на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Бар "Под куполом"

Добро пожаловать в Бар "Под куполом" !
Тема создана для общения, разговариваем на любые темы.
Без мата и оскорблений!


В этой теме все фанаты Crysis 3 могут встретить новый год, а также поговорить по поводу игры Crysis 3. Всё что её касаеться.

Добро пожаловать! =)

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Брать игру нужно только ради сингла. На мультиплеер много надежд возлагать не стоит.

6

Captain_Price
Тот кто прошел все моды и все крайзисы по несколько раз) А точнее 100500 раз.

5

Вангую атаку нанопосонов на форум, после релиза игры. Они выйдут из своих нор, убьют всех пони, раздавят всех анимедрочеров гусеницами тяжёлых гравитационных и атомных танков, уничтожат вконтактовскую ересь и... станут распространять графон по всему сайту... again, Lol.

Спойлер

Короче я с ними.

5

Кто главный среди нанапасанов ПГ?

4

Вот новый ролик:

Поддержу жизнедеятельность бара, что ли.

4

решил посмотреть фильм последний день и один актер очень сильно напомнил мне.... по скрину поймете кого)


4

AdroV
А есть здесь такой? Хочу вступить в ряды нанапасанов. Я совсем недавно проникся духом крузиса, пройдя вторую часть. Вот теперь сижу, Циммера слушаю да созерцаю скриншоты Crysis 3.

3

Хе , а меню будет ?
Какое? Просвети меня =)

3

AdroV
Ну, мы в баре всё таки, меню доложно быть)

3

Колбаса"Пророк", Водка "Псих"=)

3

У CryTek контракт с EA на три игры, с одной сюжетной линией. Будет ли продолжение - решать самим CryTek. Помнится, говорили - есть идеи.

3

Ребят ,вопрос , еще только думаю скачать игру ,но мне интересно есть ли в игре режим свободной игры или хотябы охоты? Речь про сингл.

3

Я совсем недавно проникся духом крузиса, пройдя вторую часть.
Сколько раз прошел? Я раза три-четыре, что-то в нём все таки есть =)

2

AdroV
Один раз только)
Я раза три-четыре
Я не настолько хардкорен) Видимо недостоин я быть нанапасаном.

2

Я не настолько хардкорен)
Не, не сразу три-четыре раза подряд =) За год.

2

Кто главный среди нанапасанов ПГ?
Тот кто прошел все моды и все крайзисы по несколько раз) А точнее 100500 раз.

- Я не могу взять на себя такую ответственность D:

2

Хе , а меню будет ? Я прошел первый кризис , warhead и cold mount по моему так обзывался , ну и естественно вторую часть )

2

Without A Name
Ради сингла скорее

2

Кароч если потдержку DX10 и 9 не сделают, продажи сильно упадут...

2

Вам не кажется, что на 01:30 корабль пришельцев, находящийся внутри горы в первой части?

2

Брутальность во все поля...

Песня ZZ Top - Sharp Dressed Man
Скачать ее можно здесь:
http://iplayer.fm/q/ZZ%20Top%20-%20Sharp/

2

Пища бог... нанапасанов. Кстати, в нанапасаны меня не приняли, но может кто-нибудь расскажет мне как выглядит батхутка?

Спойлер

Из пяти моих сообщений в данном треде только в одном нет слова начинающегося с "нано"

1

Кстати, в нанапасаны меня не приняли
А кто должен был принять?)

1

А кто должен был принять?)
Да в том то и дело, что некому. Не вижу я нигде круизисфейсов, все нанапасаны куда-то разбежались, не выдержали они тирании кислого.

1

колбаса - *пророк* , водка - *псих* - перманентный вынос наномоска!

1

SlasheR81
Можно, но бармена нет =)

1

AdroV
печалька.... в чем засада заключается?

1

AdroV
Меню можно сделать как в любом баре/флудилке для поддержания атмосферы (Нанопосонов) , ну допустим салат- Адовые руки Цева в соусе чили ну как то так )

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Здесь больше нет ни атмосферы ни нанапасанов.

1

Что то я сейчас прошёл Crysis 2 на боксе и прям захотелось поинтересоватся 3 частью и почему то опять так после прохождения 2 части очень сильно захотелось поиграть в 3 часть и узнать чем всё закончилось.

1

S.T.ALK.E.R
Это так задумано. А если третья соберёт хорошую прибыль, будет и четвёртая...

1

Captain_Price
Сказано же игра не будет конвеером

1

Походу бар не приживается , а зря , хорошая была идея

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Ну естественно. Истинных фанатов крайзиса осталось мало, да и вообще людей которые хотят нормально общаться тоже не так уж много.

1

Ведь Crysis 3 не у всех пойдёт.

1

AdroV
Особенно у нас тут на PG , большинство неадекватная школота.
Without A Name
Ну в России и Украине наверняка есть люди с компами под минимальные требования

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Есть,но как мы знаем эта игра особенная в графической составляющей. Хотя к падению баров или форума это не приведёт. Всё равно будут те кто смогут играть,но вопрос кто в большинстве эти люди. Богатые мальчики,которые в жизни питаются с рук родителей могут оказаться не самой лучшей компанией.
AdroV
Сочувствую. Я сам не уверен полностью. Как где-то увидел,что МИНИМУМ 1 гигабайт видеокарта, то аж дурно стало.

1

На минималках поиграю)

1

Если будет поддержка DX10 то смогу поиграть...

1

Timely
Если мне не ошибает память то в системках есть виста , а она с 10Dx

1

хотел все спросить , вдвоем возможно в нее играть ? То есть пройти игру в корпоративном режиме? Как в Dead spaec 3( или многопользовательский режим это не то пальто?

1

Without A Name
А приставляешь, есть здесь даже те, которые жертвовали своим благосостоянием, чтобы купить более или менее нормальный комп...

1

Asa007
Думаешь это хорошо?Слово жертвовать как бы имеет отрицательный смысл.

1

пройти игру в корпоративном режиме? Как в Dead spaec 3?

1

Нет, но будет замечательный мультиплеер, с возможностью покататься на Скримере :)

1

Without A Name
Смотря где его употреблять.

1

Интересно больше игру ради мульта или сингла ждут?

1

Сингл. Мульт, может, поиграюсь пару-тройку часов.

1

Without A Name
Я ради сингла , ведь интересно что с другими городами , и как окончится трилогия про пророка , а мультиплеер , по бете видно будет.

1

*В бар вошёл... нанокотюнь? Оо*

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поиграл ведь в бету. Неплохо, но мыльцо...
Вот, кстати. 8)
http://www.playground.ru/blogs/other/o_kruzise_i_nanoposonah-79155/

1

Timely
Соглашусь, скорее так и будет.
[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Согласен с тобой.

1

Кто главный среди нанапасанов ПГ ?
1) serafont
2) R-JAY
3) не знаю
У него (700) постов на тему Crysis 1 и (200) на Crysis 2

1

Почему, без патча, нельзя было сделать, что бы в ручную устанавливать настройки графы? Потому что все заводские выглядят уныло в Crysis2... Да и вообще что лучше: игрок, мастер или спец?

1

Мульт в 3м?.. Нее лучше сингл...

1

Ребят если есть время и хотите лицезреть малую часть того што вас ждёт можете глянуть Lets play

&feature=youtu.be

1

Ставлю плюсик сударю выше.

1

Timely
они не сделають 100 процов даю

1

ребята кидайте надежды на то што будет DX 10

1

SAREF.
мультиплеер будет супер новые режимы (+новие оружые+новая графа+ красивые карты) выйдет отличный мульт ну вобще увидим зачем гадать)))))))))

1

посмотрите кусочок сингла

1

TR0LLFaCE
Не корабль в первой части был по больше , а тут его вообще обрезали.
Люди кому не трудно , киньте трек из бетки когда при надписи " press enter to begun " звучит офигительная мелодия

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
http://iplayer.fm/q/Crysis+3+%E2%80%93+Main+Menu+Theme/

Другую часть корабля в какой-то вихрь засосало.

1

TR0LLFaCE
О спасиб за саунд , ну может быть и корабль , скоро игра выйдет и увидим что это было )

1

Ну что,игра вышла,кто нибудь пробовал на DX10 запускать?

1

StormX07
1) serafont
2) R-JAY
3) не знаю
У него (700) постов на тему Crysis 1 и (200) на Crysis 2

Тогда уж они главные писцы нанопосонов.

Timely
Он уже вышел? *slowpoke*
UPD. Да, уже вышел. Качаю.

1

Хмм, заметил пару сходных элементов с Final Fantasy.

Cell балуется с тем чего не понимает и это приведёт к концу света.
FF VII. Shinra выкачивает энергию Mako убивая тем самым планету.

Купол над Нью-Йорком.
В Final Fantasy: The Spirits Within выжившие укрывались от инопланетян-фантомов в городах под куполами. Аки Росс по сюжету попадает именно в Нью-Йорк.

Нью-Йорк очень напомнил Нью-Йорк из Enslaved: Odyssey to the West.

1

Уже половина скачалась с торрентов,вот,божидаем и будем смотреть.
Вторая часть понравилась в основном тем,что действие происходит в городе.Ненавижу,когда мы играем в лесу или где-то ещё.

1

Комрады! Кто нить пробовал накотить на игру англ. звук?
От игры ввосторге а вот озвучка ужас( Есть огромное желание пошпилить на англ. озвучке и русс. сабами. подскажи кто как замутить?
За ранее признателен

1

Поддержку DX10 так и не сделали. Гавнюки.

1

Timely
Это да скоты те ещё, может на них петицию написать, в пользу поддержки dx10. Глядишь какой патч выпустят.

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
корабль в первой части вообще полностью не видели он в горе был замурован

1

Я прошу прощения, может и не в тему, но кто-нибудь объяснит мне где Пророк в Crysis 3 носит свои стрелы? =)

1

raygmer
Я сам не играл,но скорее всего нету.Это линейный шутер,с элементами свободы,и с выбором тактики и т.д

1

darc assassin
Стрелы в луке раздвижные, находятся в магазине (зеленая коробочка на луке) в сложенном состоянии.

raygmer
Нет такого.

1

ULTR19
Спасибо. Как-то не сообразил.=)

1

Кто главный среди нанапасанов ПГ ?
1) serafont
2) R-JAY
3) не знаю
У него (700) постов на тему Crysis 1 и (200) на Crysis 2


Первых двоих знаю. У кого 700 постов - вообще никогда не видел. Только Серафонт со своим флудом. Видно кто-то, кто обитал на форуме до наступления конца 2009 года. Ещё помню SARGIY576, EvilScorpion - хотя он больше обитал на офф форуме - бывшем CryMod, SandBoxer2 и Alpha_Regenerator. Сейчас на форуме первого Кризиса остался поди только я и Кот.

1

Max Fry
А на том форуме что-то вообще происходит?

1

ULTR19
Изредка зайдёт какой-нибудь ньюфаг - задаст глуповатый вопрос, создав под себя отдельную тему; вопрос, заданный ранее over 9000 раз :/
- Иногда кто-то в топике модмейкеров задаёт вопрос по SB2 или делится скринами из новых проектов. Больше ничего не происходит.

1

Max Fry прав. Зайдёшь посмотреть на форуме темы,так часть бессмысленные,созданные по всем известным вопросам. Неужели людям лень читать и найти ответ там где он есть.

1

Не понимаю приколов про горение компьютера от третьего крайзиса. Не горит он от него, пора бы им успокоиться. У меня лишь видюха горит от первого крайзиса, но это пустяки

1

Timely
Не парься, купи GTX550Ti. Я на неё перешёл почти год назад, как-раз с GTS250. Стоит видеокарта в среднем всего 3.5 т.р. Своих денег стоит определённо(ширпотреб как-никак).

1

я первый крайзис раза 3 прошёл на англ и на рус + дофига модов и в редакторе зависал, тоже самое и со вторым крайзисом!

0

Шаурма из цефов, салат "Цезарь" с кальмарами... :D

0

Просто... флудить картинками, капсить и коверкать слова - не хорошо.

0

Ведь Crysis 3 не у всех пойдёт.
Это да, у меня не пойдёт) Надеюсь они сделают хотя бы поддержку DX10, хотя я в этом сомневаюсь.

0

Имею желание вступить в ряды Нанопосонов. Нравится всленная Crysis и сама игра.

-2