на главную
об игре
Damnation 22.05.2009

Чего вы ждёте от игры?

Чего ждёте от игры и что вам больше всего нравиться, сюдя по роликам, презентациям и статьям?

Я за дух полной свободы. А ещё люблю "стимпанк", есть в нём какая-то романтика.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я за полную свободу действий

0

Пока видна в игре полная свобода. Перелезть можно через всё! А если нет возможности перелезть, то можно переехать, перелететь итд :)

0

Жду кооператива и полной свободы действий с прикольными перестрелками, прыжками и разъездами намашинках/мотоциклах.

0

Жду чего нить новенького :)

0

сисек подруги гг, они явно стоят внимания

0

ещё жду захватывающего сюжета, необычного оружия, хорошую физику...ну вобщем всё что нужно для хорошего экшена!

0

жду когда наконец она выйдет1 уже замучался ждать:(

0

игра вышла и уже валяется на торрентах

0

игра то вышла но руссика еше нет пока, хочется понимать ее полностью
не кто не вкурсе когда появится руссик

0

я таакое гавно не жду

0

Поиграйте дибилы вы сами говно троесрачное!

0

Вазелинчик84

ты хоть видел свой ник упырь,ну е если про игру,то она унылое и скучное гавно,графика у..бищна,сюжет мягко говоря для галочки,потому что его как такового нет, чё бегаем,зачем бегаем,в кого стреляем них..я не понятно,анимация повторюсь просто с..ка деревянная это просто нет слов..

игра КУСОК ГОВНА...:1/10

0

2Maserned
Ты хоть бы поиграл сначала:) А то на скрины взглянул небось и теперь судит о игре.... :)

0

Сыграл - х*ятина полная. И пох*й на графику. Я лучше в Diablo первую поиграю.

0

А мне игра понравилась ))) задум хороший сюжет тоже нормальный концовка тоже красивая ) жаль конечно подругу мужика!! и жаль что издатели и разработчики из-за игры поссорились я бы хотел поиграть в продолжение

0