на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Вопросы по прохождению

В этой теме задаем свои вопросы, касающиеся непосредственно игрового процесса.

За использование жирного шрифта - ЖК на 5 дней.

Если же у вас возникают какие-то технические проблемы с игрой (не запускается, вылетает и т.п.), то вам сюда!

Комментарии: 490
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вопрос: как Пророк заразился, я так и не понял, если в костюме даже нужду справлять можно =)
ГГ при самом что не на есть "тесном" контакте, ничем не заразился, а даже наоборот...


В Метро2033 играл?
"И главное, Артем, ГЛАВНОЕ: Не ешь Желтый Снег!"

Так вот пророк прослушал все советы...

1

Помогите по прохождению! Дошёл до миссии где надо убить "крикуна" ну этого треногого монстра ну вот когда я его убиваю пишет встретьтесь с Чайно у центрального вокзала приезжают два джипяра вылазеет два чела и вот на котором горит типа это чайн. Подхожу и ничё не происходит чё делать?

1

Народ, а сохраняться можно только по контольным точкам? А то жесть бесит.

1

Люди подскажите че делать проблема та же что и у Cан9???? не могу пройти после убийства 3х ногого робота нужно перегруппироваться возле машины! подбегаю к машине а дальше ничего нет происходит все стоят и тупят!

1

rustavelli1901 ну все жди тебе на ящик штраф придет

1

встретьтесь с Чайно у центрального вокзала,перегруппировка у машины,подхожу к чел.обозначенному синей точкой но ничего не происходит!Help!!

1

После убийства триногого подкатывают машины но дальше мисия не идет проблема все таже !

1

дайте ктото более ли меннее разумительный ответ плз почему все тупо стоят после убийства триногого

1

DukeOfChaos
На счет "Альтернативного огня" правой кнопкой мыши - как я понял, имеется в виду иссия "Из Пепла"? Так вот - у меня нет в этой миссии альтернативного огня ((( Толька пушка, но ей Крикуна не убить, я завис глухо. Может какие хитрости есть? Мне лишь бы проскочить.

1

2 Lehnov

А на Ютубе не пробовал найти прохождение именно этого момента и посмотреть как оно там?

1

DukeOfChaos
На Ютюбе я видел ролик - там из ракетниц стреляют и миссия проходится довольно легко.

Потом я и сам понял причину моей проблемы - повлияло изменение назначения клавиш. Как только я сбросил настройки на дефолтные, сразу включились ракеты на правой кнопке мыши.

Потом, после прохождения, настройки снова изменил.

1

DukeOfChaos
А я и не знал о жетонах. Теперь придется проходить все снова.

Lehnov
А я не менял, управление - все оставил как есть.

1

Касательно последнего оружейного модуля то у меня есть подозрения что это - ГОЛОГРАММА (ГОЛОГРАММА) Генератор голографического изобр. который чтоб разблокировать нужно вводить специальный код для Crysis 2 Limited Edition ?....
PS: Прошу кто разобрался с этим вопросом пожалуйста ответьте

1

Странно что вопросов нет. Что дают за все найденные предметы(жетоны)?

0

а вы не заметили что инопланетяне мордами похожи на мехов из Section 8???

0

Тут такое дело: перевод на русский только текстовый, а по аглицки не понимаю. Сканирую части тела инопланетного чудища, и вот третью часть еле нашел, посредством проникновения в лифтовую шахту под землю. Так вот, голос мне что-то говорит, а я-ж ни бельмеса, хожу, сканирую посредством указанных мне клавиш, а оно ничего не сканируется, потому-что так эта цель и остается. Пробовал выскочить на верх и побегать, ну убил еще одного кадра живучего, еще один в воздухе на перекрестке висит- пальнул по нему с перепугу- как висел так и висит, хотя кровь брызнула. Еще трое стоят за тоннелем, возле ворот, тоже как манекены.Все выхода нет, потому-что не выполнил задания ученого, я так понял. Так ничего не получается с этой третьей частью, сколько раз пробовал. Или я чего-то не так делаю?
Cпрошу попроще : как сканировать правильно ту часть инопланетного чудища, которая находиться под землей( к которой добираться нужно через шахту лифтовую)?

0

mason888
это что лицуха?купи диск и будет счастье!!!!!

0

А какая настройка лучше,мастер,специалист или игрок?

0

Dizel41
Поставил себе на специалист, думаю эта самая высокая.

У меня по прохождению вопрос:
Спустился в метро (где тараканы красные бегают), куда там идти?

З.Ы.
В дыру на потолке он не пригает.

0

Парни плиз заспойлерите мне: мы встретим в игре Номада ( это ГГ из первой части), а то жуть интересно. Пророка- самоубийцу уже видел и всё, старых лиц нет. Поделитесь инфой плз.

0

скажите у меня парочка вопросов. Во первых каким образом можно поставить английскую озвучку на пиратке ? Во вторых как убрать голос который постоянно сопровождает все мои действия? То-то включено, это включено..он меня упарил..

0

hlam самые высокие настройки эт Мастер

0

в миссии темное сердце не могу выйти на улицу и найти вертолет, помогите плиз

0

как замочить два танка? (красных)
мне одна ракета и кирдык- танк взорвался

0

хрен с ним со вторым! в первом дошёл до места, где надо зачистить вокзал и попутно уничтожить пво. и тут меня в лесу одолел вертолёт. с одной стороны море, с другой танки, с третьей горы, а с четвёртой корейцы на заминированных баррикадах. короче не знаю куда ломиться, везде накрывают. вопрос: как избавиться хотя бы от грёбаного вертолёта, если нет ракетницы? помогите, а-то придётся снести игруху.

0

tuskan-- когда выезжаешь из тоннеля, выходи из танка, желательно включив маскировку, и беги, на углу возле воды будет стоять еще один танк, с него ты всех без труда завалишь)

0

Люди у кого нибудь в сингле после прокачки работает удар сверху?
Лицуха

0

Windows XP сохраненные файлы игры и снимки экрана расположены в
папке Crysis2. Сведения о расположении сохраненных файлов игры в
Windows Vista и Window 7 см. ниже.

Чтобы открыть папку Crysis2 в Windows XP, щелкните на кнопке Start на Панели
задач и выберите пункт My Documents.

В Windows Vista и Window 7 сохраненные файлы игры расположены в
следующей папке:

C:\Users\\Saved Games\Crysis2.

0

tuskan--
это надо выбрать позицию-чуть отъехать назад,когда левый танк начнет палить в стену.вот тут надо точно прицеливаться и стрелять ракетами.а тот что прямо напротив тебя стоит так он будет стрелять в преграду,кторая перед ним.тут надо вырулить на левую полосу,он становиться открытым и пару ракет в него и все!

0

Вопрос: как Пророк заразился, я так и не понял, если в костюме даже нужду справлять можно =)
ГГ при самом что не на есть "тесном" контакте, ничем не заразился, а даже наоборот...

0

Здравствуйте, вопрос.
Игра лицензия с ключем.

В миссии где в конце залазиш в стрелу и запускаеш вирус, потом падаеш, стрела взрывается, пускает вирус и все кальмары начинают разлогаться и дохнуть. Дифибрилируеш сердце, прыгаеш на самолет идет заставка, после заставки выбивает игра хоть убей. Следующая миссия не грузится. Такое было у кого-то?

0

Многих интересует вопрос о том, где находится жетон Алькатраса.
Буду ждать ответа, спасибо заранее.

0

tuskan-- вот тебе спойлер, если не прошёл игру, не читай.

Пророк через костюм заразился, Хагрив изначально костюмы для этого дела придумал, типо симбиотические связи с пришельцами, чтобы создать супер солдат и биологическое оружие одновременно. Это объясняет как Пророк юзал ту крутую пушку в первом Кризисе ( кто не помнит она замораживала и Номад её тоже юзал) . И на это весь сюжет Кризиса 2 и повязан.

0

кто знает сколько часов на прохождении уходит?

0

короче - самое толковое оружие в игре - стационарный пулемет.
По одному патрону стреляет как снайперка. Бегать с ним медленно - да и фиг с ним.

0

Роршах На прохождение у меня ушло 8 часов.

Согласен с tuskan-- пулемет сделали читерский, играл по сети - то же самое. 2 попадания убивают любого(!) вплоть до 15 левела...

0

Пророк поглотил алькатраса? или они теперь 2 в 1?)

0

задание - уничтожить вертолёт, в комнате
уничтожаю, проваливается пол, бегу вниз, иду на лестницу - двери снизу не открываются, так же как и сверху ( куда идти - не понятно о_О

0

andrei76825
Ну у меня лицуха - и такая же хрень, как и у mason'а. Пишет, мол, проследуйте по шоссе Рузвельта в лабораторию Гулда. Чекпойнт в воздухе висит - и всё, приплыли.

0

Тож купил вот недавна слушайте а как тут со способностями у миня ток броня ест как рсталные открыть HELP!!!!
:)))

0

А какие настройки графики самые лучшие? у меня стоит "мастер", меняю их чет не замечаю особых изменений.

0

Не подскажите, можно ли как то вытянуть саундтрек из игры? Больно уж музыка понравилась..

0

MaЯV
что то вроде)))) Сразу не пришло в голову на рутрекере посмотреть!) Спасибо!

0

andrei76825
Во-первых, идет всё на максимальных настройках на вполне себе полноценном 8800, без тормозов вообще(!). Во-вторых, на другой машине стоит GF 580, а хрень всё та же. Причем здесь графические настройки-то? Глюк не от этого, он просто глюк сам по себе.

0

Blinkin
через дыру от вертолета на втором этаже прыгай на улицу

0

shadowstep
игру скачивал с инета?и у меня не было такого глука,у меня вобще нет глюков!!!!!

0

Кто дальше миссии Корпоративный кризис прошел скиньте сейф а то тупо даже после переустановки геймы неполучается пройти опять он виснет.
см.выше

0

Собственно по прохождению кампании у меня имеется всего пара вопросов.
1. Где найти жетон и Сувенир Нью-Йорка в кампании в середине игры в миссии, где подбитым танком нужно дверь снести, а потом, пережив затопление зала, сразиться впервые с мехом-треножником. Желательно со скриншотами, если не трудно. Да и вообще я думаю многих должны интересовать дополнительные материалы, открываемые этими спрятанными вещами по всей игре на огромных уровнях.
2. Почему-то обнулился счётчик собранных наноспор с пришельцев и не пополняется, сколько их не собирай, хотя вроде пишет +100, +500, +2000, а счётчик на нуле. Игра - лицензия Limited edition.

0

А у меня вопрос к геймерам, залез в шахту лифта, нашёл образец ткани, учёный посоветовал мне поскорее выбираться оттуда, а как выбраться, всё облазил и никак не могу вылезти с этой шахты. Подскажите плиз кто прошёл.

0

Вылезай сразу на улицу в яркое окно в той же комнате - оно разбито.

0

Подскажите пожалуйста, как попасть на склад чтобы уничтожить личные данные о Гулде? Не могу добраться до маркера!

0

Pavlissimus ---Сувенир- это статуэтка Статуи Свободы

жетонов куча а Я нашел только 1 в начале блин!!! где они ваще!!

0

andrei76825
Угораздило купить лицензию.
Глюк прошел после переустановки.

0

Ребят подскажите что за глюк иногда бывает ) Собираешь нанокатализаторы с пришельцев, а в меню настройки костюма показывается что у тебя их ноль !!! Через какое то время опять прибавляются когда собираешь ))) Не пойму что за глюк такой (((

0

Jay C
Поддерживаю вопрос - то же самое.

0

я атк понял почти у всех такое.. прошел всю игру и открыто несколько всего лишь модификация на костюм.

0

скажите пожалуста как консоль включить? ~ - непомогает. может в файле system чёто надо написать?

0

Присоединяюсь к вопросу Cан9
говорят встретьтесь с Чайно у центрального вокзала,перегруппировка у машины,подхожу к чел.обозначенному синей точкой но ничего не происходит!Help!!!

0

Да уж видимо на уклонение от пуль точно не собрать (((

0

Не могу пройти лабораторию, вертолет сбиваю, а дальше? мож кто подскажет

0

http://s016.radikal.ru/i334/1103/d8/a179254ae547.jpg вот скрин как его убит

0

Подскажите пожалуйста в лаборатории вертолет сбиваю. Должен какой то муд.к запрыгнуть в окно и с ним выпасть надо но чето них...я

0

Infernus666_666 как выходишь на улицу сразу беги с зади него пока он скриптово подходит к кафешке и кидай ему к заднице С4 (4 штуки доложно хватить)




скажите кто уже прошё1л игру -в самом конце где надо в центральном парке который завис в небе КАК ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ ПОСЛЕ ТОГО КАК УНИЧТОЖИЛ ВСЕ 3 УСТРОЙСТВА ИНОПЛАНЕТНЫЕ ?? там типа пропасть немеренная ГГ не хватает расстояния для прыжка -а залесть на единственный шюпалец к тому острове не получаетсья -тупо невидимая стена не пускает-может дело в пиратке ???

0

Сори за ступид вопрос, но сам не нашёл чего-то папочку - не подскажете, где вообще папка с сейвами, настройками или чем там, для Cr2? А то в Моих Документах только от 1 части в My Games есть, а на 2ую в жизнь не вижу... Хэлп...
З.Ы. Папки Saved Games нету в моём профиле, а в Дефолт Док-ах - папка есть, а Кр2 нету...


Опаньки, опаньки, сам нашёл - она оказывается у меня стоит не как обычна папка, а оформленная такая и зовётся по русски "Сохр-ые игры". Всё, сам разобрался :D

0

у меня тока 3 где ты взял с4 от 3 он не помирает

0

во первых надо бросать к его опе (там типо слабое его место xDD) бросаешь и в воздухе взрываешь -должно и 3 хватить -а вообще там на карте куча РПГ должно быть -включай маскировку и шмаляй по его заду -да и в самом кафе вроде у дверей должены быть С4

0

Toxxa29
вертолет падает в лабраторию и разрушает стену)))вот и выходишь через дыру))))

херасима нагасаки
скорее всего)))

0

спс еле убил

я убил робота у меня с машинамин ету не какова бага попробуй сяд за рул

0

У меня новая запара -в самом корабле что делать когда полдзёшь по красному коридору -там нужно кнопки по очереди нажимать какие показывают и в конце быстро жать W я ппц жму и всё равно дохну -ну вот спрашиваетсья нафига в шутерах такой гемор

0

херасима нагасаки
ты ее бытро жми и постоянно (када укажут) Алькатраз в верх посмотрит потом вних и прыгнет. старайся о макс защите не забывать

0

talstas96
решил на максимум апдейтить костюмчик)))

0

У кого было превышение скорости? я бежал по сломаннму мосту, меня камера сфоткала и написали "Штраф за превышение скорости!" камера висит на столбе, потом по "позвоночникам" бежал в районе башни инопланетян, опять попался на вспышку. За это дают достижение или еще что то? спрашиваю потому что не нашёл в игре ни фото, ни штрафа))))

0

rustavelli1901
Хороший вопрос про штраф,меня еще интересует,даёт ли полноое обнаружение всех
предметов что либо,кроме спортивного интереса (мне эта идея понравилась,вносит в игру
некое полезное дополнение)

0

Кто нибудь! Ответьте на мой вопрос! Как включить консоль? мой вопрос см. выше

0

А есть где нить описание местанахождения ключей, жетонов, сувениров и т.п?

0

Все жетоны выглядят одинаково - металлические овалы в квадратном открытом футлярчике с крышкой поднятой на боку. Чаще всего рядом с трупами, но один, например, в хате гулда на одной из полок шкафа в комнате, где он долго что-то объясняет.
Все ключи выглядят одинаково - имеют пластиковую чёрную держательную область и верёвочку. Размером с коробочку от жетона.
Все записки выглядят одинаково - стоячий серый электронный планшет. Чаще встречается на столах и стойках.
ВСЕ СУВЕНИРЫ ВЫГЛЯДЯТ АБСОЛЮТНО ПО РАЗНОМУ и обычно ярко подсвечены.

0

Кто знает как на клавиатуре совершить "Рывок". В настройках геймпада он изображён, а вот в настройках клавиатуры от него и следа нету.

0

У кого было превышение скорости? я бежал по сломаннму мосту, меня камера сфоткала и написали "Штраф за превышение скорости!" камера висит на столбе, потом по "позвоночникам" бежал в районе башни инопланетян, опять попался на вспышку. За это дают достижение или еще что то? спрашиваю потому что не нашёл в игре ни фото, ни штрафа))))
Я на танке по мосту слишком быстро ехал
с перепугу всадил в аппарат ракету.

потом ехал на машине по трассе - пожалел что ракеты нет :)

0

Да наверное у всех было. Меня гаишники раз 5 щелкали....
Скорее всего достижение есть, но для него надо наверное все возможные участки с камерами пробежать, а сколько их - хз...

0

подскажите пожалуйста что надо делать , после того как тебя выкидывают из окна (в лаборатории) после заставки появляюсь на крыше и почти все текстуры пропали, оружия тоже не видyо. что делать SOS

0

как быстрее прокачать ащиту в сетевой игре? ато она токо 2 лвл, а москировка и мощь по 6 лвл!

0

Тему не читала, незнаю был такой вопрос или нет. Вот какая проблема :
Это в миссии, где нужно эвакуироваться на вертолёте, там дождь ещё идёт, на Таймс Сквер. Я должна там сесть на вертолёт, но из земли вырастает какая то хня(незнаю как называется), и мне говорит Харгрив, что я должна залезть внутрь этой хни, так вот я залезаю в неё, взлетаю вверх и вылетаю оттуда, падаю и черный экран. Потом ГГ приходит в себя, я должна 3 раза нажать на Х (играю на ПС3), ГГ встаёт, перед ним в воздухе висит вертушка, слева враги. Я должна идти вперед нажимая нажимая на кнопки. И вот, я вроде бы иду, всё нажимаю, а потом ГГ останавливается, мне пишут что нужно нажимать вперед, я нажимая, но ГГ стоит и его убивают. И так всегда. Ни у кого такой проблемы нет ?

0

После падения вертушки героя колбасит даже во время перестрелки с Цефами - во время неё экран меркнет как будто героя убивают, а потом начинается следующая миссия - по крайней мере у меня так было.

0

там нужно выйти (выбежать) из зоны поражения нанитами , такой крутящийся темный вихрь.

0

как быстрее прокачать ащиту в сетевой игре? ато она токо 2 лвл, а москировка и мощь по 6 лвл!..saruman149.. Играть лучше.

0

Добрался до места, где говорят, что надо взять транспорт на КПП. Там стоит БТР, который сносит все вокруг парой выстрелов. Запарился проходить то место. В танк залазить не хочет (да и времени нет к нему подбежать толком). Что за транспорт-то нужен?

0

Там справа есть такой же танк , но пустой :) я к нему в режиме стелс подобрался ,а потом всех разнес.

0

Люди вот у меня 2 вопроса
1)зачем нужны ключи от машин
2)Где достать сандбокс 4

0

Там справа есть такой же танк , но пустой :) я к нему в режиме стелс подобрался ,а потом всех разнес.
а я в стеллсе всех вырезал, а потом залез спокойно

0

Помогите по прохождению! Дошёл до миссии где надо убить "крикуна" ну этого треногого монстра ну вот когда я его убиваю пишет встретьтесь с Чайно у центрального вокзала приезжают два джипяра вылазеет два чела и вот на котором горит типа это чайн. Подхожу и ничё не происходит чё делать?

0

миссия,в который нужно найти генетический материал в упавшем корабле.
нужно спуститься вниз(прыгнуть в неработающий лифт)
пройти в тоннеле к дыре в корабль,там наверху цель.а внизу вода.
после сканирования материала куда нужно бежать?

0

прошел миссию с уничтожением лаборатории. спустился в дыру от вертолета, дошел до дома где должен встретиться на квартире с Гулдом.
сбиваю замок, а дверь не открывается... совсем! я её просто запинал уже...
подскажите чего делать!(взрывать пробовал - нефига)

0

Я не играл 1-ую часть скажите 1-ая часть и 2-ая это одна история или две разных???

0

Danil-Game

Я не играл 1-ую часть скажите 1-ая часть и 2-ая это одна история или две разных???

События Crysis 2 разворачиваются спустя три года после событий первой части игры.

0

как быстрее прокачать ащиту в сетевой игре? ато она токо 2 лвл, а москировка и мощь по 6 лвл!..saruman149.. Играть лучше.

я и так нормально играю, просто не пойму что надо использовать что бы быстрей качалась защита!

0

Аналогично на счет перегруппировки возле Чайна. Наверное лажа из-за кряка и пиратки.

0

блин обидно будет репак другой качать

0

у меня пиратка, ни одного багатне было как ни странно, могу дать ссыль в ЛС на место где качал

0

JOHNRUSSU
Постой маленько,поедете дальше в машину садись.Если я ничего не путаю,но я там проходил дальше.А неподскажете где FAQ найти по игре для мульта.А то непонятно за что чё покупается,что открывается каким то оружием и прочее.

0

.А неподскажете где FAQ найти по игре для мульта.А то непонятно за что чё покупается,что открывается каким то оружием и прочее.
а в самой игре есть.
с видеоинструкциями

0

Pavlissimus
2. Почему-то обнулился счётчик собранных наноспор с пришельцев и не пополняется, сколько их не собирай, хотя вроде пишет +100, +500, +2000, а счётчик на нуле.
Такая же шняга не радует((( По разному бывает...то насобирал, перешел на другой уровень и по нолям, то просто не собирается ((( У кого еще такие глюки?

saruman149
как быстрее прокачать ащиту в сетевой игре? ато она токо 2 лвл, а москировка и мощь по 6 лвл!
По идеи...чем чаще включаешь защиту тем быстрее прокачивает. Могу ошибаться...

0

Подскажите где найти " Капсулу глубокого сканирования " что бы взорвать эту дверь ?

0

saruman149
Вообще, мне кажется что защита качается при включении; убийств врагов, находясь в защите; ну и в непосредственном пребывании в защите. Ходи в ней побольше.

0

Подскажите где найти " Капсулу глубокого сканирования " что бы взорвать эту дверь ?
просто взорви ее взрывчаткой. и иди искать капсулу :)

0

Алекс75
просто дверь взорви взрывчаткой...и шуруй дальше ))))

0

tuskan--
xreyder
Большое спасибо за подсказку , просто я думал , что те места где крепится взрывчатка должны как то помечаться . Пошёл дальше ...

0

А никто не решил проблему с католизаторами которые пропадают

0

А никто не решил проблему с католизаторами которые пропадают

Это таки глюк.
Не думаю, что можно что то сделать кроме старого принципа: нашел - пропей сразу.

0

tuskan--
Долго бухать не получится....потом просто не будет хватать))))

0

JOHNRUSSU
Если убил в 1 раз,то советую скачать сейвы,так как скорее всего баг.

Самый прикольный момент был в конце. Я копил катализаторы и когда под конец с цефов начало падать по 5000,то думал: сейчас куплю всё. А нет, уже конец.

0

sps так и сделал скачал сэйвы помогло

0

Infernus666_666 до этого где-то дают взрывчатку. Она нафиг не нужна, только дверь разок взорвать. Но и там её дают (поищи). Носи ее с собой. до роботов.
Включай невидимость, выбирая взрывчатку, беги к роботу, шляпай на него, беги от него и вторй кнопкой подвывай. Робот даст 500, если не ошибаюсь. Совет, чтобы было быстро, там ближний бой почти не предусмотрен, , переназачай быструю кнопку не на рукопашную, а на гранаты или взрывчатку.

0

Люди подскажите,у меня глюк какой то или что. Не могу выйти с подводной лодки.Помогаю открыть дверь,должен по идеи всплывать,а у меня дверь открывается кругом движутся разводы какие то. Какие кнопки не жму не могу всплыть.Подскажите подробней как всплыть то???Никто о такой проблемме не писал.

0

Почему когда я забегаю за укрытие жизни не восстанавливаються(ни при каких обстоятельствах и при нулевом уровне внимания)

0

nikobeliko
Если вообще не восстанавливаются,то видно серьезный баг связанный с файлами игры. Переустановить
Если ты про то,что здоровье должно восстанавливаться мнгновенно,то это заблуждение. Не попадай под пули и здоровье быстро восстановится(модули тебе в помощь)

0

Алекс75
там слева поищи валяется гранотомет))

0

Спс узнаю работает или нет.А если у меня репак ,то это влияет на игру?

0

nikobeliko
трудно сказать))диск конечно лучше!

0

nikobeliko
Не влияет.Но если кривой,то пиши пропал.

0

Подскажите пожалуйста!! В миссии "Корпоративный кризис" когда я замочил здорового робота, Крикун вроде его зовут, следующее задание "встретится с чуваком: перегруппироваться возле машин" но я подхожу к чуваку, ничего, сажусь в машину, тоже ничего, минут 10 ждал, ничего не происходит.... Подскажите, кто знает, что нужно там делать???

0

Тащемта проблема в том, что при перезапуске пропадает нанокатализатор весь. Эту проблему никто не решил? Подскажите каким способом, через консоль или ещё как-то, можно добавлять его?

0

Проблема в следууюшем: насобирал 17 тыс очей и долго думал че купить .... купил отклонение пуль .... и понял что меня тупо кинули ...

в бою нихрена не помогает ..... (хто разобрался напишите мож я че не так понял ...)

И еще как можно отменить ету можификацию ? например удилить более поздний сейв или денить еше есть возвожность ?

Всем кто поможет зарание благодарен, наверника вопрос будет актуален для многих ....

0

Подскажите, плиз, где взять пистолетный ЛЦУ !? Я всю игру прошёл и нигде так и не нашёл....

0

я так понял - нет сохранений???
убил тихо кучу народу и тут последний валит, и опять все заново - не сцука бесит :(

0

Simbatmorexod согласен, отклонение пуль понтовая фичя и нифига от нея толку нет. Вернуть потраченные очки не получится, ранний сейв не поможет, так как они не сохраняются после выхода из игры. Единственный выход: взломать очки артмоней, прокачать костюм на полку, и юзать нужные фишки в нужный момент.

0

РЖaВoЙ
Сохранения есть. Но самому нельзя сохраниться. После того,как ты пришел к КП,то компьютер сохраняет игру.

0

В миссии,где надо попасть на склад.До склада я добрался,но никак не могу дойти до маркера.Он вроде где-то наверху,а как туда попасть?

0

Ребята! В начале игры есть ящики тактическая возможность:пополнить запасы! А как их пополнить...????

0

Парни, глупый вопрос, но что было в начале) Я просто замотался, несколько дней не играл и позабыл первую миссию
Вот я только помню, что Пророк нашёл меня на земле, уволок, переодел, а как я там оказался (без сознания на земле)?
Спасибо)

0

Kostyan K2stalker
Корабль с морпехами подбили. Началась срочная эвакуация. После того, как морпехи(не все) выплыли, по ним начился обстрел с корабля. Алькатрас успел отплыть, но по нему прошлась очередь из автомата. Он помоему без сознания подплывает к Пророку.

0

Godfather007
Спасибо) А мы туда летели с морпехами, чтобы что делать?))

0

Kostyan K2stalker
Корабль с морпехами подбили. Началась срочная эвакуация. После того, как морпехи(не все) выплыли, по ним начился обстрел с корабля. Алькатрас успел отплыть, но по нему прошлась очередь из автомата. Он помоему без сознания подплывает к Пророку.

Да не.. вроде этот пророк просто рыбачил там неподалеку, ну и зацепил на спиннинг алькатраса.
А тот голый, весь дрожит - ну и дал ему Нано-Пальто согреться.
И послал его за водкой в универмаг в районный центр.
Так что цель у тебя - принести поллитру Пророку.
И побыстрее, пока того не начало похмелье мучать.

0

Dimanen
надо подойти поближе и на экране высветится какую кноппку нажать)))))

0

Спасибо за совет страх, я так и зделал..... только вот решил не все прокачать - оттавил смамую дорогую фишку (анти маскировка) за 16 к на потом - в итоге после в злома арт маней очков всигда 0 стало .... и терь уже ни как не набрать 16 к ... ((

0

alexiv2705

Пожалуйста подскажите как пройти последнюю миссию. Дошел до высотки. Завалил всех врагов даллее показывает ДОБРАТЬСЯ ДО ПОСТРОЙКИ ЦЕФОВ В ПАРКЕ. УКАЗАТЬ МЕСТО ЗАСАДЫ ЦЕФОВ. Дальше то что именно делать ?

Ты разобрался, а что делать-то надо?!

0

Народ когда в конце идёшь по коридору когда надо я жму макс.защита а он всё равно когда к краю подползает дохнет.Чё делать помогите!!!

0

alexiv2705

Тоже разобрался))
Дошел до высотки. Завалил всех врагов даллее показывает ДОБРАТЬСЯ ДО ПОСТРОЙКИ ЦЕФОВ В ПАРКЕ. УКАЗАТЬ МЕСТО ЗАСАДЫ ЦЕФОВ.
Далее вытаскиваем визор(b)-целимся на летающую хренотень и подтверждаем цель(f).

0

Люди кто нибудь обьясните!Как в начале игры уйти с подводной лодки???
Помогаю открыть люк,дальше вода.Куда не двигаюсь,чтобы всплыть все равно погибаю.Что делать то???

0

blink182182

насколько я помню здание длинное. где-то на 1-м этаже через открытые двери лифта прыгать на 2-й этаж.
в любом случае подниматься на 2-й этаж надо внутри здания.

0

Доброго Времени суток
Нужен ваш совет
Самый-самый конец: иду внутри этой цитадели -> включаю защиту -> еще раз включаю защиту -> поочередно ЛКМ, ПКМ -> W(Вперед)...
и тут неожиданно...!герой умирает ... и все сначала(
Почему?Нажимал W(вперед):
1)как кролик во время спаривания
2)просто зажимал
3)нажимал с появлением фразы : Нажмите W(Вперед)

Помогите!Что делать?

0

a3532968
все правильно делаешь))
могу посоветовать:
1) постоянно посматривай и как только энергия костюма появляется сразу жми Q(защита)
2) когда жмешь на W смотри точно вперед
3) это так - на всякий пожарный, включи модуль защиты костюма или "оптимизация" или "регенерация"
4) попробуй бег нажимать))

зы: я по надписям с первой попытки прошел :)

а вообще там герой действительно умирает(по крайней мере отрубается) по сценарию и потом финальный ролик запускается))))

0

Outrunners
нажимаешь новая игра и играешь))))))

0

Парни, подскажите) Я забыл, вот когда мы с Гулдой разминулись (когда он узнал, что я не Пророк), куда он пошёл, что с ним стало?

0

В обход блокпостов CELL пошел в Призму к Харгриву, пока Алькатрас по крышам сигал туда же.

0

Люди, подскажите пожалуйста, вот в мультиплеере заметил что прицел у людей маленький, а когда я бегаю так на весь экран и если без зума встретится то пули летят чисто в тебя, замечал не раз. И почему то враги убивают с одного выстрела, а мне приходится высадить целый магазин в голову противнику. Подскажите от чего зависет

0

народ я чёт не понял в транспорте нет вида с кабины?

0

TOHIN1981 откуда ему там взяться, у говнокоробок кнопок на такие приятные мелочи не хватает, по этому и нам РС-шникам кастрированную гаму подсунули.

0

andrei76825 Я смотрю ты умник,если ты не заметил я написал "Новую Игру +" ПЛЮСИК В КОНЦЕ!!!Поясню что это значит,то есть после прохождения ты можешь начать новую игру не теряя прокачки,как это было в Dead Space 2)

0

Outrunners
Кампания,потом повторить эпизод или загрузить( загрузка КП). Жду + XD

0

Outrunners не знаю, я просто тупо начинал новую игру, и вся прокачка костюма и оружия осталась.

0

А можете подсказать гайд по нахождению всех жетонов, переписки и т.д.

0

А правда, что у всех врагов нет нанокостюмов?

0

подскажите каким лучше оружием убивать тяжело бронированных пришельцев.Я с K-Volt в него почти обойм так 5 истратил,пока тот не сдох.
Странно что бесшумном его убить не получается,хотя у него и видно тело самого пришельца

0

Люди помогите, у меня трабла с прохождением миссии "Встретится с Чайно: перегрупироватся возле автомобиля". После того как я убиваю крикуна приезжает машина, с нее выходит чел, он точка задания, подхожу к нему..но не фига не происходит, помогите кто знает в чем загвоздка, с меня БОЛЬШОЙ +.

0

Если у когото в игре не сохраняются собранные нанокатализаторы, либо не собираются вообще, можно воспользоваться консольной командой:

g_giveCollectableEnergyPoints (кол-во)

Это баг игры, может поправят патчами...

Консоль можно вызвать клавишей [~]

0

S.e.n.s.e.i

тяжелых противников я обычно кладу на средней дистанции-С4 взрывчаткой, а на дальней-ракетницей, снайперкой добивать
если совсем близко-дробовиком только из укрытия
если нахожу K-Volt, использую сразу и выкидываю, слишком большой разброс на расстоянии

0

а там есть способность "Отражение пуль".Кто пользовался опишите что она дает.Вот подкопил катализаторов,думаю может "Фантом" взять.

0

еще приобрел способность,при которой сообщается о близком приближении врагов.Я купил ее чтоб меня сзади не обошли.А все равно обходят.Думал костюм должен как то сообщать или что то типа того.

0

S.e.n.s.e.i

отражение пуль просто уменьшает вдвое урон от пуль,
способность оповещение о врагах - на радаре отмечаются

вообще как действуют все способности костюма можно через главное меню посмотреть

0

начал проходить повторно и что радует все прокачки костюма сохраняются

0

Интересно,есть ли возможность взяв солдата за горло,убить его о землю,упав вместе с ним.В роликах это несколько раз показывалось.

0

Скажите, как называется саундтрек в главном меню игры и в первом ролике (где Пророк всех мочит)? Очень надо, спасиба.

0

Don Tomas Falkone
Я скачал здесь на сайте.Музыка из меню - Crysis 2-main_menu.Зайди на форум по бэте,там среди тем поищи,я там скачал.

0

Завис на уровне "верность или смерть",где говорят зачистить точку эвакуации,но на ней ни кого нет,только невидимые солдаты в друг друга стреляют,вертолет стоит на земле не двигаясь,а в наушниках звук от работающих лопостей и не ясно что надо сделать...Кто нибудь знает как пройти этот баг????

0

Подскажите плиз, миссия Eye of the storm, там, где на остров высаживают, не могу понять, как выйти из разрушенного дома, вроде надо из подвала пробираться наверх, но дальше второго этажа добраться не могу.

0

PAB643
Там типа в этой миссии надо старика спасти? (просто не помню имя) Если да ,то там как войдешь в дом,спустишься в подвал,пройдешь немного,потом надо запрыгнуть на 1-ый этаж,на этом этаже будет как бы два выхода.Вот через один ты на него и запрыгиваешь,а потом надо с хорошим прыжком запрыгнуть на 2-ой этаж,выступ его сразу увидишь если в вверх глянешь.

0

Кто знает как выполнить экзамен "Железный человек"? Нужно развить режим защиты до максимального уровня. Развил до 12, но написано 10/11. Режим маскировки тоже 12 уровень, но экзамен "Воин-тень" вообще 8/11, что за ерунда такая? Как исправить? Или можно дальше играть, на 50 вроде всё сбросить можно, и экзамены тоже вроде?..

0

немогу пройти уровень 16 доплыл до острова перебил вояк прыгнул в разрушеное здание мне сказал мой поводырь иди на електростанцию и перемочи их там а выбраца не могу из здания и прыгал и стрелял все напрасно выручайте

0

1970 санек
Я выше написал куда идти,я ответил РАВ643.Ты главное смотри на вверх,и увидишь куда идти

0

у меня может глупый вопрос, но я нашаел все кроме 1 модуля оружия у меня написано 12 из 13, может глюк? если у кого все 13 можете плиз их перечислить?

0

тоже одного модуля никак найти не могу, а именно гаус пушку на место подствольника.

0

а у меня хз, скорее баг потому что я все оружие вроде перепробывал на котороле могут и не могут устанавливаться модули, и везде все есть, может есть оружие которое я не смог найти, хотя думаю это не вохможно

0

Подскажите!!!! завис на эпизоде-корпоративный кризис,а задание встретится с Чайно у центрального вокзала:перегрупироваться возле машин
завалил крикуна подхожу к Чайно а дальше никаких действий от него
Что делать не пойму)))Кто помнит это место напишите что делать?

0

slavabest прочти мой пост
http://forums.playground.ru/crysis_2/667879/#501996

0

Народ,мне вот только недавно в голову долбануло,прошёл пол игры а из супер-сил у меня только : супер-броня и супер-невидимость,а где спрашиваеться,супер-бег и супер-кулаки? Ну как в первой части было.И вообще помня рекламные ролики Crysis 2,обещали какую-то новую силу костюма,пятую...шо это за супер сила,кто знает?

0

наташа зон. только контрольные точки, скажи за это спасибо лузерам с говнокоробками.

0

necros196
Какая еще Суперсила?Может еще "испепеляющий взгляд" Впервые слышу про что то дополнительное,хотя я прошел игру,и нечего не изменилось.

0

как же без сохранения?я ещё новичок хотя первую игру всю прошла,но наверно благодаря только сохранению.не надо начинать сначала,а во второй уже замучилась!

0

наташа зон.
Ничего,на низком уровне играй и все будет О'к.Главное используй тактический режим,оценивай обстановку,и действуй. "Будь быстрой" :)

0

cтраx
Какую послушаешь речь?,если он нечего не говорит,а тупо стоит и смотрит по сторонам-и так 10,15,20 минут...

0

наташа зон.
побольше пользуйся режимом невидимости и постоянно меняй места)))и целься в голову))а сохраняется автоматом очень часто)) а еще говорят АИ тупой)))))

0

slavabest ну чиво не понятного, ты глюк поймал, переиграй главу сначала.

0

А чего скорость бега, как будто я не в супер-пупер костюме, а на своих двоих бегу? У всех так?

0

у меня вопрос.открыл все способности. прохожу игру второй раз. открываю меню прокачки, у меня -30.000т. когда собираю энергию от цеферов эта цифра уменьшается. что это за фигня кто знает?

0

а почему он оружие заменяет а не набирает?беру автомат- он выкидывает дробовик???что за фига?в первых частях у него было всё!

0

наташа зон. ну не хватает на говнокоробках кнопок для всего оружия, вот и кастрировали игру путём замены оружия.

0

Люди,а где эти фотки китайца и китайки как с тизера?

0

наташа зон.
в первых частях у него небыло всего!

0

наташа зон. а ты точно в крайзис играла?)

0

наташа зон.
видимо перебор с оружием)))а так штуки три точно можно с собой носить)))

0

играла я в крайсис это точно.первые части прошла и оружие у него было:и пистолет и автомат и дробовик.ладно спасибо всем за советы.буду пробовать.

0

наташа зон.
тут еще такая фишка-надо уметь подбирать подходящее оружие под каждый момент игры!

0

Привет всем. Подскажите...В конце игры,когда я в парке прошел на остров,убил невидимых и зашел в главный корабль,прополз до конца коридора и встал на край платформы,Гулд подсказывает,что в стене где-то есть жгут проводов и мне надо взломать его своим костюмом...Где его искать?
Ничего не нашел,прыгаю вниз в это пекло,а далее либо повтор (снова ползти),либо провал в текстуры и бесконечное созерцание поля битвы из бездны...Что делать-то надо???

0

Stealth712 если повтор - значит не успел доползти. Если доползёшь вовремя должен просто сработать скрип, сидишь и наслаждаешься концовкой, ну а дальше финальный ролик.

0

cтраx
да я как электровеник добираюсь до края платформы,выслушиваю сообщение про этот жгут проводов в стене...а вот дальше...? 2 дня пытаюсь и прыгать вниз,и стены обшариваю,и просто стою на краю платформы смотрю вниз...прогуливаюсь туда-сюда...ничего не происходит(((

0

[CROSS]
А какого модуля тебе не хватает?

0

[CROSS] у кого всё собрано?
У КрайТека
[Bender B. Rodrigez] А какого модуля тебе не хватает?
Гаусдробовика.

0

помогите я в игре не могу скользить в сингле и в мульте, жму шифт + с не работает, может кто то сталкивался?

0

[CROSS] так и я серьёзно, нет у мну гаусдробовика, все автомики по ходу подбирал.

0

[CROSS] да, но реально закрыт замком гаусдробовик, вот его и ищу.

0

а эта голограмма,она мультиплеере или в одиночной?

0

[CROSS] нет, пиратка 1.1, гаусдробовик или как то так называеЦа, устанавливается на место подствольника в автоматике, модель не помню, но на нём он под замком, и открыть его так и не удалось.

0

[CROSS] ну вот, а я всё перелопатил и не нашёл.

0

Почему не открывается усовершенствования к костюму(открыто только 2)? наноспор собрала достаточно но стоит замок как открыть остальные??

0

Народ, это глюк, или правда столько бесконечного респавна в игре? На месте падения корабля, где три капсулы с образцами,в миссии "Подопытный кролик" в порту, еще где-то...

0

У меня такая проблема - один раз выставил в меню сложность на самый низкий уровень, а теперь не могу вернуть обратно. Как это сделать?

0

Народ, это глюк, или правда столько бесконечного респавна в игре? На месте падения корабля, где три капсулы с образцами,в миссии "Подопытный кролик" в порту, еще где-то...

В порту выносил ВСЕХ.
И вообще - в первый раз проходил с полной зачисткой территории. Второй раз больше работал рученьками - резал только тех, кто мешал пройти.
Стрельба - только в крайнем случае.
Почти весь кризис можно пройти стеллсом.

0

tuskan-- на максимальной сложности только стелсом, и стрельба в редких случаях и то с глушаком и не выходя из невидимости. Иначе выносят сразу, а если и выживешь - патронов на всех не хватит перебить.

0

Привет всем,подскажите,пожалуйста,как убить невидимых инопланетян в конце игры ? какое оружие следует использовать против них ? пробовал и автомат и взрывчатку-никакого результата (((

0

парни в эпизоде "уходящий поезд" опять такая-же трабла как после битвы с крикуном,но тогда не знаю что я сделал я застрял там когда отступил через библиотеку и какой-то оранжевый туннель в его стол с оружием и боезапасами и тип в дверях стоит и всё, ничего никуда не двигается мои типы там возле входа стоят,в конце тунеля в дверях торчит другой тип и то дальше?

0

Кирилл Ефимов
Я по старинке использовал против них микроволновую пушку x43mike,только невидимки довольно быстрые и надо привыкнуть к стрельбе по ним.Также что можно использовать- К-вольт,им он тоже должен прилично урона нанести.Я лично использовал первую.Ну еще вырезал двоих ножом.

0

Привет всем,подскажите,пожалуйста,как убить невидимых инопланетян в конце игры ? какое оружие следует использовать против них ? пробовал и автомат и взрывчатку-никакого результата (((

Я со снайперки выносил.
Они тормозные и сопли жуют - времени хватает

0

Кирилл Ефимов это довольно легко, только не мочи их K-Volt'ом, от него их просто таращит, но они не дохнут. Я использовал его чтобы остановить, и пока их дергало, мочил. Еще можно просто встать на проходе и отстреливаться, т. к. в этом месте они бегут только с одной стороны.

0

Ребята,как убить трёхногого робота в миссии на вокзале?

0

у меня минут 5-7 на него ушло! ты его гранатами закидывай, взрывчаткой! из дробовика по шее сзади или в голову!!! рпг еще есть=))))

0

в конце (когда на тебя обломки и огонь летят),я жму вперёд,алькатрас уже встает и погибает,че делать?

0

он не должен по моему вставать! от проползет до конца и упадет и финальный ролик! все))

0

В какой папке находится начальный ролик, где ГГ вертолет сбивает?

0

он забит в программном коде или что то вроде! я так пыталась вытащить музыку но не получилось!

0

Dr. Steel
или посмотри на торренте там точно должно быть!

0

люди как попасть в призму и найти харгрива? там еще дверь типо заела и маркер внутри, а как туда залесть!!!!????

0

Dr. Steel
спасибо за ссылку) сижу и радуюсь))

0

На Вокзале всех убил, один чел стоит внизу, второй за турникетом, А КУДА дальше идти? где конец мисии?

0

Подскажите,завалил всех в высотке.подошёл к краю,достал визор,нажал ф на летающий корабль,самолёты его постреляли.А что дальше делать? куде идти? пишет спуститься вниз и обьедениться с конвоем,а как спускаться то? лифт не работает.со здания разбиваешся,а точка цели гдето на соседнем здании как я понимаю.

0

Евгений Главный
там возле балкона дорога вниз... сам долго искал)))

0

Геймеры, скажите, все таки, в миссии Вокзал, как закончить? где выход?? пишут, что на джипе выехать, но джипака нету, глюк? играю на лицухе

0

Народ,прива,кто нить Crysis2 проходил? у мя чет проблемка-на ТаймсСквер: задание охранять место посадки-отбиваем несколько атак кальмаров, со мной 3 морпеха еще остается и дальше тишина. никто не лезет. пара контрольных точек на площади не активны

0

Геймеры кто знает где лежат ключи от транспорта в крайзисе 2?

0

обычно в помещениях на столе лежат

0

я нашёл ключ от такси он лежал около человека. ну и как ключом пользоваться я думал что можно будет на такси ехать подхожу к такси не чё не действует.

0

в Power out застрял, там на Таймс Сквер надо посадочную площадку от атак цефов отбить и потом вроде вертолет должен забрать. Цефов вроде всех поубивали а вертолета нет никакого ,стоим ждем с морпехами))

0

а транспорт в игре не весь активен я на броневике гонял-там F-воспользоваться

0

да попадаются иногда ключи .брелки жетоны-я не разбирался -на кой эт нужно еще)

0

вот почему.а тогда зачем ключи искать если половина машин неработает?

0

я на транспорте пришельцев летал гасит отлично броня неважная

0

нее,до транспорта пришельцев на своей пиратке я чувствую не дойду, вот лицу куплю, тогда уж..))

0

а вообще,мне эт Кризис здорово Халф Лайф напомнил,я больше по ГТА прикалываюсь)

0

она на сайте torrentzona.ru есть лицуха

0

сказал быф если помнил где эти ключи от транспорта пришельцев

0

они в странном месте таком но не в той миссии где он падает

0

да мне они иногда попадались в комнатах на столах.точно не помню. я перекресток прошел, выплыл на остров -терь застрял в разрушенном доме-не могу из него выбраться к подстанции))

0

аха-издеваешься?)) уже весь вечер прыгал-только вниз сваливаюсь(

0

http://crysis-online.ru/viewtopic.php?t=792&postdays=0&postorder=asc&start=0 ))

0

Кому нада могу пару PrtSc кинуть с жетонами сувенирами и тд!)

0

Подскажите плз.Миссия ходячий мертвец...самое начало.(поиск капсулы сканирования). Как с высотки спуститься вниз?

0

Подскажите у меня почему то скольжение работает только с бегом на шифте а на других клавишах нет.Можно это как то исправить?

0

А можно сделать так, что бы облака нанокатолизатора не исчезали?

0

Ха стоко лагов пишут и с лицухой, у меня пиратка и еще ни одного лага не заметил, не било вилетов с игры. Ничего все идет гладко.
Мдя 002113 , denmond , Natak такие тупые вопросы что жуть
002113 просто вруби бронь и прыгай на стекло.
denmond скольжения работает только когда включен бег и нажать клавишу присесть.
Natak так задумано но уж если хоч подожди пока редактор выйдет к игре и отредактируеш, я нашел где именно еще в бете. Да и это тупо и тупая трата времени, просто нажми кнопочку шифт и ускорено насобирай себе катализаторов этих.

Tanks ключи от трансорта пришельцев в миссии где ты очнулся после того как упал с вертолета после ходячего мертвеца, когда будеш уже почти финальною дорожку пробегать включи визор и найди тактическое задания "обойти с фланга" ты поднимишся на рельсы и там будет остановка, на стуле с лева от зараженого (там еще скараб будет, его трудно не заметить) найдеш заветный ключик от корабля пришельцев.

0

А что такое галаграмма для scarab в мультиплеере7 Что она даёт?

0

ребят, тут у меня вопросик небольшой, говорят там физика лажовая "типа вы машины пинаете - они улетают, а если попробовать диван пинуть - он тока на полметра сдвинется".

0

интересно. может кто-либо подсказать как открыть файл конфигурации системы с расширением .cfg? напишите кто-нибудь в личку как это можно сделать!!!!! а то я нашел в папке игра только файл: system.cfg. подскажите как быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

такой вопрос. когда на верху здания доходишь до точки выходишь на железную решетку куда дальше идти.

0

shake1860
это когда миссия начинается с беготни по крышам? если да,то эта железная решетка должна обвалится и ты падаешь на землю)

0

shake1860 ели ты проходишь миссию ходячий мертвец то тебе нужно прыгать вниз на стеклянную решетку с нее на крышу здания с солнечными батареями в режиме защиты еслижиты проходишь миссию там где летает корабль цефоф иты
как бы выходишь на стеклянный балкон с двумя цветочными горшками с лева и справа то тебе нужно открыть Физор и отсканировать его нажав клавишу использовать чтобы корабль с били два истребителя

0

кто-нибудь знает как снять скриншот игры в crysis 2 и где
потом его искать

0

http://users.playground.ru/1085127/
потом догнал что там нужно открывать визор

0

maks.bs
нажимаешь Print Screen в игре (то место которое сфоткать хочешь) потом входишь в Paint и ctrl+v! вот и появляется картинка=)))

0

скажите лучше как сюда сразу много фоток загрузить!?? по одной долго будет!!!=(

0

Народ у кого были проблемы с пропажей нанопоинтов для костюма! Я уже этот долбаный патч поставил оно нифига не исправляет! Я на средних уровнях - где надо уничтожить передатчик споры . Что надо сделать чтоб они не исчезали? заранее спасибо

0

имеешь ввиду на земле не исчезали???

0

если ты про землю! то ничего не поделать они будут исчезать либо патч найти который работает!!! не знаю мне не мешает!=))

0

YProrok
я знаю этот способ который ты описал
когда я нажимаю Print Screen в игре а патом в Painte ctrl+v у меня вставляется чисто черная картинка

0

гм! ну тогда извиняйте! у меня все нормально!) а зачем тебе скрины то?

0

(выше shake 1860 спрашивал такой вопрос. когда на верху здания доходишь до точки выходишь на железную решетку куда дальше идти.) я не понял про какую железную решетку идет речь и в каком мести он сейчас находится
просто я хотел выложить скрин чтобы узнать в этом мести он илинет чтобы
поточнее помочь с прохождением shake 1860

0

Для YProrok
Нет они у меня не защитываются! Я их собираю пишет нормально 100 поинтов подобрано! А потом в меню на счётчике 000! Кто знает как решить проблему отзовитесь, не ленитесь?

0

лично у меня перестали собираться так называемые поинты только после полной прокачке костюма точнее поинты собираются но не накапливаются

0

RandomGT
никакие патчи коды не использовал?? у меня была такая фигня! как только начала трейнером пользоваться!

0

maks.bs
а вопрос! зачем они тебе нужны после того как все прокачал??

0

YProrok
мнеани не зачем выше Random GT писал в меню на счётчике 000! Кто знает как решить проблему отзовитесь, не ленитесь? я написал перестали собираться так называемые поинты только после полной прокачке костюма у меня так

0

YProrok
Патч поставил после того как появилась єта проблема, но он ничего не исправил! И трейнерами не пользовался! Подскажите чё делать? Дайте адрес на нормальнный трейнер прокачаюсь и хрен с ними - хотел играть по чеснаку )))

0

попробуй скачать от сюда (www.powertrainer.ru) я скачевал +12 Тренер работает на все 200%

0

такой вопрос ... когда начинаешь мочить солдатов, например на одном месте... когда вроде всех перемочил , опять другие появляются... они что бесконечно появляются.... или их можно перефигачить. (где-то начало игры... на крыше внизу чувак на машине)

0

Samarancho
по поводу солдафонов подсказать не могу а вот на счет цефоф точно названия мисии не помню по-моему вокзал а нитам точно до бесконечности прут

0

как убить в ближнем в бою? когда подходишь сзади... че нажимать-то?

0

Samarancho
а тебе что Ира подсказку не показывает че нажать то если нет зайди в настройки управления

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ