на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Впечатления от игры (PC)

Как вам это!?

Сюжет бредовый

графика хорошая но что толку от графики если игра не цыпляет без классного сюжета

ГГ тупая железяка

Один раз пройти и забыть как будто и не было второй части!

Комментарии: 1021
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Koka-kola rus

иди играй в сапера!!! надеюсь те игра понравится!!!

А кризис будет крут и еще круче будет его мультиплеер!!!!

1

Andre3014 в бан бы тебя =) как можно получить удовольствие от игры когда её еще нет? ппц народ что за бред то! =)

0

ГГ вообще даун, если приходится покивать в самом начале (что за херня, к чему это вообще), да и смотрят на него после этого все очень осторожно - чистый даун. Как раз под кого игра и затачивалась.

SinLaif
А бета за 2 месяца до релиза, что уже, не 90% игры?

0

Ты Lada Racing Club вспомни вот это полное гавно. Как и ты.

0

автор, у тебя железо говно, из-за этого ноешь. школота

0

Crysis 2 - презерватив, который можно использовать лишь раз.

0

Беар Гриллс

Ты видимо полный дурак!Сам то понял че щас ляпнул!Че радуешься не радуешься какой у тебя комп чтоли, не пойму!

Ты бы выше почитал че я написал,дело тут не в графике а в сюжете1Толку от графики,если игра дерьмо!

Школота то видимо это ты,которому маомчка купила комп навороченный1А я вполне взрослый и самодостаточный человек

Нуб ты,вот кто ты111

0

ввы что идиоты? как игра может быть худшей игрой десятилетия если она ещё не вышла?

0

в демочку поиграйте)) мультик найс!

0

Беар Гриллс

автор, у тебя железо говно, из-за этого ноешь. школота

Как можно обзывать человека школотой, если сам школьником и являешься ?

0

Посоны, да вы даже не знаете понятия слова "школота". Это не тот человек, который в школку ходит, а тот, у кого ум дальше школьника не идёт. На башорке увидели и начинают ололокать.

0

pilotka_
ну докажи, умник х*ев, что я школота. только не обоср*сь.
Andre3014
а толку играть в игру с хорошим сюжетом и графикой от контр-страйка?
Школота то видимо это ты,которому маомчка купила комп навороченный1А я вполне взрослый и самодостаточный человек
ну х*ли ты, докажи, что мне мамочка купила, по твоему характеру "написания" видно, что ты школьник - задрот, любящий ГОВНОметро или гомосталкер. "!!!"-признак школоты., ах да, ты взрослый же - пи*деть не надо мне, ок?

0

Беар Гриллс
Школота неадекватна. Тебе процитировать твой пост?

0

Нашёл.
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/610993/

Цитирую:
Беар Гриллс
07.06.10 09:39
15
ЗЫ.Ктонить возьмите меня в команду!!! Я хорошо стреляю, 10 уровень, штурмовик. Всегда поддерживаю своих товарищей боеприпасами.

В этом топе ты сам написал свой возраст. Не думаю что за пол года тебе исполнилось 18 лет, школьник.)

Кстати, как ты там говорил, "!!!"-признак школоты ? Ты сам себе противоречишь.

0

pilotka_
Facepalm.jpg
Школота означает другое.

0

какие нахрен лады рейсинги, вы чего, а как-же шедевр Месть Боксера?

0

Школота означает другое.
Школота - это подростки, которые лазят по интернету, и пытаются доказать что они круты.

0

pilotka_
http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Ок?

0

pilotka_
ты баран или просто прикидываешься? тут дело не в возрасте, а в развитии, которое у некоторых остутствует, цитирую Andre3014, из-за которого начался весь сыр-бор: "Че радуешься не радуешься какой у тебя комп чтоли, не пойму!" - а причем здесь мой комп вообще? я про его комп говорю, а не про свой, где тогда логика?
"которому маомчка купила комп навороченный" - что самое интересное, тебе мамочка наверное и купила.
"Нуб ты,вот кто ты111" - че сил не хватает нажимать клавишу shift? иди лучше поотжимайся или гири потягай, а не в игры играй.
После всего этого ты пишешь: А я вполне взрослый и самодостаточный человек - *facepalm*
lда еще и впридаче куча ошибок, видать трясся, когда писал.

0

Беар Гриллс

Не трясся,а просто быстро печатал;когда быстро печатаешь,то и ошибки бывают,умник хренов!

А про комп ты первый какую то чепуху ляпнул

Любитель тупых стрелялок ты Беар Гриллс!

0

Andre3014
я говорил про твой комп, а ты переключился на мой, разве не так? я что-то про свой комп говорил типа:"О да твой комп хуже моего"? я свою железяку даже не упоминал!
Любитель тупых стрелялок ты Беар Гриллс!
правильно, потому что всякая хрень задумчивая типа сталкера не по мне.
когда быстро печатаешь,то и ошибки бывают,умник хренов!
а ты по медленнее печатай, никто у тебя компьютер не отбирает.

0

Беар Гриллс

Пилотка тебя слил, даже не отговаривайся.)

0

нет крусис худшая игра века(играл без лагов в первую часть)

0

мафия2 говно, я ожидал графу получше, первая часть лучше всем ни считая графы

0

Таким образом господа можно подвести из всего вашего "срача" итог: Автор,несмотря на жестокое сопротивление таки распространил своё уныние на тему (которую создал без какой-либо весомой причины),а вы вместо разъяснений просто поливаете его навозом, фактически не аргументируя свою точку зрения.
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. В частности ты Андре раз уж так сверлит в 5 точке ИДИ ВОН, так как ты не способен доказать почему игра плоха,а сюжет не просо хорош,а превосходен ИМХО!

0

Не согласен! Мне всё нравиться за исключением одного, у меня сильно большая яркость, пробовал все настройки всё равно, что делать? Помогите! Только не говорите что надо яркость убавить! Заранее спасибо!

0

Тема исключительно для впечатлений от игры и ничего более. Любой участник холивара получит 2 месяца бана, а провокатор - 6 месяцев.

0

Все отлично. Графика на уровне. Все красиво. На зданиях солнечные блики. Боты нормальные. Напрягают на сложном. Смело можно ставить 9/10.

Еще очень понравилось оружие. К-Вольт порадовал. Аттачменты. С глушителя можно стрелять, находясь в стелсе.

0

Добротная красивая игруля,видно что Крайтековцы старались.Достойное продолжение оригинала.

0

блин, а я думал она 24 выходит, хотел сегодня сделать предзаказ... ну да ладно, карман толще будет, *побежал в шаримен*;)
интересно, а до вечера крякнут её уже... (не хочу разводить халивар, но всё-таки)

Cout ты говоришь боты нормальные, а они хоть чуть-чуть поумнее ИИ из первой части? а то я только сегодня вархед допроходил, как то скучно, бегай себе и бегай, пали во все стороны, всё равно ты с читом играешь под названием нанокостюм и тебя в принципе убить то никто и не может...

0

Штандартенфюрер-SS
Хах, ты как-будто знал, что я недавно купил видяху с поддержкой дх11 :) Графика действительно отличная, спецэффекты вообще зашибись. Насчёт геймплея - заметный прогресс по сравнению с первым крайзисом, мне больше понравилось ИМХО.

0

Комп уже довольно староват поэтому скачал на консольку, мне графика понравилась несмотря на все отрицательные комментарии что не понравилось это боты выскакивающие из стен)


Нашел патч исправляющий сию проблему

0

Игра супер, графика вне конкуренции. Очень много прорисовано в окружении. Геймплэй понравился, только противники могли бы быть порасторопней. Вобщем 9.8/10

0

Напомним, европейский релиз Crysis 2 состоится в эту пятницу – 25-го марта.
это написано на ПГ в одной из новостных лент, так я что-то не понял, европейский релиз что, позже российского что ли, или кто-то что-то напутал

ага, причём в новостных лентах крайзиса, на ПГ, постоянно напоминают по-разному, один раз говорят, что релиз будет 22, другой, что 25...

0

так я так и не понял - режим дх11 есть? Коли есть - сильное ли отличие от дх10:?) или как в Колин Мак Ралли: Дирт 2 - где различия и под лупой не найдешь?

0

Кто заюзал на ДХ 11 - СКРИНЫ ПОКАЖИТЕ!!!

0

NikeSoft
да никто еще походу не юзал, тут народ скорее всего игравший на консолях, либо в демку, ибо сервера активации ЕА еще не заработали, следовательно в полную комповскую еще никто поиграть не мог

0

так я так и не понял - режим дх11 есть? Коли есть - сильное ли отличие от дх10:?)

11 есть, 10 нету, только 9 и 11. Отличия небольшие есть, картинка чуть ярче стала. Что касается взрывов, разницы не увидел. Немного четче оружие и сами выстрелы стали выглядеть. Что касается физической составляющей, то и ее не прибавилось с переходом на дх11. Разрушения все те же, что и при 9 дх. ИИ по прежнему неадекватный (пришельцев еще не проверял), за исключением 2 последних уровней сложности. Палят по тебе сильно, даже бронька не спасает порой. Личные впечатления: игра неплохая, но для меня на один раз одназначно.

0

на торрентах уже лежит,все затаили дыхание в ожидание кряка.

0

RamSeivrem
харе пи*деть, добавят DX11 патчем седня или завтра.

0

я не понял а что дх.10 нет и не будет?

0

ребят, а там есть расширенные настройки графики или как в демке HARDCORE, GAMER, ADVANCED?

0

GenDOS26, увы нету, будем надеяться, что они будут после патча с DX11

Johnxx, да

0

Я не понял, о чет тут речь - е сли в полную еще никто не играл?

0

Штандартенфюрер-SS
Почему никто? ЕА прислали ключ уже (по предзаказу брал). Пока еще качается в EADM.

0

люди так дх10 есть? Кто нибудь вообще играл в полную версию?

0

нормальных настроек нет,игру на полку можно складывать,пока нормальные не сделают,и не добавят с патчем,они думают у всех железо с 4я ядрами и видюхи гиговые!?

0

NextGENman, играл, ДХ10 есть, 11 нет, сколько повторять то можно?

0

люди кто нибудь ответит на мой вопрос?

0

WillcherTспасибо у меня улыбка до ушей:-))))))))))))

0

Вопрос нужно задавать так a)есть ли отличия от бетки кроме глюков конечно б)какого хрена тему подняли до выхода на пк в)и последнее чует моя попа что кинули гады...одни красивые картинки крутят где герой все рушит на мелкие осколки и мнет трупами врагов железо)))брехня.Линейная брехня. Надежда конечно была...думал такие монстры(CRYTEK) после прорывной 1й части сбацают открытый город с не скриптовыми разрушениями...но думаю что зря(....вобщем BFBC 2 и будущий BF 3 будут долго лидировать....радует одно, что хоть у кого то руки не кривые и язык не для пи...жа(DICE)

0

dimsan_s,
а)если не считать оптимизации, и прочих багов/глюков то нет
б)на ПК игра уже есть, естественно только для обладателей предзаказа
в)...Без комментариев...

0

dimsan_s
совершенно согласен, почитал сейчас форумы, - отличий от бетки - нету вооообще никаких, графически... Единственное отличие - то что багов нету явных, ну и + локализация. все.

0

блин одно расстройство....я под первую часть когда то в далеком 2007м комп собрал специально 60тыс не пожалел...щас конечно не так готовился но видюху сменил(8800 была)....первый звоночек был когда узнал что и на приставках тоже...но верил...второй когда бету сперли....надежда маячила...успокаивал себя что сырая да на 9тке....сочувствовал братьям...обещал не жать денег на лицензию(1ю за штуку брал)...но теперь думаю, пора поднимать флаг с черепом черный....и прикинуться Джеком....Воробьем)))...жаль что все так вышло.

0

Те, кто играет в игрушку, если не сложно выложите видос с русской озвучкой! Качество перевода проверить.

0

я поиграл мне очень сильно понравилась игра ИГРА КЛАСНАЯ

0

Кто поиграл сделайте краткий обзор плиз!!! А то вроде люди играют а толком нечего не пишут.

0

x-men666, ждём патча... Что тут ещё писать... Всё остальное смотрите в бетке...

0

как там DRM защита глючит ? играть с ней можно? как русская озвучка на уровне или гавно?

0

WillcherT, спасибо. Вроде ничего так. Интонация есть, и это радует.

0

WillcherTпослушал озвучку и я в шоке""" !!!! что за гомосеки ее озвучивали?

0

serafont, меня тоже не порадовал "Центр" как будто озвучивал чей то сын, или мужик который яйца дверью прищемил...

Халецкий, перейди по ссылке, там снизу будет плеер запускай и слушай... (ссылка ранее была)

0

serafont, спасибо скажи, что не Рептур...

Озвучка судя по первому впечатлению вполне хорошая. Да кстати главное то, что она вообще тут есть. Незнаю как вы но я не ожидал, что крайсис 2 озвучат после того, как в дед спейсе 2 мы увидили только лишь субтитры.

0

WillcherT ясно,спасибо...Озвучка говно,так и знал,придёться качать английскую версию с русскими сабами..

0

Халецкий, это можно и самому настроить.

0

WillcherT в самой игре,или в конфигах?...Пойду брать лицу надеюсь что там будут все языки,английские немецкие и.д

0

блин что ж за народ то пошёл,сплошные русофобы!чем вам озвучка не угодила?по мне так всяко лучше родной и понятный язык слушать,а не их американскую чепуху,и тех кто говорит что субтитры лучше тоже не могу понять.Пример:перестрелка,ты на грани смерти,тебе говорят какую то важную инфу,и игрок читая долбаные субтитры погибает.ЭТО удобно!?

0

[NeMoi]
блин что ж за народ то пошёл,сплошные русофобы!чем вам озвучка не угодила?по мне так всяко лучше родной и понятный язык слушать,а не их американскую чепуху,и тех кто говорит что субтитры лучше тоже не могу понять.Пример:перестрелка,ты на грани смерти,тебе говорят какую то важную инфу,и игрок читая долбаные субтитры погибает.ЭТО удобно

Будь мужиком. Выучи английский.
Или кто то считает что подделка может быть лучше оригинала?

0

[NeMoi], поддерживаю! Вот и я о том же.

0

Да лучше смотреть субтиры чем слушать эти пиТорские разговоры...

0

tuskan--, я согласен с тобой полностью, но бывает и такое, что озвучка очень даже не плоха... Хотя такое случается раз в 10 лет.

0

Халецкий
свали тогда в Америку,по твоему все солдаты говорят прокуренным голосом 40 летнего выпившего мужика?

0

http://forums.playground.ru/crysis_2/665104/ - считаю, что в этой теме будет уместней продолжить дискуссию насчет русского языка в игре.

0

[NeMoi]
Просто сравни русскую и английскую, я удивлюсь если тебе больше понравится русская.

0

блин что ж за народ то пошёл,сплошные русофобы!чем вам озвучка не угодила?по мне так всяко лучше родной и понятный язык слушать,а не их американскую чепуху,и тех кто говорит что субтитры лучше тоже не могу понять.Пример:перестрелка,ты на грани смерти,тебе говорят какую то важную инфу,и игрок читая долбаные субтитры погибает.ЭТО удобно

А тебе не приходило в голову, что допустим человек и так хорошо понимает, о чём говорят, просто сабы обычно нужны для просмотра имён собственных или каких либо нюансов... Так, что в сабы особо и не смотрят... Они для галочки в основном.

0

Учите английский, наконец. И субтитры не надо будет читать.

0

Игра просто класс!Прошёл на ps3,ща буду на pc.

0

v3rtex и что, вот я например знаю английский (при чём не хуже чем русский, второе высшее было ин/яз), но мне намного приятнее слушать родной голос в игре нежели забугорные звучания, хотя если сравнивать с тем, что я услышал от WillcherT, то тут ещё надо подумать...

Dizel41 вот балбес, мало того, что потратил две штуки на пс3-версию, так ещё и штуку на пк, хотя... почему сразу балбес, ведь и там, и там есть свои плюсы (атмосфера/графика)

0

Кстати а как там с настройками игры дела обстоят?..В бете и деме помню только разрешение можно было сменить,качество графики и вертикальную синхранизацию,новое хоть что-то появилось?....

0

С настройками графики все также как и в демо.. А вот мыши чето у меня нет в меню :( Она то есть, но ее не видно...

0

Русская озвучка это всегда хорошо.Русский язык приятней слушать чем инглишь. Кто желает играть на английском играйте в английскую версию, вас за яйца некто не тянет играть в русскую.

0

Dimanper
Если ты скачал то получается ты тоже балбес)

0

ИГРА супер))я ток что получил свой ключ для Limited Edition...озвучка русская)) все супер

0

осталось 6 часов до полной скачки образа
как скачаю так залью скрины на DX 11

0

SEGA_RUS, ммм, а у тебя уже есть патч который добавляет DX11? Почему же остальных так обделили?

0

SkymаN да скачал, жду кряка и патча дх11, но смысл моего предыдущего поста был совсем не в этом

0

NEO0710

Мне дак ещё дали первую часть в подарок =)))

0

Народ, все у кого лимитед идшн все нормально активировали ключ от ограниченого издания?

0

Это их великая разрушаемость которой нас кормили во всех роликах?

В игре нету разрушаемости это уже говорили

0

Хотя я хз может есть на dx11 но я дак его не увижу =(

0

WillcherT
У меня вот что пишет Your purchase transaction was received. The status of your transaction is shown below: И все ниже ничего не написано =(

0

По идее пишет: Ваша заявка принята. Статус покупки описан ниже:

0

Ну так ниже ничего ничего не написано.

0

Zahich96, это при активации ключа? Или что?

0

WillcherT , при активации ключа на предметы из ограниченого издания. И еще при каждом запуске игры просит заного вводить ключ, чтобы играть в мультиплеер.

0

Zahich96, ааа, ДЛЦ то так и должны быть на странице ввода ключа от ДЛЦ просто нажми Purchase History, и там будут отображаться ДЛЦ, а в игре при входе в мульт будет написано, что ты типа получил камуфляж, модуль и жетон.

0

А сохранений обычных больше нету чтоль ? Остались лишь чекпоинты ? Как-же задалбывает на максимальной сложности переигрывать целый кусок карты из-за случайного солдатика, появившегося фиг знает откуда и спалившего главного героя, пока тот регенерирует энергию после стелса...

0

WillcherT
Так у меня же, должен быть 5 лвл, а он 1. :(

0

Koka-kola rus просто у крайзиса фанатов намного больше, чем ненавистников и поэтому я боюсь, что сейчас пойдёт страшный срач....

а по сабжу: итак всем известно, что это такое, крайзис - эталон графики (это не я сказал;), сюжета ноль, противники тупые в доску, ну не тупые, но первый крайзис по крайней мере проходится очень легко, и всё-таки мне очень нравился первый крайзис (только вчера вархед в который раз прошёл) и нравится до сих пор, правда нравилось мне именно мочить корейцев на ветеране, с пришельцами у меня как-то не очень, да ну, скучно, а вот побегать, попалить во всё подряд, комбинируя команды костюма, это очень даже оригинально, да и вообще я считаю, что у таких шутеров сюжет быть не обязан, если есть какая-то уникальная фишка

0

да ифизика там лучше на порядок!
ЛОЛ

0

Я бы не сказал, что там вообще нет сюжета. Это не рпг в конце концов. Графика норм, как шутер нормально и персонаж хоть не немой.

0

WillcherT
Спс за помощь. И у меня еще такой вопрос. Почему у меня при каждом заходе в игру требует ключ заного ввести?

0

Для блокбастера отличный пафосный сюжетец.

0

Zahich96, если я найду ответ почему у меня такая же фигня, то уверен ты тоже об этом узнаешь...

UPD: Всё, ключ стал сохраняться сам по себе.

0

Кстати, а Алькатрас вообще разговорчив ?

0

БЭД БОЫ, ну иногда он, что то себе под нос бормочет... Может ему язык прищемило маской костюма...

0

WillcherT
Печально. Неочень люблю играть за немых персонажей, хотя Half Life 2 прошёл как то.)

0

WillcherT нет,он с персонажами бывает разговаривает?...

0

олололо тут о хеймлее будут говорить ? Что он полное дерьмо ,хуже первой части и теде и тепе или так и будите графадрочить ?
Темболее там ненашта графадрочить то особо D=

0

парни я обещаю когда получи игру сделаю краткий обзор как эксперт и отвечу на все ваши вопросы!!!

0

Koka-kola rus
хахахах
нашёл в чё играть.
хоть я тоже обажаю код но крузис 2 намного свежей и интересней просто концепция кода уже надоела как и в сингле так и в мульте!!!
поэтому смело бери крузис 2 про код забудиш до выхода мв3!!!

0

Temyc.RU

Мне например код не нравиться,каждый год одно и тоже,я его даже качать не хочу.

0

MATADORRR117, а ты имеешь, что то против сапёра!? На работе самое то.

0

XD

Тогда тот пацан спортом займеца хоть!!!))))

0

БЭД БОЫ
Ага, он скажет одну фразу в конце игры... Только вот лучше бы он молчал...

0

Jekobah, неужели, что то типа:"Храни нас всех господь" ?

0

WillcherT
Неееет. Хуже, намного хуже. А вообще концовка из серии: "ВАШУ МАТЬ, ЧТО ЭТО ЩАЗ БЫЛО БЛЕАТЬ, НИХЕРА Ж НЕПОНЯТНО!" Лично для меня она встала наряду со второй мафией. Я про концовку если что.
P.S Каюсь, прошел бетку, а раз из отличий только кол-во багов, то с уверенностью могу сказать, концовки крайтек делать так и не научились.

0

Jekobah, даже захотелось игру пройти ради того, чтобы услышать, что же он скажет ^_^

0

WillcherT
Ага, не разочаруйся ^_^
Ну а если попробуешь дать концовке логическое определение... если найдешь, я тебе Нобелевскую премию дам)

0

WillcherT
У меня еще одна проблема. С предметами из ограниченого издания разобрался, еще раз тебе спасибо! Только вот когда захожу на какой либо сервер где есть хоть 1 человек пишет "Серийный номер уже используется". Что с этим делать? Как мне кажется не у меня одного такая проблема, т.к. мало вижу заполненых серверов.

0

Да! Точно! Я не один такой. Вот что пишут на форуме mycrysis http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=20&t=10896

0

Все, сделал так, как описано в 3 посте www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=20&t=10896

0

Игра очень порадовала, враги не тупые как во многих играх иногда даже напрягают, оружие тоже разнообразное, графика вообще на высшем уровне, несмотря на мою слабую систему в игре держатся стабильные 40 ФПС. Насчёт мультиплеера пока нечего сказать только 1 раз удалось нормально погамать, потом попадались лишь сервера с пингом 1000.
Итог: 10/10 (честно пытался придраться, но не получилось)

0

LONGMANN, а на каких настройках играеш?

0

Koka-kola rus
тупые побегушки с крутой графикой? играйте в КОД
да ты зае*** меня со своим КОД, если он тебе так нравится, можешь подрочить на него, мне это гавнецо не нужно, да и тут всем собравшимся тоже не нужен! в крайзисе геймплей на порядок выше чем в твоем рельсовом говне.Один вопрос: почему тебе нравится русофобская игра?

0

действительно AI на высшем уровне(особенно рад за алиенов)
в Crysis всегда графика была на высоте, поэтому даже не обсуждаетсо
появилсо долгожданный сюжет )
костюмчег теперь напоминает второго человека
аттачи почти не изменились, но вот небольшая путаница может быть с 2-мя версиями SCAR(SCARB)
добавлено орудие гауса в слот гранатамёта(и нетолько, поиграете и узнаете)
до сих пор нерадует отсутствие настраиваемых параметров графики
появились новые фишечки в пальцах костюма, покупаемые за очки с убитых алиенов
но вот звук немного подкачал(напоминает старый добрый Crysis, а хотелось-бы чего-то более реалистичного)
теперь геймплей действительно порожает
но вот мультиплеер всё никак не мону попробовать(невижу ниодного сервера)
итого за сингл между 9 и 10( просто обломило считать )

0

А завтра игра во сколько часов и по какому часовому поясу выходит?

0

Прошел игру, игра на максимум баллов 8.5/10. Уж больно игру сделали коридорной аля CoD.

0

Блин, вчера на контрольной точке сохранило, пошел спать. А сегодня уже очков на моем счете 0, за которые улучшения для костюма покупал :( А было под 10к :(

0

подождите,подождите разве игра уже продается?вроде в пятницу говорили......у меня в городе еще нет что за.....

0

В Медиа Маркте продажи начнутся сегодня после 18 часов, в других магазинах с 24 марта.

0

Доброго времени суток! На будущие, спрашиваю) А сам процесс активации игры с лиц. диска, как происходит? Я правильно понимаю: Установил с диска, ввел код активации, а дальше логин и пароль предварительно зарегистрировавшись на mycrysis.com? А если игру снес, переустановил винду, иль сменил комп, к учетке привязывается игра? Если есть диск тогда в EA Download не нужно активировать! Ox) сколько вопросов:)Уж, извинтеляйте:) Проще говоря, кому не трудно, напишите подробнее процесс активации с лицензионного диска! Заранее благодарен!

0

На mycrysis.com есть ба-а-льшой таймер обратного отсчета

0

игра клас .одна проблема, играешь по интернету почему то постоянно пропадает связь с игрой

0

Yuri_Ramm
лучше активуруй в ЕА вдруг ты диск потеряеш.
а лучше всего в самой игре зарегаться!!!

0

timogen, неприятно, однако( Я когда в демо играл, иногда просто с игры вырубало на рабочий стол, но изредка, так что впечатления не портило. А тут в лицензии такое, надеюсь в очень скором времени исправят

0

Temyc.RU
То бишь установил, и в самой игре просто зарегистрировался, данные с mycrysis.com покатят?

0

я играл стало лужше чем бета но ожидал более сложного и красивого в исполнении гейплея ну а тут драйва маловато но игра неплоха 7.5/10 сетевые серваки ещё не открылись (

0

Yuri_Ramm
ну можеш и с сайта.
но лучше просто зарегаться там.
и даже не заходить на mycrysis.com
просто зарегайся в игре и всё будет ОК

0

Yuri_Ramm, там не от mycrysis, а от GameSpy логин с паролем действуют...

0

Koka-kola rus причём тут код вообще? если ты не заметил, то это как бы тема в ветке Crysis 2.
P.S.: не понятно сокращение в твоём нике "rus", если ты не относишься к русским... да и что это вообще за выводы о всей нации "алкаши сплошные". Ты по ходу из алкашных обрыгаловок вообще не вылазишь, если кроме алкашни никого не замечаешь. посиди лучше лишний раз подумай над своими высерами, попивая "Coca-cola" грамотей, которая кстати до конца развалит твои зубы... ах да, и про школу... всегда забавляли такие рванозадые малыши, направляющие других учиться, хотя сами не создают впечатления человека, имеющего аттестат зрелости.

0

сиквелл ничё так кстати получился, но первая часть намного атмосфернее и нелинейнее что ли была

0

а как с сетевой составляющей то?? надолго хватит и вообще интересно?

0

Опишитесь пожалуйста,как там с продолжительностью одиночной компании?

0

Rikuty
я смотрел обзор от GT и там было сказано 12 часов, вроде,поправите если я ошибаюсь

0

если делать только основной квест то 4-5 часов

0

А какие, например, там побочные задания ?

0

Ну что, крузис обосрался? В релизе только дх9! Слава консолькам!

0

Антишколяр

дх11 скоро добавят, рано не радуйся.

0

Купил предзаказ не пожалел,скачал ее с еадм 22 числа в 13:00 по москве начал качать
Графика просто супер оптимизация на высоте вообще не лагает на максе,буллетшторм лагал на максимальных а крайзис нет,крайтек сделали супер оптимизацию
Понравилась боевая система спомощью визора можно выбрать 3 тактических варианта например:Обойти с фланга,пройти в стелсе,или прорватся с боем или снайперить на позиции и т.д.
Сюжет класс раскрывается концовка 1 части которая кстати была не очень понятна оветую обязательно поиграть в игру и пройти до конца
Еще круто что костюм теперь как 2 человек рядом с гг оч круто
Понравилось улучшения костюма
Сам еще не прошел но думаю сегодня это исправлю))))
PROLAISER крайзис супер ты наверно только в код играешь с тупым сюжетом или ты в бету играл которую твой мог принял за полную игру

0

Вот что я когда то написал для DICE ....... Спасибо DICE скажу я громко! И это будет не кураж! За драйв за графику и общий такого кайфа антураж....! Я засыпал под гул снарядов, во сне в атаку шел крича....и счастлив был когда с отрядом взяв точку пот стирал со лба...Пусть не достигли совершенства...ведь путь к нему тернист и крут...но все же я скажу СПАСИБО за этот качественный труд!!! (BFBC 2посвящается)...к своему великому сожалению не могу сказать подобных слов данным разработчикам(CRYTEK)...мечта о супер игре рухнула с высокого небоскреба....не знаю почему им не под силу оказалось взять новую высоту(деньги,сроки,...пираты)...ждал нью йорк круче чем в гта 4,свободу,физику....а что в замен...даже жестяные такси и те не мнутся....зато камушки и горшки в дребезги))))....эх засранцы...коридорные...

0

фуф прошел наконец, заняло часов 9 гдето, афигенная вещь, сюжет есть, но не особо нагружаюший что собсная для такого шутера и хорошо, а вот динамика и экшн... мм такого крутого экшн-боевика я еще не видел, графон вообще отпад играл на экстим настройках 1920*1200 меньше 45фпс не проседало :)

0

ногу с капса убери это раз 2 выкинь свой комп т.к. он съел твой мозг,3 вали отсюда неадыкват хренов если нормально написать не можеш то вообще не пиши чмо трольское

0

PROLAISER
Ты даже до тролля не дотягиваешь) что, еще учишься?)

0

Я когда то в одном видео слышал примерно такое:"Заражение охватило всю планету, и рыбные консервы начали войну против людей. "Ник вставьте сами" опаснейший зародышный задрот вагиностской акулы возглавил армию по истреблению человеческого рода, и навсегда прописал своё имя в книге истории" (цитата может быть искажена)
Ну вот думаю ясно, что подставить надо...

0

не обращайте внимания парень обделен вниманием вот и решил здесь засветится.

0

Кто поиграл в полную версию на Пк, как там с настройками графики? Т.е все так и осталось ? Или можно настраивать детально?

0

razor34rus детальной настройки не заметил так же как в демке

0

настраивать детально нельзя.. но в принципе это ничего не меняет-игра класс, и графа там супер!
кто захочет в мульте поиграть, добавляйтесь в друзья-мой ник morpehmorpeh =)

0

Оптимизация по сравнению с первой частью просто божественна, но видна оконсольщина в виде настроек графики - Выс., Максимальные, Экстрим - и ВСЕ! Разрушаемость пропала почти полностью, даже деревянную коробку теперь не разрушить, меньше свободы, почти коридорным шутером стал, но все же иногда остаются варианты как попасть в определенную точку. Ну это из минусов, остальное - сплошь плюсы) Новые пришельце, уже гуманоидного типа, больше показухи, зрелищности, постоянно что то рушится, падает, показывают жизнь после заражения вирусом... Также теперь помимо оружия можно также улучшать и сам костюм, собирая специальную хрень с пришельцев. Намного удобнее стало управлять и костюмом. Ну а графика... Она как всегда на высоте, к сожелению машина у меня не очень мощная, и настройки выше средних выставить не могу, но все же очень круто, боюсь представить что будет при максе и с DX1

0

Мistic - наверняка графу можно подкруть в каком нибудь ини файле - сейчас люди поиграют, разберуться что к чему и что где подправить.

0

Народ завтра лицуху буду брать, скажите как пойдёт на моей системе на максе ? говорят оптимизация божественна

0

в моем городе завтра игра выходит!!!!!цена на джевел 25 баксов на лимитед эдишн 40 баксов)))

0

andrei76825
Купи ключик за 15 баксов и будет тебе счастье)))

0

Сходил седня утром купил се лицуха джевел(даже не сомневайтесь, эт лицушка)
Поставил...
Ну что сказать-круто!
Пока что прошел только пару миссий, но уже говрю-графика просто на небесах, оптимизация хорошая, сюжет....пока немогу ниче сказать, мало прошел, но завяза прикольная)
Вобщем, для начала очень нравится поэтому 10/10)

0

Народ а как кстати ввести имя вначале учетной записи а то у меня почемуто только цифры печатются!((

0

Дэниал У меня примерно такаяже система пойдет точно советую пойдет на максе

0

Cryptopatik
Попробуй раскладку клавиатуры поставить на инглиш по-умолчанию

0

Купил только что)) лимитед эдишн в медиа маркте

0

А вы знали, что в крайзисе стены зданий из метала?
Вот док-ва:
http://s001.radikal.ru/i194/1103/bd/d51045c17b9c.png
http://s54.radikal.ru/i143/1103/09/3bd55ea9eba4.png
http://s006.radikal.ru/i214/1103/53/ce6ed186ca41.png

0

тоже тока что купил Limited Edition в медиа маркте =) дали четкий брелок и майку) Покупал в Самаре, народу думал вообще небудет, а нет, человек 20-30 набралось в начале.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Chups182 рус, потому что я живу в этой одной огромной обрыгаловке.
Да я вижу что это тема про крайзис! и я высказываю свое мнение сравнивая с равной ей игрой

0

Антишколяр
Ну что, крузис обосрался? В релизе только дх9! Слава консолькам!
Скорее слава тем, кто первую часть скачал с торентов, и потом не купил...

0

Подскажите, я активировал игру сейчас, и ни на какие сервера не заходит, пишет что ключ мой используется, я прочет что игру в России можно активировать только 24 числа, будут ли проблемы из-за того что я сейчас игру активировал? (извините может не по теме, но на форуме срач, после я удалю пост)

0

Графика на Экстрим настройках впечатляет, но обещанного разработчиками взрыва мозга - нет.

0

HyperXStream
Надеюсь, что хоть будет небольшой взрыв мозга, когда добавят DirectX 11)

0

http://www6.incrysis.com/screenshots/00027zu60.jpg
http://www6.incrysis.com/screenshots/wrrs_scrnsht_b_a_006.jpg - это то, что мы могли наблюдать в первом крайзисе при макс настройках(причем на втором скрине сглаживание выключено к сожалению)
А вот то, что мы видим во втором:
http://s014.radikal.ru/i326/1103/e1/2565e530116e.png
http://s45.radikal.ru/i108/1103/a0/a08eb28aab7c.png
(Настройки "Экстрим"+ATI ССС(кто не знает, что это - скажу в кратце принудительное улучшение картинки в играх))

0

SpitFirе
Это проблема и у буржуев, вот целая ветка обсуждения её же http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=20&t=10896&start=30

А на счёт даты не парься, ты же активировал лимитед эдишен, а это, так называемый ранний старт.

0

SpitFirе,
Решение уже давно есть:
Заходишь в мульт, получаешь ошибку:"Ваш ключ уже используется"
Заходишь в сингл(просто в главное меню сингла)
Снова заходишь в мульт, заново пишешь свой ключ.
И всё.

У меня как то само собой прошло...

0

Не сохраняется прогресс в МП... Лимитед версией прокачан до 5 лвла сразу, плюс пару боёв - и уже 6-ой, но после выхода в главн. меню киллов - нуль, смертей - нуль... и т.д. :( у кого-нибудь было такое?

0

bzik_abyrvalk, было, ещё с демки такая фигня, просто выходишь из игры, заходишь обратно, и всё ок. (может быть в лице будет достаточно просто выйти в главное меню сингла)

0

WillcherT
Спс, завтра проверим-с :) Кстати, могут ли быть косяки из-за того, что версия = цифровуха? Ну по типу - "чего-то бл**н не докачалось не дай Бог" (качал с EADM)

0

У меня такая проблема после каждого выхода из игры когда я вхожу в мульт пишет надо ввести ключ я ввожу
Потом опять захожу в мульт после перезапуска игры и опять пишет что нужен ключ

0

sektor102
Странно, у меня такое только 2 раза было - в самый первый запуск, а потом, через какое-то время запускал - снова. Вечером сегодня врубал (третий раз, выходит) - и ничего не спрашивало, а то я уж боятся начал #scared :D

0

MAN_MADE_HELL
не я хочу диск!и нормальная цена!

0

А как пытаюсь зайти на серв пишет что ключик используется покупал лимитед эдишн с еадм в магазине еа сторе

0

WillcherT
??? 2-ух разового спроса диска, а потом отсутствия оного? Не, я просто недопонял тебя...

0

sektor102
Пиши ключ без капса. Строчными буквами. Тоже была такая трабла.

0

nak3T, без разницы как писать, хоть капс, хоть прописью, просто надо на серв зайти 1 раз...

0

andrei76825
Ну если диск, то понятно, у меня в городе дисков не будет, надо заказывать с других городов, это ущербно, буду брать ключ

0

Ох мля!!!! Да тут полный аут,что за рожи??? Засрал все!!!!

0

Jewel Box куплю только завтра,а limited edition не буду,нафиг все эти хрени,они откроются при прохождении.Ну для любителей коллекционных изданий другое дело.Толковое только это Nano Edition там хоть еще рюкзак есть.

0

Кто знает а в джевеле будет майка Крайзис 2,или она только в лемитке идёт?

0

а в джевеле будет майка Крайзис 2
да,будет в коробочке лежать

0

Какой мксимальный уровень графики-высокий,максимальный или экстремальный??
Мне кажется экстремальный,я его поставил,но игра не то чтобы летает,но идёт FPS 25-30 стабильно,что удивительно для компа моего 4-летней давности))

0

У меня тоже не очень мощный комп у крайзиса 2 божественая оптимизация крайтек молодцы

0

+1 ни одна игра с такой графой у меня так не шла)))

0

пацаны как в мультиплеер то зайти?
пишет войти в аккаунт mycrysis...ну я на сайте акк создал, но в самой игре в полях логина и пароля печатуются только цифры и символы...на русские и английские буквы ноль внимания(
чё делать?

0

"Я дам игре 8 из 10. Сюжет подкачал. Какого хрена суперсолдат воюет с людьми когда напали пришельцы? В такой момент люди обьединяться должны и вместе бороться. Ей богу фейл сюжета. Надо было изначально инопланетян мочить."
там же говорилось что селл считало что в костюме пророк и он заражен, а заряженых надо уничтожать вот и было что против спецназа селл :)

0

sergeevroman1990, + )
Когда еще играл в бету, тоже такие подобные ассоциации возникли, не понравилось, а в остальном сюжет хорош!
Afanas,+1)

0

Обзор на крайзис мне запили! Мент Блеать!

0

Только что скачал (купил через EA Download Manager) Первые впечатления: Оптимизация на 5+ на уровне графики ''экстремальный'' всё летает ))) комп:Phenom II x4 965,8gb ram,MSI 460GTX HAWK 1gb ,даже как то непривычно-такая графика и всё летает))) озвучка тоже на 5.Советую всем не ждать кряка а взять и не жалеть 490р и чесноком купить! тем более вроде как обещали классный мультиплеер...

0

DYNADEIN
Если поплясать с бубном вокруг Пунто, потом пару раз свернуть-развернуть игру, потом решительно и зло постучать по клаве, то рано или поздно начнут печататься и буквы. Я это на полном серьезе. Сам мучился пару раз. Следи за тем, чтобы при запуске игры была включена английская раскладка.

0

"Сюжет подкачал. Какого хрена суперсолдат воюет с людьми когда напали пришельцы? В такой момент люди обьединяться должны и вместе бороться. Ей богу фейл сюжета. Надо было изначально инопланетян мочить." - мне кажется, это вполне нормально, это ж люди. Взять к примеру мародерство при катаклизмах, вроде надо бороться со стихией, ан нет... телевизоры воруют ;)

0

когда выйдет кряк играть хочется а покупать двенадцацилетнему пацану буджет не позволяет

0

тоже жду кряк, покупать особо не хочется
не, лучше скачаю лицензию (ага)

0

Первые впечатления от обмазаного DRM крузиса 2:

0

как мультиплеер?не лагает?отпишитесь, только из за него играть хочу

0

Нет, не лагает абсолютно. Проблема пока в другом. Заходишь на сервер, а там сидит 13-15 человек в лобби и разговаривают. Потому что карта на сервере не стартует. И таких много. Иногда приходится поискать играющий, а не разговорный сервер.

0

tuskan--
А что, те кто не знает английского выше школьного уровня уже мужиками перестали быть?

0

tuskan--
А что, те кто не знает английского выше школьного уровня уже мужиками перестали быть?

разговор о том, как получить удовольствие от продукта.
И..да - русская озвучка полная лажа.
Ну не нравится мне эта беседа трех гомосексуалистов в гей-клубе.
В оригинале все более естественно выглядит.
И гуляем мы не по саратову, а по нью-йорку.
Мне нравится убивать американцев без рязанского акцента.

0

Игра достойна покупки и её должен купить каждый уважающий себя игрок, сегодня пойду покупать !

0

Конечно разницы между dx11 и dx9 особой нет,
разница самая большая между 9 и 10

0

Господин POLARIS
Это не лечится...
Есть там русская озвучка

0

да мне по что вы об это думаете! Даже если игра будет озвучена пьяным, картавым, таджиком! Как вообще можно играть в экшен с субиками!? Там и озвучку то не всегда успеваешь слушать! ОДЗ-задроты доморощенные ёпть!

0

Подскажите, в мультиплеер уже играть можно? Серваки стартуют? Спрашиваю, потому что сейчас на работе и хотелось бы знать удастся ли сегодня вечером всё же погамать :)

0

Серваки стартуют.
Но пока сильно забиты теми, кто играет в мультиплеер с кряком.
К вечеру будет еще один патч - их выкинет и все будет ОК

0

Ramm77 всё уже происходит с 12ти ночи. проверял лично. Касательно темы, игра будет претендовать на проект года, это точно. Графика вышка, геймплей на уровне, тормоза бэты улетучились, так что на средней машине можно с комфортом юзать хардкор. С оптимизацией не подкачали, молодцы Крайтек, не то что THQ со своим Homefront. Патч скачался сам, при первом запуске, ещё правда не заглядывал в корень, какой Dx в активе, но выглядет так или иначе просто божественно. Будем тестить дальше! Игре заслуженные 10/10

0

мдя, крайтек так распиаривали, что Крайзис - приоритет для ПК. мдяяяя, прогнулись, как месная шмара, крайтек. качаю пиратку!фпи*ду!

0

tuskan--
С кряком??? это как? Игру взломали уже что ли? Только что пробежался по основным ресурсам где выкладывают кряки, ничего подобного для Crysis не нашел :))

CryTime
До половины второго ночи пытался поиграть, так и не получилось. 90% серверов пустые, на остальных - только чат и вечное ожидание, карта не стартует.

0

кряка для игры вроде нет.
Есть кряк для мультиплеера. где то на торрентах вчера видел.
Работает - вводишь любое имя и пароль и поехал.
ключа не спрашивает.

0

Ну так какой уровень графики самый высокий?Ответьте кто нить))

0

и, да - он троянами набит как десятиклассница ЗППП.
Я в линуксе его отчищал от прелестей.
Если просто запустить в винде - не работает, тк трояны валят все настройки маршрутизации в системе.

0

Ramm77 я с ключом проверял. Насчёт пиратки не знаю.
Shift 2 Unleashed Hardcore, или Экстримальный

0

CryTime
само собой пробовал с лицензионным ключом :)

Ладно, надеюсь вечером удастся в мультике поиграться, спасибо.

0

Поиграл около часа и игра вполне даже ничего. Звук супер, спецэффекты отличные(особенно понравился дым), сюжет не плох. Графика создала двоякое впечатление - вроде все хорошо, но текстуры какие то странные и размытость немного напрягает. Оптимизация тоже на высоте, все отлично летает. Единственный минус - это то, что нет выбора настроек графики(можно выбрать только разрешение и выставить экстремальные и тд. настройки), надеюсь в патче добавят расширенные настройки.

0

Кризис такой кризис! В ним есть всё, что многие здесь ценят в своих любимых ЁБА играх - отсутствие сюжета, огромные пушки, море взрывов, ОХРЕНЕННАЯ графика и прочие свистелки и перделки, разбавленные багами и тормозами! Прекрасный продукт для графоФапа и отключения мозга! 10/10.

0

я так понимаю всем нравится? а сильно отличается мульт от мульта в демке? А то я не в восторге от него остался

0

Играю на экстремальных настройках и это графика сплошной блюр и замыливание, да первая часть в плане графы в сто раз круче, а это какой то консольный порт, да консоли в плане графы тянут индустрию игр назад.

0

Arkan13 простите сэр,но вы зажрались я смотрю...

0

Arkan13 - да кстати. Я когда играл в бету был достаточно разочарован хотя бы той же водой, она очень плоха по сравнению с первой частью. Даж соглашусь что действительно кое где второй проигрывает первому

0

Играю на экстремальных настройках и это графика сплошной блюр и замыливание, да первая часть в плане графы в сто раз круче, а это какой то консольный порт, да консоли в плане графы тянут индустрию игр назад.
вечером обещают ДЛС с ДХ11.
Вот тогда на твоей GTX590 все полетит.

0

Та там и дх11 уже не исправит ситуацию

0

аххх...ну что за прелесть, а не игра...но хуже первой части...8,5 из 10...тут многие отписываются что в игре умный ии - ни хрена...оптимизация конечно на пике формы там)))...графон преть...в это нужно поиграть хотя бы раз - деньги за лицуху потрачены не зря!!!!

0

Зашел на многие железные форумы и там про графу похлеще пишут цитата: Все, кто хотели, на эту срамоту в бете нагляделись - и на текстурку с очагом папы Карло нарисованной оконной рамой с непрозрачными стёклами (здравствуй Half-Life 2), и на плоскую кирпичную кладку забора, над которой ржут сквозь слёзы украинский Сталкер 2007г, Fear 2005г., и даже ржавые торпеды первого Фаркрая 7-ми летней давности.
А безумными саншафтами и постпроцессинговой мазнёй по всему экрану сейчас никого не удивишь, такое даже UE3 кажет в Булшторме.

0

кто-то завидует тем, у кого она идет на максах

vik26real соглашусь, с ИИ не все баги устранили, изредка они стоят на месте как бревна, но у меня такое пару раз было

0

Limpix
Я тебе искренне завидую! :) Четкая футболка, вот везунчик :)

0

Crysis просто графика, деньги и всё, мне он нравится атмосферой и графой, но сюжет там и правда г*вно, могли бы нанять опытных сценаристов... Я бы и то сюжет бодрее придумал :) Драмы не хватает... Надо было им завербовать из BioWare кого-нибудь :)

0

West Ham United
Им надо кого-то для сюжета завербовать не только из BioWare но еще из Ubisoft. Юбики умеют делать хорошие концовки, очень драмматичные и интригующие.

0

прошел пару уровней-игра супер!!!!!vik26real
еще какой ИИ умный-увидел даже когда я был невидимым!пркрасно идет на настройке-максимум!!!!

0

Игра именно такая, какой я ее ожидал увидеть. Мульт даже чуть лучше, думал, что карты будут похуже, ан нет: карты неплохие. Добавилась разрушаемость, хоть и не тотальная, но это не может не радовать. Игра не тормозит ни капельки на максе, что также радует. Сингл уже видел по бете, ну, в принципе, тоже самое только с чуть улучшенной графикой. Не понимаю, чем не нра сюжет, история держит в напряжении, постановка не дает заскучать...

P.S. В мульте Hit Reaction все такой же непонятный и рандомный.

0

коробку уже можно купить? или тока цифру?

0

можно купить!!
3 часа назад купил.

0

andrei76825
ну, например, меня не увидел когда я предстал пред ним во всей красе, а чувак кому-то машет чтобы они надвигались на точку и долго так знаешь махал - пока пулю не получил...похожая ситуация была не раз и не два...но в некоторых моментах можно отдать ии должное...а момент в начале игры когда машину первый раз видишь: там четыре человека троих убиваешь четвертый на машине уезжает(не факт конечно что уезжает:), но все-таки) он уезжает за угол и всё... - выходит из машины и всёёё - он стоит - это просто аз раздражение вызвало после прочитанных хвалебных отзывов...

0

Игра супер пупер мега ВАУ...Бета просто полное г было, а полная на все +100500% лучше, графика лучше, физика тоже, да все можно сказать что все лучше, А MultiPlayer ваще отпад, круче COD по мне. Советую не пожалеть монетку и купить лиценз

0

Первое что поражает в игре - оптимизация. Она просто отличная по сравнению с первой частью. Графика, спецэффекты на очень высоком уровне. Хороший бодрый экшн.
Рекомендую к покупке.

0

ахренеть игра просто супер.стала намнго динамичнее по сравнению с первой частью,оптимизация просто на высоте.

0

Крайтек красавцы! По сравнению с первой вообще красота. Геймплей, оптимизация, сюжет... Надо всем поработали. Тем кто играл в бэту могу только посочувствовать.

0

а вы пройдите пять-шесть миссий, там самая игра начинается!

0

да она уже с самого начала почти все планки бьет)))

0

еще кстати очень хоца отметить саундтрек, очень отмосферный зараза. аж заслушиваешся

0

WGhost короче офигенная игра)

да, саундрек - шедевр, недаром Ханц Циммер писал

0

Кто знает, когда патч будет для 11 директа?

0

Вчера ночью все нормально работало,а сегодня при попытке войти в сеть пишет что произошла ошибка Проверьте сетевые подключения. Порты открыты, фаервола нет,антивиря тоже. В чем проблема?

0

Блиииииин,вот читаю ваши комменты,аш соль на рану((( Скорей бы кряк вылез.......

PS:У нас в Казахстане какая нафиг лицензия??? ПиратеZ Rullezz!!!

0

Уф я её прошёл игра нечто и не думайте что она короткая просто очень долга гамал) Игра стоит своих денег) ощущения не забываймые) и то что здесь только графа и ничего более это бред гейм плей сюжет на высоте по крайней мере лучше чем в любом коде) мульти плеер отличный)

0

По первым впечатлениям Крайзис 2 хорош. Атмасфера разрушенного Нью - Йорка передана просто великолепно, особенно звуковое сопровождение радует. Графическое исполнение конечно не взрыв мозга но очень качественное(хотя есть места с незначительными замыленными текстурами), посмотрим, что будет с выходом директа 11. Ещё хочется отметить русскую озвучку - она не хуже чем в фильмах, то есть на очень хорошем уровне исполнения.

P/S. Жду патч для directx-а 11.

0

Adikaz Вот только не надо А! Причем здесь страна? Сам из Казахстана - обязательно куплю...

0

FuchiPucher
я не проходя эту игру говорил,что там все супер!!!!а многие не верили!!!!

0

Что то свовсем графа не порадовала!( Играю в лицуху настройки на экстрим разрешение 1920 на 1080! Запустил 1 кризис графон там на порядок выше! Текстуры какие то нечеткие, делалось явно с прицелом на консоли!

0

где купить? живу в г ленинграде, где есть? ходил в му видео нет ничо. где оно?

0

asq51
не но явно текстуры выше чем в первом крузисе.

0

Ну вот он и вышел. Купил, установил, сел играть потирая руки... И черт возьми да!!! Это самая крутая игра на сегодняшний день!!! Это новое слово в графике, в геймплее, в шутерах, называйте это как хотите, но это абсолютно новый продукт, идеальный во всем! Отдельно подмечу прекрасную оптимизацию! Там где Crysis у меня выдавал 40-45 FPS, Crysis 2 выдает 60!!! Черт я просто переполнен эмоциями, так что не огрызайтесь те у кого по каким-то причинам "стремная" графика или что-то там еще, мое ИМХО.
P.S. Те кто недоволен замыленными местами текстурами могу сказать одно - скоро выйдет 100% выйдет патч позволяющий проводить тонкую настройку графики, так что спокойно!
P.P.S. Почему в онлайне никого нет???

0

RE.cepToR, на счёт онлайна вчера долго с американцами перетирал(пока играли) говорят, что у них серваки падали, да и многие на не рейтинговых сервах чёт сидят...

0

Честно скажу покупать игру не было ни малейшего желания! И тут просто с другом заглянул в космопорт, ну и тот меня подбил прикупить!
так вот что я хочу сказать, игра очень крутая! а последние 4 часа игры это просто ВАУ!
PS. Играл на PS3 (Ни кому не советую, только впечатления от игры испортите)

0

WillcherT
Ясно, но игра только вышла, думаю скоро народ подойдет!

0

Что ни говори, игра нравится все больше и больше.
Перевод немного подбешивает, выключил нафиг его.
а горит все хорошо....

0

есть минус - все красочные моменты проходят так быстро, что не успеваешь посмаковать))

хотя нет, вся игра - один красочный момент!

а это только у меня настройки гравики - высокая, максимальная и экстримальная, без низкой и средней, или у всех?

0

Dr Ars, у всех. Крайтек не одобряют низких и средних настроек)

0

народ а как там с озвучкой?)а то я посмотрел ролик максимальная сила и максмальная защита как стрёмно звучит=)))

0

zippi09, некоторые фразы хорошо озвучены, некоторые плохо...

0

WillcherT еще видно моя видюха GeForce GTS 250 уже слабовата, т. к. очень-очень редко полигоны отображаются зеленым цветом а иногда на экране черти-что происходит! но впечатления не портит!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ