на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Проблемы с 3D-режимом

не могу включить 3d. Есть тв самсунг с функцией 3D, кабель HDMI, на компе установлена 3d tv play, в настройках nvidia включен стерео режим. разрешение в игре и на тв 1080. а в игре, в настройках видео 3d, пункт "3d stereo-драйвер" не активен. кто играл в стерео режиме подскажите что не так. пиратка.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Любителям играть в 3D сrysis 3, проверял лично .В этой игре есть 2 варианта 3D, 1 - c драйвером 3D TV PLAY и 2- без драйвера , то есть убрать галочку с панели nvidia.Итог, лучше сrysis3 играть без 3D TV PLAY,Если у вас телевизор 3D c поляризационными очками, тогда в опциях ставим стереопара и на пульте от телевизора, поставить правый ракурс первый, получается супер объём.

1

mxm0002
Если в игре нет прямой поддержки вашего оборудования надо запускать игру через http://www.tridef.com/download .

0

mxm0002
Перед тем как войти в игру, в панели nvidia выставляй разрешение 1280х720 и в игре тоже выстави 1280х720, после когда зайдёшь в игру, нажми ctrl+T на клавиатуре, она включит тебе функции 3D,удачи.

0

mxm0002
До игры в настройках nvidia убери галочку стерео режима. Воиди в игру поставь пары сохрани, выиди на рабочий стол открой настройки nvidia поставь галочку..Имено в таком порядке у меня заработал Стерео режим.

0

спасибо, заработало по совету onill2009

0

Да нормальное 3D стерео и в Сrysis 3 и в Dead Space 3, не выдумывай SkyGame - как нафиг скафандр? Все выглядит великолепно и глубина изображения нормальная и отображается все адекватно (без скафандра), покопайтесь в настройках вашего девайса 3D или ПО. Да разница между 3D Dead Space 3 и Сrysis 3 есть, но только в том, что в первой присутствуют так называемые эффекты "вылетов" из экрана, а в Сrysis 3, как 99% других игр все 3D выполнено вглубину, но от этого качество восприятия не страдает. Что там, что там 3D просто отлично ! Играю в 3D стерео Full HD 1920х1080, пришлось в Сrysis 3 настройки графики установить на максимальные-высокие со средней постобработкой и тенями, для выдерживания играбельного фпс (от 27 в лихих сценах до 57 в покое), но ради 3D можно пожертвовать.

0

Spartacus1971
"хотя лучше играть в 3D игры от третьего лица, так больше эфектов." - не вижу никакой связи вежду 3D изображением и видом в игре.

0

подскажите как настроить 3д режин в этом crysis 3 ? я уже все настройки 3д пробовал менять на компе и в игре и ничего пока не помогло хоть видео прохождение на ютубе в 3д у меня в 3д. и еще что нужно выбрать : стерепару драйвер или черезстрочный??

0

а экран скажем ноутбука или пк поойдет? ( есть настройки 3д в компьютере, винда 7, видеокарта нвидиа тоже есть, игра работает на средних и высоких настройках)

0

на youtube видео 3d смотрю в 3d и никаких проблем а игра не хочет пахать в 3d. не знаю в чем дело .

0

Spartacus1971
Я думаю mihanik777 не понимает, что значит монитор 3D ( и вообще понятие 3D стерео), ему не помочь пока он не опишет свой профиль..

mihanik777 - дай подробное описание своего железа с мониротом, а потом уж спрашивай чего не выходит.

0

Жаль что 3D больше не популярен.

0

mister611
В crysis 3, 3D, как я и написал выше в глубину прекрасно выглядит, но если бы работала функция от 3D PLAY, F6, можно было бы вытянуть картину из экрана, хотя лучше играть в 3D игры от третьего лица, так больше эфектов.

-1

mister611
Ты поиграй от третьего лица, а потом напишешь свои впичатления.

-1

mihanikboy
Привет, чтобы играть в игры 3d, надо иметь телевизор 3d, Если у тебя поляризационная технология 3D, то перед тем как начать играть в игры 3d надо в меню инвидия, включить прогу tv play, после тамже в настройках, изменить разрешение экрана 1280 х 720, потом заходишь в игру и там тоже меняй разрешение 1280 х 720, потом нажми на клавиатуре кнопки
Ctrl +T сразу на пульте от телевизора тоже нажми кнопку 3d, и всё играй и получай удовольствие.Чтобы получит 3d глубину, нажимай и держи кнопку F4, чтобы уменьшить глубину, нажимай и держи F3, удачи.

-1

mihanik777
Подойдёт, если экран ноута или пк 3d.Эти настройки нвидиа в компютере, именнно для мониторов с 3d.Если у тебя монитор компа или тв монитор не 3d, то толку не будет.

-1

просто , ты разве не знаешь какой у тебя монитор, с 3d или нет?

-1

значит ты не сделал всё как я написал тебе, внимательно по шагово сделай, всё что я написал выше

-1

3д Кайфное. Поменяйте на 770 и кайф на максималке в3-D

-1

3D тут плохое,как будто через скафандр играешь.

-2

SkyGame
Это всё потому что, глубина есть, а вот схождение F6, которое вытягивает всё из экрана, то есть так называемые вылеты из экрана, они не работают в crysis 3.В dead space 3,там супер 3d и глубина и вылеты, сам играю.

-2