на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Какие же будут системные требования Cyberpunk 2077

К этому времени я так думаю появятся консоли следующего поколения PS-5 , XBOX TWO . А компьютерам хватит Intel-i7990,Geforce 1180 и оперативы 16 Гб аналог FX-9990,Sapphire AMD Radeon RX 580 и оперативы 16 Гб . Geforce наверное будут на архитектуре Volta с 16-нм техпроцессом.

Комментарии: 188
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

vineamin
Можно сразу за одно начать гадать какие же системные требования будут у GTA VI и GTA VII.

32

Тут скорее надо ставить вопрос по другому а именно так Какая оптимизация будет в игре

31

BlooDDoG75
Ага, надеюсь не хуже ведьмака.

7
vineamin написал:
Geforce 1180

А жирно не будет???

26

Nergal66
Ты наверное неделю назад купил GeForce 1080 и у тебя припекает ?

-28

vineamin
А у тебя наверно никогда не будет, топовой видяхи и у тебя пригорает

16
FunMC написал:
Можно сразу за одно начать гадать какие же системные требования будут у GTA VI и GTA VII.

Думаю автор данной темы справится с этим на ура. Щас выдумает какую - нибудь GTX 2300TI. А процессор наверное и вовсе будет уже I10 9600.

19

Nergal66
Что я неправильно говорил ? Не слишком ли жирно , что я в этом году куплю RADEON с 16 Гб (VEGA) видеопамяти на борту и буду комфортно играть чем ты со своей GeForce 1080 . Даже GeForce 1080Ti и то больше - с 12 Гб видеопамяти .

-20

vineamin
"я в этом году куплю RADEON с 16 Гб (VEGA)"
Эх щяс бы купить не существующие железки на комп. Ты хоть бы дождался анонса новых видюх от амд, не говоря о тестах, прежде чем собираешься их купить.
И чёт я дико сомневаюсь что в след поколении будет по 16 гиг памяти, если в этом ток по 8.

1

Razox
А ты сколько предполагаешь , через год-два появится следующее поколение (PS-5) . И потребуется 32 Гб видеопамяти ? Я тебя понял и поддерживаю ! Так как считаю требования будут от минимальных VRAM в районе 16 Гб или даже потянет 1080ti с 12 Гб до максималок в ультра 32 Гб . Ты себе покупай хоть самые топовые , а у меня финансы ограничены и мне хватит (VEGA)

-12

vineamin
Что за чуш, сейчас в игры на средне-высоких хватает 2гиговой 1050 с головой. ДВУХ! хотя щяс во всю в ходу 8 гиговые. Да и вообще память это не главное в видюхе.
Новое поколение консолей будет те же вёдра на старте что и были пс4 и хуан. Ибо бюджет.
2080 будет ну гиг 10-12 иметь, и то скорее всего 10. 2070 всё также 8 гигов будет, 2060 как только будет с 8.

максималок в ультра 32 Гб Это уже вообще упоролся... Такое количество лет через 7-10 будет.

4

Razox
Может быть !? Это узнаем мы уже совсем скоро через год-два с появлением PS-5 .

-11

Игра выйдет не раньше 2017 и не позже 2021, так что о системках ещё рано думать .

10

Для комфортной игры на ультра вам потребуется процессор i11 на сокете 2077.

7

думаю geforce 1060-70 будет вполне достаточно для игры на высоких настройках в fullHD. Каикие там geforce 1180 и Intel-i7990? Люди на core i7 2600K и geforce 980 в ведьмака 3 (и не только) в 4К разрешении играют.

6

DeadManWalking
980 в ведьмака 3 (и не только) в 4К разрешении играют.
Хотел бы я на такое посмотреть) Хотя, не дай бог!
Даже 1080ti в таком разрешение проседает в Ведьмаке 3, не говоря про 980-ую)

3

DeadManWalking
Тут ты прав) Процессору столько лет, а новинки в связке с новыми видеокартами идут на ультрах)
Думаю Киберпанк и I7-3770 и выше потянет без проблем. Но это если видеокарта 10-20 серии.

2

Я знаю требования это компы 2077года

5

Сегодня должна была выйти ахх капец..............

5

о проекте одни вопросы, а вы о требованиях дискуссию развели

4

фантазии ноль, или ты тупо в железе не разбираешься ? FX-9990 хаха. эх пора бы создать раздельный форум для эксктрасенсов

4

vineamin

vineamin написал:
А компьютерам хватит Intel-i7990,Geforce 1180 и оперативы 16 Гб аналог FX-9990,Sapphire AMD Radeon RX 580 и оперативы 16 Гб .

Ха ха ха ха ха сравнивает еще не вышедшую GTX 1180 (которая по производительности будет как минимум быстрее GTX 1080ti) с RX 580 которая по производительности сейчас как GTX 1060 6Gb которую почти в 3 раза обходит GTX 1080ti ))))))

4

vineamin
забыл добавить к системным требованием чтобы у тебя в обязаловку был телек 8к шарп за лям и шлем за такую же цену.....ну ты ппц 1080(ти) хватит еще на много....ПС не кто же не делает игры(вроде бы) для квадро титан 5 или хп....хорош нагонять пурги!))

4
Bupycop написал:
А у тебя наверно никогда не будет, топовой видяхи и у тебя пригорает

Ты этот комент написал в далёком 2к16, у тебя такой видюхи тоже нет, привет, я пишу тебе из далёкого 2к18 и на момент написания этой видюхи всё ещё не существует в природе, она выйдет только в июле этого года

4

Судя по трейлерам и фоткам требования будут фонарные. Ничего в видосах инновационного я не увидел. Куча игр есть, где графон гораздо лучше.

4

Ничего сверхкрутого в графическом плане не стоит ждать до появления новых приставок. По части процессора уверен хватит I7 2600K и выше, 16Gb оперативы тоже должно хватить, GTX 1060 в разгоне и выше. Это естественно для Full HD.

4

Pirat13666
Ничего сверхкрутого в графическом плане не стоит ждать до появления новых приставок

я вам больше скажу - даже с выходом новых приставок ничего сверхкрутого не стоит ждать, так как развитие сейчас идет только на увеличение того что есть (размеры текстур, разрешение, детализация и т.д.). Сверхкрутое - это новые технологии, а их то как раз продвигают через пеку, тот же рейтрейсинг к примеру и только после пк технология идет в консоли.

2

короче мне ни игры не компа нового не светит.....та и куй с ним)

4

Валерий Doom
Ну брат , не расстраивайся. Я в 3го Ведьмака смог поиграть только в 2019 на высоких в Full Hd. По-скольку живу довольно в бедном городе. Всему в свое время. Эхх если бы не перенесли Киберпанк осталось какие-то 2 недели.

4

Metalist1925
Ты внимательно читаешь сообщения?

1

Silencer777 у мну со здоровьем не особо круто, причём совсем не хорошо, вот я и расстраиваюсь)

1

6 сентября на ПГ была новость, что начат этап полномасштабной разработки. Игру будут 3 года делать. Отталкиваться нужно от актуального сейчас железа. Чтоб было понятно на примере: в мае 2011 вышел Ведьмачок 2, потом они запилили его на иксбокс. В 2012 начали делать Ведьмачка 3, в минимальныx системныx требованияx последнего указаны Core i5-2500K, вышедший в 2011 году и GTX 660 - в 2012. Очевидно, что системкаx третьего Ведьмачка указано железо актуальное на момент начала разработки.
Таким образом, для киберпанка в минималккаx будет GTX 1050 и Core i7 6700

3

Меня больше интересует, какая будет физика в игре, будем по прежнему ходить сквозь текстуры? Я имею в виду текстуры деревьев, кустов, травы и прочего, хотя возможно этого в игре вообще не будет))

3

vineamin
Ну если ты окажешься прав то сложно себе представить, это ж насколько разрабы охренели если хотят поставить в рекомендуемые (или быть может ты имел ввиду минимальные) требования видюху, которая этим июлем только-только выйдет и следовательно на момент написания этого комментария её ни у кого даже нет :D

3

Системные требования будут рассчитываться на железо следующего поколения. Так поляки в интервью сказали.

3

vineamin
Ты вообще адекватный человек? Неплохо ты взял, и просто придумал требования.

2

Закрываю глаза и надеюсь на требования и оптимизацию как в ведьмаке 3

2

Думаю i5 8400 и gtx1060 на 6gb должно хватить для плавной красиво игры. Ну может еще ssd понадобится, чтобы локации не подгружала.

2

Главное чтобы не было Системные требования:
Операционная система: Windows 10.

2

Требования придумают заоблачные, что бы бежали в магазины за апгрейдом:-$

2

KoRnEr

KoRnEr написал:
Требования придумают заоблачные, что бы бежали в магазины за апгрейдом:-$

Ты сам понял что написал? тебе например как разработчику игры будет ли выгодно если игра будет работать скажем только на 1180 + какой нибудь i9 9700К??? Игру купят единицы. Разрабам наоборот выгоднее чтобы требования были как можно ниже, чтобы охватить как можно большую аудиторию и тут все зависит уже от оптимизации и качества картинки.

4

надеюсь оптимизация будет хорошей. в ведьмаке она меня порадовала, хотя комп средненький. киберпанк пилят уже достаточно долго, будем надеяться что не за зря, но в такую игру нужно играть на высоких настройках, не ниже, поэтому нужно присматриваться к новой начинке.

2

Какая разница, игра выйдет году в 2021, к тому времени жизни многих изменятся до неузнаваемости.

2

Я на одно надеюсь - что будет поддержка старых процов вроде моего Фенома x6 1055t (видяха GTX 760) ибо нету сейчас денег покупать новый проц. А так сделал вывод судя по геимплеям все должно быть норм для старых и бюджетных компов.

2

Silencer777
На gtx 760 даже не запустится.

1

gennaz
Откуда такие выводы? Ты уже поиграл?

1

Silencer777
В 2013-14 годах у меня была gtx 660 2 gb,так эта фуфловая карта уже в то время ничего не тянула даже в разрешении 1360х768(в частности Watch Dogs 30 фпс на минимальных настройках). А 760 не далеко от неё ушла. Учитывая,что Cyberpunk 2077 будет использоваться dx 12,то даже такие карты как 1050/ti,1650, кое-как будут тянуть эту игру,примером может служить RDR 2.

1

gennaz
Чувак те игры которые ты привёл в пример это результат хреновой оптимизации , а не то что видеокарта нетянула тогда недособак. У меня GTX 760 Ведьмак 3 , Middle-earth Shadow of War , Star Wars Battlefront 2 нормально тянет на средне-высоких настройках(1920-1080). Ты еще вспомни про детройт.

1

Silencer777
Чувак те игры которые ты привёл в пример это результат хреновой оптимизации , а не то что видеокарта нетянула тогда недособак.
Да нормальная там оптимизация.

Спойлер

У меня GTX 760 Ведьмак 3 , Middle-earth Shadow of War , Star Wars Battlefront 2 нормально тянет на средне-высоких настройках(1920-1080)
Тянет это сколько фпс?
SW Battlefront 2 в DX 12?

1

у меня 2k в старых играх очень пиесели видать но есле не присматриваться

2

Сейчас появилась официальная информация,это правда.(((

2

Ого.Неприятный поворот событий.Особенно для тех, кто уже денежки отдал

2

Какие же будут системные требования Cyberpunk 2077
Страшно даже представить!

1

ТРИБУН Мышивурии
А мне почему то кажется что видюхи уровня 1066 будет хватать для игры в 45-60 фпс на высоко-ультрах.
Кстати в ведьмака 3 было интереснее играть с 40 фпс чем в стабильные 60))

-2

MegaDen666
Кстати в ведьмака 3 было интереснее играть с 40 фпс чем в стабильные 60))
Почему? Это же извращение!

2

ТРИБУН Мышивурии
Есть такое. У меня такая же херня была. Но я вообще с локом на 30 кадров играл на старой видеокарте, собственно, так большую часть игры и прошёл. Всё думал: "ничё, вот куплю новую видюху, на ультрах буду играть с 60 кадрами". Ага. Купил. Поставил. Интерес играть куда-то пропал. Даже обидно как-то.
Дело не в кадрах, видимо запал играть просто перегорел.

2

Slipnot6
Внатуре, если сингл игра чуть-чуть не глючит, не лагает то и интерес пропадает куда то (в отличие от онлайнок). Кстати именно этим (низкий фпс) возможно и объясняется феномен консольного гейминга))

4

Slipnot6
Значит, как я переходи на старые игрушки. Удовольствие обеспечено! Гарантирую. Пока новые достойные не вышли играй в старые. Таких шедевров полно!

4

Лучше на консоли пройти ненадо, думать пойдет не пойдет игра ...

1

Вот тут уже опубликовали: https://zen.yandex.ru/media/dmagame/sistemnye-trebovaniia-cyberpunk-2077-5b20f60b5f49675a6e01ab19

МИНИМАЛЬНЫЕ

ОСWindows 8.1 Windows 10 (только 64-бит), ПроцессорAMD Phenom II X4 965 / Intel Core i3-4130, Оперативная память 6 GB, Видеоадаптер AMD Radeon HD 7970 / nVidia GeForce GTX 960, Место на диске 70 GB

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

ОСWindows 8.1 Windows 10 (только 64-бит) ПроцессорAMD Ryzen R7 1700X / Intel Core i7-4790K, Оперативная память 16 GB, Видеоадаптер AMD Radeon R9 390X / nVidia GeForce GTX 1080,Место на диске 70 GB

1

Asur2000
Не очень то и верится, ибо слишком низкие рекомендованные требования для сия шедевра в плане видяхи! Если только для full hd на средних настройках. Один графон чего стоит в игре! Ждём дальше новых обновлённых новостей на тему правдоподобных системных требований. Думаю для 4k с запредельным ультра графоном потребуется две разогнанные 1180ti нового поколения для 50, максимум 60 фпс.

2

ТРИБУН Мышивурии
Так требования всегда указываются для FullHD. Для 4K отдельно прописываются.

1

Asur2000
ПроцессорAMD Ryzen R7 1700X / Intel Core i7-4790K
Это явный фейк,ставить рядом 16 и 8 поточные процессоры.

4

gennaz
Почему же? Игр которые умеют хорошо распараллеливать больше чем на 8 потоков не так много (в основном используют 4 потока а некоторые вообще и один) а производительность на ядро у интел всегда лучше была. Во многих играх процы от амд порой даже на 50% не загружены а видюха все равно начинает простаивать. А все из-за медленных ядер и убогой шины в первых райзенах, фабрик или как они ее там называют уже не помню или это в триперах насчет шины но факт что производительность на ядро слабее нежели у интел.

1

На семерке не пойдет стало быть? Вот вонючки

1

На ультра примерно такие.

Спойлер
1

gennaz
Ртх титан слишком дорогой. Только если для ртх + 4к + 60 фпс на ультрах. Для фуллхд должны быть поменьше.

2

Alerion
Согласен,я буду рад,если игру оптимизируют и для бюджетных ПК.

2

И еще не стоит забывать про возможный даунгрейд графики (Вспомните Ведьмака 3 до релиза и после). Если я окажусь прав (скорей так и будет), то в день когда выйдет игра графодрочеры будут ныть ''какая плохая графика'' ''да в трейлерах было по-другому''. А я тем временем буду наслаждаться сюжетом.

1

А че, защиты опять никакой не будет?:)

1

Silencer777
Ни в чем. Просто уточнил. Поиграем значит нашару в день релиза :) А то c RDR 2 печалька вышла

2

Магнум 500
Поиграешь, только тебе придется качать каждый раз новый репак после выхода патча и устанавливать игру заново. А на лицухе автоматом бы всё обновлялось. Поэтому если на пиратке, то играть есть смысл как минимум после того как пофиксят проблемы, короче плюс месяцок, другой.

0

Догмит

Догмит написал:
Поиграешь, только тебе придется качать каждый раз новый репак после выхода патча и устанавливать игру заново

А тут вы сударь не правы.
Гог выпускает свои патчи отдельно, просто его надо будет ручками устанавливать.

1

Lex-one
Догмит нашел чем напугать. Я уже не первый год перекачиваю репаки на те или иные ааа проекты с обновами и патчами.Один только фаллаут 4 разов 10 перекачивал. Главное чтобы сохранения подхватывались а при наличии 50 мб интернета скачать те же 60-70 гб репак дело 5-6 часов.

0

вряд ли системные требавания будут сильно шокирующими и погонят добрых ПеКа боярь обновлять свои ПеКа
учитывая что там еще что то на текущее поколение консоулей выйдет

1

MunchkiN 616
вряд ли системные требавания будут сильно шокирующими и погонят добрых ПеКа боярь обновлять свои ПеКа учитывая что там еще что то на текущее поколение консоулей выйдет

Ну это как играть. Если на ультра в 4к, да плюс лучи, хейрворкс, мягкие тени и т.д., то полюбому топовый пк потребуется с с 6-8 ядерником и видяхой 2080ti и не факт еще что будет 60 фпс держать. А если в фулл хд, без наворотов на высоких, то сойдет какая нибудь средняя карта вроде 1060 или 1070, но и графон будет не намного лучше того же ведьмака 3 или гта 5 и тоже не факт что в 60 фпс полетит, потому что игра в городе происходит, то есть куча моделек НПС, машины и т.д.. Поставь тот же ведьмак 3 в новиграде на ультра в фулл хд и отними от полученного фпс еще процентов 20 как минимум, вот и получишь фпс в киберпанке.

-3

Догмит
ПеКаРя по моему могут ПеКа удивить только 2 вещи. это очень высокий порог минимальных системных требований относительно современных некоторой игр. когда кибурпунк скажем в следующем году выходит и говорит - господа и7 7700, кукрузен 2600 16 гб рам и 2080 8гб в минималках пек-пек.
или когда скажем так пек-пек-пек ира сделать с запасом и как бы что нужно чтобы ее поультратать - и выяснятся что такового железа пока в продаже не существует нада ждать следующего поколения видюх и городить квадрапараслай и мощный працессар за 15000 долллярав чтобы утиреть пека пот и сказать киберпунк2077 унижен и побижден 4к 120фпс с 8х эмса антиаляйзигам давайте мне ище грааафооон1111

-3

MunchkiN 616
Да фиг знает. Щас у народа бомбит жутко, если на 1060 не тянит в 1080 p, хотя по мнению народа должно минимум 60 фпс выдавать на такой видяхе в ультра и только в этом случае игре идет зачет за оптимизон.

-1

Догмит
история старая как ПеКа мир. такая что ее можно и не брать во ПеКа внимание

-2

Догмит
Я тебя расстрою но большинство работающих лиц сидит на GTX1050 ti и 1060 и только мамкины бездельники мажоры кричат что 1060 устарела. Так что бомбит вполне справедливо - 1060 еще достаточно мощная видяха на сегодня. Если игра 2020 года не будет идти на высоких в FullHD на 1060 при соотвествующем проце конечно - проблема в оптимизации увы.

2
Onotole_console написал:
и у меня большое подозрение, что перенос делался как раз под этот случай.

Скорее из-за переноса соснолей. Они же говорили что киберпук будет на новых соснолях.

Onotole_console написал:
, то двухтысячной серии теперь хватит разве что на средне-высокие настройки...

А вот это запросто. При том что графона может и не будет, как и в педьмаке, а требования будут как на эталон современной графики. Скачал педьмака, запустил, и у меня возник только один вопрос - зачем там вообще настройки, если это всё не работает. Понаприкрутили туда HBAO+, волосики и пр, на ведро с болтами, оно так и работает, т.е никак, а ресы и фпс жрёт.

1

Lodurr

Lodurr написал:
При том что графона может и не будет, как и в педьмаке, а требования будут как на эталон современной графики

Ведьмак 3 идёт на высоких настройках графики в FHD на 7950 без плюшек невидии.А 7950 - это 2012-ый год

Спойлер
2

Denis Kyokushin
Тебе показать другую игру?, 2015г, фоллаут называется. )
Графона нет, он ещё и мультяшный какой-то. Плюхи не работают. Спрашивается, на что уходит 6.5Гб RAM? На высоких, без плюшек. Нверно на отличную оптимизацию. :D

0

Lodurr
Лучше покажи ведьмачка 3 с плюшками.Что-то я сомневаюсь, что твоя 960GTX тащит хайерворкс и AA-невидию
У меня в Фолле4 на лицензии вообще странность:не включаются максимальные настройки графония в дальности отрисовки.Вернее сказать, не сохраняются.Если забраться на ту самую башню, где падает ФПС, то с неё в обзоре мыло мыльное

Lodurr написал:
Спрашивается, на что уходит 6.5Гб RAM?

У тебя частота ОЗУ 2400Мгц и тайминги высокие.Если поднимешь частоту до 3000Мгц,есть вероятность, что использование ОЗУ может немного снизитсяУ меня при 2133Мгцах ОЗУ Фолл4 жрал до 6.7Гб ОЗУ, а с 3000Мгцами 5.8Гб.
10-ка ест 2.7Гб

2
Denis Kyokushin написал:
.Что-то я сомневаюсь, что твоя 960GTX тащит хайерворкс и AA-невидию

Шо прикалываешься? Али просто графон хотел посмотреть? :З)

Спойлер

HBAO+

Спойлер

И смех и грех.. ага.

Denis Kyokushin написал:
У тебя частота ОЗУ 2400Мгц и тайминги высокие.Если поднимешь частоту до 3000Мгц,есть вероятность, что использование ОЗУ может немного снизится

Так у тебя жрёт, а не у меня.. свой выдос посмотри. Там ещё и 9Гб фаила подкачки.)

1

Lodurr

Lodurr написал:
Шо прикалываешься? Али просто графон хотел посмотреть? :З)

Нет, конечно.Тем более, шо графон твой без оверлэя

Lodurr написал:
Так у тебя жрёт, а не у меня.. свой выдос посмотри. Там ещё и 9Гб фаила подкачки

Ведьмак 3 у меня и 8Гб ОЗУ сжирал на АМ2+, и 12Гб от файла подкачки.Тут 6.5Гб ОЗУ,и ОСь ест 2.7Гб.А на старой платформе Win 7 cъедал 1200-1600Мб ОЗУ.У меня почти все игры, начиная с 2015г,от 5.5Гб до 9Гб кушают в зависимости от настроек.FC5/New Dawn на максах (там только одна опция отключена) ест 10600Мб ОЗУ.
И да,неизвестно, сколько там у тебя жрёт ОЗУ,как правило, ты подобную инфу скрываешь, мухлюешь

1

будут такие, чтоб продать больше копий игры. судя по статистике стима это gtx 1060, 8gb ram, i5 3gen. рекомендуемые (для 4к и(или) макс. настроек) подгонят под современное железо.

1

надеюсь в реках для 1080@60 с ртх не будет выше, чем 2070, а учитывая что игра сразу будет поддерживать длсс2.0, то надежда вероятная

1

SkyraX
если длсс 2.0 то вообще не переживать не о чем

1

Protocol10
да, если истинные длсс2.0, то возможно и в 1440р@60 с ртх будет без просадок на 2060super/2070

1

По сравнению с этой игрой мой комп ведро(

1

Думаю демократичные требования будут...даже старые компы потчнут думаю)

0

Вариант первый, он же общий:
корыто кряхтит, пердит, в итоге ламаецо потому что не соответствует требованиям.
Второй вариант: оптимизация RDR2 без многообразия настроек но с фризами и дропами на любой конфе.

0
Комментарий удален

gennaz
фигово что перенесли в апреле не во что не поиграть, ради этого железо обновил

1

ну теперь для полировки требования просто обязаны быть в сетнябре еще ниже, чем планировались на апрель, иначе хз че там эти индусы 5 месяцев(карл) полировать собрались

0

SkyraX
Ага, надейся))) Летом выходит новая серия RTX и у меня большое подозрение, что перенос делался как раз под этот случай. А учитывая, что киберпунк - один из флагманов нвидиа в продвижении технологии лучей, то двухтысячной серии теперь хватит разве что на средне-высокие настройки...

2
Denis Kyokushin написал:
.Графон без оверлея,

Графон это графон, зачем ему оверлей?
Если система не тянет графон, то не тянет, и никаким оверлеем ты его не покажешь. Если есть графон, это уже показатель того, что система с этим справляется.. с ультрами в игре.
Вы тут постоянно постите оверлей, только вот графона и в подзорную трубу не видать. И я много раз говорил, чо толку от ваших оверлеев, стабильных фпс и пр, если графон не кажет. )

0

Lodurr
Я такой графон в Ведьмаке 3 сам увижу,вопрос в том,с каким это будет FPS-ом.Ты просто отмазался.Если 1060 не может хайерворкс нормально тащить в Ведьмаке 3, начиная с Белого Сада, то 960-ой и подавно не взять.На Ведьмака 3 можно графический мод поставить.Просто ты хитрый.
А WD2, кстати, под невидию заточен

3
Denis Kyokushin написал:
На, вот моё видео, с карты 2012-года

Поэтому тебе и кажется шо моды, да?)

Denis Kyokushin написал:
А от тебя пока нет, только слова.

Эм.. вроде бы в полемику пыпыскомерения я не вступал, да и ты просил показать, тащит графон или не тащит:

Denis Kyokushin написал:
Лучше покажи ведьмачка 3 с плюшками.Что-то я сомневаюсь, что твоя 960GTX тащит хайерворкс и AA-невидию

На каком этапе ты решил шо я буду постить оверлеи? И уж тем более с афтобёрнера. )
На тебе в видео, плюшки, волосики и АА

&feature=youtu.be

0
Комментарий удален

Камрадик
С Ведьмачка 3 начали, так как игра CD PR.

Lodurr

Lodurr написал:
На каком этапе ты решил шо я буду постить оверлеи? И уж тем более с афтобёрнера. )
На тебе в видео, плюшки, волосики и АА

Я нарочно дождался момента, когда смогу увидеть с компа, а не с телефона.Теперь понятно, почему ты при неиграбельных настройках не показываешь оверлей.И более того,у невидии, как и у AMD, есть ещё свои собсвенные настройки в драйвере, позволяющие включить работу карты либо на качество, либо на производительность.Ты мог ими воспользоваться,дабы ослабить нагрузку на карту

2
Комментарий удален
-2
Комментарий удален

K1601GT
1500 баксов - это 92000 р. - я пас, хотя может быть оно того стоит, спорить не буду. Взял 2080 rt за 40 к. и играю в 4к в любую новинку на ультра/высоких, в крайнем случае за счет масштабирования снижаю рендер до 80-90% от 4к. При этом я не гонюсь за 60 фпс, потому что моник с фрисинком. То есть очень комфортно играть даже с фпс в районе 40 кадров, не ощущается заторможенности вообще.

0
Комментарий удален

K1601GT
А зачем мне рокеты?У меня телек FHD.Мне для высоких настроек RX580 хватило бы.Да и проц под эту карту.И она, кстати, в Ведьмачке 3 легче перемалывает плюшки невидии

2
Комментарий удален

КингКонг
И что с этой технологией нет задержек мышки и картинка на экране идёт в таком же темпе как и при 60 фпс и выше?

да, вроде все норм, правда я не тестировал на мышке, онли геймпад

-1

gennaz
Судя по первым тестам, чтобы эти требования соответствовали действительности, придётся подождать нескольких патчей.

0

OkGo
Я думаю надо подождать первый патч, ведь Денуво там уже не будет, плюс драйвера сегодня вышли.

Спойлер

После выхода игры станет ясно, какое количество патчей ей надо,чтобы соответствовать системным требованиям.

1

Нормально все будет с требованиями. На плойке 4 пойдет если, то начиная с 1050ti пойдет на высоких.

-1

ОС Windows 8.1 Windows 10 (только 64-бит)
Процессор
AMD Ryzen R7 1700X / Intel Core i7-4790K
Оперативная память
16 GB
Видеоадаптер
AMD Radeon R9 390X / nVidia GeForce GTX 1080
Место на диске
70 GB

-1
Denis Kyokushin написал:
На Ведьмака 3 можно графический мод поставить.

Какой такой мод? Ты ваниль от мода отличить не можешь в любимой игре? )))
Тянет но со скрипом. 30-40фпс, с просадками до 20фпс. А вотч догс, в котором всё работает, стабильные 60фпс.. практически стабильные. Уровень оптимизона. Я для этого его и скачал, посмотреть на техническую сторону, чего ожидать в киберпуке. Поэтому и говорю шо стонов будет, и слёзок на релизе.. да и после.

Denis Kyokushin написал:
А WD2, кстати, под невидию заточен

Естественно, HBAO+ это тоже технология н-видиа. И педьмак должен быть заточен под н-видиа, токма чот там ничо не работает. xD)
То же самое фар краи и пассасины.
Собственно как эти игры могут работать на ультрах, на видеокарте от АМД, не расскажешь? )

-1

Lodurr
На, вот моё видео, с карты 2012-года:

Спойлер

А от тебя пока нихрена нет, только слова.И да, на нём ОЗУ ещё работает в 2133Мгц,а проц в дефолте

2
Догмит написал:
Взял 2080 rt за 40 к. и играю в 4к в любую новинку на ультра/высоких

Этой карты тебе хватит на много-много лет. Хотя есть некоторые криворукие, которые меняют карты за тысячи баксов каждый год и жалуются, что не хватает производительности. Чудаки, однако.

-1

Суперкомпьютеры НАСА будут нужны.
Какой же ты бред написал

-2

Coffee-Lake нужен для игры

CPU : intel i7 8700K@3,7 ghz
RAM: 2x16 gb, 3000mhz, CL15
Video: GTX 1080 Ti
в 4К этот стенд выдает примерно 30FPS. В 2К значит должно быть повыше.

PC Specs (1:24 minute)

Для ультра настроек в 4К и с 60FPS понадобится 2066 либо 2011 сокет, скорее всего.
Окончательные PC требования еще не анонсированы, но , скорее всего, в минималках будет Coffee lake.

-2
Denis Kyokushin написал:
Тем более, шо графон твой без оверлэя

То тебе графон, то оверлей. )))))

Denis Kyokushin написал:
FC5/New Dawn на максах (там только одна опция отключена) ест 10600Мб ОЗУ.

Интересно, как же оно у тебя тянет, ещё и на максах, если у тебя педьмака не вытягивает. )))
У тебя даже Ватч Догс не потянет, на максах, т.к там то всё работает, в отличии от педьмака. )

&feature=emb_logo

-2

Lodurr

Lodurr написал:
То тебе графон, то оверлей. )))))

И графон, и оверлей подавай.Я же подаю именно в таком виде без какой-либо хитрожопости.Графон без оверлея,как военный без значков, словно музыкант без слуха, как сортиры без очков

Lodurr написал:
Интересно, как же оно у тебя тянет, ещё и на максах, если у тебя педьмака не вытягивает. )))

Нормально тянет:

Спойлер
2

У Куплинова все будут проходить, не переживайте

-2

Помню те времена, когда все гадали какими же будут сис требования The Witcher 3: Wild Hunt - а на деле поляки выкатили игру с довольно умеренным аппетитом к железу! за что им и низкий поклон. Не думаю, что в политике компании что-то поменялось в этом плане - плюс, игру уже разрабатывают довольно долго и обещают CDPR до последней минуты шлифовать оптимизон. Прогноз для меня складывается довольно утешительный. Тем более, что игра ещё старого поколения (переходная, так сказать).
За ближайший ориентир по требованиям +/- рискну предположить такие игры, как: Metro Exodus и Battlefield V.

-3

AlexDenton
За ближайший ориентир по требованиям +/- рискну предположить такие игры, как: Metro Exodus и Battlefield V.

Ближайший ориентир RDR 2

3

В фулл хд на большом экране по-любому мыло будет. У меня был моник 27 дюймов 1080p и то пиксели было видно.

-3

Догмит
Ога.А в Метро 2033 такого нет.В Крайзисах такого нет.В EW2 шибко бросается, как-будто для исправления 4К нужно на 42х дюймах.В Ведьмаке 3 мыло появляется на средних настройках графония

2

Denis Kyokushin
Оно есть, просто ты внимания не обращал. Фулл ХД - это всегда мыло. Еще соглашусь что на маленьком монике 24 дюйма можно пересилить себя и играть в фулл хд. Но выше уже жопа.

-4

Догмит

Догмит написал:
Фулл ХД - это всегда мыло

Да ладно:

Ё-моё, разница между играми в 7 лет.

3

Denis Kyokushin
что да ладно? те скрины что ты выложил - это голимое мыло

-2

так, короче мы ни фига не знаем. ни требований, ни даты выхода.... хз когда комп начинать собирать вообщем.

-4

Овер дофига высокие. Это и без интернетных гадалок понятно.

-5

2polyhedral
"так, короче мы ни фига не знаем. ни требований, ни даты выхода.... хз когда комп начинать собирать вообщем."

Тролль , что ли? Только дату выхода не знаем.
Выше был прув на системки для минималок (или почти для них) :
CPU - не ниже чем coffee lake (почти 4 ггц (не ниже чем 3,5 и 4-6 ядер минимум))
GPU: - не ниже 1080GTX
RAM: ~ 2х16 (но не ниже 16) гб

p.s. Иди лучше собирай на LGA2066, откладывая на завтраках. К тому времени - как соберешь - RTX cерия в цене рухнет. А предыдущая будет копейки стоить (если она будет). Или Vega от амдшки - тоже вариант.

-6

Судя по тому, какой ПК рекламируют сами CDPR.

Спойлер

Минимальные системные требования будут достаточно высокие.

-6

Проц, возможно i7-8700k/9900k, видяха Радион 7-2080-2080ti. Оперы 16 или чуть выше. Это, например для разрешения 2k и ультра настроек.
Если для 4k, то думаю таких компов ещё нет.

-7

LIGHTandDARK4
Ты явно загнул,кому они её тогда продавать будут? На этом сайте,при таких системных требованиях, которые ты указал,это будет 2,5 человека.

10

gennaz
Я тебе говорю! Нутром чувствую, что будет так. Игра реально будет требовательной, судя по видосам и скринам!
На этом сайте,при таких системных требованиях, которые ты указал,это будет 2,5 человека.
Народ позбавляет несколько настроек и всё будет нормально

-7

мне до железа все ровно игра от первого лица и значит ее не существует.

-9

rustamm
А ещё, видимо, для тебя не существует правил грамматики и знаков пунктуации.

4

нашел на одном сайте... но это предварительные системки...

-9

Кайлет
По ЦП да, где-то r7 1700x/r5 2600x,а вот гпу для рекомендованных системных требований Vega 56/64,а Нвидиа 1070/1080.

0

gennaz
ты так написал, как-будто это я системные требования придумывал... я на них случайно наткнулся...

1