на главную
об игре
The Cursed Crusade 07.10.2011

Проблемы с запуском игры

Капец, тупо вылетает! Что только не делал. . . есть решение?
p.s. остутсвует файл cudart32 30 9.dll

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Вот что было у меня.
Я скачал чуть ли не десяток репаков этой игры.И сколько бы раз я не качал, игра всегда выдавала ошибку, не запускалась.
Но я решил проблему. Сначала я долго копался в системных файлах игры и напоролся на файл Settings (The cursed crusade\Common\Settings), в этом файле я изменил в строке Fullscreen True на False, получилось вот так - Fullscreen=false.
Попробовал запустить игру, и мне выдал ошибку "На компьютере отсутствует файл Cudart32_30_9.dll".Я скачал его отсюда http://rghost.ru/36012666 и сунул в папку с игрой.Я не поверил своим глазам, игра ЗАПУСТИЛАСЬ!)
Потом можно спокойно в настройках игры поменять на Полный Экран.

5

что за х*рь с разрешением?? 1920х1080 60hz хоть тресни с*ка не запоминает. ставит сраные 30hz

2

Помогите решить проблему, при запуске игры Чёрный экран, потом звук ошибки и выкидывает на рабочий стол, пишет мол что-то про PhysX, обновлял его, обновля директ, дрова все под видео карту обновил, а игра так и не запускается (( Проц i5 4гига, видяха 1.5 гига GeForce GTX480? Win 7

2

кароче у кого проблема как у меня нужно установить заново PhysX который в папке игры Redist. Если непомогает, то попробуйте еще и переустановить direct

1

Daniel17634
я решил эту проблему удали свой PhysX и устонови вот этот PhysX_9.10.0513_SystemSoftware.exe у меня стоял PhysX-9.12.0213-SystemSoftware.msi незапускалось а как поставил нужный всё зароботало

1

У меня Application Error. С этим как бороться?

0

У меня даже устанавливаться не хочет, зависает в самом начале.

0

С моей проблемой либо Стим обновлять, либо искать кряк. Второй вариант целебнее! ;)

0

Выкидывает после видеоролика первой миссии с ошибкой The CursedCrusade came to an unexpected end помогите плиз

0

Что то совсем туплю. В начале игры, когда нужно добежать до церкви, какие клавиши нажимать? На табличке высвечивается типа влево, вправо. Жму и ничего не происходит, меня валят. Хотя когда до этого делал комбо, тоже надо было нажать вправо - все нормально получилось.

0

Как решить проблему 50 герц на ФуллХД?
там только 24,25гц еще есть... 60гц нет((

0

У меня тупо не запускается... кликаю на ярлык идет "загрузка" 5 сек в этот момент белый экран и мышка круглая означает что загрузка идет... но потом через 5 сек выкидывает на рабочий стол.. в чем трабл ?

0

захожу в игру и через секунду вылетает.Никаких ошибок не вылетает,что делать, помогите пж

0

А че делать если PhysX не устанавливается?Подскажите...

0

Neron1992
Аналогичная проблема. Подскажите че сделать можно

0

Проблема с сохранением
Вчера играл дошёл до 4 миссии ну в общем где крестовый поход начинается)
Сегодня захжу нажимаю продолжить и начитается с 1 миссии

0

LeoAndresMessi, попробуй установи отсюда www.3dnews.ru/download/drivers/video/Ageia_PhysX

0

Не могу запустить игру. Нажимаю на ярлык, появляется черный экран, проходит 5 секун и она без ошибок вылетает под какое-то пиканье. Что делать?

Пробовал вырубать и антивирус и интернет. Ничего не помогло

0

IngWarrr Такая же хрень((( Скачал РеПак от Каталиста и от Механики, с драйверами все ок - новизна

0

у меня проблема с сохранениями прошел игру до 2 главы захожу всё заново помогите плиз!!!!!!!!!!

0

я научился сохраняться запускайте от имен администратора и проходите

0

дарова ребят. у меня такая проблема когда игру открываю выходит белый экран и ошибка в ней написано:с запрошенным действием не связана программа электронной почты. че делать знает кто нибудь?

0

короче, у кого такая трабла - С запр действием не связана программа электронной почты - удаляйте физикс и ставьте тот, который идет в комплекте с игрой

0

Народ, помогите! Когда должна начаться игра ( первая миссия) у меня вылетает сообщение "thecursedcsade came to an unexpected end. Do you wish e-mail debug info on this crash to the developers" что делать?

0

а в какой папке удалять физикс?

0

Alexand.1308
А ведь и действительно заработало. Спасибо!

0

народ у меня такая проблема: установил игру нажимаю на запуск игры и вообще ни как не реагирует, запускаю от имени администратора 3 сек. подумает и всё на этом, что делать?

0

Ребят помогите при запуске игры вылазиет ошибка что то про почту что делать ?

0

Помогите пожалуйста. При установке возникает проблема 1327. Виндовс 8

0

у меня, сразу выкидает .
p.s.емаил

0

Stranik637
gold1111
откуда взяли игру? это раз, конфиги пк и ос какие? это 2, ну а 90% таких глюков объясняются кривой захламленной виндой

-1