на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Каким бы вы хотели видеть Crysis 4 ?

На пример я хотел бы видеть Nanosuot v.2 в пустыне , или в Арктике .
Или игра была бы с третьего лица.
Хотелось бы видеть в сюжете Номада.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я счита, крайзис нужен. Quake 5 можно ждать еще много лет, колда скатилась в УГ...
Хоть будет одна действительно современная игра с хорошим графоном. Не знаю как вам, а мне надоело на мыло глядеть.

9

kleymor Metallist
Да- это ты прав,насмотрелись уже...

8

нафиг в пустыне, надоели эти коричнево-желтые гаммы оттенки в играх, нафиг вид от третьего лица, это уже не та игра будет, да, наверное просто хочу новую часть этой замечательной игры, что бы в ней фигурировал кто-нибудь из старых персонажей..

7

Геймлей как в первой части. Графен как в жизни. Бате большего не надо.

7

пусть сначала анонсируют, а там посмотрим...

5

Просто вообще хотел бы его видеть!

4

Хочу увидеть Психа в костюме!!!

4

Я бы хотел чтобы в Crysis 4 был открытый мир но возможности из Crysis 3. Интересно было-бы если добавят возможность хакнуть корабль пришельцев или обычных цефов.

3

Хотелось бы нормального стелс режима(а то когда выключишь маскировку тебя тут же находят).

3

Добрый бобёр
Они говорили что увлеклись сеттингом и буду делать игру (какую неизвестно), но это будет точно не crysis 4.

1

Argishti1999
нормального стелс режима
Ага, как в FC3-4? Чтобы полоса заполнялась? Я вообще такой стел считаю верхом деградации игр. Пусть хотя бы шугаются, но все шкалы в типареалистичных играх, а не фэнтези или типа того, выглядят очень глупо.

1

Marionetco
Просто это не твоё, не играй и всё значит.

1

Хотелось бы элементы паркура

1

Я люблю эту серию, но crysis 4 не хочу. Просто и так трилогии достаточно, а то запустят конвеер

1

viktorvvv555
Лучьше уж хоть что-то чем вообще ничего, а вдруг!...

1

DeLaKoren
Ну не знаю, там вроде все нормально закончилось. Мне лично больше всего понравилась первая часть, поэтому буду рад если в игре будут не городские локации, а какие-нибудь джунгли или еще что-нибудь, хотя разрушенный Нью-Йорк в crysis 3 выглядел хорошо

1

Я хотелбы видеть воссоединение Пророка,Номада и Психа, а главным героем должен быть Номад.Что с ним происходило после Линьшаньского инцедента.Где он был всё это время и с кем.

0

Сергей Карпухин ты идиот Номад погиб от ракеты пришельца, спасая Психа, Пророка и Елену.если ты не знал а у псика с него костюм содрали один костюм остался тока у прорака тоесть у Лоуренс Барнс ясно тебе пройди заново если не веришь мне все части кайзис

0

jarik244
ты полудурок, он не погиб о нём нет данных в Crusis 3, значит его засекретили, тоесть хотят сделать в 4 части

0

Crysis4 должен быть похож на звёздные войны эпизод 7

0

вообще лучше его не видеть! загнулся крузис! после первой части надо было тормозить проэкт! первую прошел, вархед прошел, вторую часть на половину, а третью только первую миссию! это что то, да значит (по крайней мере для меня) имхо. Вот в xcom инопланетяне нормальные, а тут чёт хрень какая то, еще какие то спец.отряды людей-противников, я окончательно потерял смысл в сюжете после "вархед"! хз, но я не жду продолжения!

-1

с новым графоном. ни хотелось бы чтоб в игре было все узнаваемое в сру энжын3. а что там в плане сюжета, так как, главное в играх сюжет, поцоны; - даже не знаю. мыльные альфацфы прилетели на сигал выпущенный в первой части.

-2

лучше бы её вообще не видеть...

-4