на главную
об игре
Heroes: Rebirth 09.09.2008

Игровые новости

В этой теме идет публикация новостей проекта, а также их обсуждение.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нововведения у Хранителей
24.02.2009 19:27


Великие чародеи Магического круга Дантара разработали кристалл Восполнения, позволяющий полководцам получить запас эфира или ярости, так необходимый в бою. Технология производства кристалла ещё не доведена до совершенства, но первые экспериментальные образцы в ограниченном количестве уже можно приобрести у Хранителей в Столицах.


Малый кристалл восполнения



Тип: Боеприпасы
Уровень: 3
Цена: 1


Время жизни 7д
Предмет нельзя передать!
Этот кристалл, созданный могущественными чародеями магического круга, представляет ценность в качестве источника живительного эфира для утомленного героя. Задержка использования: 2 раунда.
Восстанавливает 11 эфира.


История Дантара знает немало прославленных героев воинов, так и магов. Оба класса имеют свои особенности, слабые и сильные стороны, оба достойны внимания. Но как быть, если вы совершили выбор класса необдуманно и хотели бы стать воином вместо мага или магом вместо воина? В этой ситуации способен помочь только Хранитель святилища вашей расы, который может провести древний ритуал, переписывающий заново ваши умения и знания. Для исполнения ритуала требуются дорогостоящие магические средства, поэтому Хранитель попросит за свою услугу плату в размере 1-го золотого.

0

Что-то мертво тут совсем! Есть кто живой? :) А то всего 7 месяцев прошло, а никого нет совсем...

0