на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Секреты и приколы в игре

В Чайна Таун (китайский квартал) в главе "СНЯТЬ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ" обнаружил больше 10 "ЗАСРАНЦЕВ" погибших при исполнении долга.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Это же Чайнатаун, съели чего-нибудь не то.

7

Нашел шифровку у одного солдата,после расшифровки получил код:
rot hex rev rot 120234655564 15 142565543502N584N56504R4N5
Как думаете что это значит?



Кое что уже нарыл но этого мало
120234655564 берем, инвертируем, получаем FUVK !
15 берем, инвертируем, получаем Q
Что можно придумать с 142565543502N584N56504R4N5
Что означают буквы?
Среди этого кода возможно есть "SEVRAQFUVK !"
142565543502 = SEVRA
120234655564 = FUVC !
15 = Q
Осталось разгадать только один кусочек N584N56504RN5
(взял инфо с http://youhack.ru/showthread.php?t=264797&p=3429251)

6

А как вам такой TressFX от AMD на 6950 2gb с разгоном эксперементировал, дрова менял. Один хрен Псих текстуры швыряет с самого начала игры ,другие нпс в порядке, нигде больше багов не видел. Windows 8 64bit

6

Если присмотрется в ролике вконце игры, видно что на самом верхнем жетоне пишет "Ацтек", среднем "Честер" и внизу не видно что, но последные 4 буквы - "****CAKE" что явно не похоже на NOMAD
в чем такая загадка ?

5

Негоже на камеру монитор снимать)

4

Master_Chife

benderlab -- такое как правило дает разгон видеокарты


Такое как правило дает AMD Radeon

4

vovann1998 ты еще больше мог выложить скрин чтобы весь форум в 2 метра шириной был?

3

разработчики сказали что Crysis 3 завершает историю Пророка, то почему бы в следующей игре серии не увидеть Номада! я лично ЗА!

3

В принципе сюжет C3 неплох но больно непонятен. В общем игра на 7.5. Жду продолжение НО уже с Номадом (желательно)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В начале последней главы нашёл, когда пророк спустился, справа ящик я его убрал а там!!!

2

В warhead тоже была группа в нанокостюмах(если я ни чего не путаю).

2

Еле нашёл этого врага .на радаре то он есть ,а в живую не сразу нашёл ) и ещё понравилось то что водоросли по водой качаются так же как и трава на поверхности )


2

Papa_Karlo
Это было в первой части - при электричиских импульсах на костюм, носитель испытывал страшную боль и, цитирую, "чувствовал, как кожа отрывается от тела"

2

да костюм с пророка не снимали - он модифицировался в новую версию на носителе благодаря технологии пришельцев.
всех бойцов обманули, умолчав про связь носителя с костюмом, которая появляется после длительного ношения, а тут еще и зараза пришельцев попала на пророка на острове.
а с психа костюм наверняка сняли после первой части - пророк сбежал и корпорация решила замять дело отряда раптор и лингшан.
просто выходит, что разрабы выкинули кусок игровой вселенной в 20 лет - небось выйдут ДЛЦ, комиксы и книжки про партизанскую войну психа и компании против СELL.

2

а с психа костюм наверняка сняли после первой части, Читай текстовую инфу в 3й части. Пророк набрал после Нью-Йорка ребят в нанокостюмах. И пошел по миру цефов валить проверенным во 2й части методом, т.е. залазил в шпили эти. В это время он бредил альфа-цефом, а другие ребятки видя, что Пророк с ума сходит покинули его и попались в лапы CELL'ам. Псих отстранился последним и тоже попался, а потом и Пророк. Т.е. Психа загребли между 2й и 3й частью. Следовательно, вы не правы. Хотя ДЛС такие может и будут. По-любому будет ДЛС касательно Номада.

2

gearswik
С Пророка как раз таки снимали костюм 1ой версии, что бы изучить и модернизовать. Это где то писалось,но где, хоть молочный котейль мне сделай, не помню :/

2

MrKeysee
Конечно снимали, но симбиоз не успел развиться, поэтому все было безболезненно.

2

Solid_Snake_13
Бла бла, полтора раза прошел игру, никаких визуальных эксклюзивных багов от AMD не было.

2

а кто говорит что амд плох ) не кого не слухай !

2

Покопался в архивах игры с целью найти что нибудь интересное. Наткнулся на текстуру надписей этих самых жетонов, и Номадом на них совсем не пахнет:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На них Шут, Ацтек, и Кекс (Cupcake) о котором выше упомянул ULTR19.

2

Я тоже видел этого чувака минут 30 ржал:D

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В главе "СНЯТЬ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ"

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Намек от разработчиков на продолжение игры?

1

Soup_ZARDik
вот еще:
http://s08.radikal.ru/i181/1302/8a/b087a211bcdb.bmp
картинка не моя, взята из соседней темы, но я думаю автор будет не против!

1

Я к примеру о нем вообще больше нечего не слышал ни C2 Ни в C3. Надежда все же есть

1

А как продолжение с Номадом?
Он разве, как я говорил, не погиб?
Но все равно, я тоже хочу, чтобы продолжение Crysis было в роли Номада.

1

А я не верю недостоверным источникам

1

Soup_ZARDik
Slash_51
Надежда умирает последней!

1

ULTR19
первая строчка фамилия, вторая имя и кличка, так что там часть клички и она не Номада! так что шанс есть!

1

обсуждаем дальше
а то очень все это подозрительно, если конечно я не ошибаюсь нигде

1

sector111
Ну что тут обсуждать? Либо ждать официальных комментариев разработчиков, либо искать ответа у западных коллег, которые всегда на шаг впереди.

1

может кто то поможет, у кого все ок с инглишом ?

1

sector111
Ну у меня ок, но сфера моего влияния простирается не дальше Хорватии)

1

А разве это не те ребята с которыми мы высаживались на остров, но они погибли уже через час игры?

1

JonyN5
их было 5
1. Номад
2. Пророк
3. Псих
4. Шут
5. Ацтек

1

...wanted...
наверное какимито специальным способом, а не на силу, как с другими

1

benderlab
Это Псих потихоньку превращается в альфа-цефа)

1

FiercestLeek02
Нет. Костюм был как у всех.

1

Стесняюсь спросить, а как в ентом С3 скриншоты делать?

1

А может быть костюм сам "слез" с Пророка,вследствии того,что Пророк решил перевоплотится)

1

успакойтесь 4 части не будет,ведь вам Пророк говорит,,Война окончена",а кризис был сделан,что война против пришельцев началась,а теперь нету кризиса (

1

Soup_ZARDik
Номад погиб еще на острове Лингшан (Crysis 1), защищая свой взвод. Вряд ли будет продолжение серии, а если и будет, то главным героем будет точно не Номад.

0

вообще не понятно что с Номадом случилось. Если в комиксах он умер, то почему здесь про него ничего не написано и в игре про него ни слова не сказали... хотя нет, его один раз назвали и всё.

0

Slash_51
я комикс читал, но не понял комикс был официальный(от разработчиков) или от фанатов?

0

Uran93
Я вообще не понимаю, где вы нашли этот комикс. Но он вроде официальный, насколько я слышал.

0

Щас прочитал еще раз легенду Статус P показывает что Номад прошел процедуры

0

Я хочу сказать чтобы Крайтековцы показали нам период между C1 и C2. Что стало с Номадом и Психом? Как Пророк и Псих опять встретились? И куда наконец подевался Номад?

0

И по моему Иэй надо держаться от разработчиков игр подальше она на них плохо влияет.

0

Soup_ZARDik
в этом перечне подопытных столько человек! это типа у них у всех был нанокостюм?

0

Uran93
В первой части игры нанокостюмом обладали только члены отряда "Хищник" ( Пророк, Псих, Номад, Шут и Ацтек ). Это задумывалось как тест нанокостюма в полевых условиях.
Позже, уже к 3-ей части нанокостюм вроде как пошел в более обширное производство, т.к. превосходно показал себя на миссии острова Лингшан.
Ну вот как-то так.

0

Slash_51
столько пробелов в сюжете, что ничего не понятно, что с кем случилось и как все получилось)))

0

Uran93
Я вообще строю собственные догатки на основе информации, полученной при игре в Crysis, Crysis 2. Так что о пробелах в сюжете приходится догадыватся самому)).

0

Костюмы уничтожены,пророк стал Богом,в игре есть слова что Шут и Кочевник(номад) были.....и что они воевали.....

0

Masky76
Может, конечно, Номад и как-то выжил, но вот Шут - мертв. Это и в Crysis'e 1 было видно. Его растерзанный труп не подавал признаки жизни.
Причем Пророк его потом испепелил, вместе с костюмом.

0

Slash_51
ElmStreetBoy
На момент развития событий первой игры, на Лингшан было направлено три команды бойцов отряда Дельта, оснащенных нанокостюмами первой версии: команда Раптор (Raptor team), команда Ястреб (Hawk team) и команда Орел (Eagle team). В каждой из них находилось по 5 бойцов.

0

Ну вот значит не путаю.Очень давно играл)

0

Кстати, где список подопытных 5/5? Я видел только 4 документа.

0

sector111
сделай скриншот, а мы глянем.

0

Uran93
Может просто небольшой косяк с текстурами, разрабы просто не углядели, а мы цепляемся за каждую мелочь, видя в ней таинственный заговор и т.п.

0

http://s020.radikal.ru/i721/1303/71/5ee08fbb0edb.jpg

думаю что такой трабол только у меня
нету калес а топоть пешком в падлу (((

0

JoKeR_86

Там впереди еще другие багги(машины) и броневичок будут.

0

JoKeR_86
Тут кто-то уже писал о такой проблеме.

0

sector111
Нашел кое-что. Единственный человек со схожим погонялом - это Кекс (Cupcake), член отряда "Орел" (Eagle team), с которым мы встретились в Crysis Warhead. Никакой роли в сюжете серии он не играет, он даже не произнес ни слова. В перечнях подопытных не упомянут, хотя остальные члены "Орла" там присутствуют.

0

Исходя из того что я понял авторы сюжета конченные муDаки и не смогли придумать внятное объяснение куда делся главный герой первой части, а ещё больше мне интересно почему бедный Псих так мучался при снятии костюма и многие погибли когда его пытались стянуть в лабораторных условиях с врачами. Зато в самом начале Crysis 2 Пророк без печали снимает с себя костюм и одевает его на Алькатраса при этом не испытывая абсолютно никаких неудобств. Короче говоря ответ на все подобные темы прост. Нет никакой загадки жетонов, просто авторы сценария муDаки.

0

Papa_Karlo
Пророк без печали снимает с себя костюм и одевает его на Алькатраса
наверно потому что у него костюм другой модификации 2.0. А речь идёт об снятии костюмов 1.0 модификации

0

+ у него была защитная одежда какаято

0

Пасхалка или послание от разработчиков.
Код, который разблокирует секретный внутриигровой контент (что мало вероятно).
Если разгадать последний кусочек, можно попробовать из всех полученных букв составить слово или словосочетание.

0

benderlab
У меня такое было, настройках видео в дополнительных настроках, вроде качество объектов или как то так называется надо на высокое поставить и все норм будет.

0

FiercestLeek02
Я ж прямо над тобой написал.

0

Kot Markiz
Программой Fraps их можно сделать

0

Это-то я знаю, а в самой игре нету кныпочки?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не веселый но баг. призрачное просвечивание разных объектов налипших из памяти.

0

ех ты ,пулемет из второго кризиса ,мне он там очень нравился ) а эту часть так и прошёл пока )) ,так почему не веселый,кому как я так глянул сперва не понял, вроде пулемет да ещё и с прицелом )

0

Master_Chife
был веселый когда я схватил чувака и он там просвечивал до отчисти ао памяти. но что-то не заскринил.

0

Парни после расшифровки выяснилась что это отсылка к пони:DDDDD

0

Действительно)

В ходе прохождения игры Crysis 3 игрок получает сообщение с названием «D.R.P.Mail» от некого «M6», которое содержит текст:
«rot hex rev rot 120234655564 15 142565543502N584N56504R4N5».
Сообщение зашифровано, и для того, чтобы узнать его содержание, придётся сыграть в мини-игру. В начале сообщения написаны 4 команды, применяя которые в определённой последовательности, можно получить интересный текст.
Если вы сначала примените декодер «ROT13» на этот шифр, то вам он вам выдаст: «120234655564 15 142565543502A584A56504E4A5».
Затем, если вы примените «Reversing» — переворот шифра, то он вам выдаст: «5A4E40565A485A205345565241 51 465556432021».
Введение перевёрнутого шифра в «hex» декодер выдаст вам: «ZN@VZHZ SEVRAQFUVC !»
Если ввести полученный после предыдущих операций шифр в «ROT13» декодер снова, то вы получите: «MA@IMUM FRIENDSHIP !»

Заголовок сообщения «D.R.P.Mail», наверняка, имеет отношение к Дёрпи (по-английски Derpy), которая, по версии фандома, работает почтальоном.
Автора сообщения — «M6» можно перевести как Mane 6.
Также интересной является дата отправки сообщения — 10.10.2010. — это дата премьеры MLP:FIM.


Первоисточник: http://www.equestriadaily.com/2013/03/nightly-roundup-603.html#more

0

Кризис по-тихоньку понифицируют :)

0

Вот мне интересно а зачем грибы жрать нужно?))) нашёл один съел и глюки начались у Пророка ! Всё поплыло экран то синий то красный то жёлтый стаёт короче все цвета радуги...потом отпускает)))

0

Грибы можно хавать ! Один нашёл и съел попёрли глюки у Пророка))))) потом отпускает ))

0

roman.lyadoff
А, это просто разработчики решили прикольнуться и поставили пророку отменные грибочки. Не обращай внимания :)

0

Миссия после подрыва дамбы. Если идти и внимательно смотреть под ноги, можно увидеть коричневый грибок со смайликом. Если съесть (подойти и нажать Е), то у Пророка начнется своя атмосфера :D

0

Лучше бы сделали как в Фар Край 3))) накушался и в путешествие)))

0

Да да точно )))) и сколько их? один? по крайней мере потом ещё пытался найти ,попадается много но скушать нельзя))

0

roman.lyadoff
Тут что-то похожее. Только вот у Пророка свое путешествие. А грибочки его приукрасили.

0

roman.lyadoff
Нет, известен только один. А жаль. Сражение с Альфа-Цефом под действием дабстепа и грибочов достойно упоминания в истории.

0

benderlab -- такое как правило дает разгон видеокарты

-1

Да и на Nvidia Riva 32Mb тоже все норм.....на DX6 ваще красотень! Вчера ее только купил за 4100000р. Взамен GTX-са TITANA. лол

-1

sector111
Там написано JAKE (Jake Dunn - имя и фамилия Номада). Возможно, тебе просто показалось.

-2