на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Технические проблемы

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с работоспособностью игры.

Правила те же:
- Запрещено выделять свои сообщения жирным шрифтом.
- Никакого мата
- Никакого мультипостинга
- Никакого флуда


Предыдущая тема

Комментарии: 597
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2 СTPEJIOK

Это ты очень зря.
WIN 7 64 bit намного быстрее и надёжнее Win XP

Это факт. Аксиома.

5

СTPEJIOK для хрюшкиных прог, на семёрке, как раз и реализована примочка ХР-моде. Так что работают любые проги на семёрке, не гони.
И тебе никто не запрещает иметь на компе одновременно две оси, 7-для игр, ХР-для работы мифических прог.

Хочешь на ХРяке игру завести? -пере установи ось начисто, с оригинального диска MSDN, и не юзай больше говно-зверо-сборок.

4

cтраx писал:
"Это баг скидровского хряка, поставте нормальный хряк от вована или FLT, и всё будет гуд".

У меня лицуха, бро. Никаких кряков нет и в помине.
Но сэйвы, после установки патча 1.9, как у многих, не работают. В общем, непонятно что за ерунда и собираются ли эту проблемы решать Крайтековцы.
Дожили, блин, до времён когда новый патч не улучшает, а ухудшает игру.:)
-----------------------

Эдит:
В общем, для владельцев лицензионок, столкнувшихся после установки патча 1.9 РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ с невозможностью загрузки сохранений:

Скачиваете NoDVD 1.9. Ссылку сюда закинуть не смог, т.к. ПГ почему-то блочит сообщения со словом "депозитфайлз", как обойти это я не знаю, так что объясняю где найти нужный NODVD:
Заходите вот в эту тему http://www.playground.ru/files/48821/
Пролистываете комменты вниз, находите коммент пользователя "amgdigital" от
"08.07.11 08:47"
Там в комменте кликаете на самое нижнее "ССЫЛКА ДЛЯ ЗАГРУЗКИ" и далее с депозита скачиваете искомый "Crysis_2_v1.9_NoDVD.rar".

Скачав NODVD, копируете c заменой этот экзешник в папку "bin32" в директории, куда установлена игра.
И всё, сэйвы будут прекрасно загружаться, как раньше, до патча 1.9.

Перед копированием не забудьте, на всякий случай, сохранить куда-нибудь оригинальный лицензионный экзешник, он вам пригодиться для игры по мультиплееру.
Просто я, например, в мульте с крякнутым экзешником играть не буду, т.к. мало ли, античит возьмёт и забанит.

В общем, картина выглядит теперь так:
Если я хочу поиграть в синглплеерную кампанию, то заменяю оригинальный экзешник на NoDVD.
Если же я затем хочу побегать в мультиплеере, то возвращаю оригинальный экзешник на место крякнутого.
Если затем я снова хочу побегать в сингле, то снова заменяю оригинальный экзешник на крякнутый.
Если же затем опять захочу в мульте побегать, то опять заменяю... ну вы поняли.

Вот так вот, благодаря кривым ущербным рукам Крайтек нам, владельцам лицух, приходится изощряться после того как они выпустили патч 1.9, убивающий сэйвы.

Вообще, я всегда говорил, даже ярые любители лицензионной продукции, всё равно должны молиться на пиратов, крякоделов, т.к., в данном случае, если бы не кряк, то в сингл было бы добром не поиграть.

2

Mr Gangster
поменяй язык ввода по умолчанию на английский в панели управления

2

Как мне заставить нормально работать сохранения???А то при попытке загрузиться просто виснет и выкидывает.Последний патч+дх11+ХД Текстуры.
Сразу оговорюсь по поводу папки с сохранениями: атрибут "только чтение" не снимается ВООБЩе.то есть снимаю галочку,жму применить,затем ок.Потом снова открываю свойства папки и вижу там вкл ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ.

Система: Матплата GIGABYTE G41M-Combo,Core2Quad Q8300 2,5 gHz ,4 gB DDR3 RAM 1333 mHz ,GeForce GTX 460 768 mb GDDR5 ядро 920,шейдеры 1840,память 4300 mHz, HDD Hitachi 1 TB sata II, БП 550 wT, Windows 7 ULTIMATE x86

1

2 серый1419

Просто жми на "Ок" (когда наводишь курсор мыши на "Ок" он как бы пропадает, но он есть, т.е. приблизительно прикинь когда курсор мыши будет на кнопке "Ок" и жми - игра запустится).

1

2 костыль1981

Видяха твоя поддерживает Dx11. Но нужна еще WIN 7 64 bit

1

2 Личные сообщения

Да, процессор у тебя слабоват. В идеале был бы очень неплох 4-х ядерный Феном 2 - 965-й или 970й

1

костыль1981 Таблица сравнительной производительности CPU в играх

1

2 костыль1981

В дополнение к таблице, которую выложил уважаемый коллега cтраx, выкладываю сводное тестирование процессоров AMD в игровых приложениях Май 2011

1

2 miclesoft

Для начала обнови дрова для видяхи до самых свежих.
Если не помогло - то в игре снизь чуток настройки.
Если и это не помогло - снизь настройки до самых низких и проверь - будет вылетать или нет.
Но если и это не помогло и не поможет полная переустановка игры - тогда ой...

1

2 cтраx

Разумеется i5 2500K и, тем более, i7 2600К существенно быстрее даже 6-ти ядерных Феномов 2 от AMD
Но если связка 965-го Фенома 2 с нормальной материнской платой стоит что-то около 280-300 долларов, то аналогичная связка даже i5 2500K будет стоить 400 - 440 долларов. Т.е. если у кого-то есть лишние 100-120 долларов - то по соотношению цена/качество (с учетом обязательного разгона процессора хотя бы до 4,5 Ггц) процессор i5 2500K будет вне конкуренции.

1

2 vinlast

В настройках отключи 3d vision. Покопайся там внимательно.

1

2 REMUX

Может тут тебе что-то пригодится: http://www.playground.ru/files/46181/

1

2 M-A-X-A-T

Совет на будущее.
Прежде чем задавать ЛЮБОЙ вопрос по техническому направлению на ЛЮБОМ форуме и ПО ЛЮБОЙ игре, необходимо написать:
1. Лиц. версия игры или РЕпак.
2. Параметры ПК (какой процессор, сколько RAM, какая видеокарта, какая ОС).
3. Если есть возможность, то лучше предоставить скрин с изображением проблемы.

1

2 M-A-X-A-T

Попробуй в файле system.cfg

g_language = "english"

слово english заменить на russian

Ну и поищи в Гугле решение по ключевым словам, если не поможет.

1

2 morgen582

Патч устанавливается только на оригинальный EXE-шник.
Копия оригинального EXE-шника находится у тебя в папке Backup - Crysis2.exe.bak

1

2 СтраНHик

Когда ты грузил мод на расширение слотов на оружие там было написано, что мод может работать некорректно. Так что все происходило на твой собственный страх и риск.

1

Туплю.Только установил игру.Не могу ввести надписи латинскими буквами,только цифры.Что делаю не правильно?

1

2 Jetka

Вот перечень необходимых действий (для лицензии).
Порядок такой.
Выполнить п.1.
Если не помогло - выполнить п.2.
И т.д., пока что-то не поможет.
1. До запуска игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т.д.)
2. Снизить немного настройки видео и качества.
3. Обновить DirectX
4. Обновить дрова для видеокарты ("поиграться" с настройками самого драйвера).
5. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
6. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
7. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)
8. Переустановить игру.
9. Переустановить ОС

1

Всем привет! я уже писал на форуме на счёт черного экрана на видеокарта Ге Форсе серии 7. Теперь ситуация другая. после установки патча 1.9, черный экран пропал и загрузилась первая мисси, в которую я поиграл без всяких проблем на минимальных настройках и кадров было 14-18, замерял фрапсом. Но после загрузки второго уровня вылетает синий экран смерти, в котором как понимаю указывается ошибка на драйвер карты. может у кого были похожие проблемы и кто знает решение? Вот ссылка на ролик, снимал на фотик.

Всё таки как видно старушка 7600ГТ тянет кризиса 2, но проблема с синим экраном кроется значит в чём то другом. Жду помощи и советов. Заранее спасибо!

0

2 vantos

Это уже читал, пользовал?

http://forums.playground.ru/crysis_2/667741/?p=14 (DukeOfChaos 06.07.11 15:41)

0

DukeOf Chaos.

сейчас пробую. а утебя тоже проблема с синим экраном была? просто дело в том что у нас разные видухи, у тебя 8600, а у меня 7600ГТ

0

2 vantos

Нет, синий экран при играх пока не наблюдал.
Но если снизить (вручную и каждую) все настройки Видео на минимум - может и у тебя проблемы исчезнут.

0

DukeOf Chaos
сейчас как раз этим и занимаюсь. кстате не знаешь как прописать правильно в autoexec.cfg разрешение экрана 640 на 480?

0

2 vantos

Да тебе с моим autoexec.cfg и 800х600 с головой хватит.
У меня вот ПК не намного лучше твоего, а 1440х900 тянет без тормозов.

0

В Кризисе втором проблема. В дополнительные настройки после выхода игры сбиваются, и приходится перенастраивать -(((
кто знает как решить проблему просьба по теме

0

2 Dimaska2009

Попробуй это: http://www.playground.ru/files/46181/

0

Всем привет.
У меня основная проблема - вылеты. Вылетает после загрузки нового уровня. Вот к примеру: захожу в игру, загружаюсь, прохожу уровень(любой), загружается следующий и в тот момент, когда ГГ должен появится вылетает.
Кто знает как проблему решить подскажите плиз.

P.S. XP SP3, Репак, 1.0(конфиг компа есть в профиле).

0

СTPEJIOK
У тебя лицуха или пиратка??? если лицуха значит у тебя таково не должно быть, а если пиратка значит пиратка)))

0

NacekbI_ich
У тебя лицуха или пиратка?
Я же написал что репак. Или ты видел лицензионный репак?

если пиратка значит пиратка)))
Сильно помог :D

0

СTPEJIOK переходи на седьмые окна, и глюки и вылеты пропадут сами собой. Стыдно батенька, на хрюшке, в такие тяжёлые игры гамать.

0

cтраx
В гробу я видал вашу 7-ку! Я лучше вообще комп выкину, чем такое УГ на него поставлю.

0

СTPEJIOK ну тогда играй себе молча на своей супер-хрюшке с УГарными багами, и не задавай тупых вопросов на форуме.

0

Всем привет. так и не решил проблему с синим экраном после загрузки первого уровня. у кого-нибудь была такая проблема? вот видео www.youtube.com/watch?v=8j2b6vlVH8k

система- Pentium D 2.8GHz (разгон до 3.45ГГц)
7600GT 256 mb AGP 8x
Ram 2GB DDR 400
HDD 320+250 GB

пробовал на windows xp sp3 и windows 7 SP1, проблема одинаковая. Сейчас у меня стоит хрюшка.

0

vantos а чего ты ожидал от видяхи 6-ти летней давности...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

люди помогите что с текстурами? первая половина игры все нормально было! игра купленая лицензия. конфигурация компа смотрите в инфе


0

режим невидимости не включен, внимательно присмотритесь

0

СTPEJIOK после вылетов обычно на что то матюкаться должно?
Есть также логи игры, поколупайся и посмотри, чиво ей не хватает.

0

cтраx
после вылетов обычно на что то матюкаться должно?
Так в этом и проблема, что тупо вылет, без каких либо сообщений. Логи искал(в "моих документах" и в папке с игрой), но не нашёл.

0

СTPEJIOK у мну в папке с игрой лежит файлик Game.txt, вот те и логи.

0

cтраx
Странно, но у меня он почти пустой(Game.log), и нет никаких записей о вылетах.


BackupNameAttachment=" Build(690) Date(20 Jul 2011) Time(17 33 38)" -- used by backup system

Log Started at Wednesday, July 20, 2011 17:33:38
Running 32 bit version
Executable: D:\Games\Crysis - Warhead\bin32\Crysis.exe
FileVersion: 1.1.1.690
ProductVersion: 1.1.1.690
Using STLport C++ Standard Library implementation

--- CPU detection ---
Total number of logical processors: 1
Number of available logical processors: 1

Processor 0:
CPU: AMD AMD Athlon(tm) 64 Processor 3800+
Family: 15, Model: 15, Stepping: 2
FPU: On-Chip
CPU Speed (estimated): 2387.897400 MHz
MMX: not present
SSE: present
3DNow!: present
Serial number not present or disabled

Total number of system cores: 1
Number of cores available to process: 1
---------------------
Windows XP 32 bit SP 3 (build 5.1.2600)
System language: Russian
Windows Directory: "C:\WINDOWS"
Prerequisites...
* Installation of KB940105 hotfix required: no! (either not needed or already installed)
Local time is 17:33:39 07/20/11, system running for 71 minutes
2047MB physical memory installed, 1621MB available, 2047MB virtual memory installed, 20 percent of memory in use
PageFile usage: 51MB, Working Set: 26MB, Peak PageFile usage: 51MB,
Current display mode is 1024x768x32, VGA
IBM enhanced (101/102-key) keyboard and 3+ button mouse installed

P.S. Сори, логи перепутал...

0

СTPEJIOK поставь патч 1,9 авось поможет.

0

cтраx
Ок, а патчи камулятивные(включающие обновленя предидущего патча)?

0

сори если кто-то уже писал, но игра у меня просто не запускается. процесс Crysis 2 на 5-10 сек появляется и всё. никакого сообщения об ошибке и вообще ничего не пишет.

0

Привет всем. Помогите пожалуйста!!! У меня постоянные вылеты при загрузки нового уровня то есть когда загружаю игру и прохожу уровень (любой) на начале следующаго уровня вылетает. Кто знает как решить проблему подскажите плиз!
PS. Винда у меня 7 х64, видюха GeForse 8800GTS 1 гиг, процессор Intel Pentium 4 двухядерка 3.00 GHz

0

михаил потапыч
У тебя пиратка или лицуха, если пиратка значит пиратка, а если лицуха ххммм наверно комп слабоват хммм даж не знаю у меня не было такого

0

2 михаил потапыч

Для начала обнови дрова для видяхи до самых свежих.
Если не помогло - то в игре снизь чуток настройки.
Если и это не помогло - снизь настройки до самых низких и проверь - будет вылетать или нет.
Но если и это не помогло и не поможет полная переустановка игры - тогда ой...

0

Всем привет, народ подскажите почему у меня вылетает игра, когда я в главном меню нажимаю кнопку продолжить(Прекращена работа программы Crysis 2)? А когда начинаешь новую игру запускается нормально(можно играть пока не выйдешь в главное меню). Стоят патчи: 1.1g2, 1.2h2, 1.4m, 1.8, 1.9 и crack NoCD/NoDVD [v1.9] Update {SKIDROW}

0

скажите пожалуйста, у меня при минимальных настройках графики в игре , когда подхожу к дереву ближе, то оно немного начинает появлятся...тоесть его из далека видно хорошо, но при ходе к нему оно начинает появлятся еще больше...так не только с деревьями...Просто на максимальных у меня лагает...а на минималках ета проблема, на средних тоже так но не так сильно как на минимальных...может есть какоето решение ???

0

скажите плиз, кризис 2 на екстремальных настройках выдает 26-27 фпс...ето хорошо ??? у еня видюха ati radeon HD 4850 на 1 гигабайт , 4 гига оперативы, 2.7 Гигагурц, проц amd athlon 7750 dual-core, 2-ядерный процессор...

0

2 Личные сообщения

Для твоего железа - отлично!

0

DukeOfChaos
кряк от Вована
Это понацея от всех проблем? XD!

За совет спасибо, я ставил 1.9, но непомогло. Поставил кряк от вована и всё как рукой сняло! Спасибо!

0

Подскажите как включить dx11 он подсвечен серым цветом .В файлах игры имеются TexturesHighRes.pak,patch1.pak,
dx11.pak , сборка игры называется Crysis 2. Limited Edition [v 1.9.0.0 + DirectX 11 Upgrade Pack + High-Res Texture Pack] (2011) PC | RePack
Таблетка: Вшита (SKiDROW.v 1.9.0.0) Моя система-q8200 ,2,33gh 5гб оперативки видео
GTX 560 ti .Возможно на форуме уже есть ответ на мой вопрос
просто влом читать 5 тем

0

люди я так смотрю форум норм так то да помогите я тут выполнил полностью эту игру но вот была у меня хр я поставил другую винду винду 7 ну а терь пишет типа видео карта не поддерживается и игра не включается есть у кого какие идеи может кто сталкивался ?

винду я не буду менять по семейным обстоятельством

винда 7 х64 дрова на видео стоят

0

DukeOfChaos
спосибо...а если бы у меня стояла HD 6990 то проц не надо менять ???или такой проц как мой слабый для HD 6990 ???

0

DukeOfChaos
спасибо за разьяснение у меня винда стоит 32-битная и действительно я подумываю насчет смены проца если разбираешеся-подскажи хороший проц для игр+материнку

0

И так, столкнулся с проблемой вылета игры при загрузке сохранений игры и контр точек, но при этом эпизоды игры загружаются нормально.

Система ноута:
Процесор Intel Core i3 380M
ОЗУ 4 гб
Видео NVIDIA GeForce 315M (1 гб)
ОС Microsoft Windows 7 Home Premium 64 (лицензия)

по даному вопросу нигде ничего не нашел. Может кто сталкивался с подобной проблемой.
Заранее благодарен!

0

DukeOfChaos пускай чел костыль1981 сам подбирает себе камень и мать, мы лишь дали ему голые факты. А считать чужие возможности и деньги не к лицу, без нас разберётся.

0

cтраx
спасибо за информацию сам думаю взять проц i5 2500K
если будет в наличии конечно (город у нас не очень большой)
около 75 000 человек , новинки доходят с некоторым опозданием к сожалению,как альтернативу быть может возьму проц i5 2300

0

народ, кто знает как отключить начальные ролики при запуске игры?

0

Блин народ выручайте) Купил лицуху..установил ввел ключ.. пишет активация прошла успешно и все...дальше ничего..игра не запускается. Что делать? Выручайте)

0

EmilVain скорее всего она тянет последние патчеги с оф. серва в фоновом режиме, около 2ГБ, далее установка оных, ну а потом глядишь и стартонёт.
Как по мне, такая неизвестность напрягает, по этому я вручную скачал с трека эти оф. патчеги и установил. Кстати здесь они тоже в наличии:

http://www.playground.ru/files/48821/
http://www.playground.ru/files/48822/
http://www.playground.ru/files/48820/

0

Так что,с сохранениями что делать то???

0

ребята! Всем привет! кто нибудь поможет мне с синим экраном после первой миссии решить проблему? сомневаюсь что проблема в видюхе, т.к. первая миссия ведь загружается и всё работает. аналогичная трабла и в Windows 7. буду очнь благодарен советам и помощи. выше я описывал проблему и указывал ссылку на видеоролин на ютубе

0

vantos шо за народ бестолковый, никто тебе не поможет. Ясно сказано, меняй видяху. Не совместим твой допотопный драйвер с игрой. Ты хоть бы почитал, то что тебе синяк пишет, там как раз для особо одарённых белым по синему писано. И что то я не видел в том ролике никакой первой миссии, только вступительные видосы, которые и калькулятор сможет проиграть, а сама миссия при загрузке и падает в синьку.

0

вообще то у меня последний драйвер на видуху стоит 275.33, пробовал предыдущий ставить, синька вылезает. начало первой миссии не записал на видео. но поиграть в первую миссию удалось. Да и вообще если первый уровень идёт, значит комп тянет и дело тут явно не в железе. Первая миссия в синий экран не падает, падает вторая и ещё некоторые, пробовал качать сейвы, та же лажа с синим экраном.

0

cтраx
один фиг такая фигня..народ выручайте? что делать?

0

EmilVain
-конфиг?
-какое сообщение выдаёт при попытке запуска?
-лог игры не помешает.

0

А ещё не помешает решить проблему с загузкой сейвов,ага

0

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Внимание на оружие.

Игра так глючит на DX9, на DX11 все нормально. На других уровнях все нормально. Такое было у меня и раньше, но потом заменил материнку, проц и переставил винду и все стало нормально, щас у меня новая видеокарта и до этой миссии ни чего такого не было. В чем может быть дело? Возможно что из за блока питания? Он у меня на 700W хотя для видухи минимум 550W нужен. Система в профиле дрова на видео последние. Помогите плиз((

0

NikeSoft решай, кто тебе не даёт, ага

0

У меня падение производительности, когда подхожу к какой-нибудь стенке, где работает "тесселяция", если чуть отойти(на метр гдето), то игра преобретает нормальный фпс. Конфа:
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550 2.8@3.01 GHz
•Мама: ECS P45T Black Series
•Видюха: HIS RadeOn 5870 ICooleR V 1024 MB GDDR5
•ОЗУ: 4 (2*2)GB DDRII 800 MHz
•HDD: 500 GB Westrn Digital, 250GB Seagate Barracuda
•Монитор: Samsung E2220 22" FullHD,
дрова 11.6. хз, че за бред! У кого нибудь также есть на карточках nvidia? сдается мне, что это специально намудрили крайтек, дабы все побежали брать ПЕЧ 590=)

ЗЫ. Разница не такая, как хотелось бы, единственные отличия в воде, некоторых текстурах(были убогими-ща чуть получше) и тесселяции(которая, кстати, нормально работает на персанажах, а все эти "объемности" кирпичиков и прочей мутоты - обычный Parallax Mapping aka POM, который есть в Clear Sky и первом Crysis(DX10). Вот так вот!)

0

Выложите пож. оригинальные файлы папки Bin64 (не патченный)!

0

IntelXeon круто, и где же ты такую папку отрыл. Факир напился, фокус не удался...

0

В мультиплете на солнечных картах очень большая яркость, все объекты начинают переливаться яркими цветами и из за этого играть очень сложно, конфигурация железа в профиле, помогите! Спасибо!

0

Постоянно включается 3d vision в игре, меню наноксотюма при этом меркнет. Как отключить? Видюха радеон 6850, 3д отключено в настройках игры.

0

как размытость отрубить?в настройках все на минимум,а размывает(ролики на ютубе смотрю,там все нормально,а у меня не очень...........)

0

IntelXeon не существует такой папки, не было и не будет, разве не дошло?

0

Всем привет. У меня такая проблема. Игра зависает в определенных местах, и еще слева от экрана выходят разные надписи, пишет invalid file..... и дальше там что-то. При разрешении 1024х768 подтормаживает, при 800х600 летает. В чем может быть проблема. core i3 380m, 4gb озу, ati radeon 5470 1gb.

0

2 IntelXeon

У меня самого WIN 64 bit, а такой папки нет.

0

Всем здраствуйте!у меня такая проблема,запускаю игру и выскакивает ошибка ERROR:CryInput.dll could not be loaded!
CryInput.dll could not be loaded.this is likely due to not having XInput support installed.
Please install the most recent version of the DirectX runtime.
Прошу очень помогите!!!!так хочу в crysis 2 поиграть!!!!

0

Ну так тебе же аглицким по белому говорят - ставь самый свежий DirectX.
Ну и дрова для видяхи тоже обновить не помешает.

0

AlexWake777
а как тебе такой вариант оставляем лиц экзешник на месте
а экзешник с каторыи грузятся сейвы (например переименовываем в Crysis22)
теперь можно сохранить лийц и скаченный экзешник в bin32 в месте
В общем, картина выглядит теперь так
Если я хочу поиграть в синглплеерную кампанию то за пускаю скаче экзешник (Crysis22)
Если я хочу поиграть в мульт кампанию то за пускаю лиц экзешник (Crysis2)
(или для удобства создай ярлыки)

0

maks.bs, тоже хороший вариант. Пусть народ выбирает то что им удобней.:)
Главное что проблема с невозможностью после 1.9 патча сэйвы загружать теперь решена.

0

AlexWake777
я такой вариант использовал в первом crysis игра у меня лиц естественно без диска не запускалась приходилось использовать крякнутый экзешник для игры в сингле а когда хотел поиграть в мульте достовал диск и запускал игру с лиц экзешника

0

_Агент_47_, слишком толсто и зелено, бро.:)

0

Почитал тырнет,и этот раздел,вопросы былм,но ответов на него не последовало. failed to initialize the gamestartup interface решение проблемы есть? Помогите)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

DukeOfChaos
Хорошо.

1. RePack
2. Dual CPU E2200 2.20 Ггц,2гБ Рам,HD 5770 XFX. Win7 32 бита.
3.

0

2 M-A-X-A-T

В какой именно момент выскакивает у тебя эта байда? Распиши детально.

Попробуй поставить последнюю версию драйверов для видеокарты и последнюю версию DirectX .
После этого попробуй переустановить игру и пропатчить её нормально.

Если не помогло - смени или РЕпак или кряк

0

DukeOfChaos

В момент запуска ярлыка.
Драйвера обновлял сегодня утром. Игру переустанавливал,Винду тоже. Ставил последний патч и кряк - так же.

В логах висит ошибка: [Error] Error loading the default font from Fonts/default.xml. You're probably running the executable from the wrong working folder.

Но интересно,что это за шрифт,и где он находится.

0

M-A-X-A-T
Сто процентного варианта твоей проблемы я не знаю но кое-что могу посоветовать
Значит так попробуй изменить параметры совместимости игры с ос windows если не знаешь как то сделать это можно вот так правая кнопка мыши свойства ярлыка crysis2 в кладыш совместимость попробуй поставить windows xp (покет обновлений 2) или попробуй запустить игру в dx9 режиме сделать можнотак правая кнопка мыши свойства ярлыка crysis2 в иконки обект после надписи (exe") поставь пробел -DX9 если не помогло удали выше описанные строки до слова (exe") не зотрагивая кавычки (пробел ставь за кавычками)

0

DukeOfChaos

Видел такой совет на форуме по фар край. Не помогло. Спасибо за помощь.

maks.bs

Ничего не помогло,но спасибо за помощь)

Завтра попробую лицензию. Отпишусь...Наверно.

0

M-A-X-A-T
Выше ты выкладывал текст (В логах висит ошибка: [Error] Error loading the default font from Fonts/default.xml. You're probably running the executable from the wrong working folder)
_______________________________________
Вот перевод (Ошибка, загружающая шрифт по умолчанию от Fonts/default.xml. Вы, вероятно, управляете выполнимым от неправильной (рабочей папки)

Из этого текста мне показалась следующия ситуация что (NoCD/NoDVD) скоторого ты запускаешь игру лежит не в папке с игрой bin32 ("может я ошибаюсь")Использовал прогу PROMT для перевода

0

Ребят помогите!При установке ошибка Runtime error (-1:0): WIZARDFORM.Че делать?Винда 7.

0

Скиньте Setup файл кто нить,Мож поможет.А с моим эта фигня что описал выше.

0

(((Спиридон Понталонский)))
Напиши мне свое мыло в сообщение или напиши в каментах

0

Лицензия помогла. Игра УГ. Пичаль(((((

0

Что делать? Устанавливаю последний патч- пишет
---------------------------
Crysis 2 Patch
---------------------------
Crysis 2 could not be located on your system. Re-install Crysis 2 and then run this patch again.
---------------------------
ОК
---------------------------

0

У кого была подобная проблема?

Проявляется как говорится «на удачу», можно играть часами и всё отлично, а бывает через 2–3 минуты сразу начинает. В чем может быть дело?

0

Похожая проблема
2 DukeOfChaos

Проблема все еще не решена

0

2 vinlast

Снижение качества графики и/или разрешения экрана не помогает?

0

vinlast, DukeOfChaos
Заметил, что глюк появляется только после первой смерти. То есть можно бегать сколько угодно и будет всё ок, но если тебя 1 раз убили то потом начинается это. Изменение настроек/разрешения не помогает.
Проблема в пиратском кряке?

0

Проблема в пиратском кряке?
да.
С лицензией все нормально.

0

cтраx, ахаха да да все верно я спутался чуток! ;)

0

помогите, у меня игра идет нормально на всех требованиях (на максимальных настройках фпс шалит), но когда я умираю и загружаю игру с чекпоинта меня выкидывает из игры (на рабочий стол) и просят послать камуто отчот. игра с начала эпизода грузится нормально, а вот с чекпоинта не хочет. как это исправить?
вот ещё что, перед началом игры он упоминает мою видяху и какуето мать в текстовом сообщении..только мне жаренным пахнет?

0

Crysis 2.Limited Edition.v 1.9.0.0 + DirectX 11 Upgrade Pack + High-Res Texture Pack

0

)__(Chenado)__(
Почитай на этой же странице камент за ) (камент Выши) ну и мой чуть ниже
если помогло скажи автору )__(AlexWake777)__( СПС

0

)__(Chenado)__(
Извиняюсь пропустил камент за 02-08-11

0

Раньше юзал бетку изза Сэндбокса. Вышел офф СДК и я скачал Лимитед Едишн с интегрированными патчами 1.8 1.9 и Дх11. В бэтке для ускорения загрузки я распаковал все файлы с расширением пак. Здесь я могу проделать тоже самое или нет?

0

распаковал архивы из папки gamecrysis2 удалив оригиналы т.е. одноименные файлы с расширением пак и игра потеряла звук и ничего не работает. Что теперь делать?

0

overlord777777 ну чё делать, вертай всё в зад путём пере установки игры.

0

cтраx подругому никак? может где надо подправить пути в хмл-ках?

0

overlord777777 я сам лично тоже когда то распаковывал абсолютно все ресурсы игры, для ускоренного запуска, всё работало без проблем. Правда было немного заморочек с папками, так как после распаковки всё нужно было распихать по местам вручную, правит в хмл ничего не нужно. Из за не возможности в дальнейшем установить патчи на игру, от этой затеи отказался.

Посмотри внимательно на содержимое папки после распаковки, и распихай в аналогичные оригинальные.

0

cтраx я распаковывал quickbms там невозможно увидеть содержание архива. Все архивы с расширением пак я уже удалил. Обратной дороги нет и невозможно узнать где и что было. Похоже придется заново качать инсталяху(((

0

у меня такая проблема - на уровне Сердце Тьмы, у меня с собой было три оружия - два автомата Scarab, Scar и дробовик Marshall. И потом я нашел пулемет, и хотел его поменять на Scarab, и после того как я поменял его, я столкнулся с неприятной пробелмой - весь боезапас на Scar пропал и стал: -10 и попытка пополнить боезапас у ящика с патронами не помогала. Решил выкинуть Scar и взять Scarab - таже самая фигня с боезапасом: -20. Подобрал Scar и при этом оставил Scarab - все в норму приходит. Но я не хочу бегать с двумя автоматами, когда второй мне нафиг не нужен

0

пацаны , прошу помощь.... заеп..ался в натуре....не знаю как глава называется... выхожу с лифта (где-то конец или середина игры)..... всех цефов ебашу + чувак,.. за 300 дуплонов))).... ЦЕЛЬ: "добраться до постройки цефов в парке:найти наблюдат.. пункт и указать цели" ... всех убиваю..... а потом ваще куда х.з.....

0

2 Samarancho

В соседней теме я тебе ответил.

0

Проблема следующая. В настройках параметр Dx11 числится как включенный, но в игре никаких обещанных разработчиков изменений не заметил. Проверял во всех локациях чтобы сравнить - ничего. Видеокарта поддерживает Dx11. И еще интересно, отключить этот параметр не получается, т.е. игра просит перезапустить игру чтобы новые настройки вступили в силу (выключенный Dx11), но после перезапуска ничего не меняется.

0

помогите че делать когда включаешь игру и делаешь продолжить игра выключается стоит лицензия видюха GTX560 4 гига оперативы 1 месяц назад работала нормально че случилось не пойму стаят все последние патчи

0

2 Pulce
Ты кроме патча еще два файла инсталлировал?

0

2 evromann

Напиши соотв. жалобу на сайте техподдержки игры.

0

кто нибудь знает в чем может быть проблема когда включаешь игру и делаешь продолжить игра выключается при загрузке нового уровня тоже винду переустоновил поставил игру в папку с. Установилось автоматически патч 1.9 сам поставил патч Dx11 параметры компа высокие

0

2 evromann

Научись читать. Я тебе уже ответил.
Проблему, описаннуюю тобой, признают сами разрабы. Говорят, что де изредка она встречается. Но решить эту проблему они не могут.

0

Народ в чём проблема ставлю Sandbox 3, пишет что патч 1.9 не найден. Как не найден если я его с этого сайта скачивал и вручную ставил!!!!

0

при запуске начинаются серия странных звуков которые не исчезают((

0

бл* в первом кризисе такая же фигня помогите плиз

0

2 Trololo097

Перед игрой отложи в сторону сухарики, чипсы и пиво. И не будет странных звуков.

0

DukeOfChaos
)))ну а по делу?звуки типа какой-то ошибки но непрерывно и сам игра работает норм

0

2 Shaitn

Прежде чем задавать вопрос на ЛЮБОМ сайте или форуме приучи себя прочитать 15-20 последних коментариев/сообщений.

0

2 Trololo097

А если по делу может быть всё, что угодно.
Можешь, для начала, проверить настройки звука в меню игры.

0

2 Shaitn

Снести игру и поставить патч 1.8 - он наиболее стабильный из всех.

0

2 Shaitn

Винду этой игрой убить ты не мог. Разве что качал что-то на левых сайтах, а там троян...
--------
Походу у тебя РЕпак стоит (типа EXE-шник кряканый).
Патч устанавливается только на оригинальный EXE-шник.
Копия оригинального EXE-шника находится у тебя в папке Backup - Crysis2.exe.bak
(надеюсь ".bak" ты сам додумаешься удалить из окончания файла, прежде чем кидать его вместо кряканого EXE-шника)

0

2 Trololo097

Тогда могу только посоветовать через Google пошарится - может кто уже и сталкивался с такой проблемой и решил её.
Тут на форуме я еще такой проблемы не видел ни у кого.

0

DukeOfChaos
бл* что ж я настолько уникальный в гугле даже не находит

0

2 Trololo097

А ты в строку поиска забивай правильныеключевые слова

0

2 Trololo097

Попробуй, как последнее средство, установить в отдельной части диска ОС WIN 7 64 bit и уже на неё поставить игру.

0

Народ,у кого-нибудь в главном меню музыка глючит? У меня как будто два одинаковых трека друг на друга наложены и получается каша из звука. =(

0

короче если разрабочики дебилы и не могут помочь нужно продать диск

0

нормальные разработчики
че вам не нравица
я давно ждал крайсис 2 и не бета
а полноценную игру на русском

вообщем глюков, лагов и прочей фигни не обнаружено

0

БЛин парни помогите такая хрень!
Сёдня токо купил зашол на сервак минуты 2 проходит
и выкидывает и пишет Соединение разорвано!
блин помогите очень охота поиграть!

0

купил ключ по интернету, скачал игру. Но пока не ставил. Просто интересует как процесс активации происходит? Он одноразовый? И можно ли прикрепить ключ к учетной записи ЕА там где у меня Батлефилд бэд компани 2 зареган?

0

купил оба dlc автозагрузка не сработала тогда скачал архивы положил в папки, но фишка в том что когда ставишь второе dlc заменяются файлы от первого и вместе их запустить не получается что делать

0

Установил игру (с образа лицензионного диска)Поставил патч 1,9.Поставил пак Dx11.Поставил пак улучшенных текстур.Вставил кряк 1.9 от SKIDROW .Запустил игру.Выставил все настройки по максимуму.
Стал играть.Всё прекрасно было,без тормозов и глюков.Дошёл до упавшего корабля,где надо было взять пробы биомассы.Вышел из игры.При следующей попытке поиграть нажал-продолжить.Индикатор загрузки доходит до конца и тут игра виснет.При включении диспетчера задач обнаруживается противная табличка:работа приложения прекращена.....Короче,не грузит сохранения и всё тут.Ранние сейвы тоже не грузит.
Дрова,физикс,директ,визуаллы - всё на месте,всё свежее....
Наигрался,блин....Может кто-то что-то присоветует?Или хоть примерно причину укажет?
Конфигурация в профиле.

0

2 sskalt

Качай кряк от вована

DukeOfChaos,а покажи откуда качнуть от вована кряк ))))

0

2 sskalt

А что - сам уже настолько разленился, что лень в Google самому поискать?

0

Скачал с антистарфорса какой-то.Заработало.А вот гугль как-то не захотел по "вовану" ничего выдавать))))

0

Всем привет.У меня такая проблема:после патча 1.9 ухудшилась графика,понизился fps(подлагивает). Хотя настройки графики я не менял.Ухудшилась так:постобработка,как будто на минимуме стоит,качество текстур тоже понизилось,проблемы с контрастом(то,что светлое,то слишком яркое,то,что тёмное ,то слишком чёрное). До патча такого не было.На экстримальные настройки поставить нельзя(система слабовата). Помогите решить!У меня лицензия,Limited edition.Система:windows 7 32-битная,2 гигабайта оперативной памяти,процессор intel pentium 3.0 Ггц(~3.3) 2 ядра,видеокарта GeForce GTX 460.

0

2 swyits

Попробуй при помощи этой программы с настройками поиграться: http://www.playground.ru/files/46181/

0

Подскажите
Купил игру. После обновления патча проблемы с текстурами: зеленое оружие в онлайн; вылеты в кампании, чёрныей экран. Что может быть? Конфигурация тянет

0

2 Traun

Прочитай предыдущую и эту страницы коментов. ВНИМАТЕЛЬНО.

0

Люди подскажите пожалуйста! Поставил пакет текстур высокого разрешения и DX 11, в мультиплеере начались подвисания... НО система-то вроде хорошая intel core i 7, 6 гб оперативки, nvidia geforce Gtx 570! Что ему еще надо? Восемть гигов оперативки? 2 проца? 2 видюхи?

0

Отключил директ икс 11, всё прошло! Что с ним?

0

купил игру. пишет что ключ не подходит для сетевухи. пытаюсь ввести новый - писать не могу, кроме цифр. такая же песня в полях логин и пароль при запуске. помогите

0

Air_Castle в настройках ОС, раскладку клавы поставь по умолчанию на инглиш.

0

DukeOfChaos
Не! Трояна на левых сайтах я скачать не мог, т.к. стоит антивир хороший и качаю в основном отсюда, если это левый сайт, тогда да.

0

Всем привет.У меня такая проблема:при загрузке сервера у меня сначала глючит на 15 сек(и это очень часто),а потом мне пишет Соединение разорвано.Помогите.Заранее благодарен.

0

Вроде поставил патч 1.9 и текстурпак и дх11 и ничего из перечисленного не пашет=(( Игра лицуха.

0

В том то и дело что у меня стоит патч 1.9

0

привет люди,хэлп ми,у меня игра вылетает во время загрузки уровня,раньше все ок было и игра вылетала но редко,а тут ваще никак,какждый раз в одном и том же месте вылетает,в чем может быть дело?

0

2 NeRoNchik

1. Снизь немного настройки Видео и попробуй пройти эту миссию.
2. Если не помогло - качай сейв с начала след. миссии.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Первый запуск был без проблем. Теперь появился такой дефект выстрелов... - как избавиться от полосок?

0

2 WaFFeN TieR

Снизь немного настройки Видео и попробуй пройти эту миссию заново.

0

попробуй пройти эту миссию заново - проблему не решит, точно!
В настройках пробовал все варианты, результата не дало.
P.S. - пиратка 1.9.0.0 + DirectX 11 Upgrade Pack + High-Res Texture Pack

0

WaFFeN TieR зелёные? Нажми H и отключи "Отслеживание угроз"!

0

Всем Привет! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!ВЫ ВЕДЬ В ЭТОМ ШАРИТЕ Я УВЕРЕН!!!!
у меня проблема с запуском игры, запускаю игру, у меня появляется какой та глаз и всё..игра встаёт! ни туда ни сюда..что делать??
правда очень срочно нужно...извиняюсь если уже повторяюсь, просто читать времени нет, надеюсь на вашу помощь
у меня 7-ка, игра пиратка...

0

у меня один раз такое было, когда я игрался с распаковкой ресурсов. Скорее всего у тебя такой же репак с пересобраными игровыми ресурсами, вот его и глючит.

0

2 cpt.Galaktika

Скорее всего кряк к твоему репаку действует только по патч 1.8 включительно.
А ты себе поставил патч 1.9
Так что качай кряк от вована.

0

cpt.Galaktika а ты хотя бы подождал? Если нет то жди...потом глаз исчезнет

0

РЕБЯТАА!!! НУЖНА ВАЩА ПОМОЩЬ!!!
в общем оказалось что нужно было просто подождать (10 минут!!!!!!!!) ну да ладно,плевать..
но вот новая проблема, со звуком. Неслышно разговоров, только звуки шагов и т.д. а самой речи не слышно, что делать???? ребят, язнаю вы мне поможете...Извините если уже спрашивали...

0

2 cpt.Galaktika

1. Проблемы с железом (слабое).
2. Проблемы с дровами - ставь свежий DirectX и дрова для видяхи.
3. Корявый кряк.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Люди знающие, помогите разобраться с проблемкой...
При запуске игры все стабильно и фпс 60+, но когда загружается миссия, происходит ГЛЮК! :-)
На скриншоте все показано.


Фпс при этом 40+

Как можно разрешить данную проблемку?
Комп: Проц- Intel 955 Extreme Edition 3.46Ghz ; БП- Cougar GX1050; видео- PNY Geforce GTX 295 ; оперативы 4гб:800-1066Mhz.

0

а как определить, мощное ли у меня железо???

0

cpt.Galaktika звуковая карта какая? Вот с этим может быть...
а как определить, мощное ли у меня железо???
а ты не знаешь? Или нажми мой компьютер правой кнопкой мыши и нажми свойства или посмотри в параметрах компа...я как то смотрел но забыл где это)

0

да не, это та ладно, я щас скопирую всё что есть у меня в свойствах, вы мне скажите пожалуйста насколько оно дерьмо??7:D

intel(R) Core(TM)2 Quard CPU Q6600 @ 2.40GHz 2.40GHz

Установленная память: 4,00 ГБ
(ОЗУ)

0

cpt.Galaktika

У тебя проц нормальный да и еще 4-х ядерный =) какая частота твоей озушки?

И одно из самых главных, какая у тебя видюха, блок питания и материнка?

Исходя из этого, можно будет сказать мощный у тебя комп или нет... имея те сведения, которые написаны сейчас, для начала хороший комп.

0

да? ничё се. я думал он уже всё...старик...
"имея те сведения, которые написаны сейчас"
а других сведений я не знаю где искать?
нажал мой компьютер - свойства - и от туда выписал..)

я не знаю какая чистота моей ОЗУшки, какой блок питания и видюха. где искать скажите???)

даа, ребят, чувствую себя тупым когда здесь пишу, я только в "копание под машиной" немного шарю(

0

Всё время какая-то "Ошибка подключения", когда пытаюсь зайти в свой акк. Что делать?

0

помогите в сингле после каждой миссии игра вылетает и приходится заново заходить все сохраняется и остальное в поряде но только этот недуг, а так хочется без вылетов поиграть
у меня Crysis 2.Limited Edition.v 1.1.0.0
помогите пожалуйста кто чем может.

0

2 KROGAN.ru

Если у тебя лиценз. версия игры, то запускаешь Crysis2Launcher.exe и обновляешься.

0

2 KROGAN.ru

Если у тебя ОС и Видеокарта поддерживают DirectX11 тогда тебе нужно всё равно обновится через Crysis2Launcher.exe и скачать кряк для патча 1.9 (раздел Читы/NoCD для Crysis 2)

Если же у тебя ОС и/или видеокарта не поддерживают DirectX11 тогда просто качай отдельно в Интернете (можно даже тут в разделе "Файлы") патч 1.8 и кряк к нему (раздел Читы/NoCD для Crysis 2)

0

Ребят вопрос конечно не по самой игре, а по проге Crysis ModSDK 1.0.Во время установки выбивает ошибку Could not access network location $MOBI 11_64_PATH$. Как это исправить?

0

DukeOfChaos
ну и скачал запускаю после какойто проверки пишет
crysis 2 could not be located on your system. re-install crysis 2 and then run this patch again.

0

2 KROGAN.ru

Потому что патч ставится только на оригинальный файл Crysis2.exe , а не на уже кряканый.

0

в смысле надо пере установить игру, и не чего на нее не ставить кроме патча 1.8 и nocd 1.8

0

2 KROGAN.ru

Можно и так.

1. Удаляем игру.
2. Ставим игру.
3. Патчим игру.
4. Ставим кряк.

0

У кого вылетает или висит на загрузке сейвов, качайте этот кряк (для v 1.9.0.0) и всё заработает. Спасибо AlexWake и amgdigital. Просто перезалил на нормальный файлообменник.
Crysis2.7z

0

У меня такая проблема, когда иногда если при ходьбе вперед включить невидимость, то ГГ идет все время вперед и так пока не перезагрузить игру. Как с этим справиться? Если что то у меня репак от R.G.
Catalyst.

0

2 Undermove

Отключи программы типа Пунто свитчер

0

Спасибо.
Кстати тоже об этом подумал.

0

люди, очень часто выкидывает из мультиплеера в главное меню! кто знает в чем проблемс?
лицензия!

0

Возможно такой вопрос уже был, но спрошу еще раз)
Убил гугл, не нашел ответа.
Пиратка, запускаю лаунчер (или сразу экзэшник), ввожу ключ, активация успешна, запускается игра. Черный экран, зеленый курсор, секунд 10-15, вылетает и даже не говорит ошибку

0

Извините, может такой вопрос уже был.
Когда сбиваю вертолёт (на любом уровне из любого оружия) - происходит вылет. Версия игры 1.0.0.5858. Система Вин ХР СП3, AMD Athlon 64 3000+ 1.8Ггц, RAM 1Gb, Nvidia GIGABYTE GT220 1GB.

0

2 Otaru

У тебя какой патч стоит?
Для каждого патча свой кряк.
Например если у тебя кряк от патча 1.8 а ты юзаешь патч 1.9 - то да- будет черный экран и вылеты.

0

2 [StarForce]

Ставь патч. 1.8.
Патч 1.9 тебе не нужен, ибо железо очень слабое.

0

DukeOfChaos
Все уже, сделал)
скачал репак механиков, все ок)

0

установил игру, поставил кумулятивный патч 1.9, пропатчил, загружаю игру, ставлю все на МАКС, но предлагает качать Текстуры повышенного разрешения с сайта, что за фигня, разве они не вместе с патчем 1.9 должны быть?

w7x64 Radeon HD4800

0

народ так есть решение со звуком в роликах? Уже миллион форумов облазил,но безрезультатно =.(
Дрова свежие с официальных сайтов.

0

2 foren

У многих звук в роликах плывет. Забей.

0

а у меня другая трабла: запускаю под директом 9, всё нормально, но под 11, игра запускается в окне и в длинной узкой полосе, если выбрать полноэкранный режим, то изображение зашкаливает за экран, да так сильно, что 1 буква в экран не влазит. В настройках разрешения пишет undefitied и изменить нельзя, видюха gtx460

0

Помогите люди плиз! Установил игру, установил патч 1.9, с офф. сайта скачал directx11 pack. Его установил, захожу в игру, а возможности выбора dx11 нету
P.S. у меня windows 7 стоит directx 11 проверял через Everest. Помогите!

0

2 DriveGold

А видяха у тебя Dx11 поддерживает?

0

2 meetheaven51

Разрешение экрана сбилось.
Попробуй с конфигами поиграться.

2 Spartak_13

На диске с игрой должно быть указано кто локализатор и адрес его сайта.

0

Мой персонаж в мульте не умеет перезаряжаться! Как решить эту проблему?

0

DukeOfChaos
проблема не пропала, как вылетала так и вылетает!

0

Народ скачал Crysis 2 1.9. с DirectX 11 Tesselation Pack и High Resolution Texture Pack,видюха DirectX 11 подержывает.Запускаю - ошибка failed to initialize the gamestartup interface.Помоготи пожалуйста

0

Захожу на сервер,пишет типо: скачайте более новую версии карты на сайте.А какую именно?

0

DukeOfChaos
К сожалению нет, только dx10.1

0

2 DriveGold

Так что тогда и не парься.

2 KROGAN.ru

Знаешь, не пойми меня неправильно, но или у тебя с ПК что-то ОЧЕНЬ неправильно, или ты невнимательно/неправильно что-то делаешь.

0

DukeOfChaos
все ставил нормально версию проверил все стоит но все равно вылетает ладно попробую 1.9скачать

0

2 KROGAN.ru

Вот файл autoexec.cfg для слабых или очень слабых ПК. Оптимизированы настройки графики и эффектов почти по максимуму в угоду максимальной производительности.
Графика, разумеется, сильно пострадала (особенно спецэффекты с небом, водой, воздухом, пылью, туманом и т.д.), зато даже на моём стареньком ПК (Athlon 64X2 DC 4000+, 2Гб +800 МГц RAM, XpertVison 8600GT Sonic+ 256Mb) идет в разрешении 1440х900 практически без тормозов.

Скачать тут: http://upload.com.ua/get/902641497

P.S. Если у тебя даже с этим файлом с игрой проблемы будут - тогда у тебя на ПК всё ОЧЕНь-ОЧЕНь плохо.

0

crysis 2 это единственная игра в которой у меня проблемы.
просто я у 8 друзей устанавливал и тож вылетала, так что единственный вариант, это то что у меня пиратка и се

0

а забыл у меня все на высоком стоит разрешение, тени, графика спецэфектов и.т.д. и все нормально играет без тормозов.

0

2 KROGAN.ru

Значит какой-то из параметров конфига выбивает игру при переходе из миссию к миссии.

0

Ребята...у меня на лицензионной коробке с под крайзиса 2 пишет : бла бла бла бала бла бла бла...Поддер)(ка сетевых компонентов мо)(ет быть прекращена спустя 30 дней после соответствубщего уведомления на веб сайте цww.mycrysis.com..что ето значит ? ето типа спустя 30 дней не будет работать мультиплеер ???

0

Личные сообщения
Да все нормально, все будет работать)
А значит следующее, я так это понимаю : Если вдруг, возможно, когда-то на сайте mycrysis.com появиться такая надпись то через 30 дней они вправе прекратить поддержу сетевых компонентов.

0

2 KROGAN.ru

Вот по-этому я тебе и дал ссылку на конфиг, где ВСЁ установлено по минимуму.
Если с ним не будет выбивать - тогда можно конфиги усложнять. Как где вылет - откат назад.

0

Yuri_Ramm
спс...а то чтото не понял ето предло)(ение )))

0

Братци!!! Помогите кто может, дал знакомому лицензию, он использовал ключ. Я после формата и переустановки винды, не могу зарегистрироваться, пишет... лимит исчерпан. Чего делать???

0

2 balukov1960

Если для игр через офиц. сервера - покупать новый ключ.

0

а ето что типа, если винду переустанавливаеш. то играть по сети не мо)(но ???

0

Народ, а что случилось со сглаживанием, когда прицеливаешься мышкой? В других играх ТАКОГО не было. Идет какое-то запаздывание на сдвиг мышки. Небольшое, но есть. Мешает быстрому прицеливанию. Меткой прицела несколько раз мимо бота пролетишь, пока точно на него наведешь. Пробовал менять сглаживание в настройках, меняется только величина смещения на неприемлемо большую или неприемлемо малую. Может кто знает секретные цифры настройки.

0

2 gsh23

Переведи игру на Dx9 - должно помочь

0

народ нужен файл system.cfg от русской версии игру 1.9(пиратки) или что там написано а то с дуру исправил и игра стала на буржуйском языке или подскажите как снова перевести на русски на родной язык

0

Iskatel-vetra содержимое файла:

; crysis2

sys_game_folder=GameCrysis2
sys_dll_game=CryGameCrysis2.dll
sys_user_folder=Crysis2

r_ShaderCompilerServer=192.168.14.180;192.168.14.181

log_IncludeTime = 1
sys_languages = "english,russian,polish,italian,czech"

log_verbosity = 0

r_displayInfo = 1

sys_PakLogInvalidFileAccess=0
sys_float_exceptions=0




g_language = Russian

0

Такое дело.
Скачал репак с инета.
Поставил, заменил exe. Потом автоматом скачался патч 1.9
При запуски вылетела ошибка мол видюшка не поддерживается. У меня GTX 260. Видел на одном форуме у парня с полностью точной конфигурацией компа все работало.
Сразу заменил дрова на видюшку. Ошибка пропала..Запускается игра курсор зеленый появляется. Звук заставок производителей идет, а видео нет.
В чем проблема?
Я мельком глянул тут темы..Это:
1)Из-за патча 1.9?
2)Неправильный репак?
3)Из-за Висты?

Подскажите решение проблемы, кто вкурсе.
Сейчас попробую скачать другой репак и не ставить патч 1.9. Он мне в принципе и не нужен.

0

2 Commander_9545

1. Ставь игру.
2. Пропатчи её - запускаешь Crysis2Launcher.exe (все патчи ставятся только на оригинальный EXE-шник игры).
3. Ставь кряк (в данном случае нужен кряк под патч 1.9)

0

Спасибо за совет. Но я проще сделал. Просто не дал обновиться репаку. Репак 1.8. Все сразу заработало.

0

Каждый раз когда запускаю игру разрешение экрана меняется на 1024х768, появилось не давно.

0

Всем прив... У меня такая ошибка: "Точка входа в процедуру не найдена... " что делать?
Киньте кто ни будь пожалуйста fmodex.dll с точно работающей crysis 2.

0

Как отключить DX11 и текстуры высокого разрешения в Crysis 2? Скачал, установил, включил, но отключить уже не могу...

Вроде отключаю их в настройках, выскакивает сообщение перезапустить игру, чтобы новые настройки вступили в силу. Перезапускаю, но они снова включены -_-

0

Присоединюсь к вопросу товарища Silent Shadow

0

2 Silent Shadow

Переустанови игру.
Отдельно скачай и установи патч 1.8

0

Киньте пожалуйста файл fmodex.dll с рабочей crysis 2!!!

0

2 BlacK|GhosT

1. Обновить DirectX
2. Обновить дрова для видеокарты.
3. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
4. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
5. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)

По идее выполнение всех этих пунктов должно помочь. Уверен в этом на 95%

0

Вот у меня такой вопрос... Я слышал, что теперь уже в мультиплеер не сыграть, будь это пиратка или копия лицензии, скачанная с инета, это так? Т.е играть теперь можно только через Tunngle, так? Потому что какие я репаки не пробовал, какие ключи не вводил, мне пишет, что ключ не верен... И вот такой вопрос. Если играть по tunngl'y то версия игры обязательна должна быть 1.1.1.5620 (она ж сырая жутко, нет? Я помню у меня в какой-то нанокатализаторы не собирались) или можно последней версии 1.9?

0

2 Baphomett

Думаю вопрос для этой темы: http://forums.playground.ru/crysis_2/679824/?p=4

0

DukeOfChaos
По моему она дохлая, никто так и не ответил там, я писал туда уже.

0

2 Baphomett

Тогда только Google тебе в помощь.

0

DukeOfChaos
Что ж, спасибо... за помощь...

0

2 Baphomett

Я в мультики тут не играю, по этому помочь тебе не могу в твоём вопросе.

0

Люди скачал тут мультиплеерную демо-версию игры, всё загрузил как положенно, захожу в игру, нажимаю на "серверы" и там пусто. Что это может быть или демо просто напросто не работает?

0

BLaCkHaWk987
Демо версия мультиплеера Crysis 2 прекратила работу еще в марте

0

Yuri_Ramm
Странно. А её везде предлагают скачать. Ладно спасибо за ответ.

0

Помогите у меня такая проблема после последнего обновления игра начала пухнуть что можно придумать без этого обновления поди нельзя играть по нету (лицензия).

0

Люди помогите пожалуйста, при запуске игры появляется окошко failed to initialize the gamestartup interface. Репак от Механиков, версия 1.9.

0

2 Fritc2007

Уточни свою проблему - что и где стало пухнуть?

2 Yakebrial

Скачай в Инете рабочий кряк под патч 1.9

0

DukeOfChaos
Скачал http://www.playground.ru/cheats/44762/ не помогло(

0

2 Yakebrial

1. До запуска игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т.д.)
2. Обновить DirectX
3. Обновить дрова для видеокарты ("поиграться" с настройками самого драйвера - "производительность-качество").
4. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
5. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
6. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)
7. Переустановить игру (патчи ставятся только на оригинальный EXE-шник игры)
8. Переустановить ОС

0

Привет ”игрунам”.
Подскажите, вопрос по настройке игры, что за просадка ФПС или 60(+/-) или сразу 32 (когда смотришь на какой то объект или определённое место на локации).?! Складывается такое, что в игре, если меньше 50-60 ФПСов, сбрасываеться сразу на 32 фпс ровно (для интереса, что на 1280х1024, что 1920х1080).
И ИСЧЁ, при настройке ”вспомогательной прогой” макс. ФПС лочится на 50, но просадки, ровно до 32 фпс, остаються.
Заранеж, благодарю за ответы и помощь.

0

Установил игру с диска ,потом через ориджн скачался патчь и теперь игра на английском ,что делать.

0

2 Vokasyr

У тебя значит глюк.
В корневом каталоге в файле system.cfg поменяешь строку

g_language = English
на
g_language = Russian

И сохрани изменения.

Если не помогло, то сделай то же самое, но уже после ПОЛНОЙ переустановки игры.

0

Решил проблему включением 4-го ядра
Те же графические настройки, но ФПС 48-60 (что на частоте 2.8ГГц, что на 3.3ГГц). Такое впечатление, что у игры требования к кол-ву ядер и стоит внутренне ограничение.

0

Установил Crysis 2 (Лиценз.) пропатчил до 1.9, проблема следующая, загружает через раз нормально текстуры( в основном для оружия, они как артефакты появляются, как решить проблему эту? Пробовал vcredist перустанавливать и дрова обновлять, но тщетно.

0

Мужики Выручайте!
сохранения не работают при попытке загрузить сохранения (или когда убиваю жму энтер) комп виснет и выкидавыет из игры.
патч .v 1.9.0.0 + DirectX 11 Upgrade Pack + High-Res Texture Pack.

0

Проблема суть такова при установке патча 1.9 и dx11, при загрузке любого уровня, гг оказывается в воде, вокруг пустота. Только какие то говяные текстурки небоскрёбов и всё. В логе одни ошибки о невозможности загрузить текстуры звуки видео и т.д. и т.п.

0

2 genrock
2 HazeNYN

1. До запуска игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т.д.)
2. Снизить немного настройки видео и качества.
3. Обновить DirectX
4. Обновить дрова для видеокарты ("поиграться" с настройками самого драйвера).
5. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
6. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
7. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)
8. Переустановить игру.
9. Переустановить ОС (рекомендую WIN 7 64 bit)
10. Если не помогло - значит ваш ПК не поддерживает игру с этими настройками.

0

Проблема решена. Решил скачиванием репака со вшитым патчем и текстурами.

0

народ у меня расшмренное издание, вчера слетела игра, переустановил, а язык английский, как вернуть русский никто не знает?

0

когда захожу в игру мультиплеера выкидует!!!
подскажите!!!что делать???

0

2 C_O_B_R_A

А ты по лиценз. ключу в мультиплеер заходишь?
Если да - пиши гневные письма к локализатору.

0

Народ спасайте. Вообщем в гугле уже забанили. Проблема заключается в бесконечной активации т.е запускаю игру (неважно лаунчер или .ехе (игра лицуха)) проходит активация, и все процесс crysis 2 * 32.exe исчезает. запускаю снова, та же история и о5 и о5 и о5. Для проверки скачал кряк - пацаны ваще ребята все запускается, работаеть и летает (комп 100% под системки подходит. Win 7 64 bit)

0

2 RockFish

Перечень необходимых действий.
Порядок такой.
Выполнить п.1.
Если не помогло - выполнить п.2.
И т.д., пока что-то не поможет.

1. До запуска игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т.д.)
2. Снизить немного настройки видео и качества.
3. Обновить DirectX
4. Обновить дрова для видеокарты ("поиграться" с настройками самого драйвера).
5. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
6. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
7. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)
8. Переустановить игру.
9. Переустановить ОС

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ