Cyberpunk 2077

Локализация

Аналиус #
16
Будет ли русская озвучка?
есть инфа по этому поводу?
Bupycop #
6
Аналиус
Инфы нет, но вероятность 99,99%. В прочем, не вижу смысла задавать сейчас подобные вопросы, игра выйдет через год минимум, предзаказа даже еще нет, чего суетиться сейчас то? Когда откроют предзаказ, тогда и стоит задавать подобные вопросы, хотя я думаю тогда разрабы сами сообщат об этом, не покупать же кота в мешке.
Не русской озвучки не надо мне хватило 3 ведьмака с озвучкой
Rolemanser #
8
Darcs299
Для таких как ты, будет озвучка на выбор: пушту или зула.
Аналиус
По моему будет. Где-то здесь об этом писали.
Altered #
5
Ведь уже официально заявляли, что будет. Может было проще погуглить?
Аналиус
Да будет
Аналиус #
1
озвучку тоже делают год где то
а для такой игры они должны делать долго,думаю диалогов тьма будет
хочу убедиться)
Озвучка будет 100%. На офф. форуме сказали.
saa0891 #
6
Главное что бы русская озвучка была (тогда и деньги приятней отдавать за полноценный продукт),а "эстеты" пусть выбирают хоть японский,я не променял бы русскую озвучку в ведьмаке 3 за её колоритные выражения не на какую либо другую,чего стоят только диалоги Тайлера (как он учил Троллей ругаться это вообще эпик) или Барона.
К чему вообще эти тупые разговоры? Если озвучка будет это прекрасно , а кому не нравиться ставьте игру на том языке на котором хочется. Как можно это обсуждать и мусолить?
Конечно будет. Это же проект ААА категорий
Аналиус
Озвучка русская будет, посмотри на ютубе, там один из главных CD Projekt RED заявил
crocer #
0
Аналиус
У всех ведьмаков была русская озвучка, а тут не будет думаешь что ли?)
mr. SD #
2
Если будет такая же озвучка, как в ведьмаке 3 - то лучше уже без нее. Эти ускорения речи или замедление, чтобы влезть в рамки создавали не самый приятный эффект от игры и портили часто атмосферу.
SkyraX #
3
Официально подтверждено - будет полная локализация руская озвучка,интерфейс,субтитры итд
Аналиус #
0
SkyraX
где инфа
SkyraX #
0
Аналиус
я не обязан тебе сейчас искать новости по кбп2077 чтоб что либо тебе доказывать,сам ищи,были новости
Аналиус #
0
SkyraX
обязан! ты теперь мой раб!
так что искать!!
ya-deviant #
2
Аналиус
Правильно. Старайся держать его под контролем.
B
i
u
Спойлер