на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Какой уровень сложности вы выбираете?

Я начал проходить на "Воин будущего".

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На хардкоре все хардкоров прошел))))))

2

Буду проходить на максималках.

2

Пройдено. "Воин будущего".

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подумываю перепройти, в апреле. Хочу собрать все модули и текстовые записи.

2

Буду не средней, все-таки первые впечатления от игры хочется вспоминать с радостью, а не с огорчением)).

1

что значит будете?
Dim4ik126
аналогично! самая высрокая

1

Всегда прохожу крайзисы на самом сложном.
Все части крайзисов проходятся достаточно легко на самом высоком уровне сложности если знать 2 основных правила по использованию костюма:
1) Если враги не увидят тебя, значит не смогут убить т.е. следует играть в стелс режиме (использовать глушители на пушках+атаковать в режиме невидимости, убегать или прятаться когда энергия костюма на исходе чтобы восполнить её и т.д.).
2) Если случилось так что всё-таки вас спалили, лучше включить режим защиты и отстреляться от нападающих, либо просто включить режим брони и убежать.

1

Прохожу на второй сверху (названия не помню)))), но как-то слишком просто. Вторая часть на мой взгляд сложней была.

0

С начала всегда прохожу на среднем уровне(в целях ознакомления),а потом если "зацепит" на самом сложном

0

На самом сложном проходить не советую.Баттхерт будет)

0

Для начала на среднем, а там уж как зацепит=)

0

уже прошел несколько недель назад

0

В легом прошол и теперь самая высокая с минимум убийств, а то открою варежку и затопчат нафиг.)

0

Пройдено на среднем уровне.

0

Прохожу на "Ветеран" (просто тяжело без прицела играть,не привычно).Осталось только убить Альфа - Цефа...

0

Играю на воине будущего вполне нормально если ты проходил игру 10+ раз

0

воин будущего, достаточно легко на удивление. Противники стреляют больно и резво, но я убиваю их куда быстрее.

0

Уже на первой миссии пройти немогу))Убивают за секунду, прицела нету.Тяжело

-1