на главную
об игре
Cube World 02.07.2013

Понравилась ли вам игра?

Понравилась ли вам игра? если да то чем? плюс можете писать свои сервера.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мне больше напомнило помесь WoW и Minecraft. НУ КАК В ТАКОЕ НЕ ПОИГРАТЬ?!

6

Понравилась ли вам игра?
Да,оставила положительные впечатления
Мне больше напомнило помесь WoW и Minecraft
Еще Zelda, Secret of Mana, Landstalker, Monster Hunter не забудь добавить также Diablo

http://wollay.blogspot.com/2011/11/extended-cube-world-faq.html

3

игра очень классная, при том, что это только альфа версия) думаю релиза игры ждать будут многие

3

Мне нравится. Cube - смесь двух игр которые мне оч нравятся Skyrim (открытый мир) и Minecraft (графика и эфекты уничтожения мобов и т.д).

2

Ради таких скринов в эту игру стоит играть...

1

psy-dog
Ещё и skyrim и morowind и odlivion и minicraft и ... (короче понесло)))
(я не тролю!!!)

1

DevCar
Через Редактор, который я выкладывал, вроде бы нельзя, а через трейнер можно

1

DevCar
заметили всё таки... Трейнер (+6), он на сайте есть. Скачивайте, ставте "мне нравится")))
Skrowler
в точку!)))

1

Podlets83 как ты хп изменил? Трейнер? Или Character Editor?

0

Да, игра понравилась очень, напомнило такие игры, как WOW, Minecraft, лицуху уже купил. 600-700 рублей, по мне так не большие деньги, которые заслуживает эта игра

0

Лично мне игра понравилась конечно надо попривыкнуть!
Желаю разработчикам удачи!
Выпускайте новую версию!

0

клёвая игра! мне чем-то напоминает skyrim !

0

Неплохая штука, к дизайну приходится привыкать, но это не страшно.
Офф версия стоит, конечно дорогова-то, для игры которая в состоянии альфы да еще и с простым движком...

-1

Игра всё же не заслуживает 600-700 рублей,вынужден не согласиться ,wisyner.
Мне игра,как и многим другим понравилась,но играл я в пиратку,да и просто чтобы посмотреть,на что она способна.Поиграв немного,я удалил игру,так что не скажу,что пират :D (Это всё равно,что качать Demo Version ,а потом удалять).
Зайдя в игру ,сразу же появляется ощущение чего-то знакомого и любимого,конечно же Minecraft'а,но это громаднейшая ошибка.Игра вообще не похоже на Майн,разве что графикой квадратной,да и всё.
Много боссов ,уровней,локаций,возможностей и всего прочего,но всё же игра достойно лишь оценки 4/10 ,не больше.
Возможно такая низкая оценка из-за моей небольшой любви к RPG(MMORPG),а всем любителям РПГ и не графодрочерам понравится,советую!

-2

Игра на любителя, но зачем делать такую говняную игру где графика даже хуже чем в майнкрафте

-2