на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Впечатления от игры

игра офигенная несмотря на то что сюжет немножко короткий все равно крутая крутая оружие тоде крутое графика DX 11сюжет хочу crysis 4 думаю это будет офигенная игра

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Графика,Сюжет,Музыка,Движок всё на уровне!
Добавив в этой части Лук игру сделали ещё лучше! Короче Мне Очень понравилась собственно как и первые 2 части! ЛАЙК! ЭПИК! Сидеть до 7 утра стоило этого! Закрыл за 4 часа 4 минуты 26 секунд)

3

Странная игруля, вроде ААА и графоний хороший, а по сути ползаем в инвизе вырезаем всё что шевелится — или НЕ вырезаем, проходим мимо. Чуть встречается что-то крепкое — тут же под руку заботливо суют гранатомёт или снайперку годную, или просто технику уровня багги или БТР, чтобы не дай бог не пришлось думать или реснониться (и думать дальше).
Уровни по сути одинаковые, только в начале бродят сотрудники ЦЕЛЛ, а ближе к концу слоники-цефы (которые почти все выносятся с одного заряда ружья Гаусса). И вроде Кризис, даже по сюжету логичное развитие, и капли так же ползут вниз по шлему, но ощущение какой-то халтуры в геймплее постоянное.

3

Я не поклонник шутеров, экшенов, но эта игра понравилась - графон на уровне, главное , что все прорисовано ярко и достоверно - как я её упустил из вида. Сейчас хочу пройти вторую часть Crysisа, её вроде все хвалят!!!

3

ВСЕМ ПРИВЕТ ИГРА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ОСОБЕННО МУЛЬТИПЛЕЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ.

2

мне игра понравилась, и по продолжительности в самый раз

2

Я решил пройти все части на пред высоком уровне сложности вот 3 часть не получилось пришлось брать нормальный. crysis 3 мне не очень понравилось 2 и первая + дополнение были куда лучше + под конец одни цефы которые валят только так.

2

См Панк
Четвертой части скорее не будет,Крайтек на грани банкротства.

2

INFERNO MAYHEM
Не умеют они свои игры продавать. Да и игры, ИМХО, скучноватые (если брать себя, то я ни одну их игру до конца не прошёл, начиная от Far Cry 1 - скука одолевала) и больше похожие на технодемки, нежели на игру, в которую можно играть.

1

INFERNO MAYHEM
Выбрали не правильный путь развития,пытаясь перейти на фри ту плей,если я не ошибаюсь.Вообще хз.Были новости,что распускают филиалы,бабок нет и пр.Поживем - увидим.

1

Anglerfish
Каждому своё-для меня не скучно, но одна из сильных сторон Крайтека-крутая графика, на этом они и выезжают, что по мне. Ну а продают маркетологи, мать их! И их главная задача продавать, им нах не нужно, что бы мы пользовались одной хорошей вещью много лет или играли в отличную игру годами, такие дела.

1

Люблю эту игру, 8-й раз прошёл и не надоело.

2

Полный шлак а не игра, особенно после первой части.Больно играть.Кроме графона ничего нету, да и тот какой-то пластиковый, ненатуральный.

2

Хорошая игра, сюжетец неплох - нужно не ленится читать все записки. ИИ не очень. Тягаться с первой частью е может, хотя чувствуется и играется третий крайзис лучше.

1

Сюжет за пару месяцев прошел на лёгкой сложности ,сюжет не зацепил. А в мультик до-сих-пор играю! 7 из 10.

1

Прохожу 10-й раз, думал надоест, но нет)
Получается это моя одна из настольных игр в которую хочется иногда поиграть.

1

Поиграл-скажу честно сюжет говно то еще. Как говорилось выше пойди туда пойди сюда а между точками за****я идти. ИИ вообще как малолетний ребенок с криками гу гу прут на пулемет короче 7.5 из 10 и то с натяжкой

-1

Я прошло игру на сложности воин будущего, и у меня вопрос имею ли я теперь право называть
людей козуаломи?

-2