на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Для какой платформы версия игры будет лучше?

Для какой платформы версия игры будет лучше: PS3, Xbox360 или PC?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

да всем разрабам вообще класть на то что вы думаете, купите консоль и играйте.

1

хз, лишь бы на писи вышло =)

0

для PC канешн епт!и не дай бог на пк не выйдет....всех порежу нах)

0

Duzik
+1
Но не "нах" конечно же.

0

Duzik

можешь начинать резать,ПК в пролёте

0

Для PC намного лучше будет...

0

Ха это смотря какой рукой будут портировать правой или левой рукой через правое ухо.
А так в любой слэшер всегда легче играть на геймпаде значит XBOX ИМХО

0

Если в этой игре можно-будет подключить геймпад,то будет круто...

0

Можете заранее обломаться на PC игра вряд-ли будет

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хотя это с самого начала было ясно...

0

хаха,я буду на боксе играть

0

Эх,жалко что у меня Сонька...

0

Nikita 2000

на соньке будет год оф вар 3

0

Nikita 2000 наверно первая сонька XD а я тоже на боксе поиграю.
Хотя PСашники тоже могут не волноваться если игра хорошо продастся, ее портанут на PC, все вертится вокруг денег)

0

Если бедет так-же как и с Fable ,то это
пи.дец

0

Все-таки я думаю, что лучшая версия выйдет на РС (если выйдет!). Последние тенденции свидетельствуют о том, что версии для РС обзаводятся дополнительным контентом и улучшеной графикой дабы как нибудь оправдать задержку с выходом.
Так что, если ЕА анонсирует РС версию то она 100% будет краше своих консольных товарок. Ждем, надеемся и обзаводимся консолями! :D

0

а я уж думал что этот форум умер...

0

Dark knight Sparda

Пока игра жива, и форум будет жить! А ваще, у меня традиция такая: на форумах интересующих меня игр посты вешать. )))

0

Хочу всех поздравить . Dante's Inferno всё-таки выйдет на PC!!!

http://www.1up.com/do/media?cId=3170011

0

Ура ура, а то охота посмотреть что из себя представляет эта игра=/............

0

4 месяца осталось))) подождем)

0

Осталось не много, ждёмс. Хоть слэшеры и не люблю, но думаю в эту гаму поиграть стоит.

0

Укропчик
А я слешеры обожаю .... Поскорей бы !!!!!!!!!!

0

Для консолей, потому что на ПК такая гама будет скучная. Причем на ПК не будет :D (я не анти - пкшник)

0

Ну может и так . Но были же основания создать эту тему , на пкшном форуме .

0

если не буит на пкашнике-алкашнике то на гробе-переебе

0

Хочется поиграть на PC во что-то похожее как DMC4.

0

Хочется, но вот портировать разрабам не особо хочется :(

0

http://www.shopto.net/PC/VIDEO%20GAMES/PCDA10-Dantes%20Inferno.html

Обновили страницу сегодня:
Average Rating:
average of 0 ratings
[be 1st to add a rating!]
Released: OUT TODAY!
Format: PC
Manufacturer: EA
Category: New Releases
Genre: Action
SMS Code: PCDA10

Add To Order: Login to Order
Availability: Pre-order
Delivery: Will be dispatched as soon as we receive the product.

Delivery Promise: We're aware that sometimes your items may go missing via Royal Mail, which we have no control over. Royal Mail wait 14 working days to declare a package lost, but we will send you a replacement if you haven't received it after only 3 WORKING DAYS for the UK or 28 WORKING DAYS for the rest of the world to make sure you go through minimum inconvenience and you always get your game the fastest from us. (Subject to completion of our online lost parcel form!)

Region: UK version

Выходит игрушка будет на PC, ждёмс.

0

Что-то одни слухи... На оф.сайте игры про PC ни сном ни духом. Официально EA вообще не заявляет игру на PC...а очень жаль(хотя благодаря вот таким слухам надежда все таки остается), только что посмотрел анимационный фильм по мотивам игры... Впечатлило. Фильм разделен по эпизодам, каждый эпизод рассказывает об отдельном круге ада и о путишествии Данте через него. Ощущение, что каждый новый эпизод снимался одтельным человеком, анимация разделяется, но в целом смотрится захватывающе и красочно.

Могу поспорить с мнение что на PC не интересно играть в слешеры. Если портируют нормально, а еще лучше сделают PC заявленной платформой, то все будет отлично. Главное управление не из под з....цы что бы было.

0

похожая история была с resident evil 5
тоде вначале никто для пк не заявлял,и первое упоминание о пк версии появилось в интернет магазинах...так что ждем и надеемся

0

не сравнивайте ЕА и Капком в этом плане

Капком ещё до выхода РЕ5 заявила о полностью мультиплатформенной политике, что затранивало и ПК

ЕА же чётко сказала, что Dante's Inferno никогда не планировался на ПК

0

ALeXandeR Umbra
но тут есть еще пара фактов по поводу игры на пк
еще ни одна игра от EA redwood shores нынешних Visceral Games не обходила стороной ПК
НО!Насколько я помню ЕА всегда в самом начале опубликовывали список целевых платформ и запаздалых портов на моей памяти вроде бы не было.....

0

я на форуме риводил ссылки, где ЕА чётко сказали, что целевой платформой ПК не выступает

0

Версия для Xbox 360 уже появилась в сети!.

0

не будет, по крайней мере, не в этой половине года

0

Везде говорят что игра на PC не выйдет, если же это не правда и я увижу в магазине "Games for windows" Dante's inferno! Это будет Просто супер!!! Готов ждать довольно долго, главное чтобы вышла на РС, ато что мне консоль ради одной игры покупать? бред

0

игра я думаю лучше на PC да и на PC по моему её всё таки выпустят ведь нас больше а им не нужна пропаганда про то что они п*доры гнойные не выпускают её на PC

0

Всё ждёте? Я прошёл три раза и даже сделал что-то типа мульта из материалов игры, и соответственно перевёл!

0

я считаю,что эта игра будет удобна на обе платформы,кому-то нравится XBOX 360,кому-то PS3. Я лично спорить по этому поводу не собираюсь..........

0

Играйте на xbox360,он вообще лучше

0

PS3/Xbox 360. На PSP огрызок.

-1