на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Поиск жетонов, сувениров, ключей и т.п.

Пишем теме кто где нашёл и выкладываем скриншоты (скриншоты должны чётко подсказывать где лежит нужная нам вещь).Допустим:как только тебя одели в костюм прям на столе (рядом с трупом Пророка)лежит его жетон ну и скриншот впредачу.
P.S. Кто нибудь подскажите как скриншоты выкладывать а то я есть не умейт это делайт.=)
Ну а тема нужна тем кто хочет пройти игру на 100% и найти все сувениры,жетоны и т.д.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Ключики http://www.gamefront.com/crysis-2-car-keys/
Жетоны http://www.gamefront.com/crysis-2-dog-tags/
Сувениры http://www.gamefront.com/crysis-2-souvenirs/
Посхалки http://www.gamefront.com/crysis-2-dance-party-easter-egg/
Переписка http://www.gamefront.com/crysis-2-e-mails/
Все показано на видео!!

1

где ключи брать? облазил весь второй уровень и не нашел...

0

Обычно ключи лежат на столе в каком нибудь офисе но не обязательно на столе.
Ключи разбросаны в разных местах.Я нашёл 4 ключа.Очень проблематично их найти!

0

Zero102
во 2м уровне там где ты будешь по автопарковке(много уровневой), там впервые тебе скажут, что на Х можно оружие менять. в том месте по лестнице на самый верх поднимись. рядом с трупом ключи.

0

Ещё есть один ключ то ли на третьем, то ли на четвёртом уровне в тупике дороги рядом с побережьем( у трупа солдатика лежит)

0

На уровне "Ярость на дороге с самого начала поднимаешься по лестнице (там где огонь) и поворачиваешься назад проходишь прямо и справа в углу сувенир.

0

заплывите там где башка статуи свободы там сувенир!!!

0

спасибо за ответы, буду искать.

0

А для чего их искать, кроме ачивок?

0

Про голову статуи свободы спасибо боьшое. На том же уровне("корпоративный кризис" по моемому) в самом начале в затопленном вагоне среди трупов валяется ключ. Кто нибудь в курсе, где на этом уровне жетон? Сообщите пожалуйста если найдёте.

0

Просто я эту миссию уже пятый раз мутузю и всё этот треклятый жетон найти не могу, а пока не найду - следующую миссию решил не начинать.
Интереснее всего искать переписки - они немного проясняют сюжет. Сувениры предоставляют красивые то ли концепт арты, то ли отфотошопенные вырезки из уровней, на которых они найдены - по моемому сколько сувениров - столько и миссий. А ключи и жетоны просто фотки персонажей и техники + чувство законченности уровня должно ведь присутствовать?

0

На уровне с лабораторией и квартирой Гулда в начале с территорией у пирса, в самом дальнем левом углу на разрушенной автостраде валяется труп и рядом с ним ключ. В лаборатории, после битвы с вертолётом, он проделывает дыру в полу, которая ведёт на средний этаж - на нём у стенки стоит столик и на нём светится сувенир. В квартире гулда в комнате с аквариумом с осминогом, на полке шкафа незаметно валяется жетон.

0

Pavlissimus
А во 2ом уровне(где первый пришелец) где лежит жетон и сувенир?Ключи нашел.

0

MarkBasson1
Сувенир вроде находится там где задание обследовать 3 капсулы прешельцев там внизу будет проход на автостоянку (там ещё ворота не доконца опущены) и там будет как бы будка в ней стоит сувенир тока надо дверь выломать силой чтоб туда зайти.

0

xVAVILONx
Спасибо,щас посмотри.
А жетон нашел кто нибуть?
Если ты про это http://file.kirovnet.ru/d/490284 то там ничего нет.

0

MarkBasson1
Нет не про это.Ваще как скрины выкладывать?Я бы показал где.

0

xVAVILONx
Я просто залил на местный файлообменик.Тебе рекомендую сделать так же.
MAN_MADE_HELL
Спасибо.

0

MarkBasson1
Всегда пожалуйста))

0

Жетон на 2 уровне:
Самый конец уровня в конце подземной дороги там где завал. Есть два прохода первый с жетоном, а второй конец уровня.

0

MAN_MADE_HELL - Спасибо большое! Наконец-то смогу полностью пройти игру. В принципе тема исчерпана.

0

MAN_MADE_HELL
уххаха первая пасхалка ваще угарная

0

а где ключи на первом уровне?

0

Andrelove
Вкл. видео что выше.

0

вопрос на засыпку......что дадут найденные ключи,в общем все предметы в игре?что-то откроется?или так просто для прикола?

0

LEGION[SR1]
Не знаю...например, я нашёл ЯИЧКИ!!!))), ключ от такси(где Алексей Куличков?) и почту какую-то)))

0

на видео только вторые ключи.а где первые?

0

http://www.msxbox-world.com/features/Crysis-2/index.php
Здесь описание где что лежит со скринами. Правда у меня пара скринов не прогрузилась если описание по англ не поймете обращайтесь, я все нашел.))

0

Andrelove
Первый ключ в третьей главе тока появляется!

0

так, мужики. в игре есть всякие жетоны и тп пасхалки, секреты.. давайте создадим отдельную тему по этому поводу.. а проше полазать по нескольким сайтам и написать читы, как например руководство по нахождения всех журналов playboy в мафии 2

0

на видео не удобно ни хрена. нужно четко
1 тип (пасхалка или жетон, переписка и тп)
2 уровень
3 место
4 скрин

0

lacoste_88
Наоборот на видео намного удобней, тебе показывают отрывок того пути, который приведет тебя к той или иной вещи!) Тебе еще комментируют то куда идут) куда еще четче???
Или тебе лень смотреть видео? я не понимаю.

0

MAN_MADE_HELL
если честно, просто поленился..

если на видео всякие пасхалки и тп идут по мере прохождения игры, те прям с первого уровня и до конца - я ничего против не имею *Pardon*

0

Кто может выложить сейфы со всей этой собранной дребеденью, а то самому лазить и собирать дюжа не охота

0

1gamer1
посмотри в читах, на уровне солдат есть сейф 100 процентов

0

А кто нить находил жетон Алькатраза, что там на фотке?

0

Peps87
Фотка с демонстрационного видео костюма, где он падает с мужиком на землю и берет пулемёт.

0

а на машинах то кататься можно? я что-то никак не пойму - нашел ключи от такси на парковке, собирался уже покататься а только фотка открывается... неужели нельзя поездить?

0

Edonis
Нет.Только на джипе кое-где,ну и на бтр.

Кстати,никто не видел видео,где собираются все модули для оружия?
А то http://file.kirovnet.ru/d/493372
Пока играл,ко все оружию вроде нашел,т.е к каждому найденому стволу можно было все модули навешать.

0

MarkBasson1
Тоже самое, 1 модуль не могу найти(

0

[CROSS]
Эх, тоже найти не могу. Видео не помогло.

0

Может быть и глюк. Или так спрятали хорошо.

0

[CROSS]
Который на видео показан? Миссия перед корпоративным кризисом... проверил - не то.

0

К какому из не основного оружия можно присобачить,что либо?
Например к гаусу можно поменять прицел.

0

Блииин мне тоже 1 модуль остался вот все сделал все собрал, только это осталось и еще на 2 последних сложностях пройти игру

0

Илья Бектяшкин
Можно просто 1 раз пройти на войне будущего и все что останется,зачтется автоматически.

0

Кто знает английский,насрите на оф форуме.:)

0

Щас буду на воине проходить тогда

0

Все прошел игра пройдена на 99.74 вроде процента, ну кто нибудь нашел последний модуль?

0

а на каком оружии нету модуля?

0

Жетон ГГ в последней миссии? Как эпично...

0

не кто не нашел последний модуль???

0

Nigel MANSELL
Это для мультиплеера.

0

вот и я думаю что это не он.
Я даже не понял для какого оружия этот модуль.

0

Нашедшего последний оружейный модуль - ждет зависть и уважение,вот молодца то будет...

0

мини гаусс-пушку для scar'a находили? просто она редкая.

0

да находили. Скара оба полностью собраны.

0

А для чего эти все "сувениры" "ключи"?

0

slo mo
В Модернварфаре2 (не в первом,в первом всё ок с этим) подобные этому - ноуты,были лишь для спортивного интереса.
Здесь похоже тоже решили смалодушничать,не парясь ради сингла,а ведь могли бы
в виде бонуса за все найденные предметы подарить некий апгрейд за старания.
А то ведь запрятали иезуиты,будто за них по мэрину шестисотому каждого одарят...

0

вот еще пасхалочка, не знаю, может и писали уже об этом:
в квартире Гулда, в комнате с осьминогом можно посмотреть в телескоп и микроскоп.

0

микроскоп это где? блин я даже представления не имею где этот модульблин, даже на каком оружии

0

Похоже нас жестко нае*али=)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что вы с этим микроскопом носитесь,это просто пустышка,как и подзорная труба,или включение телевизора у чела в комнатке-кабинете.Это в конце уровня "Подопытный кролик".Мимо этого пройти просто невозможно в процессе прохождения,а не заметить микроскоп с трубой - это нужно быть загадочным...Чел
садит в кресло,после машет ристолетом,кипишится из за того что мы не оказались Пророком,как он думал,но сразу успокаивается и с ним проходим своим ходом в кабинет. В кабинете на полке книжной находится к стати жетон - один из предметов что нужно искать.В этом же кабинете
перед окном подзорная труба,микроскоп,телевизор(активируются "А"). Мужик в это время что то втирает и грузит,а пока можно побаловаться этими штуками,посмотреть осьминожку в аквариуме...
После этого в окно выстреливают спец. гранату,происходит нападение,короткая стычка с солдатами,
и уровень заканчивается тем,что вылетаем в окно с мужиком-спецназовцем,который послужит при падении матрасом:)
Тот самый ЖЕТОН....

0

После поездки в колонне на БТР тебе дается задание подняться на здание высотки и подсветить замаскированный аппарат цефалов после подъема на лифте выходишь в коридор в этом коридоре в закутке есть жетон.Я сам только из жетонов один нашел,ключей вообще не одного а сувениры все.

0

у меня глюк, на уровне сражайся или умри, нет сувенира на его месте стоят три держателя для шеколада, у кого такое было? абсолютно непонятный глюк, и что теперь делать?

А нет всё нашёл, сорри блиа!

0

Начале игры рядом с трупом пророка есть стол на столе житон пророка

0

AppleSOft
Все жетоны собираются ради фана.Вообще все, что в разделе "Разное" в Crysis 2 - это для фанатов игры.

0

А я не понял прикола. К любому снайперскому/подрывному SCAR есть подствольник/пушка Гаусса и не нужно ничего искать.
З.Ы. Не сразу есть к снайперскому.

0

AppleSOft
Да.
Возможно дадут жетончик в мультиплеере, но в этом я не уверен.

-1

Скоро все выложу. Я все нашел

-2