на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Нанокостюм в игре

Как будет выглядеть нанокостюм в Crysis 3? Интересно мнение всех!

В скором времени я выложу своё представление.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

как он в туалет то ходит? У него нанопамперс шоле??? о_о

1
Одни из первых вариантов нанокостюма
Различные варианты шлемов
1

А В ЭТОМ КОСТЮМЕ ПРЫГАТЬ НА 500 МЕТРОВ

1

Надо что бы модуль стоял в активных. Только на модули стоящие в активе работает выполнение условий.

1

а фиг знает...рано задаёшь вопрос

0

хах блин извини но вопрос туп! ответ - как и все остальные сьюты...ппц

0

мне кажется что костюм не изменится, разработчикам впадлу рисовать новые... Хотя очень хотелось бы посмотреть на новые)

0

Я думаю будет тот же, но капельку изменён.

0

наверно оставят таким же

0

ходьбы одним глазком посмотреть

0

Такой же и будет-на скринах хорошо видно)

0

такой же будет, возможно детализацию улучшат...

0

Судя по первым скринам такой же как и был, думаю перерисовывать костюмчик не стоит.

0

Функции должны новые добавятся.

0

Функции или модификаторы новые всяко появятся. А внешний вид останется прежним.

0

Интересно ещё будут ли новые виды нанокатализаторов или что -то подобное этому.

0

Without A Name
А я эти нанокатализаторы вобще не собирал и вряд ли они будут)

0

Ну судя по некоторым словам разрабов оставлять нанокатолизаторы и добавят какую то систему взлома , хз что это но наверно что-то нужное

0

нанокатализаторы-зачем они вообще нужны? =)

0

AdroV
для интеграции с системами цефов и прокачки костюма!

0

Bizzznes
А я как-то костюм не прокачивал. Мне было достаточно невидимости и режима силы, или что там было, уже не помню. Этого мне было достаточно, а всякие другие заморочки мне были вообще не нужны.

0

Зря так про нанокатализаторы ,я почти все собирал хорошая вещь.

0

Н.К давали возможности там меньше расхода енергии на защиту или маскировку

0

Ну и ладно. Я так прошёл.

0

AdroV
Попробуй добывать если заново пройдёшь ,да и новое что-то добавится в игру.

0

Не могу понять как разблокировать маскировку. Условие: маскировка действует вблизи врага 0/100 секунд. Я вроде и за врагом ходил, и танцевал за ним, и стоял и что только не делал, в условии все равно 0.

0

Надо под маскировкой ходить. То есть в режиме маскировки.

0

Разблокировка модуля происходит после его покупки. На выполнение испытания, свойства модуля улучшаются. Прокачка происходит только при выборе данного модуля. Как-то так.

0

Проблема вроде решилась только когда полосу заполнил всю с модулями и выставил её в активных с сохранением конфигурации.Т.е. нужно купить минимум 4 модуля и чтобы каждый из них был в вертикальных колонках. Хотя пофиг уже, игру прошел и снес.

0

Всем привет кто в теме) люблю проходить игры на 100% а не просто пробегать их, вопрос такой: кто нибудь если проходил игру по полной что называется, может есть какой то гайд или видео по нахождению модулей улучшения нанокостюма и оружейных модулей судя по статистике в игре оружейных модулей всего 20 штук, а модулей нанокостюма чуть меньше всего 16) заранее спасибо....

0

визором пользуйся осматривай местность им,и всё найдёшь

0

вот гайд по нахождению всех модернизаций, но он немного запутан

0

HAEMHIK
Я это видео видел уже, там по идее почти всё есть что нужно, только он в нём оружейные модули не находит их то и не хватает для полного счастья)

0

ДАЖЕ ПЛАВАТЬ МОЖНО БУДЕТ

-1

Даже моя картинка с Ацтеком не такая Петросянская, как ваш юмор.

Спойлер
-2

у меня проблема при мисси когда надо чтото там интегрировать в нано костюме нажимаю а (а) не че не происходит! что делать переустанавливал и пофиг реакции ноль на другую клавишу менял тож реакции ноль!

-2