на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Оружие в игре

Как видно по этой пикче у наника нету колчана, в ктором хранятся стрелы. Так откуда же бертуся боеприпасы к луку? У меня есть теория на этот счет: видите вокруг нанопосыка деревья, пальмы и гнилые ветви? Так вот из этих самых лиан наник и делает стрелы перед выстрелом, а нанокечники из стрелянных гильз. Как мона заметить по изображению у него лук с прицелом, НАНОлук. И с дульным тормозом. И тетива из НАНОпроволоки, свитой из НАНОстали.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Особенно смешно на картинке ,что стрела в бомбардира летит.

3

Вот на этой картинке видно, что нанострелы у него складные.

А вон та параллелепипедная бандура, должно быть - обойма.

2

AdroV
Зачем?Она ведь не большая
А по теме:SCAR Forever =)

1

Without A Name
))))
все-таки лук интересная штука будет,хотя по началу я думал иначе...

1

Полностью реализованый лук для крайзиса 2. Возможно будет и в мультиплеере, но это возможно будет, а может и не будет.

1

лук то самозарядный, стрелы вытаскиваются из коробки на луке и раскладываются...

1

Да с луком хорошо постарались.Судя по роликам, он еще и вписывается в геймплей стелса и игры вообщем.

P.S. Дизайн лука очень своеобразный.

1

Wondermaster
Так неувязочка получается т.к. должны быть и нанострелы!а такие стрелы как ты описал это уже времена Рембо)и какой вред ты нанесешь от стреляной гильзы?да и одну стрелу выстрелил и побежал делать новую!ржу немогу!хотя я думаю,что в игре так и будет-им нас уже не удивить)

0

Ага,что там она ему сделает
он ее и не почувствует

0

AdroV
Какой ты серьезный стал =)

0

Если бы у бомбардира был бы балон какой-то было бы интересней. Где мыло?

0

Without A Name
А ну да это типа туман-на заднем плане)

пс" как я хочу этот костюм!я буду в нем как ниндзя!"

0

andrei76825
ага,будет еще платить дядюшка сэм за товю тощую *адницу andrei76825
=)=)

0

а ведь по сути нанокостюм уникальнейшее оружие! его хочет почти каждый...представьте ,что будет если появится хотя бы один экземпляр этого чуда...начнется охота,в последствии война...

0

mussstep
Ага)и прилетят цефы за эти костюмом)

0

andrei76825
да нет...если серьезно подумать,то это реально будет беда....гонка вооружений,война,смерти....

0

AdroV
Ну как же-ведь он дает силу и энергию с помощью которой можно убивать-вобщем получается ходячее оружие)

0

AdroV
как раз-таки это оружие,причем биологическое....вспомни как он во второй части снес цефов под конец...

0

andrei76825
все мы когда-то умрем))))) оптимист,блин))))

0

ШухерIST
"Вы все обделаетесь когда я одену этот костюм!я буду круче,чем ниндзя!"

0

Страшно представить с какой скоростью полета он посылает стрелы с помощью мускул костюма,это наверно по убойности сравнимо выстрелу с крупнокалиберной пушки прошивающий всякие БТРы,так-что может и даже "бомбардиру" мало не покажется получить такой стрелой по щам.

Не удивлюсь если в будущем изобретя такие "костюмы",человеки будут с луками и стрелами бегать xD,ибо все таки у порохового оружия есть ограничения(скорость снаряда, разогнанного с помощью пороха, не может превышать скорость его сгорания и расширения образовавшихся газов),а вот в таком примитивном оружие все зависит от силы стрелка xD,поэтому как-бы бредово и не смотрелся лук в крузисе но и в этом есть логика.

0

В видео был показан мёртвый боец Cell ,так 2 стрелы хватило. А цеф так как имеет открытые места где видна его биомасса подвержен меткому попаданию.

0

Without A Name
одной хватит вдоволь...мб нанопоц всадил вторую для уверенности,либо вдогон?

0

Возможно и одной, всё-таки боец Cell послабее будет чем цеф. Скорее для уверенности ,так как стрелы недалеко были друг от друга и не в спине.
P.S. "нанопоц" насмешил !

0

andrei76825
Видишь в первой части был и юмор =)

0

Да на картинку глянуть стоит людям не знакомым с игрой ,так сразу лук бросается в глаза.

0

ШухерIST
Ну на то она и первая часть!вторая и третья ясное дело,что не должны дублировать)да и по сюжету так-пророк сражается с цефами один т.к. выжить в этой беспощадной войне суждено только ему!хотя не факт,что в третьей части будет без юмора-прослушав все интервью и просмотрев ролики я понял,что нас ждет очень интересный сюжет и много неожиданностей)и разрабы вложят все душу в третью часть и она будет еще круче,чем первая и вторая части)

0

andrei76825
и много неожиданностей)
Эт точно ;)

0

Хотелось бы увидеть хорошую снайперскую винтовку

0

Snake Eyes.
В видео где появляется Псих , у него в руках снайперка , ну уж точно не Scarab и не SCAR (винтовки)

0

SAREF Profi Gamer
Особенно дизайн как вот здесь

Спойлер
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Костюм тоже как оружие...

0

Да ну этот лук, когда начинается заварушка от него толку ноль, хотя помню как в Турок стрелял солдату в ногу или в тело и пока он вытаскивал стрелу подходил к нему и наносил удар ножом,))) а насчёт нового оружия я лично пока видел только какой то пулемёт который тратить много патронов, ну и инопланетные пушки, а так всё остальное старое так что будем бегать со старым добрым SCAR(ом) ну а если ему дадут больший урон, больше в запасе патронов то мне впринцыпе больше кроме него ничего не надо, ну ещё бы дробовичёк ШАКАЛ за компанию.

0

S.T.ALK.E.R
Хе так это уже не скрытный режим игры ( со Scar или с пулиметом ) , а лук и стрелы , это уже практически стелс.

0

наверное интересно с луком будет играть на харде)

0

Хочу, чтобы игра была посложней и поинтересней, а то Crysis 2прошёл как не фиг делать, серия может оконсолиться!

0

Врядли много в сложности поменяется.

0

как наносить удары металлической трубой ?
 
именно не бросать ей в противника,а наносить удары ??


 

 

0

Щит лучше, чем труба. И не шатается, и пули противника не подпускает. К тому же, его тоже можно бросать во врагов.

0

Wondermaster
Картинку под спойлер.

-1

"Зачем? Она ведь небольшая"
Если написал, значит так нужно.

-1

Without A Name
А стрела попадет бомбардиру в дуло его пулемет заклинивает и бомбардира разрывает)))))а по теме-что там такое разрабы курят?кстати лук будет вместо гранотомета-так что трудновато будет с одним калашом,а то что пишут,что можно будет использовать оружие пришельцев-так я в это не верю или можно будет,но очень редко))и обратите получше внимание на скрин-опять мыло!

-1

Костюм-это не оружие)

-2