грузится то выкидывает с такой ошибкой.
P.S У меня тоже 4 последних цифры в ключе видно.

0

Ребят подскажите пожалуйста!
У меня все мигает ,особенно если выходить на яркий свет из тени!
Пробовал менять настройки даже в проге для этого (версия 1.6) - непомогает
Комп мощный (64 бит,4 гига оперативки и четырехядерка)
Что делать?
У меня лицензия,поставил первый патч ( хотя в бете у меня было тоже самое и возможно после установки русика )!

0

У меня при первом запуске оружие мигало, но сейчас всё хорошо, а вот сама игра - нет, не мигала.

0

Alex_Zebol
Обнови дрова на видюху поставь директ с диска и все что на диске там все установи, если не помогает, то придется ждать патч.

0

Ребят подскажите пожалуйста!
У меня все мигает ,особенно если выходить на яркий свет из тени!


где то в настройках яркости убавь немного гамму

0

У меня проблема - на вин 7 при любых настройках(что макс что мин) после минут 5-10 игры начинаются тормоза, фпс падает до 15-20, при этом посмотрел проц загружен на 100%, а на хп всё норм, никаких проседаний, но общий фпс ниже на 8-9. Дрова последние. Разрешение 1024 768.

Подскажите что можно сделать может у кого нить такая же проблема? Просто я хочу играть на вин 7.

Или это недоработка игры и лучше в саппорт писать?

0

что делать если нет папки бин 64, может скачать гдето подскажите а. или скиньте свою папку мне оч надо.

0

Как зделать что бы в чате писать русским текстом?

0

трабла такая когда на свету на улице и тд идет рябь на экране частая аж глаза болят а когда откл откл одну из видюх тогда норм в чемтрабла то а хотелось бы играть при кроссе?

0

CPU AMD Phenom II x3 710, ATI Radeon HD 4850 512Mb (Sapphire), ASUS M4N78-AM, RAM 4гб

0

kalesya
канешно есть 32-битна я даже больше скажу я уже прошол игру, но так как уменя Win 7 64-битна система то лучшеб и папку такую и производительность више будет да и нагрузка меньше на систему, потомушто 32-битние запускаются с повишеним приоритетом и совместимостю 64-битной системой а точней возле процесов 32-битних проиложений отображается звездочка.

0

SUBA001
Попробуй скачать сейвы. У тебя черный экран после того,как Пророк убивает корабль?Если да,то видимо ролики глючат.

0

SUBA001
или попробуй в system.cfg, поставь log_IncludeTime = не 1 а 0.

0

Если что-нибудь от резких зависов ? У меня при игре на любых настройках , в моменты боевых действий , начинаются зависы , причем не постоянные . Резко в один момент зависнет и через несколько секунд отпускает , ещё секунд 30-40 постреляю и снова .
Что это за хрень ?

0

У меня в мультиплеере нановизор видит врагов только в упор, у кого такая проблема? подскажите как решить.з аранее спасибо.

0

а что Geforce 9400 такое говно, что новые игры его не поддерживают? 0_0 надеюсь в патче пофиксят, на новую денег нет =(

0

MrCrysisMen я не знаю ничего про 9400, но думаю она не мощная...но знаю что 8600GTS 512mb тащила игру неплохо...

0

У кого разрывы в мультиплеере, т.е. выбрасывает с сервера по непонятным причинам или вообще с учетной записи советую обратиться к вашему провайдеру и узнать следующую информацию.
1) Открыты ли порты:
TCP Ports: 80, 443, 64100, 6667, 29900, 2990, 2891
UDP Ports: 27900, 27901, 64100
Если не открыты попросите их открыть.
2)Настроен ли DMZ на вашем роутере. (если вы конечно сидите с модема)
Это все чем мне смогла помочь техподдержка ЕА...
Как бы типа они других проблем не видят, говорят что это меня что то блочит, скорей всего провайдер.
Кстате никто не скажет в какой стране и городе находятся офф сервера ЕА? Именно для Crysis 2...Буду признателен

0

У меня звук рябит и прерывается в видео между миссиями. А в остальных местах нормально. Поставил аппаратное ускорение на "Базовое" - мало чем помогло...

0

Bloody Devil Значит уважаемый вашу систему опишите. А это зависы скорей всего из за нехватки оперативной памяти или памяти карточки, но скорее первое.

0

Помогите, черный экран после ролика с подводной лодкой, попробовал скачать сейвы и выбрал другую миссию, вроде бы черного экрана нет, но через минуту опять появляется хотя звуки есть и индикаторы(энергия, патроны и т.д)

0

SinLaif оперативка DDR2 2Gb , видеокарта ATI 2600 256Mb , ОС семёрка .

0

Bloody Devil
И как ты с такой видеокартой играешь еще?О_о
Естественно тормоза будут. Нужно минимум 512

0

Bloody Devil у вас во первых слабая оперативная память это раз, во вторых видеокарты...Вы почитайте минимальные системные требования, там минимум нужна GF 8800 512mb которая гараздо мощней вашей...

0

Bloody Devil
Хотя я в ATi не разбираюсь, щас посмотрел вроде и не плохая карта но все же памяти мало. К примеру я сравнил ее со свой видеокартой...См результат сами...
http://www.nix.ru/price/compare_goods.html?goods_for_compare[0]=106079&goods_for_compare[1]=72881&&manual_gcounter=2&manual_override=1

0

Konstantinum
Для всех у кого мерцание экрана на свету. Тоже было и у меня. Проявляется только на картах ATI включенных в crossfire. Решилось просто. В настройках каталиста (графики) отключи (сними чек) искуственный интелект Catalist A.I. Больше можно ничего не трогать. Мерцание пропало. Пробовал вернуть A.I. - мерцание опять появилось. Обкатано на 4 станциях с crossfire. При отключении искуственный интелект Catalist A.I. мерцание пропадает.

0

мне выдает сообщение что мой серийный номер уже используется. Игру купил дня 4 тому назад, сначала не спеша прошел ее, а сейчас хотел по интернету поиграть а оно вот как складывается =(

0

SinLaif но всё же вне боевых действий игра хорошо идет при любых настройках .

0

sarman вводите ваш лиц ключ в нижнем реестре. То бишь маленькими буквами с тире...Как только примет ваш ключ зайдите под своей учетной записью, далее вернитесь в одиночную игру, а затем снова в мультиплеер. Так ключ должен точно сохраниться. Ну а вообще сейчас вроде как отключили защиту и подойдет абсолютно любой ключ...Надеюсь вам удастся поиграть...

0

Bloody Devil
ИМЕННО! сами говорите что вне боевых, то бишь фактически в простое. а Когда происходит много действий не хватает памяти карточке вот и рывки...

0

Народ помогите пожалуйста почему у меня мышька дергается когда я нахожусь возле любой воды (море,фантан и т.д) ????

0

SinLaif
Только что удалось зайти поиграть, два раза, потом снова такая фигня вылазит(

0

sarman Вы сделали все так как я сказал? Если да то ждите патч...Лично меня выбрасывает без видимых на то причин с профиля...

0

[новый пользователь] мышки как всем известно боятся воды...хоть и плавают по нужде правда...

0

Народ помогите пожалуйста почему у меня мышька дергается когда я нахожусь возле любой воды (море,фантан и т.д) ???? Кто поможет 200 р перечислю на Webmoney

0

SinLaif да так как ты сказал я делал, сейчас снова мин 15 поиграл. выхожу полностью из игры а когда снова вхожу в игру в мультиплеер он заново просит ввести ключ, мне кажется что это глюк.)

0

Как проходить экзамены? Со SCAR'а уже 100 челов убил, а не как не проходиться!

0

И ещё, у меня больше нанокатализаторы не собираются!

0

SinLaif а можно-ли как-то уменьшить количество видеопамяти запрашиваемое игрой ?

0

Подскажите как игра должна идти на gts250, а то у меня на ней тормоза жуткие особенно если деревьев много, думаю мошт что то не так. процессор Phenom.

0

У меня вот такая проблема,когда я изменяю файлы Gamedata,Scripts или другие ,я не могу зайти в продолжение игры или в мультиплеер.Помогите пожалуйста!!!

0

Как проходить экзамены? Со SCAR'а уже 100 челов убил, а не как не проходиться!

нужно заходить на серваки там где идет рейтинговые бои, чтобы шло в статистику.

0

У меня вот такая проблема. Когда я получил модуль на открытие оружия или че нибудь для костюм я включаю их и все ок, потом когда перезахожу у меня что я открыл уже не открыто а модули заработанные остались неиспользованыеи так каждый раз.P.S. зкажите че за фигня

0

я установил игру а папки бин 64 нет, что делать, есть 32-битна но так как уменя Win 7 64-битна система то лучшеб и папку такую и производительность више будет да и нагрузка меньше на систему.
дайте ссылку где моно скачать или скинте на PG, папку бин 64 оч надо буду оч признателен.
P.S. Ну пожжжалуста, зарание благодарен.

0

Зарегистрировался на mycrysis.com и gamespy ввожу логин пароль, но мне пишет что нет соединения с интернетом.
Инет работает, антивирусники и брандмауэры выключены.

0

скажите, где сейвы игры лежат, на XP вроде в папке мои документы, а на семере? Там тупо нет такой папки

0

Самое интересное что когда я врубаю оконный режим,то все моргания пропадают! =D
Но вот в полноэкранном они снова появляються.... Т_Т

0

Alex_Zebol ага и у меня зависы в окне исчезают .

0

Alex-Zhul спасибо попробую!

Так как решается проблема с нанокатализаторами? Собираю, а они не прибавляются.

0

Егон
тебе надо нанокатализаторы?у меня выскакивало 100 очков и все)))))так и прошел всю игру)))))

0

народ, облазил весь инет, не нашел программу VTUNE, если у когонибудь есть скиньте ссылку в личку плз, а то проблема с кулером в ноутбуке, выключается после 10 мин игры

0

SinLaif
А как узнать открыты ли порты: ??????????????????
TCP Ports: 80, 443, 64100, 6667, 29900, 2990, 2891
UDP Ports: 27900, 27901, 64100

0

Horse985 Звони в тех поддержку и спроси открыты ли они у них там, и за одно у себя на компе открой.

0

Bloody Devil
Мда чувак...попробуй утилиту скачай, она вроде фейковая но вдруг поможет. И еще в конце недели ожидается патч...Возможно там сделают возможность настраивать графику и там уже покрутишь, ну а если честно то не думаю что тебе это поможет с твоими 256mb

0

SinLaif если такой умный...(не в обиду), то дай ссылку прямую с гугла на скачку..., скачал 3 штуки и не в одной не было самой проги

0

Не буду заморачиваться ни хрена не понимаю! Ждем патч, когда он будет не известно, только кормят обещаниями на этой неделе дожен патч выйти, в мультик нормалнь погамать охото!!!

0

oxothuk_god
ну ты даешь!ты б еще на карманом компьютере играл в кризис!не справляется система вот и вырубается процесор!!

Horse985
что на MyCrysis есть инфо,что патч должен выйти в конце недели?если нет,то забудь!не фига не будет!все уже есть!

0

SinLaif я видюху новую возьму . Так на 4650 потянет ?

0

не могу играть по сети, у меня лицензия, пишет что настройки брандмауэра жёски, а он отключен. Если что это репак.
что делать:?

0

andrei76825
ты читал хотябы что я написал? такая проблема не из за хар-ки компа, сначало прочитай прошлые посты на прошлых страницах про мою проблему у других, там хар-ки приличных компов и в ответах написано что надо ускорить куллер через программу Vtune.
P.S. отвечайте по теме где я прошу программу а не умные ответы от которых толку ноль.

0

Произошел глюк с нанокатализаторами:

Собрала где-то 10000, вышла из игры.
На следующий день зашла - мало того, что у меня их стало НОЛЬ,
так еще они перестали набираться, играю играю, собираю их, а их постоянно ноль...
Пыталась поставить трейнер, чтобы их себе вернуть - ни один трейнер не пашет!

Подскажите пожалуйста, как исправить глюк с нанокатализаторами,
или - где можно взять рабочий трейнер, пробовала от KelSat и KelSat FIXED, h4x0r и другие.
Ни один не работает! Даже звука нет при нажатии кнопок (numlock есессно включен!)
Или может есть коды на нанокатализаторы?
У меня вин7 64-бит.

Спасибо заранее!

0

Народ, помогите, во время запуска игры выдаёт ошибку:
Unsupported video card detected! Continuing to run might lead to unexpected results or crashes. Please check the manual for further information on hardware requirements. 'NVIDIA GeForce 8800 GTS" [vendor id = 0x10de, device id = 0x0193]

0

wwadim они типа написали, что твоя видяха отстой, типа хуже чем говняная шайтан-коробка. Тебе остаётся только согласится жмакнув ОК, и играть. На мою 8600GT тоже матюкались, и ничего, гамаю помаленьку.

0

Спасиба за ответ, но играть неполучится, лаги невыносимые. Сплошное слайд шоу даже при минимальном разрешении((

0

wwadim это что то не то, на моей видяхе и то с разрешением 1024х768 на минималке летает. Да даже на максималке и то не лагает, но тогда отклик большой и играть трудновато.

0

Я запускаю мультиплеер, нахожу карту, загрузка проходит нормально, картинка есть, но когда догружается - экран темнеет и меня выкидывает на рабочий стол. Кто знает в чём дело подскажите пожалуйста.

0

Смотрел в диспечере задач, потребляет 1,1 Гб оперативки, всего у меня 2Гб, и проц. грузит 50-60%. Может в этом проблема?
Проц. Intel Core 2 Duo E6750, 2666 MHz (8 x 333). Как по мне, многовато кушает игра, может какие советы есть?

0

проблема заключается в том , что при переходе с миссии на новую миссию между которыми сначала видео идет , а после загрузка каждый раз меня выбивает из игры на рабочий стол.
Т.к. Вин7 -выскакивает табличка "искать проблему в инете"-что не помогает "закрыть программу". Но включая игру заново , все в порядке прохожу до следующей миссии пока не выбьет !

0

жаль, что DX11 нас обделили! говноTek

0

В минувшие выходные ходили слухи,что в понедельник Crytek выпустит DirectX 11в патче для Crysis 2-оказалось все это ложной тревогой!

Сотрудник Crytek,Tiago Sousa подтвердил в твиттере,что DirectX 11 будет реализован для Crysis 2!Но увидим мы его немножечко позже!Но то,чтобы патч с поддержкой DirectX 11 должен был выйти в понедельник(позавчера) этого не было официально заявлено!

Cry-Tom,менеджер сообщества в Crytek заявил на форуме mycrysis.com ,что патча просто напросто не должно быть в понедельник!И он не знает почему и откуда вышла такая ложная информация!

И напоследок,что говорят Crytek на счет DirectX 11 и дополнительных настроек графики в меню....Будьте терпеливы!Мы знаем как вы ждете данное обновление и мы стараемся в ближайшие недели реализовать поддержку DX11,а также расширенные меню настройки графики!И еще был намек,что им нужно время на оптимизацию движка под DX11!

Мда....действительно печальная новость для геймеров,но не стоит расстраиваться и унывать! Как говорится: "Что не делается,делается к лучшему!"

0

Пацаны, у меня такой вопрос: почему у меня, когда я с Чино или как его там мочу пришельцев, на заднем плане у меня орут: "Пошли! Пошли!"?!

0

FLiqPy
Баг. Перезапустить главу или скачать сейв с контрольной точкой

0

народ у меня такая проблема, я когда бочки взрываю или по земле качусь то у меня экран черный становится, а как это все кончается опять все норм, ну то есть текстуры можно разглядеть, но всеравно все черное, играю на минимальных
а все, выставил very high настройки и больше не появляется такая хрень

0

Horse985
а чего печальная новость?ведь патч выйдет,только позже!неужели так сложно подождать!

0

Народ, подскажите что делать, во время игры нажимаю пробел для прыжка, прыгает и все, после этого он не останавливается, все время бежит куда то(((, это глюк какой то?((

0

Люди помогите что то у меня странно когда я играю в крайзис 2 мультиплеер и говорю по скайпу то у меня интернет перестает работать что это совпадение или как помогите ((((

0

народ! помоги пожалуйста!!!
У меня проблема! когда я нажимал "С" я сидел...
А теперь приходиться зажимать её чтобы сидеть! Мне это очень неудобно!
Чтобы скользить по полу раньше достаточно было один раз нажать на "С" и я скользил...
А теперь надо жать её постоянно!!! Это очень, очень неудобно!!!!!

0

VICtor94
такой функции в самой игре нету, это только если ты используешь прогу дополнительные настройки графики, там есть функция toggle crouch, без неё никак не включить чтоб один раз на клавишу жать

0

Люди подскажите.Не могу выйти с подводной лодки......."помогаю открыть дверь,дальше должен всплывать,а у меня только вода булькает и кругом блики воды".
На что ни нажимаю,куда не двигаюсь все равно погибаю.Кто знает,что это???глюк какой?или неправильно чего делаю?обьясните если можно.

0

Bloody Devil
Я бы тебе посоветовал брать Nvidia, ATI не надежные и геморы бывают...это лично мое мнение...

0

overlord15 вот это ты вопрос задал...ну может быть из за того что порты используют одинаковые скайп и кризис, а вообще канешна ты бы у тех поддержки провайдера спросил...

0

SinLaif
Да вот щас вроде работает а потом даже без скайпа захожу в крайзис 2 Мультиплеер уже главное на сервак зашол минуты 2 похожу и нет всё не работает главное на модеме все лампочки горят

0

Купил Crysis 2 Limited Edition….открыл и пытаюсь понять, как активировать все то, что обещали?!Если кто в курсе,не сочтите за труд,напишите что и как,если можно по-этапно.Залезал на сайт игры,но не понял,как и что….Заранее спасибо!

0

Для активации ключей к дополнительному контенту в игре Crysis 2 нужно:

1)Зайти на сайт www.mycrysis.com/limitededition
2)Авторизоваться под своей учетной записью ЕА.
3)В поле Redeem Code ввести бонусный ключ.
4)После этих действий, контент должен появиться в игре.

0

я установил игру а папки бин 64 нет, что делать, есть 32-битна но так как уменя Win 7 64-битна система то лучшеб и папку такую и производительность више будет да и нагрузка меньше на систему.
дайте ссылку где моно скачать или скинте на PG, папку бин 64 оч надо буду оч признателен.
P.S. Ну пожжжалуста, зарание благодарен.

0

SinLaif
Да вот щас вроде работает а потом даже без скайпа захожу в крайзис 2 Мультиплеер уже главное на сервак зашол минуты 2 похожу и нет всё не работает главное на модеме все лампочки горят бывает даже ещё не успел на сервер зайти уже вылетает ((((

0

Подскажите пожалуйста, играю в игру пять минут без каких либо проблем, после главный герой начинает сам ходить вперед, при этом я клавишу не жму.

0

frostbite2.0: ''У меня вот такая проблема. Когда я получил модуль на открытие оружия или че нибудь для костюм я включаю их и все ок, потом когда перезахожу у меня что я открыл уже не открыто а модули заработанные остались неиспользованыеи так каждый раз.P.S. зкажите че за фигня''
Такая же фигня народ помогите как исправить, а то кроме скара прокачать ничего не могу

0

Пишет мне:Your purchase transaction was received. The status of your transaction is shown below:
Promotion code was not found
И как это понимать?Как активировать?!

0

pavloalex
может ты не правильно код написал!? Попробуй еще раз! Или как нить по другому всеми маленькими буквами или наоборот!

0

захожу после первого ролика когда пистолет берет выходит ошибка
memory allocation for 327796 bytes failed
у меня вин7.1гб озу знаю мало но может можно что то сделать чтоб пахало, помогите плиз

0

overlord15
Значит что то не так...скорее всего настройки интернета, и еще антивирусник выкл, фаирволл выкл, брендмауер выкл, порты открой для игры TCP Ports: 80, 443, 64100, 6667, 29900, 2990, 2891 UDP Ports: 27900, 27901, 64100. Вот и если ничо не поможет обращайся либо в тех поддержку провайдера, либо в тех поддерждку крайсиса 2. Вот у мя тоже модем, у меня интернет не рвется, но зато выбрасывает с серверов и из профиля.

0

wirmfrost Мля откуда такие вопросы?! НЕТУ ЕЕ ВООБЩЕ!!! ПАПКИ Х64 не сущетсвует!

0

SinLaif
Как открыть порты! Напиши плиз в личку или кинь ссылку где это подробно для "чайников" описано не всякими фразами! А русскимм что бы я понял! Шутка! Ну короче если не влом буду благодарен за помощь!

0

помогите как-нибудь решить проблему с очень долгими загрузками...надоедает ждать по 5-7 минут
игра очень нравится,но как-то не хочется ждать загрузки по 5 минут после каждой смерти

0

У меня вот такая проблема,когда я изменяю файлы Gamedata,Scripts или другие ,я не могу зайти в продолжение игры или в мультиплеер.Помогите пожалуйста!!!

0

SinLaif
И мне напиши в лс как порты открыть

0

ну помогите плиз че нужно откл блин и вообще сколько она требует по минималке мб у меня свободно 58% в диспечере пишет
захожу после первого ролика когда пистолет берет выходит ошибка
memory allocation for 327796 bytes failed
у меня вин7.1гб озу знаю мало но может можно что то сделать чтоб пахало, помогите плиз

0

Как решить проблему с неработающей кнопкой V (удар)? В стелсе на добивание работает, а сам удар нельзя сделать. О_о

0

а у меня в мульте статистика оружия не сохраняется((, а тоесть:
вот открываю я скажем пулемет, играю 1 карту, потом в подборе снаряжения решил убрать его и смотрю что он не открыт, хотя он у меня выбран, ну соответствено все килы не защитываются!!
эта фигня со всем оружием кроме обычного скара!!
кстати, такаяже фигня с перками
народ подскажите в чем проблема плиз!!

0

ShootinPutin187
Такая же проблема, походу никто не знает как решить

0

ShootinPutin187
В кривых клешнях разработчиков. Так у всех, поэтому жди патч, если он будет.

0

так что никто не сталкивался с проблемой долгих загрузок?

0

здравствуйте собратья по несчастью ,вот и у меня траблы с етой игрой :
НЕ могу отключить ето дурацкое размытие ,юзал прогу Crysis2AdvancedGraphicsOptions все делаю как в мануале старый файлик autoexec CFG удалил ,в проге путь к папке с игрой указал все настроил ,в папке с игрой появился новый файл конфига ,но при попытке запустить изгру выдает ету ошибку : GAME FOLDER GAME NOT FOUND ( типа папка с игрой не найдена ? почему?)
Возвращаю старый файл CFG -все работает но с размытием ,тогда я в файлике прописываю r_motionblur 0 -результата нету -РАЗМЫТИЕ не пропадает ,тогда я запускаю консоль и там прописываю r_motionblur 0 -пишет unknown command !!!
Дык как же все таки быть ,как избавится от етого гребаного размытия .Поможите пожалуйста!

0

у вас хоть как то играет я вообще не могу поинрать

0

Народ,удалось наконец поиграть в мультиплеер.Сервера находит,подключается к ним,но после первого раунда всегда выкидывает с надписью-Соединение с противником разорвано. Вы вышли из сети.
Пробовал исправить это по методу,описанному в другой теме(обновление роутера по-моему...как-то так),но этот метод для роутеров от D-link,а у меня ZTE,можно ли с этим что-то сделать?
Заранее спасибо!
ЗЫ:ответьте в скайп если не сложно-corealexcore

0

TeMich7458, DemonOfDark
ок, ждем патч
и откуда их брать кстати?

0

После загрузки контрольной точки перестаёт работать кнопка удара V, но добивания из стелса всё ещё работают.

и откуда их брать кстати?
Чего брать? о_О

0

vlad000000
один пацан на каком то форуме писал что у него так же было, он потом начал новую игру и говорит ошибка эта прошла, хотя не факт, у самого ошибка такая же, но новую игру ещё непробовал начинать, так что непроверял правда это или нет))

0

KaneKane
Вот кстати у меня тоже такое писало только не после раунда а после 2-3 минут игры (((((((((((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

запускаю через crysis2.exe выдает >

если запускать через лаунечер - могила( после переустановки Windows появился этот гиморой( раньше всё было зашибись...
помогите плииз!!

0

Помогите пожалуйста. При игре в Крайзис 2 по бокам экрана довольно большие черные полосы, раньше все нормально было. Можно это как-нибудь исправить?

P.S. Решил свою проблему сам, просто откатил драйвера на видеокарту, на более старую версию.

0

Если качал через EA Download, то в папке с игрой ярлык Launcher.

0

Пойдёт ли у меня Crysis 2???? Мой комп: GeForce 9800, amd athlon б , WINDOWS XP

0

вот щас в игру зашел, стата оружия сохраняется вроде, только когда на серв захожу, таймер на 1 останавливается или тупо не грузится(

0

пойдет, у меня вообще только intel core 2 duo e7500 2.9, geforce 9600 gt 512, 2 gb ram...Так на высоких летает как GTA SA.

0

Что бы работали сохранения надо выйти из мультика в сингл а потом опять зайти в мультик и тогда все нормально будет лично мне помогло до 10 левела прокачался.

0

кто знает будет патч для сингла ато фпс не ровные или сами как в первой части

0

Помогите!
Купил себе сегодня лицуху. Сингал играл на пиратке. После установки лицухи и захода в игру все настройки остались прежними.
Что сделать чтоб обновить ключ а то после захода в игру каждый раз ключ остается который я вводил в пирацкую копии. Может он где-то в реестре сохранился? Не могу играть в мультиплеер

0

Патч будет в скором времени, пора бы уже смириться.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

здравствуйте еще раз ,просмотрел все 3 темы по техническим проблемам -похожей траблы как у меня не нашел, наверно я единственный с такой проблемой ,вообщем минут через 20 игры появляется окошко с ошибкой: MEMORY ALLOCATION FOR 65536 bytes FAILED

это что оперативки не хватает ? как ето лечить?
система 2 гига оперативы ,жифорс 9600 758мб ,проц атлон 4600 2ядра

0

просмотрел внимательнее темы предыдущие ,не я один с такой роблемой ,vlad000000
напиши как ты вылечил траблу эту?

0

ЧТО ДЕЛАТЬ?ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ЭКРАН ТУХНЕТ А ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ЗВУК ЕСТЬ,ПРИХОДИТЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ ПРИ ПОМОЩИ ДЗ,И ВХОДИТЬ ЗАНОВО !ЧТО ХАРАКТЕРНО ЭКРАН ЗАТУХАЕТ В ОПРЕДЕЛЁННЫХ МЕСТАХ И МОМЕНТАХ!!!

0

ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ЭКРАН ТУХНЕТ,МОЖЕТ ЭТО ИЗ ЗА ДР???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, у меня у одного такая хрень бывает, что текстуры такого отвратительного цвета?

0

[K.I]
у меня такое было после того как насттроил графику твикером ,я уже и файлы конфига поудалял все -не помогло ,пришлось переустановить игру и все стало нормально ,а ща другая проблема появилась

0

ShootinPutin187
Открывай оружие и всё остальное во время перерыва между матчами.У меня сохраняется.

0

Только плохо, когда в мультике среди самого разгара и получения достижений вылетает из мультика тогда ни чего не успееш сохранить!!!

0

У меня в сингле, те нано катализаторы, что я с трупаков осьминожек набрал и не потратил исчезают после выхода в винду. Может кто знает, как это лечится? Игра лицензионная.

0

Надо набраться терпения и ждать патч!!!

0

а как узнать версию игры ,в первом кризисе там в углу экрана отображалась

0

помогите! чо мне с белыми мерцающими квадратами то делать?? драйвера не помогли, настройки тоже не помогают..(((

0

Помогите!! Купил лицуху, поиграл, выключил, на следующий день врубаю игру 0 эмоций!! Вообще не запускается игра=(( помогите разобраться.. пробовал из папки врубать тоже не получается запустить.

0

Народ, кто знает почему у меня ни один сервак не находит в мульте? Вхожу в мульт, обновить и тупо нифига!!!

0

У меня вот такая проблема,когда я изменяю файлы Gamedata,Scripts или другие ,я не могу зайти в продолжение игры или в мультиплеер.Помогите пожалуйста!!!

0

Помогите кто нибудь, как сделать, чтобы в сетевой игре нановизор подсвечивал противников вдалеке?
у меня он подсвечивает их перед самым носом.

0

Народ, кто знает почему у меня ни один сервак не находит в мульте? Вхожу в мульт, обновить и тупо нифига!!!
выруби фаирвол

0

У меня очень странная проблема.
В игре не меняется язык, соответственно я даже не могу зарегистрироваться в мультиплеере.
Пожалуйста ответьте.

0

Kot Leopold

поставь английский язык как основной.

0

Здравствуйте. Вчера установил игру Crysis® 2 Limited Edition
Вроде все прошло успешно с установкой, запустил, все нормально, но когда уже пошла сама игра (сюжет)
То увидел что с картинкой что то не то (Видео карта у меня asus eah 4350)
http://s011.radikal.ru/i316/1103/d5/683874f29886.jpg
Прошу помочь решить данную проблему, это уже не первая игра где такая ситуация.

0

Snimmer
ты не нас проси решить а тех поддержку))) да и видяха странная...не слышал о такой! Это встроенная что ли? А вообще обнови драйвера.

0

Народ, помогите! Очень долго грузятся игровые уровни (от 2 минут и больше). Перепробовал все кряки, ставил настройки на минимум- ничего не помогает. Сама игра идёт стабильно 35-45 фпс на средних настройках. З.Ы. игра- REPACK. HEEEEELP!!!!

0

народ, скажите пожалуйста, какие настройки выставить чтобы нормально играть
игрок/специалист/мастер.
GTS250 512mb/ Phenom IIx4 945/ 4GB/ win7 x64

0

Пройдено не больше 5-и контрольных точек.
Проблемы такие:
- игра неоднократно зависала (перезагрузка)
- в игре иногда появляются левые текстуры (например, несуществующие стены)
- пистолеты исчезнувших трупов висят в воздухе (* или так и должно быть?)

XP sp3
Intel Core 2 Quad CPU
Q9505 @ 2.83GHz
3 ГБ ОЗУ

nvidia gts 250

0

Outrighter

Версия игры? Установлен ли патч?

Вообще - описанные проблемы уж больно похоже на пиратку, причем - бета версию

0

народ, скажите пожалуйста, какие настройки выставить чтобы нормально играть
игрок/специалист/мастер.
GTS250 512mb/ Phenom IIx4 945/ 4GB/ win7 x64

0

Здравствуйте. Вчера установил игру Crysis® 2 Limited Edition
Вроде все прошло успешно с установкой, запустил, все нормально, но когда уже пошла сама игра (сюжет)
То увидел что с картинкой что то не то (Видео карта у меня asus eah 4350)
s011.radikal.ru/i316/1103/d5/683874f29886.jpg
Прошу помочь решить данную проблему, это уже не первая игра где такая ситуация.


видяха разогнана?
На смерть памяти похоже

0

парни, у меня все отлично идет, никаких глюков, ни подвисаний, только звук когда стреляешь хрипит пищит, в общем не похоже на выстрелы, можно это исправить как нибудь? заранее спасибо)))

0

Всем привет! Такая проблема: дохожу до определенного места и меня выкидывает в Винду с предложением закрыть программу и искать проблему в интернете! Прошел уже прилично, обидно заново начинать, подскажите , что можно сделать?????????

0

Всем привет.проблема такая.у меня так получается.после ролика в первой миссии черный экран, сворачиваю затем разворачиваю игру, на секунд каких 7-8 картинка есть и затем опять чёрный экран и всё. Система: Пентиум Д 2.8ГГц (разогнан 3.47 ГГц) видео 7600ГТ 265 мб, оперативник 2 Гб.директ обновлён, дрова последние стоят, такая же ерунда была и с бета версией. отпишитесь у кого похожая проблема и если есть варианты для решения этой проблемы. Заранее спасибо.!!!

Вот Видео, всё на нём показано как есть.
www.youtube.com/watch?v=Rec9TXEN3Y0

0

запускаю игру (лиц), ввожу логин и пароль своего аккаунта, говорит нельзя.....через браузер на сайте mycrysis все ввожу все входит..че делать?

0

как убрать только чтение с папок крайзис 2 ????

0

vantos Писал : Пентиум Д 2.8ГГц (разогнан 3.47 ГГц) видео 7600ГТ 265 мб


Может в строчке и причина ? ( Пентиум Д 2.8ГГц (разогнан 3.47 ГГц) видео 7600ГТ 265 мб)

0

народ как узнать версию игры? должно быть цыфровое обозначение ,где оно?

0

парни, у меня все отлично идет, никаких глюков, ни подвисаний, только звук когда стреляешь хрипит пищит, в общем не похоже на выстрелы, можно это исправить как нибудь? заранее спасибо)))

0

vantos, тут проблем с самим компом(всё слишком слабое)

0

Но видеокарта поддерживает 3.0 шейдеры, Директ 9 тоже. Игра должна идти, но не понятно почему черный экран в игре и после алт-таб изображение появляется, на пару секунд, то есть веду персонажа игры вперед и сразу чернеет экран, с остальными играми проблем нет.

0

Отключи этой утилитой сглаживание и анизотропную фильтрацию полностью !

0

vantos
у тебя слабые и старые процессор и видеокарта-срочно их продавай,беги в магазин и покупай новые!!!!!! а то что у тебя идут другие игры так эта игра мощнее,чем те игры)))

0

Народ извените если повторюсь, но что делать есль играю в мультиплеере и через некоторое время выбрасывает из учетной записи с ошибкой "соединение разорвано вы вышли из сети"?

0

BaLLImak
ДА нечего ты с этим не поделаеш так у 95% людей кто в нее играет! Надо ждать патч и надееться! что хотя бы часть проблем он решит!
-----------------------------------------------------------------
БЛИН ТОЛЬКО КОГЛА ЭТОТ ПАТЧ CДЕЛАЮТ?!

0

Парни никто не знает,что за ерунда,играю,прохожу одну миссию,следующая грузится и вылетает,приходится каждую миссию игру перезапускать

0

А никто не знает какого Х исчезают нанокатализаторы ? Обидно ж епт мазафака

0

плиззз помогите чё это и как исправить запускаю crysis 2 скачал от механиков версию когда запускаю выдаёт вот это
Unsupported video card detected! Continuing to run might lead to unexpected result or crasher. Pleas check the manual for further information on hardware requirements.
"Nvidia GeForce 8600GT" [vendor id=0x10de device id=0x0402]
играл в БЕТУ версию было всё норм!!!!помогите......

0

народ, скажите пожалуйста, какие настройки выставить чтобы нормально играть
игрок/специалист/мастер.
GTS250 512mb/ Phenom IIx4 945/ 4GB/ win7 x64

0

tuskan--
andrei76825
SinLaif

Игру скачал из локалки. Версия - неведомо, какая. (2 iso). Пробовал устанавливать патч - ошибка (что-то там не найдено).
Короче, удалил игру. Попробую лицензию установить.

0

Произошла ошибка.Проверьте соединение с сетью
у кого такое есть?
при входе в уч. запись

0

Vasr95
на х64 основе играть нельзя. В самой игре папки bin64 нет.
Но советую играть на 1024х768 и Высокие настройки графики.

0

Ребят, у меня такая проблема:
- Играя в Синглплеер, часто выкидывает из игры с ошибкой [b]Crach Application memory...[/b] что то там такое и всё.
Crack'и пробывал разные: от вована, FLT, Тривиум и везде одинаково.
Комп нормальный, игра летает отлично, но вот только эта ошибка расстраивает. :( В чём может быть проблема???

Кстати, винда у меня Семёрка х64 / проц Core 2 Duo 2,6 ГГц на ядро / nVIDIA GeForce E-Green 250 GTS 1ГБ / 3 ГБ оперативки

0

Ребят, у меня такая проблема:
- Играя в Синглплеер, часто выкидывает из игры с ошибкой [b]Crach Application memory...[/b] что то там такое и всё.
Crack'и пробывал разные: от вована, FLT, Тривиум и везде одинаково.
Комп нормальный, игра летает отлично, но вот только эта ошибка расстраивает. :( В чём может быть проблема???

Кстати, винда у меня Семёрка х64 / проц Core 2 Duo 2,6 ГГц на ядро / nVIDIA GeForce E-Green 250 GTS 1ГБ / 3 ГБ оперативки

0

andrei76825
Ну делает правильно, хотя мог скачать работающий репак и посмотреть, может из-за компьютера проблемы.
Hollen
Напиши ошибку по подробней. Если связано с ОЗУ, то переустанови винду, оперативка глючит уже. И помоему х64 поддержки нет.

0

Godfather007
Как у kost555 ошибка, только цифры другие и не много вид другой, так как у меня Win 7 x64

Но, в других играх, такой траблы нету!

0

У него ошибка:
Нет памяти для *** битов
Включи диспетчер задач и проверь,сколько памяти занято для программ. Если около 1гб, то советую включить антивирус или отрубить ненужные приложения. Игре требуется 2 гб ОЗУ.

0

Godfather007
на х64 основе играть нельзя. В самой игре папки bin64 нет.
Но советую играть на 1024х768 и Высокие настройки графики.


Как же я играю?
Один раз вылетел из мультиплеера, больше ошибок небыло.
Игра очень стабильна.
У вас системы кривые или железо

0

может третий раз повезет, что делать со звуком, когда стреляю звук хрипит, как это исправить? у меня винда 7 стоит

0

tuskan--
Я не использую х64 и своих тестов не делал. Все сведения собраны лишь по слухам

0

ну если я поставлю х86, то тогда будет юзать только 3 гига оперативы(( учитывая, что 7 кушает 700м. и того на игру останется всего 2300 мб, я думаю это плохо скажется на производительности, еще ФПС 10 упадет(

0

У меня 2 гига и семёрка х64.
В простое хавает 800 мб, а во время игры в Кризис2 занято всего 1,7 гига.
фпс у меня в районе 26-38
и проц и видео в серьёзном разгоне (4096МГц-проц)

0

Не знаю у меня 64-я систиема Windows 7 игра работаеат идеально без проблем с текстурами, без лагов и прочей фигни, никаких вылетов с сингле, вот мультик вылетает в меню логина и пароля пишет как у всех проблема с соединением!

0

Vasr95
Ты на каких настройках играешь?

0

2Godfather007
попробуй Game booster
у меня без него тоже подвисает :(

0

Итак решил сделать маленький мануальчик... уж слишком много даблпостингов и одинаковых вопросов
SinLaif почитав твои комментарии я понял что с твоими познаниями о пк тебе не стоит помогать...

Графические проблемы:
1) Обновите драйвера для вашей видеокарты, поставьте последнюю версию DirectX.
2) Обладатели SLI, Crossfire искать фиксы ждать патчей.
3) Разгончик потише сделайте :) у самого система дропалась после 5 минут игры

Проблемы с игрой, вылеты и тд:
1) Кривые руки
2) Кривые репаки
3) кривые кряки
4) баги, ждем патчей

Проблемы с соеденением:
1) У кого роутеры и модемы юзаем поиск по PG темы уже есть
2) Отключите брандмаузер (кто не знает как, юзайте гугл)
3) Отключите файрволл (кто не знает как, юзайте гугл)
4) Отключите фаервол антивируса
5) Ждем патчей, фиксов

Остальные проблемы звук, оптимизация и тд:
1) Обновление драйверов
2) На гавнопека с 256 мб оперативной памяти процессором селерон 1.5 частотой и видеокартой жифорс 5500 запускать даже можно не пробовать
3) Для настроек графики выпустили твик (юзаем поиск)

Так нигде и не нашёл решения своей проблемы при входе в учетную запись в игре пишет: Произошла ошибка. Проверьте соединение с сетью

0

Нельзя ввести логин и пароль при входе в мультиплеер. Как я понял, такая проблема у многих. Может кто-нить понятно обьяснить, что делать?!
З.Ы:Лицуха, багов (кроме этого) ноль.

0

народ у меня после каждой миссии вылетает на рабочий стол просто,без всяких ошибок,как только вот загрузка доходит до конца нового уровня. ставил кряк и от тривиума и от флт ,все бестолку.кто сталкивался с такой проблемой?

0

Блин народ почему у меня не запускается игра?? Шла вчера нормально ша тупо не запускается не с Ярлыка не из папки=(( Лицуха. Перестанавливал игру, запускаю идет, выключаю, пытаюсь снова запустить и опять 0 эмоций=(((

0

врятли у меня кривые руки,или кривые кряки,я ставил 3 кряка разных

0

Horse985
мультик вылетает в меню логина и пароля пишет как у всех проблема с соединением

только у тех, кто не читает форум.

0

SWEETONER
У меня проблем лично нет) Программы как Game booster всего лишь убирают ненужные задачи и чистят реестр. Это оптимизирует ПК всего на 5%.

0

Godfather007
Мастер, причем выдает 120-90 фпс, скажите пожалуйста, для чего какие настройки! игрок, мастер, специалист.

0

Когда запускаю игру чучуть проходят титры и виснет, а звук идет... И еще иногда в игру заходит и виснет тоже=(((((Что делать?

0

и еще такая проблема, при взрывах экран гаснет на 2 -3 секунды, хотя интерфейс не гаснет, че за фигня?

0

ах да и иногда во время загрузки когда виснетещемелькает иногда экран на 5 сек и там квадратики серые и еще какие то

0

У меня вот такая проблем,что делать.

0

подкажите плиз!!
у меня при просмотре роликов в игре звук глючит! что делать???

0

aZIKa
меня интересует тот же вопрос.

0

aZIKa
Аппаратное ускорение звука проверь...

0

Tankian10
хахахаххах "SinLaif почитав твои комментарии я понял что с твоими познаниями о пк тебе не стоит помогать...", ну обьясни что тебе конкретно не понравилось)))
P.S. Твоя инструкция очень всем помогла!!!!

0

SinLaif а что можно пытаться сделать с кривыми руками, сей мануал создан для тех у кого хоть не много голова на плечах стоит, а не для 11 летнего школника Пети, которому одноклассник дал диск с игрой и он пишет на пг что у него не работает...
Почему то у всех кого я знаю и у меня самого таких проблем нет, только 1 - проблема со входом в учетку.

SinLaif ты ничего не знаеш об устройстве компьютера, о компьютерном железе...
Я бы тебе посоветовал брать Nvidia, ATI не надежные и геморы бывают...это лично мое мнение... - убило нахер... то что нвидиа выпускала драйвер от которых карты горели, то что они проиграли все позиции на рынке видеокарт, то что их берут 12 летние школьники по совету одноклассников, там есть крутое модное три-де (на новых ати начиная с 6xxx серии оно тоже есть) нвидиа дороже любой карты ати которой она просирает в производительности...

и тд, и тп

0

народ такая проблема,в сингле после того как алькатраз прыгнул на самолёт,идёт заставка и меня выкидывает....что за фигня?

0

поставил я долгожданный crysis 2(1с софтклаб,v1.0,flt1.0) поставил графу на мастер, отключил размытие... вообщем игра идет на отлично, нигде и ничто не тормозит, но есть одно но это глюки с физикой например: трупаки падают сквозь стену или сквозь землю, оружие исчезает из рук, солдаты ходят по лестницам не естественно и т.п. Я хотел бы узнать как избавится от этих глюков?

0

Tankian10
а вот про нвидию ты не прав,ой как не прав!
нвидиа по всем параметрам превосходит АТI,но кроме цены конечно....
А так у обеих компаний есть свои плюсы и минусы,но на мой взгляд минусов больше у АТI(имхо!!!)

0

NextGENman
Наблюдаю тоже иногда такую картину. Да и у моих знакомых на лицензиях такое творится иногда. Возможно, проблема в самой игре, не до конца отлаженных системах.

0

Deadpoоl
У меня так тоже было! Но когда инет отключал то не висла а с инетом висла! Потом просто отключиил бренмауэр винды и все перестало виснут при заходе и т.д с включенным инетом

0

SinLaif
у меня семерка стоит! а на семерке этого нет...

0

слыбый процессор и видеокарта!кстати процессор у меня такой был и из-за него были глюки и в других играх!!!

0

Tankian10
нвидиа дороже любой карты ати которой она просирает в производительности..

Я мееедленно расстегиваю ширинку и достаю пипиську и линейку:

- Вот вам вазелин, и, давайте уже, показывайте мне АТИ

0

andrei76825 и что же прям слабый такой? Мда... Я щас играю на максимуме а точнее:1280х1024, мастер, сглаживание и фильтрация отключена, так же размытие полностью отключено(отключал вручную, без програм).- игра проктически не просидает, в боях ведет себя отлично, на некоторых открытых пространствах игра бывает просидает и то очень редко. Вообщем я уверен что эти глюки-не из за железа!тем более такие баги вылазиют и у облодателей топового железа.

0

andrei76825
Баги с физикой зависят от движка, а не от процессора с видеокартой, ок?

0

Dark Haxxor не ну на nv6600 и на селероне конечно иногда глючить будет хDDD

0

так что,не кто не подскажит на счет моей проблемы?=(

0

KaneKane Ты очень мало знаешь) и не прав именно ты, проаргументируй в чем я не прав, в чем жирафы превосходят амд, какие минусы у амд?

tuskan-- ты бы молчал графические баги из за старых драйверов списывает на поломку видеокарты...

zippi09 что за фигня? - Вылет...

0

Привет всем! :D
В общем пробела такая:
Игра работает нормально, но когда начинаются видеоролики, сразу звук лагает по полной, что я ничего не понимаю и соответственно ролик тоже.
RAM : 3 GB
VIDEO : 512 MB
Стоит Windows 7
Заранее Спасибо! :D

0

Скажите как вручную отключить РАЗМЫТИЕ оно бесит! Комп игру тянет, практически не тормозит, но вот размытие вобще отбивает желание играть((

0

A_ndersen13
В настройках "Эффект ходьбы" вроде на минимум поставь :D
mmaximm
Спасибо, попробую)

0

ЗАБЫЛ!!! Когда на "С" жмёшь,для приседание,при её опускании он и вставал?,не фиксируется
положение сидя? (бывает:)
К стати,у меня эффект ходьбы на 100% ,иначе роликовая доска покатушка.

0

Привет Всем!Народ подскажите плиз.игру взял сразу после её выхода,с того момента по сегодняшний день выкидывает с серваков мультиплеера.причем через максимум минуту игры,а то и быстреее,о сохранении статы и речи нет.Есть ли решение этой проблемы или надо ждать обнову игры КРАЙЗИС!Игра Лицензионная!посмотрел предыдущие темы---роутера нет.Порты открыты.

0

ALEX33xxx
значит на хреновый сервер попал)))ищи там есть сервера откуда не выкидывает,но там читеров дофига)))

0

NextGENman
ничего подобного!у меня работает все идеально!железо и только железо!движок офигенный!

0

zippi09 ты задал вопрос я ответил, в след. раз задавай вопрос поконкретнее... попробуй начать новую игру, или скачай сейвы

0

Tankian10
не ну я и без этого знаю что вылеты,а как иначе это назвать?вот так всегда ждёш игру,ждёш,а она косячная=((((

0

не ну я и без этого знаю что вылеты,а как иначе это назвать?вот так всегда ждёш игру,ждёш,а она косячная=((((
проблемы вылетов описаны раз 100
читай офф форум - там написано, какие порты должны быть открыты, как включить UPnP на роутере, если не поможет - DMZ/

У меня вылетало каждые 3 минуты, и вот - уже с неделю играю абсолютно стабильно

0

tuskan-- у него в сингле вылетает
все никак не пойму про порты, если ты брандмаузер оффнеш, что еще может их блокировать... Кто такой бред снес :P

0

первые 5 мин игры нормальные, а потом начинает жутко тормозить
перепробовал все: и кулер на видюхе крутился на 100% и тюнап ничего не сделал кароче вообще ничего
прикол в том что на бете и демке такого не было
прошу помочь кто чем

0

Crytek сейчас усиленно трудится над заплатками для игры, но ничего масштабного она выпускать в ближайшем будущем не планирует–в основном все свежие обновки будут связаны с мультиплеером и борьбой с мошенниками, любящими использовать читы в онлайновых поединках.DirectX 11 и прочие навороты в послужной список будущих патчей пока не входят.

0

HaWkk
Да такая же фигня выкидывает с ошибкой на рабочий стол, или иногда так бывает играю 2-3 карты сыграл норм а когда 4 грузится то выкидывает с такой ошибкой.
P.S У меня тоже 4 последних цифры в ключе видно.

///

у меня тож самое....помогите исправить как нить плиз*

0

люди как избавится от бликов, глюков, артефактов на экране появляющихся во время взрывов выстрелов и во время того когда тебя ранят?

0

tuskan--
в мульте не вылетает,а в сингле на 1 и томже месте.....

0

NextGENman
Это у вас после того как текстуры чёткими стали? Спросите у Виктора Микса.)))

0

Привет всем. Второго патча якобы на графу так и не дождался (надеялся он поможет) поэтому обращаюсь за помощью сюда. В мульте при стрельбе из инвиза экран на пару секунд становится полностью белым, буд-то флешку поймал, не видно ничего, что при быстром темпе игры становится фатальностью. В сингле кстати такого нет. Слышал про какие-то мерцания на свет и солнечные лучи...возможноу меня тоже самое только проявляется подругому. Знаю, что не у меня одного такая проблема, так что если кто-то ее смог решить, напишите пожалуйста.

0

Tankian10

все никак не пойму про порты, если ты брандмаузер оффнеш, что еще может их блокировать... Кто такой бред снес :P


Блокирует? Роутер.
Купи книжку "Администрирование сетей IPv4 для чайников"

0

zippi09

в мульте не вылетает,а в сингле на 1 и томже месте.....


Есть чистый винт?
Свой отключи, поставь систему на чистый, поставь только дрова на видяху и игру.
и проверь - если у тебя не будет вылетов - то прблема была в системе, если все равно будут - то в железе.

Еще как более лажевый вариант сходу проверить железо - скачай ОСССТ и запусти тест сначала видяхи, потом проца а потом - блока питания.
и пошукай по полученным графикам.
там все будет видно, как вшей у негра на лысине.

А иначе можно годами устраивать секс по телефону.

0

Tankian10
знаешь школьника напоминаешь мне ты, в железе я не гуру но разбираюсь, высказал свое личное мнение и что? убило тебя говоришь? Ну иди убейся ягой в подъезде. Думаешь 18 лет исполнилось повзрослел что ли? ATi карты хоть и игровые изначально но не надежные ИМХО!!!! И я сказал что в ATI видяхах не шарю, читай посты убогий. А твоим "мануалом" можно подтереться, ждать патча это и без тебя людям понятно. То что у меня не работает не работает и у многих.
Прошу более не извергать подобные ваши психологические портреты обо мне на этом форуме, ибо это искажает картину действительности, и я тут вовсе не для того что бы ругаться с Вами.

0

Tankian10
у него в сингле вылетает
все никак не пойму про порты, если ты брандмаузер оффнеш, что еще может их блокировать... Кто такой бред снес :P

Подобный бред снесла тех поддержка ЕА. О чем я ранее писал тут, я никому не утверждал что что-то блокирует, это была лишь догадка тех поддержки, а народ по всей видимости перефразировал и теперь думает что блокирует.

0

tuskan--
Знаешь я вот не знаю что такое DMZ, но тех подержка моего провайдера заверила что это система защиты ихняя, и никто мне не настроит ее...Я обречен?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На открытой местности появляются непонятные квадраты, внутри зданий (или если смотреть на них) всё нормально. Пробывал оконный режим, менял настройки, не помогает.

0

народ когда патч выдет ,а то в сети есть какой то версии 1.1 ,а как узнать какая версия игры?

0

При отключении "эффекта ходьбы" размытие никуда не пропадает. многие писали кто отключали размытие, скажите как плиз.

0

kost555
В дерриктории игры есть файл "Game" открывай и смотри...
Executable: C:\Games\Crysis 2\bin32\Crysis2.exe
FileVersion: 1.1.0.0
ProductVersion: 1.1.0.0
А нового патча нет еще, патч 1.1 это старый.

0

Люди вообщем такая проблема. Скачал запустил игру сначала заглючила но потом все пошло норм.(иногда тормозит но играеться нормально). Появилась такая проблема играю все ок. тут вырубаеться звук что с этим делать??????

0

ЭЭЭ у меня такой вопрос сегодня в мультиплеер кто нить играет!? Или ни у кого не подключается! А то сегодня немогу подключиться к учетке пишет проверьте соеденение с инетом раньше было так но последнее время вроде норм! А сегодня вот с самого утра никак не заходит! И еще может это из за того что они проводят работы с серверами и банят читеров! Может из за этого!? Блин думаю не забанили ли меня! Но хотя за что!? Я читами не пользовался ни в одиночке ни в мультиплеере!? И если бан получил как это проверить!?!?!? Забанен я или нет!? Если забанят будет опа у меня с английским плохо! буду очень туго в тех поддержке соображать! Так ответьте кто нить работает у вас сегодня мультик!? И как проверить учетку на наличее бана!?

0

Люди помогите такая проблема когда я играю в мультиплеере у меня зарабатываются специальные бонусы которые я могу потратить на улучшение нано костюма,но когда я их использовал они у меня снова сбиваются и приходится все заново настраивать,Помогите пожалуйста,Заранее благодарен!!!

0

Люди вообщем такая проблема. Скачал запустил игру сначала заглючила но потом все пошло норм.(иногда тормозит но играеться нормально). Появилась такая проблема играю все ок. тут вырубаеться звук что с этим делать??????

0

попробуй обновить драйвера для звуковой карты))))если не получится тогда надо покупать мощную звуковую карту)))))

0

NokiaRuslan5800
у меня нормально входит,только что проверил)))скорее всего тебя забанили))))

0

Народ,купили Crysis 2(лиц) У меня вылетает между эпизодами,при нажатии кнопки выход у меня не на раб.стол выходит а ошибка вылетает,в мультиплеере когда на сервере переход на другую карту включается игра и сразу ошибка! И иногда при просмотре смерти ошибка,помогите! Ошибка такова-Приложение Crysis 2 закрыто,ля-ля-ля,отправить отчет или не отправлять.Везде одинаковая ошибка!

0

andrei76825
НЕт вот только что зашел! Просто был какойто глюк! И ДА МЕНЯ НЕЗАЧТО БАНИТЬ! =D

0

SinLaif Про школьника ты пошутил конечно... Знаешь твои речи о надежности еще раз подтверждают о твоем полном незнании о железе... все карты будь то ати или жифорс изготавливаются на одинаковых заводах (асус гигабайт и тд) и проходят контроль качества, запомни это. Про мануал ты зря... на частые вопросы даны четкие ответы... Ты говоришь о том что люди и так знают, что надо ждать патча, тогда почему я вижу одинаковые посты в стиле "У меня вылетает, я ололо", "У меня на экране какие то говняшки" и тд.
И заметь в твою сторону не было ни 1 оскорбления. Я лишь подметил что что о компьютерах ты знаешь немного...

tuskan-- Спасибо поржал, 4 года назад выкинул свой роутер... Блокировать порты может брандмаузер и приложения (например скайп занимает 80 порт)
Купи книжку "мама я идиот"

0

Sally.
Было такое, решалась проблема установкой NET Fremeork v3.5, Nvida PhysX, microsoft visual C++ 2010(ставится должно с игрой)

0

Что делать с ошибкой Memory allocation for 65536 bytes failed

0

люди как решить проблему с выкидами в игре после30-50 минут игры каждый раз
при тупой видио карте
Nvidia8600Gt 256 Mb
напишите в личку плиз

0

помогите плиз. когда запускаю игру, экран темнее и в центре появляется глаз и ничего не про исходит. как это исправить (очень хочеться поиграть)

0

KristalNight
а что же ты хочешь от тупой видеокарты?

0

TITANAA
появляется глаз и надо подождать когда загрузится))если комп слабый,то придется чуть дольше ждать)))

0

andrei76825
нифига себе я пол часа ждал пришлось переустанавливать, и обнову не ставить

0

При заходе на сервер не соединяет пишет разорвано,и если соединилось до конца незагружается и тоже самое выкидывает.А иногда при попытке подключиться пишет ключ уже используется.Лицензия.

0

sangen
ищи там есть нормальные сервера)))сейчас они там возятся с серверами так что надо подождать немного))

0

andrei76825
да я знаю с некоторых не вылетает,а когда патч то будет?

0

sangen
разрабы сами не знают,но это будет скоро!и они не хотят сейчас выпускать т.к. хотят сделать супер-патч!!!а на это надо время вот так!

0

andrei76825
А не подскажешь как у перса поменять ник в игре? И чёт у меня в лицензии лагать начало,хотя на пиратке нормально было.Ну конечно не сильно притормаживает но заметно.

0

а и ещё может ли зависить не только от виде карты
то что выкидывает из игры
например от ОЗУ ?
или ещё какието причины ?

0

Народ, почему каждый видеоролик заикается, что звук, что сама картинка.
Драйвера обновлены.
RAM : 3 GB
VIDEO : 512 MB
Стоит Windows 7
Заранее спасибо.

0

Надеюсь это приходит постепенно конец читерам и халявщикам! УРА, господа!!!

0

какая-то странная игра. как только прохожу миссию и начинается новаю меня всегда выкидывает и не какой ошибки не выдаёт

0

sangen
у тебя видяха слабая вот и перегружается!единственное что можно сделать так это поставить все настройки на минимальные)))а пиратка урезаная и там графа попроще))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ