на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Первый трейлер и геймплей

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот эта графон! На первых сикундах, кагда паказывали ручиок, у миня из манитора патикла вада на стол!

1

Проблема в том, что в ролике нам показан не Крайзис, а космический КоД.
Проблема номер два в том, что нам нафиг не нужен космический КоД.
Мы сюда зачем пришли? Правильно, чтобы прыгать в нанокостюме, крастся в стелсе и на открытых уровнях решать задачи по нагибанию.

1

Ухххх вот это будет драйв!Короче-ну его нафиг сюжет,хочу тупой безбашенный боевик!!А звук какой-я чуть не обосрался)

0

ну его нафиг сюжет,хочу тупой безбашенный боевик!!
+1!

0

Если отбросить сюжет ,то и боевик кончится быстро . Всё должно быть умеренно.

0

AdroV
Ну вполне возможно!да и разрабы обещают сюрпризы в сюжете)то что нас ждет не кризис 2 это точно)а какие красивые локации-оболдеть!

0

Кто ещё чего интересного заметил? Я заметил новый удар.

0

Я заметил разрушаемость на 1:05 - 1:10 минуте!

0

Bizzznes
Да скорее всего,что добавят ту разрушаемость,которую обещали в кризис 2)

0

Konnor
Ну что за бред?? Что для тебя сюжет??
Ты думаешь,что в крайтек сидят идиоты? Им же нужно зарабатывать,вот они и растягивают сюжетную линию....но, если бы в игре не было сюжета,то в нее просто вообще никто не играл бы,никто не купил, и не было бы этого форума вместе с компанией крайтек!
Во всяком случае,сюжет кризиса 2 меня задел намного больше,чем сюжет из бф3...

0

mussstep
Это точно! как раз в БФ3 сюжета и нет!

0

тем более во второй части было все предельно ясно,особенно с воспоминаний пророка,так что все это бред,что в нем нет сюжета и не интересно играть....не интересно - не играйте

0

Какаято нетекстурированная хрень - гарафен 2008-2009 года... а геймплей - какой то вялый.

0

Zlobnaya Remfisa
о,ВЕЛИКИЙ ГУРУ ГРАФИТА,научи меня оценивать графон по трейлерам!

0

Zlobnaya Remfisa
В 2009 не было такого графона!

0

Если судить по трейлеру, то графика такая же осталась. Огорчило то что противники те же самые. Против людей интереснее воевать чем против инопланетян. Ладно, поживём увидим. Может добавят.

0

AdroV
Cell будет!а мне наоборот цефы больше нравятся)

0

mussstep
Да просто бегать по городу и джунглям слушая только рацию и видив сюжет где-то через 3 часа игры не интересно.

0

Konnor
а ты уже знаешь,что будет в 3й части??

ну ,опять же,чего тогда играть в нее,если не интересная,зачем писать сюда и народ отпугивать??))

0

Konnor
Ты не понимаешь!да игра кажется,что простенькая и одно и то же,но это только на первый взгляд!кризис всегда была игрой неординарной и сильно отличающейся от других игр да и многие разрабы косят под нее)

0

"да и многие разрабы косят под нее"
Это какие же?

0

Ваши впечатления после увиденного? Что нового вы заметили?




Crysis 3 - E3 2012 - Первый
Геймплей

[Смотреть]

0

Пафос, чрезмерный экшен, никакого предисловия о сюжете. Исходя из трейлера объективно можно выразить только это.

0

Я заметил что главный герой, Пророк, умеет говорить-это хорошо. Экшена стало больше чем в 1 и 2 частях вместе взятых-это минус, я считаю. Надеюсь будет возможность прохождения стелс.

0

Там можно будет использовать нанокостюм, а не играть за Терминатора Хрен-3000, как то было в Crysis 2. Но Я не против танковать, если это не пафосно, скажем, как в Prototype.

0

Лучший экшен 2013 года!А остальное-пародия на COD)

0

AdroV
Так это и есть экшен,а в экшене так и должно быть-все должно сверкать,гореть и взрываться)Это вам не ролевая игра)

0

andrei76825
Главное чтобы не переборщили с экшеном. Самой главной проблемой Crysis является сюжет, надеюсь на то что в 3 части он будет более убедителен, чем во 2-ой.

0

"проблема сюжета" - какая проблема? Были банальные повороты и писательские приёмы, но никто даже не пытался вникнуть в его осмысление. "проблема" - потребительско-фанатская точка зрения. Все думают поверхностно, но не вникают. Но, верно, эксперт говорит "у сюжета проблемы" - хотя в сюжет никто и не пытался вникнуть.

0

Хотите хороший сюжет - почитайте книжку. Хотите режиссуру в сценах - посмотрите кино. По-моему так называемые "графодрочеры" и любители реализма пытаются убежать от проблем из жизни в игру, но хотят, чтобы она была идеальной. Идеала не существует (с).

0

Какой код? В этом и нонсенс кода, что ты играешь непобедимым воякой с автоматом. В кризисах не тоже самое. Если там якобы "реализм", то тут возможность срезать армию оправдывает нанокостюм. В ролике показали насколько хорош герой, используя его. Но это жутко пафосно.

0

andrei76825
Не надо все равнять на CoD , он уже не тот что раньше...

0

Изменения существенные - Изменение в дизайне, в том, что прохождение приобрело некую динамику. В случае с дамбой динамичная перестрелка и от неё сразу же убийство пилота, последовавшим вслед за ним взрывом дамбы и продолжения экшена. Похорошела и графическая составляющая, хоть это и pre-alpha версия игры. Серьезно судить игру рано, так как ещё не все доделано. Возможно все еще исправят.

0

Космический Код это скоре будущие серии Black Ops . Crysis же ничего ужасного не показывает на данный момент.

0