на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Любые вопросы по игре

Чтобы не засорять форум не нужными и не информативными темами, задаём любые вопросы по игре здесь. Темы созданные на форуме которые не несут в себе никакой важности, будут удалены или перенесены в эту тему.

Это не болталка и не флудилка, поэтому соблюдаем правила форума.

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какое оружие вы бы хотели видеть в игре?
На одном из скринов показано как Пророк стреляет из лука в цефов. Но как можно убить цефа из лука?

0

В зависимости что за снаряд используется ,возможно разрывной и броня цефов будет взрываться. Итак понятно что лук же не как у Индейцев.

0

интересно что с героями первой части, где они и почему о них молчат, про одного лишь пророка узнали

0

Смотря в каком плане ,если как пройти миссию обязательно с ним ,то возможно и так,но на вид вполне не плохо + людям в глаза бросается кто-то захочет попробовать (в коммерческом плане выгодно)

0

[GaMeR_007]
Скорее всего только в игре узнаем или с первых видеороликов.
Without A Name
Если будет использоваться вместо снайперской винтовки, то нет, не нужен.

0

Вместо не думаю это не разумно. Тем более солдаты cell точно должны иметь винтовки.

0

А с какого перепугу главный герой пророк?он же застрелился!или это призрак?и еще-на скринах Нью-Йорк,а обещали,что будет по всему миру или это очередной пук в лужу?

0

andrei76825
Душа пророка в костюме, наверное. В конце второй части Алькатрас стал Пророком. Вообщем, ничего пока не ясно.

0

Не душа ,а костюм принял его сознание(всё таки такие технологии) по крайней мере есть такое предположение.Да и сам Алькатрас по сути ничего из себя не представляет.

0

Алькатрас-это вообще не человек, а робот какой-то. Совсем не понятно почему героем второй части не мог быть Пророк.

0

andrei76825

Разум Пророка остался в костюме, по мере развития событий он вступал в симбиоз с разумом Алькатраса, в конце концов они стали едины. Это вам не Халфа какая нибудь

0

Интересно, что стало с Гулдом и Тарой Стрикленд=))) В общем все увидим=))) И сейчас обо всем гадать, что пальцем в небо=)) НО год.....ЦЕЛЫЙ ГОД!!! За такое ожидание прдлагаю отменить выход на консолях или сделать игру на нест генс консольках=))) Не хочу пресловутых текстурок из-за изнеможенной соньки 3.... Купил на днях мощный комп и хочу графики) Красивой графики=)
Хотелось бы, чтоб выжившие Псих и Номад объеденились с Пророком разбомбили все нафиг)) Кстати отличный ход - через много лет вновь воссоединить былой отряд Хищник, хотя бы из тех кто остался)

0

Dimicednb
Это наверно все уже знают.
AdroV
Сюжет таков ,возможно это преднамеренный ход для чего -то и в 3 части.
SHERLOCK-
Только пожалуйста не пропагандируй и не ставь фактор графики выше всех при этом плюя на другое .

0

А я так хтел увидеть в третьей части номада.....

0

Сюжет таков ,возможно это преднамеренный ход для чего -то и в 3 части.
Может быть.

0

Dimicednb
Да в том то и дело,что речь идет именно о том пророке-нигере)да и игру делают турки с немцами,которые не умеют делать игры)так что ничего особенного нас не ждет,но купить стоит т.к. остальные игры ваще жесть!
пс будет тот же кризис 2 только с растительностью и вместо снайперки-лук !О_о так что кого интересует сильный сюжет-вам явно не сюда,а вот для тех кто хочет увидеть супер графон и получить кайф от экшена,то да это то что надо!
Without A Name
Графон будет!так что можешь не сомневаться!

пс ну опиши свой комп и похвастай,если не впадло)

0

andrei76825

А куда мне за сюжетом, не подскажешь?

0

Dimicednb
Для этого есть ролевые игры т.е.жанр RPG

0

Dimicednb
ну да и еще Mass Effect 3 да ты Crysis 3 то же купи-не пожалеешь!я надеюсь ты любишь экшены?вот только чтобы нормально в него поиграть -обязательно нужен мощный комп)

0

Мощный комп ,если не лень будет возьму наверно ещё мощнее.

0

andrei76825

Ха, играл во все это и скажу что в кризис 2 сюжет лучше. перемещение разума между телами гораздо интереснее спасения мира от драконов и жнецов.

0

Хотите поговорить о Mass Effect 3? Идите на соответствующий форум. Здесь только Crysis 3.

0

мне просто хотелось убедиться что Crysis 2 по праву был выбран сюжетом года, названные конкуренты смешны

0

Dimicednb
Сюжет хорош спору нет!а вот сама по себе игра-не то что ожидал,так будет и в этот раз,правда от разрабов ничего хорошего не жду)

пс "как я хочу этот костюм!я буду в нем как ниндзя!"

0

Какое оружие вы бы хотели видеть в игре?
Да как-то пофиг. Если накидают стволов из прошлых частей и добавят чуток новых - мне уже хватит за глаза.

На одном из скринов показано как Пророк стреляет из лука в цефов. Но как можно убить цефа из лука?
Такое ощущение, что этот лук добавили скорее для позерства, нежели для роли полноценного оружия на поле боя. Скорострельность маленькая (не будет же он успевать за секунду отправлять одну стрелу за другой), урон спорный (человека может и прошьет насквозь, но вот с Цефами все сложнее уже: либо убьет, либо просто ранит). К тому-же сам по себе этот лук объемный (конечно он наверняка может складываться, но все-же) да еще и стрелы таскать с собой придется (в отличии от маленьких магазинов к автоматам).
Короче, кому как, но лично мне кажется по первому впечатлению, что лук этот будет не сильно востребован в игре. Скорее на ум приходит мысль, что просто разработчики решили прибавить Пророку (Алькатрасу?) + 10 очков крутости, аля "Джон Рембо".


ШухерIST
А я так хтел увидеть в третьей части номада.....
Сказали, что старые персонажи вернутся. По крайней мере Псих уже подтвержден, может потом и Номада подтвердят. Хотя мне кажется, что он давно уже в могиле (вспомни конец первой части).

0

В крузисе не хватает прототипов оружия, так то в принципе все стандартное: штурмовые винтовки, дробовики, снайперские - это все приелось. Понравилось volt пушка, надеюсь её оставят. Лук может быть полезен как оружие с уроном дробовика, но дальностью стрельбы намного первышающей.

0

А вот у меня вопрос к луку. Ну нафиг он (лук хоть и технологичный), но зачем? На его месте более уместно смотрелся бы арбалет (в эксплуатации полегче будет).

0

SCAR.
А что ты такого там увидел что такой вывод о Номаде ? Такой боец просто не умрёт ,не удивлюсь если он жив.

0

Without A Name
Практически без всякой снаряги улетел на Лингшань, заполоненный Цефами.
Хотя, Псих тоже с ним был и вроде как выжил, может и Номад тоже выжил. Как выйдет игра, там и посмотрим.

0

Ну как выйдет это понятное дело что посмотрим. А то что заполненный цефами и без снаряжения это ещё не значит о смерти .

0

Будет ли в игре менее ожидаемое-сюжет?

0

Konnor
Будет!и обещают сюжетные сюрпризы!

0

Надеюсь, дополнительные миссии не будут в стиле: "убей, принеси".

0

AdroV
Вот на твой первый вопрос про цефов и лук пророка , их очень легко убить просто надо знать куда целится

0

По-любому не надо. Надо стрелять в воздух, куда попало, но только не в цефов. Epic cap
.
spartan239 Я конечно припоздал с ответом, но Крайтек в одном из видео говорили, что добавляют в игру оружие, соответствующее атмосфере. К атмосфере пафоса не плохо, но думать, как бы он ходил с ним в реальной жизни, пардон, глупо. Хотя последнее моя личная точка зрения. С профессиональной, с первым так и есть.
Вроде вот то видео

0

Лишь бы с этим луком действительно было интересно играть. А то как-то обидно будет, если один из символов игры окажется просто никому не нужной игрушкой.

0

SCAR.
Кстати лук стреляет разрывными так что будет интересно)

0

Мне кажется, лук вообще не нужен.

-1