на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 Alpha-Beta Multiplayer

Стала доступна предзагрузка Crysis 3 Alpha Trial!

Чтобы получить ключ вам надо зайти на официальную страничку Nvidia Geforce на Facebook и кликнуть «Мне нравится»

www.facebook.com/NVIDIAGeForce?sk=app_433401813391421

Пруф:

1: i.imgur.com/SWhww.png
2: i.imgur.com/aeAeJ.png

Комментарии: 495
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

угадайте,что консоли...?)

Я за тобой слежу =)

10

Жаль что о таких видюшках как GTX 560 забыли :(

8

SAREF.
Как раз в Бете сейчас смотрят за дырками, которые юзают читеры, чтобы при выходе их залатать. Я не исключаю вероятность отсутствия читеров, но и не исключаю и их будущего присутствия.
- Хотя мне ли переживать. Беру лиц - на мп внимания не обращаю.

6

Точь-в-точь Crysis 2, это даже не то, что мв2 и мв3... Это 100% кризис 2 с новыми картами!

5

Мульт в поряде, графон на максимуме шикарен! надо брать лицку.

5

sanchez752
чувак хорош бред нести разуй глаза графика отпад в сингле в полной верcии будет ещё лучше. Судя по тебе лишьний раз доказано радеоны говно.
у меня на максимальных игра отлично идёт , смотри в Full HD 1080p

5

Ничего так игруля, мыло бесит в дальности, режим Hunter новое конечно, но бестолковое я скажу так, Хантеры не атакуют, Мясо прячется что не найдешь его, а времени на поиски никакого. В остальном от второй части изменений никаких, кроме нового режима Hunter. Вообщем копия второй части мультиплеерным режимом, нововедение Hunter, графа точно такая же, как и во второй части, сверхпотрясного ничего не увидел, челюсть не отпала, настройки поставились на High по умолчанию, на них и играл. Заскринил тройку скринов, до 5 уровня прошел за 2 карты, , , . Прямо Cod напоминает, штамповка ежегодичная, куплю по распродаже в Origin, Dead Space 3 в приоритете, ее лучше куплю.

5

Графика и качество текстур- на высоте. Единственное что качество растительности с текстурами не высокого разрешения. ну а так графон на высоте.
Правда прорыва в графике по сравнению с крайзисом 2 нету (надеюсь что это из за бэты и мультиплеера). Вспомните фар край 1, после него та же компания выпустила крайзис. Фар край был прорыв в графике. Крайзис 1 - эталон графики. Крайзис 2 чуть хуже чем первый. В третьем обещали опять прорыв, но ничего сверх нового мы не увидели. А заметьте разницу в требованиях по железу между 2 и 3 крайзисом. Мне кажется что при таких требованиях к железу, картинка должна быть как в реальном видео. :) Я понимаю что куча эффектов прибавилось, но визуально мы видим ту же картинку, но с чуть лучшими текстурами.
Да даже сравнить батлфилд 2 и батлфилд 3. Вы заметите разницу в игре? Совершенно разные игры в плане визуализации. Конечно и геймплей немного разный, но суть одна.
А в крайзисе 2 и крайзисе 3 много различий? Цифры как и в батле а эффекта ноль.

Конечно я могу пока сравниваь тока мультиплеер, и надеюсь что сингл у крайзиса будет супер (и по графике и по сюжету), так как у батлы сингл не очень.


Надеюсь на Лучшее! Всем Добра!

5

мне тоже понравилась эта альфа (представляю как мне понравится полная версия игры!) ну уж какой там к чёрту MOH =)))

4

Ой не знаю, лаги в этой альфе жуткие, то ли из-за пинга, то ли из-за оптимизации, кароч если крузис 3 будет также лагать это будет фэйл.

4

Dmi3y12345\ Пипец кароче твоему компу пришел, оперативка походу накрылась, скоро вся винда полетит, и железо сгорит. Срочно удаляй этот крузис, он тебе походу все сжег!!!!

4

Только что на фейсбуке нашаманил ключ, все работает)

4

Мдя уж...печально...на 560ти + 2100 30 фпс на минимуме без сглаживания...и это не фуллашди монитор...другим не завидую))

4

RedDiezeL
Тут ты прав...нет чтобы продлить жизнь картам,тем самым показывать, что их продукция-лучшая,они делают наоборот...нет...продукция хорошая,но занижать производительность новыми дровами-уродство моральное.

4

в общем то бетка понравилась. графика на высоте. очень понравился режим Hunter.
но есть одно НО, при любых настройках графики наблюдаются непонятные подлагивания и проседания фпс.
например смотришь в одну сторону, показывает 60 фпс, разворачиваешься на 180 или на 90 градусов уже 30 фпс. и это вне зависимости смотришь ли ты на середину карты или нет. думаю в финале такого не будет.

4

Last Updated - 1/29/2013
...
AMD Catalyst 13.2 Beta 3 for Windows
Improves performance up to 15% in high MSAA cases for the Crysis 3 beta release
Future updates will be made to AMD Catalyst 13.2 Beta to further improve performance in Crysis 3 for both single GPU and CrossFire configurations


а также
Significantly improves latency performance in Skyrim, Boderlands 2, and Guild Wars 2
Improves single GPU performance up to 50% for DmC Devil May Cry
Improves CrossFire performance up to 10% for Crysis 2
Resolves Texture flickering seen in DirectX9.0c applications


AMD Catalyst 13.2 Beta 3 Driver for Windows® 8, Windows 7 and Windows Vista - http://www2.ati.com/drivers/beta/AMD_Catalyst_13.2_Beta3.exe

Hardware:
- AMD Radeon HD 7900 Series
- AMD Radeon HD 7800 Series
- AMD Radeon HD 7700 Series
- AMD Radeon HD 6000 Series
- AMD Radeon HD 5000 Series
- AMD Mobility Radeon HD 7000M Series
- AMD Mobility Radeon HD 6000M Series
- AMD Mobility Radeon HD 5000 Series

4

поиграл чутка. разочаровался... больше всего всегда бесит, что разработчики фигней занимаются. допустим, выходит новая игра, которая по графике как бы лучше, чем предыдущая, а предыдущая у тебя шла отлично. ставишь в новой уровень графики как в предыдущей, нифига, глюки остаются. ставишь еще ниже, все-равно глюки остаются. ставишь графику ущербную, в овер9000 раз хуже, чем выглядело в предыдущей, все-равно она идет хуже, чем предыдущая на максимальных

4

Анальный УгнетаторХорошо сказал. Но мучает меня один нюанс, почему же Анальный угнетатор то? А не вагинальный к примеру? Пооодозрительно)

4

Сегодня зашел в ТОП XP (зайдите сами посмотрите) на 1 и 2 месте читеры, которые взломали XP, похоже защита от читеров полный калл.
Вот кстати ответ на вопрос о читерах от крайтек для crysis 3
- Что делается для предотвращения мошенничества в бете?
Мы очень много работали над системой защиты от читеров в сетевом режиме Crysis 3, т.к. понимаем важность данного вопроса. Мы разработали несколько решений, и уже в бета-версии сможем испытать некоторые из них, чтобы точно настроить все инструменты для финальной версии Crysis 3. Мы будем внимательно следить за происходящим в бета-тестировании Crysis 3 и ждем сообщения от игроков касательно работы

Значит защита слабая если её ломанули за 3-4 дня, пусть это и не аим вх и т.д. а только XP, но все равно неприятно же людям которые действительно должны быть на 1 месте в ТОПе.
Источник ответа крайтек ---> http://www.crysis.com/ru/crysis-3/beta

4

я тоже получил... 2-го числа заценим)))

3

Поиграл 10 минут,очень похожа на Crysis 2, режим только один: Team DM, карта только одна: ''музей'' или как-то так, графика такая же как и во 2-ой.

3

Судя по альфе, игра будет неплохая) хотя графика как в 2 Crysis, и Саундтрек просто улёт)

3

ауу пипл помогите чё делать проблема:
DX11 Capable GPU required to play Crysis 3

GPU:"NVIDIA Geforce GTS 250"
[vendor id = 0x10de, device id = 0x0615]

3

Поиграл около часа - по геймплею чистый Crysis 2, только намного мощнее, или не оптимизированнее.

3

Впечатления только положительные.Почти тот же Crysis 2, только играется намного интересней.Карты стали больше, есть где разгуляться.Много закаулок, лазеек.Понравилась инопланетное оружие и щит, очень вписывается в геймплей.Графика превосходная.Оптимизация неплохая для альфы.Никого не слушайте, если у вас достаточно мощный компьютер и фанат серии Crysis, пробуйте.Оно того стоит.
Единственное, что мне не понравилось, это пока огромный пинг, и одна карта.Одна хорошая, я не спорю, но я хотел попробывать Hunter Mode.Могут еще добавить конечно.
И да лаги вроде, как прекратились, утром прошел Update в Оригине.

3

Кстати эти же драйвера под Crysis 3 Beta вышли и для Windows XP.

Вопрос зачем они нужны на XP там ведь нет DirectX11 ????

3

Че за хрень нажимаю в ориджине Бэта Крайзис 3 подробнее, и нифига (((

3

На низких и максимальных одинаковые 40 фпс с постоянными проседаниями до 15 - оптимизации нет.
Режимы - "это было в Симпсонах".
WTF моментов за час игры было больше чем за год игры в баттлу.
В целом: это не крайзис 3, не 2,5 , а скорее 2,2)
Графика не удивила, далеко не то что нам старательно пихали в трейлерах.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

УСКОРЕНИЕ ВИДЕОКАРТЫ НА 150%
Horse567
Я знаю как оптимизировать твою 660GTX под максимальные без лагов.
Надо купить перемычку FAST-GTX660 150%

Но если у тебя её нет то можешь сделать её вручную из медной проволки.
смотри рисунок.

rezak85
да есть там консоль
спасибо. значит не все потеряно.

3

rezak85
А сколько должно быть , не подскажешь ?

3

Погонял в мультике, графон шикарный! Приятный глазу, что самое главное. Но и режим охотника настолько понравился ,что захотелось купить лицуху, НО, слишком уж мало отличий от 2ой части, по сути-подкрученная графота и пара режимов, новые карты...нее..подожду распродаж:3 а то не красиво выпускать новую игру, которая ничем толком не отличается от предыдущей. Да и с такими конскими ценами - ЕА, идите в жёппу.

3

Чую снова лохотрон) Поиграв в бету чувство только усилилось) Разрухи ноль, картинка та же что во втором режим охотника бред полнейший, может сингл и будет другим...ноо что то тревожно внутренний голос подсказывает мне....бери торрент эдишн для пробы)

3

ИТОГ Абдуля
Покупайте только на торэнтах

3

Всем привет!
Играю бетку уже 3 день,Напишу своё впечатление об игре.
Купил год назад стандартную версию игры Crysis 2,НЕ ЖЕЛЕЮ ЧТО КУПИЛЬ.
Графика игры-Физику Ветер сглаживания добавили.Графика отличная..
Мультиплеер игры-Режим Hunter понравился,Добавили кораблей пришельцев,можно ими управлять и убивать.Изменили костюм,выглядеть красиво, если в поближе посмотреть выглядит пугающий.Разделили энергию Брони и Маскировки,теперь в Мобильности энергия не будет уходить.Атака сверху теперь не будет как модуль,оно теперь всегда доступна. Читеры,теперь их спокойно можно кикнут из игры,добавили удобную функцию {kick}.Автоматически включается режим брони если враг стреляет взади.Это только часть мультиплеер.На счет origina,думаю его не будет в полный версии,он только для бета тестирования.В Crysis2 origina не было.

3

Поиграл в альфу целый час , ребят даже с альфой версией игра мне понравилась , конечно глюков там немерено , но все же картинка хороша все прорисовано хорошо , лично мне понравилась , звуки тут добротные , правда оружие не чувствуется совсем , но сами понимаете что эта альфа версия , вообщем мой вердикт это главный претендент на игру 2013 года.
P.S. Пойду положу денег для покупки коллекционки

2

Лаги меня убивают, но уверен, что к ризизу все оптимизируют. Игра сильно понравилась, музыкальное сопровождение не хуже второй части, хотя встречаются и со второй части треки (или мне кажется?). Это одна из немногих игр torrent edition, которую я обойду стороной, а куплю, ибо видно что разрабы стараются, чего не скажешь к примеру о КаЛЛе...

2

открытое бета тестирование, скачиваешь в ориджине и всё

2

http://www.playground.ru/blogs/crysis_3/kak_poluchit_klyuch_na_beta-test_crysis_3_podrobnosti_beta_versii-79086/

2

Корпорация NVIDIA представила бета версию графических драйверов
Драйвер датируется 28-м января 2013 года.

This is the recommended GeForce driver for the Crysis 3 Multiplayer Open Beta. It delivers a smoother gaming experience, and boosts SLI performance by up to 65%.
http://www.geforce.com/drivers/results/56530

2

http://www.playground.ru/blogs/crysis_3/kak_poluchit_klyuch_na_beta-test_crysis_3_podrobnosti_beta_versii-79086/ тут описано как играть.

Не впечатлил. Надеюсь синг интересный
-графика сильная, но не прорыв
-мульт лучше, атмосфера Unreal, но в батл3 мне интересней.
игра на английской

2

Ну по сравнению с альфой загрузка карты в бете стало заметно быстрее. На карте музей добавили пару новых инопланетных пушек вроде того же огнемета и лазер, стреляющий короткими очередями. Ну спасибо, что хоть нужен один Origin, а не как в BF3. Графика нормальная. Зачем тока поменяли пулемет классу пулеметчику не знаю. Новый пулемет явно хуже, чем старый. Новую карту пока не видел и режим охотника ещё не пробовал.

2

поиграл только что вышел, режим охотника хорош особенно если играешь самим охотником а не бойцом этим. МП бодренький я бы сказал, мне понравилось, буду ждать игру.

2

Активировал ключём, загрузил и не могу залогиниться в игре - эта ошибка.
Пробовал перезапускать Origin, ребутал систему, проверял обновления и делал проверку скачивания на недокаченые файлы, ничего не помрогает..

2

art ee
ну блин, всё выкрутил на вери хай, игра не плавно идёт, реально как то дёргается. i7 3770, 680ая видюха

2

Главный_НаноПасан
то же самое. никто не знает, как решить?

2

Народ, не валите все на оптимизацию, мол лагает. Вспомните утекшую в сеть бетку второй части - божий страх и тихий ужас даже на разрешении 1280х1024, а когда игра официально вышла в свет, то оптимизация была просто на высоте! На максах и в разрешении 1600х1200 моя старенькая GTX 460 768mb тянула его вообще без лагов=)

2

Оптимизация не очень, я понимаю проц не мощный, но вроде, как должна тянуть на средних. А проблема в том, что когда начинаю играть все норм поиграю мингуты 2, начинает местами тормозить жестко. Сейчас скачаю дрова новые, если проблему проблему не исправят буду ждать офф выхода и надеятся на лучшее.

2

http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-313.96-beta-driver-ru.html
еще дрова

2

Запустил еще раз....с новым драйвером . Изменений никаких - чувство что лажа будет еще та) И даже графика и оптимизация никак не спасет ее. После BF 3 все это выглядит как жалкая попытка хоть что то сделать! Когда же разрабы поймут что есть время до BF3 и после когда уже не выедешь на картинке а нужна интересная игра с физикой тел, расчлененкой, разрухой и т.д. а если не это так хотя бы сюжет толковый. Уже не надеюсь что дело в бете потому как было много обломов и кидалова в прошлом году) Пока однозначно торрент-эдишн.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

tesla707
В соседней теме Cryengine 3 писал
про CVar Configurator.

CVar Configurator
Скачать: http://www.mediafire.com/?d10ea7rr8i1yfb3

2

При моих спеках на ультрах и с MSAA 8x фпс колеблется от 25 до 30. Хз почему так мало.
Спеки:

Спойлер
PC specs (32 RAM)
PC specs (32 RAM)

Также, я заметил такой вот баг. (дрова последние)

Спойлер
Crysis 3 Beta
Crysis 3 Beta

А так, в принципе, графон есть!

Спойлер
Crysis 3 Beta
Crysis 3 Beta
2

MeGTroN
доту удали и все будет нормально.

2

К сожалению, продуктов с такой графикой, которой действительно не стыдно нагружать современные ПК, сейчас по пальцам одной руки пересчитать можно.

2

AMD Catalyst 13.2 Beta 5 for Windows
- Crysis 3 multi-player Beta: Improves CrossFire scaling by up to 40%
- Far Cry 3: Improves performance up to 10% at 2560x1600 with 8xAA
- New 3D Mark release: Adds CrossFire profile support for the new 3D Mark release under Windows 8


AMD Catalyst 13.2 Beta 5 Driver for Windows® 8, Windows 7 and Windows Vista® http://www2.ati.com/drivers/beta/AMD_Catalyst_13.2_Beta5.exe

2

а у меня сглаживание утюгом стопятидясти кратное!

2

Ключ высылают без всяких лайков ,НЕКОТОРЫМ людям на e-mail ,а присылает его MyCrysis Community (ну,мне прислали они).

1

Вроде как выдают на http://forteam.ru/ru/crysis3promo Зарегился, письмо на ящик не шлют, скоты.

1

[...]
Дали? Мне до сих пор ничего не пришло.

1

Онотолевич
Да,дали.На яндекс письмо сразу пришло.
P.S.А сколько будет длится альфа тест?

1

На gmail уже несколько часов даже ссылка на активацию регистрации не приходит, разводняк какой-то)

1

N1KО
И не придет. У меня из 5 аккаунтов активировались 2, оба яндексовые. К тому же сейчас раздача "приостановлена".

1

мне на мыло просто прислали,без всяких доп. операций
скорей всего сперва давали самым активным игрокам,а теперь за лайки :))

1

зарегался ключ дали) http://www.fileplay.net/keys/55/crysis3-alpha

1

А чтобы ключик получить надо просто зарегиться и ждать когда пришлют? а то я зарегился и пишет что ключей нет.

1

ключи временно закончились.... на facebook разробы писали

1

www.fileplay.net/keys/55/crysis3-alpha только что получил здесь ключ

1

А сколько этот альфа тест длиться будет???

1

о ключик дали пошла загрузка 88%!!!!! Осталось немножко! Бета тест со 2-го по 10 число.

1

BaHeK_86RUS
Блин я думал режим хищник будет. Тогда нах мне эта альфа упала
Лучше полную подожду

1

Балин ребят, что делать если пишет не правильны пароль или логин? И не дает выслать на почту (ошибка 0)

1

я поиграл 2 раунда , а потом игра решила меня покикать ((( буду ждать патч к бете

1

сам игровой процесс завлекает,но вот этот просест с fps на максималках накаляет...ну оно и понятно,альфа...

1

Ребят игра dx10 не держит??????? Установил пишет:
DX11 Capable GPU required to play Crysis 3

GPU:"NVIDIA Geforce 9500 GT"
[vendor id = 0x10de, device id = 0x0640]
Почему так помогите кто может. Дело в видеокарте вроде как, но Dx10 поддерживает.

1

edgar kofeinблин такая же фигня, только у меня видео карта gts250

1

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Crysis 3 MP Alpha.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 020be040
Имя модуля с ошибкой: Crysis 3 MP Alpha.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 020be040
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0066cc67
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: c967
Дополнительные сведения 2: c9673da86ce4ac50d44543d54c16e425
Дополнительные сведения 3: 5f04
Дополнительные сведения 4: 5f04a1fee0d87c6f9ff1768808025891

что делать

1

Вадим Мерусев
нажми в ориджине сменить пароль и всё) сделай его немного покороче символов 10 примерно и всё

1

Мне очень понравилось, динамично и красиво, Крайтек - лучшие!

1

От игры ждал большего . Жду сингла !

1

мда... Впечетления хорошие. Для слепых: грфика в батле - шлак. Сейчас крайтеки будут продавать то, что должны были продавать еще в 2011 году с названием крайзис 2... Рендер намного похорошел, интерактивность порадовала. Не понравился дисбалланс и трешак на сервах...

1

Лаги только, а так на максимуме с графоном)))геймплей норм))

1

Первое впечатление всё очень круто играю на самых максимальных настройках из возможных в 1080р и если честно то графона не увидел такой же уровень как в Crysis 2, а в роликах графон гораздо лучше будем наедятся что это просто альфа версия.

1

народ, а как получить ключ на бету?

1

а не подскажешь когда и во сколько, вроде завтра да?

1

спс, большое, просто че за чувачек который ключи раздавал, где он их взял то?

1

Помимо С3 полно и улучшений для других игр:

GeForce GTX 690:
Up to 65% in Crysis 3
Up to 24% in Assassin’s Creed III
Up to 15% in Civilization V
Up to 14% in Call of Duty: Black Ops II
Up to 12% in Dirt 3
Up to 11% in Just Cause 2
Up to 9% in Deus Ex: Human Revolution
Up to 8% in Far Cry 2
Up to 7% in Far Cry 3
Up to 7% in Batman: Arkham City
Up to 7% in Dragon Age II
Up to 5% in Battlefield 3
Up to 4% in Shogun: Total War
Up to 4% in Stalker: Call of Pripyat

GeForce GTX 670:
Up to 28% in Assassin’s Creed III
Up to 11% in Civilization V
Up to 8% in Far Cry 3
Up to 6% in Just Cause 2
Up to 5% in Deus Ex: Human Revolution
Up to 5% in Dirt 3
Up to 5% in Batman: Arkham City
Up to 5% in Far Cry 2
Up to 4% in Call of Duty: Black Ops II
Up to 3% in Shogun: Total War
Up to 3% in Stalker: Call of Pripyat

1

Я запускаю origin и в разделе мои игры не вижу кризис 3. Так как его запусить то?

1

на вот этом сайте http://www.crysis.com/ru/crysis-3/beta написана инструкция. Про ключи ни слова. Всё делаю так как сказано и ни хрена нет.

ДЕМО PC ШАГИ ПО ЗАГРУЗКЕ

Для загрузки и участия в Открытой Бете вам нужны учетная запись Origin и клиент Origin. Если у вас еще нет учетной записи Origin, перейдите на страницу Origin (http://www.origin.com) и зарегистрируйтесь, используя ссылку вверху справа.
Зарегистрировав учетную запись, скачайте клиент с этого сайта: http://origin.com/download - Запустите скачанный файл и следуйте инструкциям, чтобы установить клиент.
Запустите клиент Origin и войдите под своей учетной записью.
Теперь вы можете выбрать вкладку "Мои Игры" в Origin, чтобы увидеть Открытую Бету. Отсюда вы можете скачать и установить игру.

1

Короче в соседней теме перешёл на фейсбук и там взял ключ, и теперь появилась, жаль предзакачать нельзя.

1

странно, а у меня не активируется он, пишет про какую то общую ошибку.
во время выполнения вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

1

кто не нашел ключ вроде в блогах остались еще.

1

У кого остался лишний ключик, киньте плз в личку ) а то с фейсбука уже, почему то не работает ((

1

Uran93
ну 3.3 гига). Я думал дольше качать будет.

1

Присоединяюсь к вопросу FridockShir.
Может знает кто, где ещё можно ключ взять?

1

Odinn89
Возьми мне ключ. Я на фэйсбуке не зареган.

1

Подскажите, получил ключик на фейсбуке, при активации пишет что код уже использован, игры в origin нет, что не так?

1

No more drugs...
Тебе и не нужен ключ
Бета после 12:00 МСК у всех в ориджин появляется даже если они не брали ключ
Лучше подскажите она у всех АНГЛ качает?

1

Лучше подскажите она у всех АНГЛ качает?

1

No more drugs...
По МСК подождите 12:00
SkullRazoR
Она на русском?
Вообще можно ли русскую скачать?

1

Вопросы касающиеся Crysis 3 {~BETA~} задаём в этой теме.

1

Ну что, кто уже успел заценить игру, рассказывайте о своих впечатлениях)

1

No more drugs...
http://www.playground.ru/blogs/crysis_3/kak_poluchit_klyuch_na_beta-test_crysis_3_podrobnosti_beta_versii-79086/

1

FmekOff
Нет, камарад, я тоже слеп, как и ты!

1

No more drugs...
Мы с тобой с параллельной вселенной

1

Поиграюсь двадцать третьего в полную версию.

1

народ кто на каких настройках играет? не вижу разницы между HIGH и VERY HIGH.

1

скачал и не запускается, процесс стартует и пропадает в диспечере, правда моя видюха поддерживает только DX10

1

You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta при запуске, хотя видеокарта Ati Radeon HD6650 M (1 гиг) поддержка DirectX: DirectX 11, Shader 5.0

1

Вообщем, кто не мог получить ключик через фейсбук по этому способу:
http://coop-land.ru/news/2460-poluchenie-crysis-3.html
я так понял, он блочит мой ip и зашел через прокси, например:
http://hideme.ru/
ввел ссылку с картинки на фейсбуке в проски:
h ttp://forms.eaplay.de/view.php?id=589 (убрать пробел)
и вуаля, все получилось )

1

mcbrut, первым делом обновил, не помогло

1

На фейсбуке все робит, я только что зарегался и ключ получил, щас загружаю игру.

1

даже ошибку не выдаёт, процесс появился и изчез

1

Поиграл мин 20 ,лучше 2 части ,но я как фанат батлы 3 так мне она понравилась но не сильно ,в игре хороший адреналин ,хорошая графика ,есть изюминки ,но для меня она сильно не затянет ,теперь не извесно куплю я лицуху или нет.

1

Еще не скачал.
У кого запустилось сделайте настройки на минимум, и выложите файл конфигурации сюды.

1

Главный_НаноПасан
В Ориджине есть сверху Redeem Code, или Активировать ключ. Туда надо вводить, и тогда начнётся скачивание

1

mcbrut
Не попрет DirectX 11 на видеокартах Radeon 5xxx и выше, а у тебя DX 10.1

1

А что по поводу консоли она хоть работает?

1

Смотри тут инструкцию в блоге по игре, тока нужен аккаунт на фэйсбуке, ключ после того как все сделаешь по инструкции приходит на указанный мэйл, далее вводишь его в ориджин и начинается загрузка.

1

Warcrafter_94
У кого запустилось сделайте настройки на минимум, и выложите файл конфигурации сюды.

:\Program Files\Origin Games\Crysis 3 MP Open Beta\bin32
Файл: config.dat

+консоль она хоть работает?
1) это кнопка на клавиатуре ~
2) Ctrl+Shift+~
3) Ctrl+Alt+~

1

Лёха-Братан-
У меня появилась в Ориджине после 15-00 по Москве.

1

народ куда Он качается, у меня ошибка, рекомендует переустановить, делаю, пишет "Папка уже используется, че делать , хочу удалить, чтоб начать по новой."

1

Как я и ожидал, твою мать, технологии снова на 5 лет вперёд, только на медиуме играбельно, на хай и вери хай уже тормоза, а про сглаживание вообще молчу, MSAA даёт слайдшоу. Короче говоря, остался при своём мнении - игра не стоит внимания, как обычно, ничего, кроме графона.

1

а директ 11 можно отключить как то?

1

Все круто кроме оптимизации - гавно.

1

art ee
На максимуме и на сглаживании МХАА мыла и в помине нет, картинка настолько четкая, что глаза режет, а твоя карта слишком слаба для этого сглаживания, моя 670 вытянула, так что прорыв есть, просто не всем его дано увидеть, да и как можно рассуждать о технологиях не увидев игру на максах?

1

Мда рассуждать о технологиях действительно имея на борту gtx 460 это бред полнейший ! Все красоты игры имею ввиду технологии увидят только владельцы карт начиная с GTX 660 и выше. Как хорошо что я свою 570-ку сменил на 680 )))

1

GozOo
не знаю у меня 560ti но все идет отлично на high , режим охотника просто супер, прям как хищник

1

Интересно, на i2500K 3.3ггц, 8гб оперы, Радеон 7950 как игра пойдет?

1

кто знает когда она появится в PSN?? хотел бы оценить на компе и соньке

1

Mrajig
у друга такая конфа,только радик 7970...20 фпс было...серьезно...игра плохо оптимизированная и плохо заточенная на радики.

1

KOTOV29rus
значит проц вытаскивает))у мя слабенький))

1

ну хз у меня 560ti i52500sb разогнаный на 5ггц ssd поставил все вери хай кроме теней, игра идет нормально плавненько 24-35 фпс, не забываем это еще толькго тест, там дровами все поправят и учтут

1

ProVedmak007
да тот же вопрос кто знает на PSN когда появиться?

1

Народ, кто пользуется Sli конфигурациями?Отпишитесь, как чувствует себя Sli в этой игре?Нормальный ли Sli профиль добавлен в бета-драйверах?У меня с Ориджина еле-еле скачивается, завтра только смогу затестить.

1

AMD Phenom II X6 1075T, 8ГБ ОЗУ, Radeon HD 7970 при FullHD 40-32 fps.
По самой игре - стоит покупки (хоть ради МП), режим охотника тоже неймоверно доставил.

1

а было у кого-нибудь, графон как будто текстуры подсвечены?
SkymаN
а как это у тебя на максималках идет???

1

"You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta" я не понимаю. ему нужен директикс 11 или наоборот нужен другой??? у меня установлен 11 как раз. я не знаю что делать помогите плиз.

1

Сделал все как в блоге ключ не пришел в орижин не появилась наверно я не везучий

1

"You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta" я не понимаю. ему нужен директикс 11 или наоборот нужен другой??? у меня установлен 11 как раз. я не знаю что делать помогите плиз.

1

FASDar
у тебя видеокарта не поддерживает DirectX11
если не знаешь английский пользуйся Google переводчик.

1

Horse567
не будет. У меня 570 - на very high тянет только при разрешении 1280*1024

Но с другой стороны у меня на high тоже лагало на full hd. Может у кого то руки из ж растут и высокое разрешение просто лагает?

1

У меня на i5 2500 и gtx 660 идет шустро на хай 60 фпс - сглаживание fsaa , 1920 *1080 . На верихай уже 35 фпс при чем разницы в картинке нету. Графика кстати так себе , ожидал большего.

1

Блеать... У меня i5 2500 и Radeon 7850 и 8 гигов оперативки, так у меня после того как ввёл эмейл и пароль тупо зависает крузис.... я хренею!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообщем качаю, ключ нигде не брал , он разве нужен? В самом Origin в демках есть эта игра. Fatum Sibir разве логин не тот что в Origin туда надо вбивать?

1

Миссия
Это после 18:00 стало открыта доступна, а с 12:00 до 18:00 тока через ключик мог начать играть.

1

я нашел решение проблемы подлагиваний!
если у кого то наблюдаются подлагивания на достаточно мощной системе попробуйте везде (в драйверах, в игре) отключить вертикальную синхронизацию и отключить программу MSI Afterburner(если такая имеется). я так сделал и у меня все пошло нормально.
конфиг в профиле, драйвера 313.95 Beta, разрешение 1280x1024, все на VH, без сглаживания. ниже 50 фпс не проседает.

1

Так и пишет "you need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta", в системе написана версия dx11 и видеокарта поддерживает его, а игра не видит. Что делать?

1

Skipart
ошибка вылезает потому что у тебя мобильная видеокарта, а такие игры как Crysis 3 под них не заточены. да и слабовата она очень.

1

Q8400 , 4GB DDR2 , GTX550Ti , на хай настройках с сглаживанием FXAA и 1600х900 разрешением , фпс меньше 30 не падал , а так 35-40 бывает иногда и 50 , я лично очень удивлен что на моем конфиге так идет , думал токо на минималках поиграю , а тут вон как )

1

Подскажите пожалуйста, у меня видеокарта ATI Radeon HD 4600 Series, процессор Intel Core 2 Quad 2,4GHz, 2 гигабайта оперативной памяти, пойдёт ли игра?

1

adigyran
Ничерта у тебя сочетание процессора и видеокарты, этот процессор явно не тянет. А видеокарта игру довольно хорошо потянет.
Ну да. Зато потенциал такого процессора на все 100% раскрывает)
А в релизе, думаю, на средних вполне играбельно будет (Far Cry 3 и тот, на дх9 в максимуме комфортные 20 фпс выдавал) Поэтому перебьюсь пока апгрейд делать. До лета подожду =)

1

комп Q6600 разгон 3,3Ггц, видюха 560Ti разгон, оператива 6гб разгон... минимум 30 кадров максимум 60 (Windows 7 64bit) новую видюху не буду брать, нах надо... ждемс батлу 4...

1

alexbol74
В МЭ 3 ничего нету. Тупо против ботов все долбятся. Сие занятие быстро надоедает+никому не советую так делать такой не доделанный мультиплеер. Мульт сделали просто для галочки
Вообщем за имей себе мозги. Сравнил блин мульт мэ 3 и мульт крайзиса 3. Пойду посмеюсь над тобой. Не ну блин это кем надо быть, чтлбы писать что всем надо делать мульт как в МЭ 3....
З.Ы. Ты в баттелфилд 3, код играл?

1

Просто клон второй части, только добавили режим хантер, но и он кривой и неинтересный, карты маленькие, времени мало, сами охотники слабые, да еще и место, где нужно искать пехотинцев, на картах помечено, ну совсем уже для детей начальной школы делают. Сделали бы как в AVP, только с интересными и большими картами, нет, сделали не пойми чего.
А так по сути, это тот же самый Crysis 2, мне кажется даже Call of Duty разные больше друг от друга отличаются.
Ну а графика в том же Battlefield 3 намного лучше, по всем параметрам, плюс там еще и разрушения, здесь как ничего не было, так и нет. Лучше бы просто DLC тогда к Crysis 2 сделали.

1

mcbrut
Да это клон режима с чужими из AVP 2010, только даже там было интереснее, но лучше бы они уж тогда делали клон режима c хищником, только сделали бы хорошие и большие карты, ну а здесь еще и карта показана, где сидят пехотинцы, в чем тогда вообще смысл прятаться, проще действительно бегать.

Вот по поводу пехотинцев, бегущих к точки эвакуации, что-то похожее будет в Aliens Colonial Marines.

1

У меня когда надо в игре вводить емайл и пароль пишет только русскими буквами, а когда на англиский язык меняю то даже пробел не ставится.

1

парни вопрос по геймплэю: при получении очередного (10) ранга - ХР больше не капает? Че делать то, у меня с техническим англ. плохо

1

Ребят у кого с дирекслм проблема вот инкструкция

1

Сыграл,мультиплеер хорош,лучше чем прошлых частях.Поставил все на максимум,кроме качества,его поставил на High.Картинка не впечатлила,ожидал большего.Куплю,если только выйдет обычная,без всяких фишек,в виде прошлых частей и камуфляжей.

1

пойдет на таком ноуте или нет ?i3-2330 atiHD7400M 4GIGADDR3

дома идет хорошо на 560 q8300 4 гига оперы

1

мне конечно обидно за тех кто купил топ 200 серии, ведю 280 285 и 295 мошные видюхи, даже для сегодня http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5016125&hid=91031&show-uid=928066813596441824
Разрядность шины видеопамяти 896 бит лол она бы на высоких спокойно потенуло бы, разрабы конечно засранцы!

1

это уровень бф3 мне кажется даже хуже
Уж по количеству полигонов и качеству текстур на три головы выше. В полной игре графика (да и фреймрейт) должна быть лучше, Crytek всегда зарезали графику в мультиплеере.

1

Поставил дрова 13,2 вета прироста фпс не наблюдаю . Видимо действительно если видюха не последней серии , а предпоследней то ей уже внимания в виде оптимизации дров для увеличения производительности не уделяют . Козлы !!!

1

Графику пока рано ругать, сто пудов, что месяца через 3 после релиза выпустят какой нибудь Texture Pack гига так на 2-3, это щас модно ...

1

hlushebyiПопытка №3запустил с MSAA 4 стало чуть плавнее но играть в одиночку можно будет и это на ноуте с 660 на борту, остальное на макс. Графа не плохая но если в одиночке будет такая же деревянная физика разрушений то только торент-эдишн ей светит! А для сетевых баталий есть несравненный BF 3!

1

дааа, с beta4 моя 7850 наконец-то выдаёт играбельные 30 кадров с 8x MSAA, всё остальное на very high, анизотропия 16х, вертикалка и моушен блюр выключены, разрешение 1680х1050.

1

hlushebyi
у меня 4 гиговая версия 680 msaa лагает, так как бета. тхаа тоже очень даже прилично смотрится.

1

Установил, сервера переполнены, с горем пополам удалось куда то влезьть
.

1

Поставил дрова 13.2 бетку на 8ку, стоит SSD, Phenom 980 x4 и 6970 2гб, был удивлен, когда запустив кризис 3 на полных максимальных настройках (моник 1680х1050), кризис показал достаточно четкую картинку с фпс 25-30, что на мой "глаз" достаточно для игры. Ожидал худшего

1

сегодня брат купил i5 3570K (сразу разогнали до 4ГГц), в купе с GTX660 (в режиме PCI-Express x16 3.0 - мат.плата на чипе Z77) и 2х4ГБ DDR3 1600МГц при максимальных настройках (включая 8x MSAA) и разрешении 1920х1080 игра выдала вполне играбельные 30-35 fps, а иногда даже 40 fps. Драйвер 313.96.

1

теже яйца только в профиль такие первые впечатления мультиплеер убогий посмотрим на сингл

1

Вы знаете ребята, я как следак, насмотрелся на маразм нашего уголовного процесса, но я не думал что и в играх что бы поиграть в БЕСПЛАТНУЮ версию игры надо стоко всего заполнять, уж не говоря про лагнутый Оригин, после которого я начал хвалить Стим. Короче игра качается, надеюсь ожидания будут оправданы.

1

Russian_CJledak
Коллега !!! (Я начинал в следаках)

1

Лёха-Братан-
я в них и закончу)

Насчет игры-ну игра-то как и всегда в серии -хорошая, но я не увидел ни умопомрачительной графики, ни процесса, который был отличался от крузис 2, чет все осталось как было-токо карты новые и лук.

1

В общем, обманули нас красивыми демонстрациями возможностей движка. Конечно, в полной игре будет получше, но не кардинально.

1

Слово какое то "графодрочер". Я хочу видеть хорошего, если ни лучшего качества продукт (под Это и на железо собираю). Если так рассудить то для время провождения можно в танчики на Дендике погонять. А хотя Я думаю словцо придумали завистники, которые не могут себе позволить, а поработать силёнок нету.
А Я ща 3D моник поставлю со всеми потрохами, и видюшку пожалуй заменю. И ложил толстый на лицо тому кто вякает про дорогой апгрейд.

1

да да у меня также не все карты оптимизированны еще наверное!оптимизация не везде шик кризис 3 еще пилить и пилить по сути

1

Игра еще не вышла - не берусь судить о "плохой" защите.
Max Fry
Бета же. Зачем стараться бесплатно?
Смысл беты - протестировать режимы, сервера и т.д.
Ну, по крайней мере Gamespy больше не будет.

1

Max Fry
Вот и залатают дырки в системе) Можно сказать спасибо читерям...
Не думал, что когда-нибудь это скажу.
Мне мультиплеер не важен.Не люблю я это, не по мне, да и учеба все же.
Я думаю, когда насладиться синглом, что уж про мультиплеер говорить.

1

StormX07
Да хороший был мульт в 1-ом прям, как бф3 ) жаль только тогда не было у меня хорошего инета, надеюсь в 4 части или вообще 1 мультиплеерным проектом крайтек еще раз сделает такой вот мульт.
И хочется 4 часть все таки на подобие 1-ой.

1

Радовался я жизни, что читеров не видно, но длилось это недолго. Сегодня столкнулся с двумя читерами - один нереально быстро бегал, а у другого такое чувство, что враги подсвечивались, т.к. все время подкарауливал из-за угла и за матч убил 58 врагов.

1

Да, вообще печаль. Как-то 2 недели пролетело незаметно) Думал, что сегодня еще после универа поиграю)

1

Ну бетка весёлая конечно, игра пошла спокойно на Ati Radeon HD5770(высокие настройки + 720р) А сам мультиплеер, ну-с, крайзис 2 с наворотами, а вот режим Охотник порадовал, особенно когда играешь за CELL(чувствуешь себя слепой мышью, а звук который начинает трещать когда враги рядом начинает доставать...)
P.S. ещё комп начинает шуметь когда играешь :)

0

"Миссия"
Кстати кто-нибудь знает как открыть лук??

0

WasyaOpa
Смысле открыть лук? Он открывается(в данной случае Бета) только в режиме Охотник, ну и возможно для тех кто предзаказал(сам лично не знаю т.к. не предзаказывал)

0

Не могу ввести емейл и пароль, печатаются только русские буквы(раскладку клавиатуры пробовал менять) Никто не сталкивался с такой проблемой? В консоли вообще ничего не печатается, кроме цифр в русской раскладке.

0

Играю в окне, настройки все средние, 1280x1024. FPS в пределах 20, проц дальше не пускает.
В фуллскрин 1920x1080 - до 10 fps. Ну уже всяко лучше картина, чем в альфе была.
Постоянное слоу-мо.. зато первые три партии вообще не погибал, так сразу до 4 уровня и прокачался =)

0

Кто нибудь знает как решить эту проблему? you need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta, Видюха поддерживает 11 direxct а так вот сама видюха.
radeon hd 7690. Альфа версия шла на ура, даже в 2 круизисе работает директ 11 и летает без единого лага. В чем может быть проблема?

0

Grandshot
Ничерта у тебя сочетание процессора и видеокарты, этот процессор явно не тянет. А видеокарта игру довольно хорошо потянет.

WasyaOpa
только если тебя убьют в режиме охотник, ты будешь невидимым с луком. Но луком трудно кого-либо убить.

0

КАК ОТКРЫТЬ ЛУК ЕСТЬ ОТВЕТ,Узнаем ответ и благодарим.ДЛЯ ВСЕХ ПИШУ НА КАПСЕ. Как я понял нужно докачаться до 10 левела,потом выйти в меню и нажать nanosuit reboot, после потвердить. И вуаля ваш лук открыт в режиме захват.Так же и с другими стволами, прокачали,сбросили,откроется пулемет.Важно докачаться до 10 далее напишет MAXIM т.е. больше уровней нет, и сбрасываем. Так же и с пистолетами,автоматоми, и т.д.Открылся у меня после ребута(он в меню) пистолет хамер и лук

0

Спасибо чувак! Я теперь буду ночь не спать, как ты сказал сделаю) Уж очень мне нравиться с лука по врагам стрелять)

0

WasyaOpa
Не за что) лук веселая вещь) особенно в инвизе)

0

Кто нибудь знает как решить эту проблему? you need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 MP Open Beta, Видюха поддерживает 11 direxct а так вот сама видюха.
radeon hd 7690. Альфа версия шла на ура, даже в 2 круизисе работает директ 11 и летает без единого лага. В чем может быть проблема?

0

Кто знает, в БЕТЕ всё ли оружие и перки присутствуют, или только часть?

0

Warcrafter_94 может ты меня не правильно понил,на максимальных у меня идет без лагов,а вот на ультрас уже идут лаги и фпс бегает от 20-50..А так лучше бы мою траблу помог решить)

0

MeGTroN перки присутствуют, но понимаю не все, так же с оружием. Меню и настройка перков один в один Crysis 2, даже бумканье музыкальное тоже самое в лобби при начале карты, очень бесило еще со второй части.

0

Warcrafter_94
60??? Хотелось бы... БФ у меня идёт на 1080р с высокими

0

Блин тоже в игре пишет что не может приконнектиться к серверу, да еще и на сайт не пускает!

0

конфиг в профиле, а так вкратце: AsRock Pro3 Gen3 (чипсет Z68), i5 3470 (4ГГц), HD7850 2ГБ (с этим процессором работает в режиме PCI-Express х16 3.0), 2х4ГБ DDR3 1600МГц (dual channel) - всё Very High, 1680х1050, сглаживание оставил FXAA (на максимальном MSAA 8x тормозит), меньше 30fps не падает (правда видяшку разогревает не кисло - вентили чуть ли не на полную крутят). Жаль в мультике особо оценить графику не получится, не побегать, не полюбоваться...

0

бета не стартует. и дрова пробовал и всё что угодно, процесс запускается и прекращается и всё, тишина, такая же шняга почему то с К2 с ориджина, с пираткой всё норм

0

Нвидиа опять в новых драйверах в Sli профиле какой-то бред прописала. Короче, на 570 играть на высоких вполне комфортно (60-80ФПС, но играл не долго, может где и похуже будет). А когда Sli профиль норм будет, то и на максе можно будет поиграть. Мультиплеер так себе, режим охоты больше похож на прятки.

0

В Sli профиле программеры из Нвидии в очередной раз сказки Пушкина прописали))))

0

tesla707 Большое спасибо за драйвер ати, все игры стали раз в 5 быстрее летать,и крайсис 2 на ультрах без лагов летает!!)

0

Ребят, как отключить? Ставлю в параметрах LOW сохраняю, перезагружаю игру, и снова стоит на HIGH. Как убрать?

0

Заказал люксовое издание, но после беты полное разочарование. Купил ради сетевой игры, но что может нравиться в таком мультиплеере - этот хаос, где все прыгают и бегают, плюс персы прорисованы плохо, нормально прицелиться невозможно. Игра явно рассчитана на командное прохождение, но реально каждый сам за себя, поэтому убивают на раз! Ну не ужели нельзя было сделать как Mass Effect 3, чтобы можно было уворачиваться, прятаться в укрытие, а не просто присесть или тупо бегать пока тебя со спины не убьют. После мультиплеера в Mass Effect 3, Crysis 3 мягко говоря не нравится. Правильно говорят игры не надо покупать заранее! Кроме графики в игре больше ничего нет, жаль игру вернуть нельзя!

0

AYLI_93
31 января появится в PSN
http://au.playstation.com/ps3/news/articles/detail/item577488/Crysis-3-multiplayer-beta-coming-to-PSN/

0

народ я уже писал выше, есть у кого-нибудь когда играеш текстуры как бы подсвечены? (графон становиться какбудто с разрешением 800х600) Это может быть из-за новых бета дров 313.95?

0

alexbol74
какие блин перекаты и укрытия в фпс шутеры? Вы о чем?
где все прыгают и бегают А что всем на месте стоять и приседать?
После мультиплеера в Mass Effect 3, Crysis 3 мягко говоря не нравится *, я себе лицо и стенку пробил

0

ProVedmak007
31 января появится в PSN

Вот и глянем какая там оптимизация. думаю 60fps будет.

0

У меня после перезапуска игры заблокировалось окно создания классов. Как его разблокировать?

0

StormX07
дерьмо оптимизация будет, в этом можешь не сомневаться, точно так же было и в крайзис 2...графа УГ

0

просадка до 20 FPS!!! - анальная жпа.... просто..... хоть на ультра хоть на высоких да и на средних какбэ, со сглаживанием х4!!! увы.... 8( уныло.... но это бета. и хоть как-то успокаивает, что bETA!...

0

Вчера обновились дрова на комп , сегодня захожу в crysis 3 и вижу 10-27 fps , при этом картинка немного мыльная хотя high настройки , это нормально ?

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
сегодня, видно да.... 8(

0

mcbrut
А ты поиграй в Mass Effect 3, тогда поймешь, какие блин перекаты и укрытия и как вообще нужно мультиплеер делать с умом. Если после этой демки провести голосование, кто купит эту игру, я уверен многие уже отказались.

0

Warcrafter_94
спс, а у тебя было такое, когда играеш текстуры как бы подсвечены? (графон становиться какбудто с разрешением 800х600)

0

Так вообще какой FPS должен быть при моих конфигах ?

0

Скажу одно , к этой игре нужно было готовится , а не бл_скать на оптимизацию и всякую др. чепуху. У меня летает на всех максимальных настройках, но не вижу в этом смысла, ставлю параметры те с которыми удобно играть, потому что динамично. Макс поставлю на сингл , где не нужна будет такая реакция с ботами. Считаю игруха удалась.

0

ICP
ГотовитьсЯ?!! .... ко всему не подготовишься и не угонишься, Дональд Трамп ты наш, по средствам располагать надо!... ибо нех. понтоваться! 8(

0

хахахаха, как смешно, нашли 1 букву, ну а Я играю в ту игру, на таких настройках как мне нравиТСЯ.. лолЫ . Летом надо было не яйца чесать , а пойти и подзаработать, для себя не стараетесь, На счет экзамена -уже всё пройдено и мне пох на граматику,

0

оптимизация порадовала))на моем сереньком компе (i5 2400,gtx 560,8 gb ram,правда все разогнано ) на хаях со сглаживанием выдает 45-55 фпс,а то и больше)))дрова помогли,добавили 10-15 фпс.
Horse567
такое у многих.у меня такое появляется когда в маленькие темные комнаты захожу..кстати заметил,как бы так сказать чтоб понял,эти "подсвеченные текстуры" только по краям карты что ли....

0

Скиньте кто-нибудь скриншоты очень высокие, высокие, средние, чтобы разницу в графике увидеть.

0

Скиньте кто-нибудь скриншоты очень высокие, высокие, средние, чтобы разницу в графике увидеть.
Это бета, так что насчет графоуни тут пока что лучше не заморачиватся. Освещение пока стабильно хромает на всех настройках, а сильной разницы между вери хай и просто хай я не заметил

0

не получается загрузить бетку crysis 3, вот такая вот ошибка появляется после того как я нажимаю загрузить ссылка на скрин ошибки http://smotr.im/bJKW
помогите решить проблему, весь инет обыскал, там много людей у которых были такие ошибки, но помощи так и не нашел)

0

Дрова 313.09 для NVIDIA улучшили оптимизацию, фризов стало значительно меньше, а точнее их почти нет (играю на HIGH), и играть стало приятно, не смотря на то, что исправлений для моей видюхи в описании дров нет :D

0

Warcrafter_94
без сглаживания = 30 FPS - СТАБИЛЬНО! тормозов хоть нет и то радует! Лучше конечно.... но... не айс совсем! БЭТА! Увы.....

0

Моя железняка сделала в районе 80-90 фпс если гнать видео еще больше будет,некоторые настройки пост процесс и объекты на хай остальное ультра,а вот с сглаживанием очень не понятно msaa очень страшное такое ощущение как будто маслом заливает все грани как буд то светятся,поставил txaa с ним гораздо красивей,игруля оставила смешанные чувства вроде все красиво но как то не динамично,охотник порадовал)

0

Warcrafter_94
Быдло Я встретил только 2-х в этом форуме (которые обратили внимание на форму а не на содержание). Вот и иди нафиг -пёрсонал !

0

Warcrafter_94
я так понимаю -жаба квакаек, а поиграть ахота, а не на чем. ..i..

0

Чуваки у кого лагает или стабильные 30 фпс включите игру в оконном режиме.у меня настройки всё на максималках сглаживание MSAA 2X разрешение 720p.фпс 30-45 при том что видюха полная хня.

0

Процессор: AMD FX-6100 Six-Core 3.3 Ghz
Видеокарта: Palit GeForce GT 440 1 Gb
Память: 4 Gb DDR3 (частота 1333 MHz)
Разрешение 1280х1024. 20 фпс на минималках без сглаживания. На максимуме 2-6 фпс. Вот так как-то.

0

Warcrafter_94
у меня в полном режиме карта загружена на 70-80%.а в оконном 99%.
И кстати вертикалку оконный режим не вырубает.

0

Люди, пытаюсь авторизироваться в игре, а мне выдает вот это: "No product for crysis 3 MP open beta is entitled on this account", что можно с этим сделать?

0

Warcrafter_94
Собирал сам. Видеокарту вместе с более мощным БП и еще одной 4Гб планкой памяти в середине-конце февраля докуплю. Это пока промежуточный вариант. И, кстати, попробовал сейчас поставить разрешение 1280х720 и настройки выставить на средние. Все летает на "консольных" 30 кадрах в секунду.

0

Warcrafter_94
Не много ли на себя берёшь- первый он! Мне твоя инфа до .... Комп я знал под что собирал, поэтому у меня всё на высшем уровне и в плане железа и ПО.

0

ок ок, Робин Гуд, подкинь 3D моник : )

0

Кто нибудь подскажите,почему на Windows8, Crysis 3 MP Open Beta не запускается???

0

У Warcrafter_94 спроси, Он тут себя главным экспертом считает

0

Блин,мужики скажите ,что нужно сделать,чтоб на Widows 8 пошла БЕТА.....

0

у меня Windows 8 Pro x64 (retail), всё нормально запускается.

0

Warcrafter_94 Это бред что у половины пишет про директ....Большенство карт поддерживает директ 11, просто все ровно это хе...ня высвечиваеться..

0

вышел каталист 13,2 Beta
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_win8-64.aspx

0

На Core i7-3770 + GTX 670 выдаёт 50-70 fps, всё на Very High + 4xTXAA. На мой взгляд, это довольно слабо, я ожидал что-то на уровне 60-90 fps. Но не забываю, что это ещё только бета, и скоро выйдут новый драйвера, а после релиза игры - оптимизирующие патчи.

0

Jaer
Я стрим смотрел. Думал режим охотника будет таким: Целловцы бегут к точки эвакуации попутно выполняя какие-нибудь задания, а охотники должны им помешать
Но в стриме ток все хаотично бегали и палили в пустоту=) Может это такой режим типо тим дезматч для хантера?
Хотя у меня видюха не позволит поиграть. Мне все равно=)

0

unicorn290
десятка три сообщениями выше я уже постил.

0

Меня одного наверно порадовала бета. Просто не играл по сети в крайзис и проходил предыдущие части, для меня это в новинку. До этого только Батла 3, которая надоела быстрее, чем 2142.

0

Играю на самых максимальных настройках из возможных и если честно графон не впечатлил(как во 2 частиможет чуть лучше) в роликах которыми нас кормят намного лучше графика (буду наедятся что это просто бетта).

Кто нибудь знает как отключить размытие в движении в настройках он отключен полностью но в игре при повороте камеры всё то же мыло иле у всех так???

0

Jaer
Мне АВП 2010 не понравился=)
Посмотрим короче, что в финальной версии будет.

0

Томас Севченко
Как это ты интересно на максимальных настройках играешь???

0

Попробовал на PS3.
Ужасное мыло(низкое разрешение) подтормаживания реально заметны.
Ну и в общем выглядит хуже чем 2й на ПК

0

Ivan9807
Надо в главном меню статы обновить и тебе тогда дадут лук, гранату эми и пистолет.

Ну я и слоупок :3

0

Horse567 легко сглаживание FXAA поставил всё остальное на максе только блюр отключен фпс прыгает от 30-50 в зависимости от места. Оптимизация кстати хорошая просто комп наду уметь чистить от дерьма(автозапуск что бы система максимально разгрузилась) и 3д не врубать в 120фпс и жаловаться что комп не тянет.

0

Ответьте плиз.У меня когда надо в игре вводить емайл и пароль пишет только русскими буквами, а когда на англиский язык меняю то даже пробел не ставится.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ