на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Мультиплеер

Как уже понятно, игра довольно коротка и единственнная долгосрочная перспектива для игры это мультиплеер. Прошу поподробнее рассказать о режимах, картах, общее впечатление, и надолголи его хватит.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Не понравился.

Может я просто задрот бф 3 и в такие игры играть не умею(

10

понравилось-но вот вопрос как чел меньше за сутки апнул 35 лв я хз,и да попадаются выносят с 2 патронов наповторе ,немного бесит ,причём не в голову а в тулуб),хз .Иногда восновном стрелы летят сквозь текстуры углов,как будто их вообще нет,на повторе видно что забежал за угол а стрела как магнитом за тобой ...бесит малехо,а так вцелом симпотно ,драйвово мне нравится

7

Просто новые карты и режим охотник(хотя етот режим очень крутой) еще и лук хоть один крутй плюс))))

6

Мултиплеер такой же как и в второй части ! Просто есть новые режимы ! И всё...:(

5

Игрушка старая и мультиплеер скучноват, только кучка фанатов и осталась.

5

Говарят в бетке читаков много было, понятно что когда часто умираешь в каждом читак мерещиться, но хорошего мало. Кто в во вторую гамал часто читаков встречали, да и как в третьей уже появились ли хакеры ??

4

DeN BiostaR
Всё пинг виноват. Думал, что после беты хоть как-то пофиксят это дело. Ан, нет, судя по твоему посту.

MAXSIMUS 730
Да в бетке их достаточно было, причем убогая система банов не помогала. В фулл версию не играл, не знаю, как у них там.

4

Alamut 95-30
В Crysis 3 очень мало по сетке кто режется,все давно уже прошли сингл,и забросили ее!! Можешь поискать людей на форумах,и с ними поиграть,или с друзьями!

4

Лёха-Братан-
Да, игра хороша и с изюминкой, поэтому я удивлен что никого нет. Зато в донатном варфейсе куча народу сидит.

4

Обычно даже в старых играх народ сидит.

4

Судя по комментариям, мультиплеер обнадеживает. Насчет читаков можно просто забить - они будут всегда и везде. В большинстве случаев, это просто маленькие дети, которых сливали over9000 раз, психанувшие и понакачавшие читов, после того как их спалили наглым образом доказывают, что все неправы, у всех батхерт, и все кругом лохи.


3

Во второй части были маленькие карты, в них по настоящему было тесно, убили - возродился и опять тебя убили... В третьей части тоже самое?
И ребят, кому не трудно напишите пожалуйста какие режимы есть в мультиплеере?

3

Сыграл. Мультиплеер ОЧЕНЬ несбалансированный. Из 10 сыгранных матчей в 8 попались игроки рангом 40 и выше, представляя из себя этаких Т-90, убивающих все и вся на своем пути. Слишком сильное преимущество раскаченных игроков перед всеми остальными.

3

Alamut 95-30
Я не играл в мультиплеер, но на твоём скриншоте серверов вижу, что у тебя стоит какой-то фильтр.

Попробуй убрать.

3

Теперь выдает вот такую ошибку... хотя брандмауэр выключал, даже в службах.

Спойлер

Ну да ладно, теперь хотя бы 19 серверов с народом появились.

Спойлер
3

Сплошной гемор с этой игрой.

3

У меня видит только 4 UK сервера, на которых народу ваще нет почти...

2

a4ca920by
Там сейчас не так тесно, но иногда убивают с респы. В бете был режим охотника, зона выброски (Crash site), в фулл версии должен быть Dethmatch и командный Deathmatch, как во всех шутерах. Еще видел что-то наподобие захвата флага.

2

TR0LLFaCE
Спасибо большое что объяснил )

2

Да вы меньше смотрите эти повторы, они не всегда соответствуют действительности, сам неоднократно видел когда в конце матча показывают несколько твоих убийств, в реальности я высаживал пол обоймы а на повторе с одного хедшота. Плюс с пингом у игры не все гладко, часто при выборе сервера показывает 70 а на деле 200-250. Я играю 1-2 часа в день с 19 числа и за все время встретил только одного 100% читера, который со СКАРа с коллиматорным прицелом с любой дистанции убивал одиночным в голову.

2

По поводу быстрых убиваний в корпус, попробуйте правильно подобрать перки, скорострельность страшная штука ;) Как я сумел убедиться, авто броню лучше вообще отключать и пользоваться ручной, дольше можно продержатся. А вот явных читаков я не замечал, возможно повезло. Может кто хочет побегать вместе или повыполнять задания для пати присоеденяйтесь в ориджин sunny_skunk

2

SkOOnS
я так думаю что просто в данный момент все сервачки напичканы фулом людей и от безвыходности пичкают в охотники,у меня также бывает,могут куда хочь пихнуть то на копья то в каконить захват хотя мне нравится место крушения,охотник сначала нравился а сейчас кошмарит пипец

2

Народ, такая проблемка. Зашел я в мультплеер на лицензии, а у меня выскакивает такой значит текст:
"Ваше соединение защищено брандмауэром с жесткими ограничениями. Другие игроки, скорее всего, не смогут присоединиться к Вашей игре, а у Вас могут возникнуть проблемы с поиском игр"
Отключал брандмауэр, отключал касперского, добавлял в избранное и в каспере и в брандмауэре, ничего непомогает. Помогите пожалуйста.
Windows 7 у меня.

2

1) используешь другое оружие , не то которое оговорено на сервере.
2) ты из РОССИИ , многие серверы не любят из-за частого читерства.
3) ты заходишь на частный сервер ,там его правила и желания
4) ты не проходишь по фильтру (рейтинг,модификатор)
или просто нестабильная работа у твоего оператора .

2

"Отключи в службах Брандмаузер"
А это где? Если в панели управления=>Брандмауэр Windows
То он выключен везде.

2

Привет всем! У меня такой вопрос
. Как можно узнать IP игроков,которые находятся на игровом сервере Crysis3
Может есть какая консольная команда, где нибудь в системе или в корне папки игры, хранится информация в виде текстового документа.
Подскажите.
Заранее благодарен.
P.S.Ищу напарника для игры по сети в Crysis3 .

2

Недавно по скидке купил трилогию, зашел в 3-ю часть, но там почти все сервера пустые, только на 4-5 есть народ, и то гдет человек под 40. Мне почему то не верится что в игру НИКТО не играет. У вас тоже они пустые?

2

Man01
Печально это. Ладно, видимо придется забыть эту игру (

2

Советую если маленький ЛВЛ сразу выполнять задания и миссии которые в профиле игрока ,за их выполнение дают много опыта. Один большой недостаток это плохо проработанное оружие. А в общем игра прикольная ,правда часто дохнешь )))

2

Есть режим где нужно захватывать передатчик противника и тащить на свою базу, при этом надо защищать свой передатчик, команда утащившая большее количество передатчиков побеждает, матч состоит из 2 раундов. Также есть режим где нужно захватывать батареи в нескольких точках и тащить к своему вертолету, а в следующем раунде команды меняются местами. И еще есть режим когда одна команда в костюмах должна копировать данные с нескольких терминалов, а вторая команда без костюмов должна защищать терминалы, в следующем раунде команды меняются местами.

1

Смотрел обзор демки,там очень хвалили режим хантер,но вот купил игру,вхожу в мультик и этого режима НЕ ВИЖУ!Кто-нибудь скажет мне<как в него войти и есть ли он вообще?

1

Если в игре есть LAN, то можно запустить мульт через тангл.

1

pavloalex
в игре он называется охотник

Maklline66
да, есть такое дело, перестарались с прокачкой, хотя я уже дошел до 20 уровня и ситуация начинает выравниваться)

1

pavloalex
заходишь в мультиплеер, жмешь вступить, появится список серверов, жмешь на фильтр и выбираешь там режим охотник и тебе выдаст все сервера на которых в данный момент можно поиграть в этот режим.

1

А ВОТ СЕДНЯ АПНУЛ 50ТЫЙ ЛВ,ТАК СТРЕМИЛСЯ думал чтото новое будет ,сделал сброс ,и тока пачка новык рамок и статистика продолжает расти ,ожидал мож в инвертаре появятся какиенибуть цефские штучки типа снайперка или вертухан -шиш там

и както грустно стало( в целом мульт бодр весело бегать ничё нескажеш мой ник мож кто в друганы постучит


1

Здравствуйте,купил я себе Лицензию,хотел поиграть в мультик,захожу в него,выбираю игры по рейтингу,у меня не одну игру не находит,потом выбрал без рейтинга,тоже самое,подскажите пожалуйста что делать????версия игры 5367.0.0.1

1

Tirion123
хз те не сюда с таким вопросом а в техподдержку,попробуй просто сам подключатся к сервам через раздел-Вступить

1

Пордон)))все исправил,просто надо было игру обновить

1

уже жалею что купил лиц . одни читеры в сетевой игре

1

Парни, помогите.как зафиксировать локацию.После каждого боя меняется карта, жутко бесит,не могу приноровиться к локациям.как сыграть в схвату 10 раз подряд на локации депо, например?

1

franklin4010
найти сервер на котором одна локация, но это маловероятно.

1

AleShev
Как это выглядит при выборе карты?

1

Плиз помогити при заходе на любой сервер мне пишут что невозможно подключится и что ссесии не существует Диск лецензионый И он почти не может нечего найти
!
Кто знает что делать пишите в коментах!

1

я вот одного непойму как на серваке изменить количество людей,вкл урон своим и тд.,пустых гора а толку 0,я про точто ктотоже создает с совоими правилами,переименовывает,да кстати недавно видел одного читмана пид.рас...ик на повторе выносил 3 челов с трёх патронов,тупо видел как СКАР фиксировался тупо на башнях персов,блин и хрен чо сделаеш,ставиш КИК морозятся дауны юзать Ф1,хз

1

Такое впечатление, что в мульте засилье читеров. Играл в Кризис 2, там было их достаточно, но сейчас что-то невероятное, половину игроков убить не могу, весь магазин выпустишь, а он всё равно тебя прибьет. Несколько человек встретил кто стреляет из дробовика вообще в сторону, а ты труп. В другие игры играю, там тоже есть читеры, но они резко выделяются, и когда их нет, то и выигрываю. На счет того, что те, у кого большой ранг, то у них и преимущество, сильно сомневаюсь, т.к. только что играл в режиме "схватка" (каждый сам за себя) и там победил читер с рангом меньше 20 при наличии игроков с рангом за 40. Кто-то включил голосование, но то ли не видят, что оно идёт, то ли не знают как голосовать, но голосов для исключения не хватило. Кстати, кто знает, голосование включается так-же, как и в Кризисе 2? Вобщем если читеры расплодятся, то мульт и года не протянет, все нормальные игроки разбегутся, как это случилось во втором Кризисе.

1

Плиз помогите не могу ща комп
сломаю!

1

sno55
голосование происходит так-во время игры жмеш таб и клацаеш помоему правой на нике читака ,там в меню поймёш
потом Ф1 выгнать,Ф2 оставить,ток есть обломчик если тя неподдержали в голосовании,то второй раз ты эту гниду уже неможеш поставить на кик,так как тя неподдержали.

1

Alex2013podv
а как тебе с этим помочь)?,в тех поддержку шпарь

1

а где тех подержка находится/

1

http://www.crysis.com/ru
вроде тут гдето,пробуй зарегайся

1

точнее тут
https://help.ea.com/ru/crysis

1

что надо зделать чтобы рукаятку или прицэл у тебя был?

1

Alex2013podv
надо тупо этим оружием пользоватся и за определенное количество убийств у тя появится данный обвес

1

Подскажите, что означает надпись "вас выкинули с этого сервера"?

1

Такой вопрос, если в фильтрах быстрой игры отключить режим "охотник" (напротив стоит "НЕТ"), почему очень часто бросает именно в этот режим, хотя в фильтрах вродь запрет...

1

Мультиплеер очень классный, кампания тоже классная, самый лучший Crysis эт третья часть

1

DeN BiostaR
ну ты и задроот)))

1

VENTOSS
Самый лучший первый :) Там загадка, интрига ;) Да и графика не хуже. А вот мульт тут классный, очень понравилось с "трубой " бегать или щит подобрать, БФ с КОД уже приелись...

1

Мультиплеер понравился. Напомнило Warface, что не удивительно :D

1

"Ваше соединение защищено брандмауэром с жесткими ограничениями. Другие игроки, скорее всего, не смогут присоединиться к Вашей игре, а у Вас могут возникнуть проблемы с поиском игр" Программа добавлена в исключения пробовал отключать брандмауэр не помогает антивирус отключал все равно эта табличка выскакивает! Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как решить?

1

Если у тебя нат ТИП 3 ,то надо зайти в:
Настройки роутера --->Программы -->Сrysis 3 убери галочку
Так на роутерах D-link
Вобще это не проблема просто в некоторых режимах игры не будет искать игроков,
А ком.Схватку и охотник играй смело

1

VENTOSS
да есть малёхо)но как апнул 35 лв по новому кругу остановился,уже неделю почти не играю както нет к чему стремится


1

Ребят, помогите пожалуйста. Перешел в мультиплеер, играл, и неожидано выкидывают( и это происходит каждый день несколько раз). Пинг у меня не особо высокий, валю не много( бывают и побольше валят), оружием цефов не пользуюсь. Вопрос: почему?

1

Отключи в службах Брандмаузер, и поставь Avast, касперский блокирует все подряд

1

читы юзал? банят по стате, руками.

1

Никогда не был читером( я ж писал что счеты и побольше были)), что насчет бана, кикают только после нескольких минут, т. е. оружие отпадает.
Ну а так, спасибо большое что проинформировали.

1

Roland40rus
Как раз оружие не отпадает . Например все на сервере по договорённости играют только луком ,а тут влезаешь ты с дробовиком или автоматом... или другие варианты несоответствующего оружия ... и через несколько 0.5-2 минуты игры результат тебя вышвырнут без объяснений !!! это точно такое уже проходили .

1

Возможно и такое( я насчет этого не спорю) , но феня в том, что видно кто с чем бегает ( и я ни разу не видел, что бы на серваке все бегали с одним оружием.
Кстать, такой исход может быть? Что я типо админа много раз валю, и из-за этого и выгоняют. Это возможно?

1

ранее -----
3) ты заходишь на частный сервер ,там его правила и желания . Думаю возможно. Было и такое .
"ВЫ УБИЛИ ИГРОКА ,,,,,, такого то,,,,СТОЛЬКО ТО РАЗ" и выкидывают...

1

Roland40rus
А у тебя после последнего обновления в многопользовательской все жетоны на месте ???! у меня слетели позиции 4(испытания), 5 (общество1) , 6 (общество2)....
5 так вообще пустой и нечего не сохраняется .

1

На 4 у меня всё что открыл . то и есть, на 5 нет ничего , на 6 тож открытые есть. Да и версия у мульта какая? У меня v 1.0.0.2000
Ну а насчет "ВЫ УБИЛИ ИГРОКА ,,,,,, такого то,,,,СТОЛЬКО ТО РАЗ" и выкидывают..., не знаю( конечно все может быть), но был случай у меня- тогда соотношение было 3 к 6 , я вальнул одного( скорее всего админа), то меня выкинуло сразу.

1

Roland40rus
Как тебя кличут в игре,позывной . Мой : valera0905 может добавимся ?!

1

парни немогу зайти в сетевею игру пишет что соединение не возможно и выкидывает в главное меню , играл же нормально позавчера а вчера и сегодня не заходит??????????

1

Меня вообще на сервере забанили =)

1

Возможно, на сервере стоит автокик игроков с пингом, превышающим установленный разрешённый. Это делается в конфигах, при создании выделенного сервера.

1

а можно по понятнее для не продвинутых юзеров ??? это меня банят так или я что то натыкал , просто уже второй раз такое что не могу зайти в
онлайн ??

1

По-моему версия выкидывалки такая- админу на сервере не нравится чья-либо игра ( человек может просто хорошо играть ). А админ - хозяин свого сервака ведь, вот он и кидает ( что б ему легче было играть) .

1

Кстать, кто нибудь знает , когда появятся официальные серваки ( ТИПО от ЕА)?

1

сейчас почти со всех серваков выкидывают лаггеров.
а вообще был прикольный момент - забыл выключить торрент и запустил кризис.
зашел в игру - все прыгают рывками, но если к стоящему (висящему) игроку подойти и мочить- он подыхает, но через 50 метров

1

tuskan--
На счет лаггеров полностью согласен (обычно у них пинг скачет , верно?) .НО были такие моменты , когда пинг был впорядке , а все равно кидали с серваков!
Тоже случай был- я зашел на сервак к какому то клану( из клана было 6 человек), но сервак был не пустой. После 2 - 3 минут игры меня явно выкинули . Просто у меня получалось портить им игру "тупыми"
для них смертями.Вот так вот , вроде.

1

нажми на флажок нижнем правом углу рабочего стола и открой центр поддержки и посмотри отключен он или нет

1

Иногда выкидывает с сервера, и пишет вот это - Соединение разорвано. Как исправить ?

1

Dmitryger вот почитай похожую тему на форуме ,глядишь найдешь ответ на свой вопрос http://forums.playground.ru/crysis_3/tech/777678/

1

Если бы тебя кикали, то так бы и писали, что тебя вышвырнули или кикнули с сервера.
Но есть и такая проблема - "соединение разорвано" с чем это может быть связано ? с пингом? мало вероятно... меня с пингом 100 кикало, а с пингом 400 нет, хотя играть было не возможно. И играл на одном и том же сервере. Вообщем выкидывает когда захочет=\ Люди, может кто сталкивался, может кто знает как исправить?

1

olegik55
Там нет путнего ответа.

1

Dmitryger ясно, ну мое мнение, что пинг большой у тебя, вот и и выкидывет тебя с сервера.

1

Zhay во- первых, Crysis 3 игра не посети ,а во - вторых IP адрес игроков нигде не храниться,но можно увидеть в списках серверов ,они там высвечиваються, а также IP адрес может меняться,сегодня такой,завтра другой, постоянных IP адресов не бывает ,запомни это,вот как так.

1

olegik55
1) "Crysis 3 игра не посети"-ты видимо ошибся или не так выразился. Во все играх Crysis есть - multiplayer. В Crysis я играю с еще с 1 части. (multiplayer- в обиходе говорится сеть)

2) " можно увидеть в списках серверов" - это в 1 части можно было видеть в списке IP сервера и порт. ,в 3 части этого нет, все сервера держит компания и создать пользователь их не может,а может только купить.

3) "постоянных IP адресов не бывает ,запомни это,вот как так"- ты видимо с USB модема в сеть ходишь. поэтому ты такой сделал вывод))
Кто пользуется USB модемом у того разные IP и то только последние цифры,и это называется :
Динамический IP – это плавающий IP-адрес, который меняется с каждым подключением.
и есть: Статический IP (его еще называют постоянный, фиксированный) – это IP-адрес, который не меняется с каждым подключением, т.е. закреплен за вами твердо и навсегда.

olegik55 - ЗАПОМНИ ЭТО!

1

Zhay а зачем мне это запоминать, скажи для какой цели ? Я лишь высказал свое мнение, а как ты знаешь оно может быть разным,может я просто тебя не понял, а так я знал до этого , что ты написал,правильно говорят ,как задашь вопрос ,так тебе и ответят.

1

olegik55 - ты своих слов не помнишь. я тебе напомню...
"постоянных IP адресов не бывает ,запомни это,вот как так" - а теперь пишешь - "а так я знал до этого"

"может я просто тебя не понял" - раз не понял,зачем писать, посты что ли колотишь!?

На все остальное,что ты написал,я тебе отвечу русской поговоркой:
ПОМНИ ПРАВИЛО ПРОСТОЕ - ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ,ЧЕМ СКАЗАТЬ ПУСТОЕ!!!

1

olegik55
Прочитав твой бред, я лишний раз убедился что : Голова тебе дана только для того, что бы шапку носить))

P.S. просмотрел твою статистику - точно посты колотишь)) НУ - НУ!!!

Свои претензии можешь отписать мне в Skype

1

Windows 7 . Если до сообщения (где то 5 минут загрузки) о том что соединение потеряно свернуть игру она не отвечает (написанно в диспетчере) . Игра лицензионная . Пробовал устанавливать с диска и качать с origin игру. Есть идеи ?

1

SexMartini Проблема может крыться в пинге,в файрволе,в роутере. Вообщем может у тебя пинг высокий ,вот тебя и выкидывает с сервера, так же попробуй отключить файрвол и проверь настройку своего роутера,возможно что-то блокирует связь с сервером игры.

1

LivsiMD
Ну не сказал бы что игра такая старая, тем более последняя часть Crysis'а. Я не знаю, может порты какие нужно открыть или еще что нибудь сделать.

1

Человек_без_совести
Не спорю, но я его уже прошел.

1

3 часть висит мертвым грузом именно из-за этого, токма у меня ваще серверов нет !!! А сингл то ...надоел. Вот хоть Ты скрин с названием серверов скинул, ща установлю посмотрю.

1

Да!!! там же DLC ...остров какой то, мож там все киснут?!!

1

Лёха-Братан-
У меня Crysis 3 Digital Deluxe Edition, там есть все эти длц, нету там никого. На скрине все сервера на которых хоть кто-то сидит.

1

Может как нибудь можно добавить сервера?

1

Alamut 95-30
Чесн слово без понятия . Добавить ? так наверно нужно знать название сервака. Я тож пытался найти но .....нифига, все молчат. Вот Ты появился. А игруха та Класс !!!

1

Бро какой мой скрин? я не выкладывал ! я с Твоего буду название серваков забивать и пробовать че нить

1

Туплю, сори, уж очень увлекся , мож проканает.

1

Light_Soul
Я поставил галочку чтобы не отображались пустые сервера.

1

Alamut 95-30
согласен со всем, Бро

1

Чето Бро нифига. Нету серваков! Жаль, так понадеялся

1

Лёха-Братан-
Вообще ни одного нету? Я думал у меня беда ) Странно это.

1

Alamut 95-30
Ваще! Беда!
и как добавить ??? название с скрина забивал, а че толку ?!!

1

Лёха-Братан-
Я сомневаюсь что можно самому добавлять. А забивал ты наверное в поиск.

1

Alamut 95-30
а хз куда забивал, строка там есть, но чет не активная

1

Народу да, мало. Остались только задроты (которых я уже по именам знаю) и немного новичков.
Игра хорошая, но не попала в тренд...
Нынче любят совсем другие игры... Crysis надо было выпускать во времена Doom, Quake, Unreal и т.п. Тогда в почете был экшен и обалденная графа...

1

Alamut 95-30
Забыть не забывай,можешь поиграть в сингл,до потери пульса:D Есть много других превосходных игр,которые также нуждаются во внимании,а Crytek уже и не знает что им делать,ну уж купил,дак купил,что же,ладно,у всех бывает! :-)

1

Man01
Спасибо за понимание ))

1

Привет парни , сервера остались ? то есть возможность купить по скидке

1

Alamut_95
Cкажи бро что ты настраивал что смог увидеть серваки?

1

TCP: 80, 443, 9988, 25650-25780, 17502, 42127, 64100-64110
UDP: 3659, 10000-10100, 25650-25780, 64100-64110 /может это?

1

Я РАНГ ТОЛЬКО НАЧАЛ ПОВЫШАТЬ И БАЦ-КОМП ПЕРЕСТАЛ ВИДЕТЬ СЕРВЕРА Crysis 3 MP Eppppp ! Выскакивает красная хрень про бранмауер как у тя в первой картинке.

1

Даже не удалось поиграть в мульте

1

29,12,19 в Origin сервера ещё работают
всего 8 серверов,открытых 5-ть, всего играют 19 человек
пусто короче в игре, даже сервера что есть полу пустые,
смысла в покупать игру ради сетевого режима нет (ну мало ли, вдруг ностальгия)
я только из-за того что игра включена в Origin Access (подписка 300р) решил попробовать
хотя игра интересная была, когда я в неё играл на старте подкаты,вертикальный геймплей, способности костюма

1

Ну это вообще уже жирно. Для мультиплеера нужна лицензия, без вариантов.

0

а как в нем начать играть!В смысле того,куда надо выходить после того,как зашел в мультиплеер?

0

Zhay Не надо вумничать тут , для этого есть другие форумы, там скока хочешь запишись и если знал свой вопрос, зачем создал тему тогда? Хотел показать какие в тебе есть знания что ли? Задаеться вопрос,смысл этого делать,воообще если это никому не нужно.Держи их в себе а не показывай на людях,если конечно что-то правильно говоришь. Я не зря про мнения сказал,как раз они не совпали,что и нужно было доказать.Здесь людям помогают на этой сайте , а не переправляют,тоже нашел кого учить, не таких видал еще. Да сразу скажу на это сообщение отвечать не надо, и не забывай ты находишься на игровом форуме, а не в социальной сети, тут правила строгие,прочти правила и сам поймешь.

0

Доброго времени суток. Собственно, вопрос: можно ли каким-нибудь образом играть в мультиплеер на пиратке?

-1

Не обижайся но тема фигня. Только на лицензии.

-1

roman14104
Опиши покороче, пожалуйста, о чем он.

-2