на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Проблемы с Origin

короче запускаю с Origin,появляется табличка игры и пропадает, и ни каких действий, кто сталкивался с этой проблемой скажите как исправить?

P/S с кряком запускается а лицензия нет

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Мда... Поискал по другим форумам. Проблема решается очень просто. Идешь в C/ProgramData/ и удаляешь папку Electonic Arts! Приятной игры!

13

Roland40rus
решена проблема кароче тебе надо нажать мой капютер найди (верху слева упорядчить нажми найди там (параметри папок и поиска) дальше нажми вид и в самом низу нажми на галочку (показать скритие папки и диски) нажми применить дальше заходиш в диск С ищиш там папку ProgramData заходиш в неё и удаляеш папку Electronic Arts и все игра работает

3

Roland40rus
Почитать посты выше) Ведь уже расписали, как избавиться от того.

2

Точно такая же проблема. Скачал оригинал в Origin, не запускается. После картинки-логотипа Пророка с луком ничего не происходит, Crysis3.exe просто выключается из процессов. На этот же оригинал если поставить кряк, то все прет...

0

GhostRiderYo
Спасибо. А то купил игру и запускалось только на семере, а на восьмере только с кряком.

0

GhostRiderYo

спасибо получилось))

0

можите в детально рассказать куда надо заходить а то я немогу найти C/ProgramData/ и ету папку Electonic Arts у меня ета жа проблема

0

Доброго времени суток. Купил лицензию Срайсис. Устанавливается Ориджин входу через свою учетку, появляется добро пожаловть и все дальше ни каких движений. Помогите советом. ЧТО ЭТО ЗА ...

0

v77786 может это новшество Oriigin? Я так понимаю кондифенциальность - это безопасность твоей инфы. А ты когда заполнил поля,что дальше происходит?

0

GhostRiderYo,спасибо,брат,проблема решена!

0

Также спс за советы . На видюхе Джефорс 670 GTX 2 Гига. Летит на максимуме)

0

GhostRiderYo
можно поподробней путь найти не могу пожалуста

0

stalker1411
Спасибо братуха! Подробно и понятно, всё заработало!

0

такая же проблема Roland40rus только на win-8 как решить

0

при загрузке игры всплывает окно с ошибкой
как исправить ?

Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка: 262145:5

 

0

makatuk вообщем в Origin нажимаешь правый клик на иконку игры, там находишь пункт "Исправить установку" , и по идее после этого должно все работать, если не поможет пиши в тех поддержку.

0

Во время установки (с 2-го диска) на 25%-х появляется окно: Ошибка настройки DirectX: произошла внутренняя ошибка. И все. Игра лицензия. У меня Windows 7 Professional, карта GeForse GTX 285, и стоит DirectX11. Подскажите как решить эту проблему.

0

Ясненько! Всем спасибо.
Тема закрыта!!

0

MunchkiN 616
У тебя базар гопника какого-то, но инфа в тему.

0

в origin CRYSIS 3 пропали мои сохранения

0

включи показ скрытых файлов и папок

-1

спасибо большое за помощ а то би я недодумался так зделать

-1

Люди, помогите пожалуйста.!!!
Купил лицензию , все как положено( с кодом) , установил, запуск, появляется иконка( на которой пророк с луком), через сек. 5 исчезает, а игра не запускается.
До этого была 'не лицензия', которая у меня шла, и все было нормально.
Что мне с этим делать?

-1

METAL04
игра такие системние требования неподержувает

-1

stalker1411
ООгромное спасибо, теперь все работает как по маслу!!))))

-1

И от меня тоже спасибо,такая же херня случилась. Всё понятно написано.

-1

У меня запрашивает код от диска в origin. Что делать?

-1
-1

GhostRiderYo
слушай можеш роспесать куда надо в детальности заходить а то я немогу найти помоги пожалуста а то играть охота

-2

пацаны уменя пиратка она вообще не запускается ни чего не происходит видео карта джи форс 9500 на 1 гб озу 2 гб ддр 2 , помогите

-2

Что именно написано в табличке?
Может у тебя совсем не лицензия? Ну не может такого быть, чтобы не запускалась лицензионная игра через её "родную" систему.

-3

Еще можно выкинуть комп нахрен, а лучше продать а на деньги купить мотоцикл, или сводить девушку в ресторан.

-3

жф 285 не имеет шейдор модель 5
и не могет выполнять некоторые команды дх11 и шейдоры к ним
срузис эта видит и гаверит тебе что камп у тебя параша ссанная
го-го в магазин
за титан-з. он дх11 поддерживает.

-3

если играли с ломаным репаком видимо глюк,исправит переустановка системы)

-4

можите в детально рассказать куда надо заходить а то я немогу найти C/ProgramData/ и ету папку Electonic Arts у меня ета жа проблема

-4