на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Обмен сохранениями

кто-то знает можно ли как то сохраняться в кризис 2 чтоб не начать при смерти миссию сначала, а игра суперр идет на 50-55 фпс конфигурация компа 4gb ram win 7 ultimate x64 Intel core I5 3.20 ghz Ati radeon 5750 1gb c разрешением 1920х1080

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мне кажется, проблема в том что игра не распознает русские буквы (а вот как хот кеи распознает хз).Должно помочь переименование папки "Мои Документы". Хотя у меня тоже Win7 Ultimate и все отлично сохраняет (автоматом папка "Мои Документы" была на английском языке).

Спойлер

Не в обиду сказано, но как можно быть на столько тупым, что бы не правильно написать название игры, когда шапка данного форума прямо перед глазами?

0

crisis ахахахахахахахахааааааааааааааааххххххххххххааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да ладно вам гнать на парня, просто опечатался может, сильно торопился

0

Bambarambum
Спасибо за совет, я что то про это даже и не вспомнил

0

devil208, насчет торопился, это же форум, а не ЧяТыкЭ, тут спешить некуда.

0

Подскажите в какой папке сохранения для windows 7?

0

Если учётная запись в винде на русском языке то никак. А на кой фиг тебе сохранения? Там можно загрузить любой уроверь

0

кстати да я тоже не знаю но у меня 7 и все сохраняет

0

Ждите релиз игры, и не играйте в это убожество.

0

В свойствах экзешника поставь запуск в режиме совместимости с Windows XP (Service Pack 3) и будут тебе сохранения всех чекпойнтов. А сохраняет их игра в папку C:\Users\user_name\Saved Games\Crysis2\SaveGames

0

о я нашёл выход у кого не сохраняется... В файле sysmem.cfg уберите название папки у команды sys_user_folder( чтобы осталасть только команда sys_user_folder= ) и игра сама создаст всё необходимое в папке USER в корне игры...

0

John MacTavish Может и адресок подскажете? Я не понимаю: каким образом проблема сохранений в БИЛДЕ 5620 связана с покупкой лицензии? Чего Вы лезете всюду со своим "купите лицензию"? Купим, когда придет время, не переживайте. На хорошую игру денег не жалко.

0

pavluha32
многие так не считают, как ты. Нектоорые сейчас хотят избавится от всех глюков, дождаться русика и играть, даже не скачивая/покупая лицензию. А потом ноем и удивляемся, почему на РС достойные игры не выходят

0

John MacTavish
многие кто хотят играть, вручную изменяют конфиги, вскрывают игру, и делают свой русик =)

0

John MacTavish Тупой ник от тупого прототипа. Купи себе лицензионный моск.

0

Solid_Snake_13
я вижу что ты жуткий школьник, всяко обсирающий игру. Вам 13 исполнилось?

0

Solid_Snake_13
ты на ся посотри, лицуху брать надо, пока есть бета играй на ней

John MacTavish
а на счет сохранений, на самом деле тут этого значения не имеит, что лицуха что пиратка, одно и тоже, просто пираты все ломают и где ты сейчас возьмешь лицуху?

0

Проблема такая. На (примерно) 70% игры в миссии Times Square стоит задание, защищать какие-то 2 точки. Ну я всех отбил, все тихо, все стоят, ждут и ждут... Я весь участок карты оббегал не раз. Пробовал переигровать, а так ничего и не случается... Тишина и задание защищать 2 точки. Может кто дать сейвы после того момента? Буду очень благодарен.
P.S. я не создаю эту тему для того что бы услышать слова такие как "это же бета, тут так надо!" или "умри пират!".

0

Вообще кто прошел игру, отпишитесь пожалуйста

0

о я нашёл выход у кого не сохраняется... В файле sysmem.cfg уберите название папки у команды sys_user_folder( чтобы осталасть только команда sys_user_folder= ) и игра сама создаст всё необходимое в папке USER в корне игры...



Вот-такое сделал и теперь одиночка сохраняется.
Но остаются две проблемы:
1. Не сохраняет данные мультиплеера.
2. В одиночке, когда второй раз загружаюсь, то игра зависает намертво.

0

У меня 7 ultimate "мои документы" на русском, захожу в бетку загружаюсь с последней контрольной точки. Где эти сейвы гребаные искать? Лицуху хочу поставить, потоиу как на том месте где я в бетке дошел идет баг с изображением, из игры выкидывает аж. Вот хочу сейвы перекинуть.

0

А у меня windows 7 Домашняя расширенная x64,ноут,HP,процесор Intel Core 2 Duo,но игра Вабще даже настройки игры не сохраняет. HELP ME !!!!!!!

0

У меня стандартное место сохранения - папка "C:\Users\%user_name%\Saved Games".

0

Заметил проблему. Если скопировать только папку Saved Games\Crysis2\SaveGames, то не скопируеться набор из доступных уровней и нанопоинты.
Нужно копировать ещё папку Crysis2\Profiles кажется.

0