на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Разблокировка модулей оружия

Собственно, можно ли в демо открыть модули на скар типа штурмовой прицел, подствольник и т. д. или испытания на них просто так сделали? И если можно, то как?

P.S. не пишите "купи лицуху", я это и так полюбому делать буду, лучше дайте нормальный ответ.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Dr Ars--- можно ли в демо открыть модули на скар типа штурмовой прицел, подствольник и т. д.

Можно

Dr Ars--- И если можно, то как?

Играй и откроешь!

ЗЫ: лучше дождись выхода полной версии!

0

если про бету то pp_unlockall а в демо даже кансоль не открывается и там только ограниченные модули и оружие т.е не все

0

Просто так ничего не бывает)
Зайдите в фильтр серверов и увидите другие игровые режимы, их тоже просто так сделали?)
Это только бета, в полной версии много чего нового будет.

0

Демку урезали от полной (З.Ы етоже демо) 2-мя картами не наешся))))
а в полной вродь их 15 на мульт

0

Uran93 так я играю, вроде как все открыл. А ты сам открывал?

0

Uran93 а не гонишь? я ни разу не видел, чтобы у кого-нибудь что-то стояло на скаре кроме коллиматора и голографического модуля. Кинь скрин и я поверю)) Просто я не понимаю, что нужно сделать, чтобы это открыть.

0

Dr Ars
Дождаться релиза и открыть, пока то что видно то и доступно.

0

Dr Ars--- Uran93 а не гонишь? я ни разу не видел, чтобы у кого-нибудь что-то стояло на скаре кроме коллиматора и голографического модуля. Кинь скрин и я поверю)) Просто я не понимаю, что нужно сделать, чтобы это открыть.
Дак я и говорю что в демке я всё ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ БЕТЫ модули открыл! А ты думал что в демке все модули из полной версии будут?
ЗЫ: Жди полной версии!

0

Uran93
Сам себе противоречишь,

Uran93
Dr Ars--- можно ли в демо открыть модули на скар типа штурмовой прицел, подствольник и т. д.
Можно

Dr Ars--- И если можно, то как?

Играй и откроешь!

ЗЫ: лучше дождись выхода полной версии!


так что не вводи людей в заблужение и читай перед кнопкой ОТВЕТИТЬ

0

Komaric007
Uran93
Сам себе противоречишь,

Uran93
Dr Ars--- можно ли в демо открыть модули на скар типа штурмовой прицел, подствольник и т. д.
Можно

Dr Ars--- И если можно, то как?

Играй и откроешь!

ЗЫ: лучше дождись выхода полной версии!

так что не вводи людей в заблужение и читай перед кнопкой ОТВЕТИТЬ



Дык ыж... человек просто НЕ ОТКРЫЛ и потому принял картинку за подствольник.
Ну и ошибся, когда писал.

Все, кроме тебя, поняли :)

0

Ну ладно ошибся, с кем не бывает!

0

Народ а вот такой вопрос у меня:
Uran93
Я видел когда винтовку настраиваешь там есть 3 слота. Это правда что можно поставить 3 модуля на винтовку - прицел, подствол и глушак к примеру?

0

AK47Striker
Я так то винтовкой толком не пользовался, но в полной версии думаю можно будет поставить - прицел, подствол и глушак к примеру

0

Спс за хороший ответ, товарищ!

0

В полной много примочек будет, посмотрим...

0

24 уже на носу, а дни летат как месяцы

0

да сегодня 20 уже.
в понедельник думать будет некогда - на работе юзеры наверняка соскучились по сексу с моим мозгом и сесть спокойно не дадут.
Во вторник у всех отходняк после понедельника, совмещенный с маразмом.
В среду по плану вялая шизофрения, совмещенная со стонами "уже среда, а мы тут них-я не придумали, ктобы за нас сделал нашу работу"
В четверг все углубятся в размышления о том, какая бесконечная выдалась неделя.
Ну а впятницу директор возьмет бизнес-гель и начне всем втыкать за то, что всю неделю ничего не делали.
Я над ними поржу, и поеду домой.
Таким образом, неделя пролетит незаметно, а кризис выходит завтра.

0

Какой завтра блин? 24 марта выходит! А завтра - 21!

0

ну так он имел ввиду что он в пятницу приходит домой а на следующий день выходит крайзис) хотя он выходит не в субботу, а в четверг)))

0

21 я думаю появиться на торрентах можно будет скачать ну а 24 уже добавиться в EADM и можно будет играть в мултик =)))

0

Да ладно народ стока времени ждали, а тут 4 дня потерпеть не можите. Чуть-чуть осталось!
Все поиграть хотят!

0

Кстати, я в первом прохождении не узнал про:
1) "легкий дробовик"/"увеличенны магазин" как модификацию автомата;
2) наличие подствольника у снайперского SACARа;
3) наличие пушки гаусса.

0

Хотя вот начал играть со старых сохранений на другом компе - нет у снайперского SACARа этих 2 модулей.

0