на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Зависания игры

При запуске игры зависает на логе Crytek или EA.Что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ты правильно запускаешь? попробуй в режиме совместимости виста sp2 или xp sp3 , попробуй подождать может зависло для бетки это не редкость

0

Не получается,я читал на форуме,что надо запускать директикс 9,а у меня 11,и чё делать?

0

У меня тоже 11, но суть 11 в том, что он может работать и как 10, так и 9. Попробуй удали/переименуй файл \crysis2(5620)_01_13\GameCrysis2\Videos.pak

0

У меня после того как поплаваешь начинается заставка Crysis 2 и после этого все темный экран смотрю через диспетчер все работает минут 40 ждал и ничего и так раз 7 это на компании а так по миссиям работает. Помогите зарание благодарен.

0

Демиш
Всмысле, поплаваешь? В начале игры, в катсцене или просто?

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня в игре какая-то проблема со светом!!! Все светится слишком сильно, разводы света какие-то, а после первой моей смерти все вообще белое становиться, светится чрезмерно!!! Я попробовал драйвер для видео карты обновить, но теперь еще и зависания добавились ко всему. Драйвера нормально не работают, тк пишет, что у меня новее версия стоит. И Catalist center не работает. Я поставил игру на комп с видео картой NVIDIA все работает нормально, но тот комп не тянет! Помогите пожалуйста!
У меня ноутбук ASUS G73. 6 Гб оперативы, видео ATI Mobility Radeon hd5870. Direct X 11, кстати.

0

а меня такая фигня хоть и не знаю бета или лицуха? короче после заставки и купания с вертом , после знакомства с какимто челом в нанокостюме игра обнаруживает какието инвалид файлз т е файлы-инвалиды))
что надо делать и как с этим бороться?

0