на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Dante's Inferno не будет?

Здрасте, мне сказали что игры на ПК не будет, я сам незнаю вот и поднял тему, кто че знает прошу отписаться!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Эти жлобы не хотят выпускать на пк

0

жаль што не будет но по слухам разработчики рассматривают её компьютерное издательство, а если не будет то я их голыми руками разорву на части как в скринах
>=)

0

блин извени не так написал "Я тебе помогу им рвать жЁПУ" вот так должно было быть, еще раз извени

0

Dante's Inferno не будет?
Да. И это убивает ;-(

0

ДА они там в штатах оху*ли что-ли?!Сначала Brutal Legend,потом inFamous,затем Battlefield 1943 а теперь ещё и это?!

0

Battlefield 1943
Его вороде портанули для ПК. Только цифровая версия.

0

Battlefield 1943
Его вороде портанули для ПК. Только цифровая версия.

Не только обещали на ДВД сделать!

0

а я подерживаю разрабов на пк и так есть много норм игр

0

не завидуйте, грешно

А так ЕА ещё давно отправили в сеть новость, что среди целевых платформ ПК не будет - все наши только махали рукой со словами "да выпустят, никуда не денутся"
Поздно кипятиться, в лучшем случае порт в конце года, если они соизволят

-1

Шутишь? То есть больше игр для геймеров ПК делать не нужно, пусть себе радуются тем что есть ближайшие лет эдак 15, а держатели консолей жадно насыщаются вкусными новинками?
Несправедливо! ПК - платформа, на которую должны портироваться и создаваться ВСЕ игры, потому что она, ИМХО, центральная и независимая, а пользователей ее больше было есть и будет (то есть даже в плане выручки делать игры на широкую публику, то это для держателей ПК!)

-1

Jack Harvey Hell
Я скажу как разработчики.Пк платформа была бы лучшей,но игроки пиратят и продолжают "ломать" игры,забивая гвозди в крышку гроба.

1