на главную
об игре
Demonicon 25.10.2013

Информация

Интересно, кто-то игрой интересуется?

Dark Eye: The Demonicon официально воскрес и готовится к выходу в 2012 + скрины и концепт-арты
http://www.gamer.ru/dark-eye-demonicon-the/dark-eye-the-demonicon-ofitsialno-voskres-i-gotovitsya-k-vyhodu-v-2012

Интервью с разработчиком Carsten Strehse + скрины
http://www.gamer.ru/dark-eye-demonicon-the/the-dark-eye-demonicon-intervyu-s-razrabotchikom-carsten-strehse

Новый движок и другие изменения
http://www.gamer.ru/dark-eye-demonicon-the/the-dark-eye-demonicon-novyy-dvizhok-i-drugie-izmeneniya

Комментарии: 31
Ваш комментарий

кстати, нормальная игра,душевная. вот тему инцеста и некрофилии на моей памяти так никто не раскрывал.

6

довольно интересная игра
сюжет неплохой, очень много выбора с последствиями
геймплей местами нудноват и затянут - гоняют туда-сюда по одним локациям, долгие коридоры, боевка средненькая - но в общем положительные эмоции остались
ждем дополнений

5

надо на русском ибо слишком много текста...

3

интересно, русские субтитры вообще будут.

3

По описанию похоже на слэшер/rpg.

2

что за бит компостер? Никогда про такую не слышал.

можно играть и на ингле. Хотя не так все прозрачно. Но все лучше, чем на тараканьем.

2

ага. нашел этот компостер. какая-то заштатная фирмочка в гермашке. только там даже по-русски про русский ничего не написано. вообще, сайт изумляет своей "информативностью". понятно, что немцы скаредный народ. Но чтобы до такой степени!

на англ версии сайта вообще про сабж ни хрена нет. знаю, знаю, немцы любят порядок, гы-гы. Но не до такой же степени, чтобы забыть о релизе игры, с которой они будут стричь купоны на шнапс!

В принципе, "игра немецкая, вот и эффект" (с) Но хочется посмотреть на Havoc во всей красе. Или как они его прикрутили. Но если уж пиарят, значит считают, что справились.

2

вот тему инцеста и некрофилии на моей памяти так никто не раскрывал.
TrueChosenOne, это ж теперь модная европейская тенденция, ептеть!
В какой-то северной европе уже сериалы и фильмы снимают об этом, типа это норма..
извращенцы блин.. :/

Хотя в описании игры вроде говорилось о том что отец "приемный", хотя приемными бывают только дети.))

Кстати с сайта bitComposer пропала ссылка на эту игру. Может они отказались?
Надо тогда поднимать тему перевода на zoneofgames.ru
Может тамошние мастера займутся.

2

Seguro
Там два ингридиента всего(остальное чтоб запутать) золотая глыба + скелет (останки ), или наоборот ! ))) Подсказок 0 там вообще. (((

2

Прошёл первую главу. А что, вполне себе играбельно. Имеется некий сюжет, местами вполне интересный, обильно сдобренный демонологической тематикой; имеется вполне приятный глазу интерфейс (местами правда не совсем удобный, а иногда и просто неудобный); имеется глоссарий с описанием народов, нравов, монстров, мест и т.п. ( уже приятно, хотя выполнено на 3+); имеется прокачка с выбором, который действительно влияет на игру. Не имеется - живости мира; анимации; графики соответствующей году выпуска игры (это не минус просто констатация). Боёвка - странная какая то, вроде бы и есть разнообразие, но как то корявенько всё. Открытого мира нет - кишки, но кишки - кишкам рознь, в DAO были прекрасные, здесь пока сносные. Продолжительность: я пролог с первой главой часов 8 проходил, а их пять, то есть вполне неплохо по времени выйдет, если все главы будут равными по времени. В общем крепкий середняк, с кучей недочётов, которые лично для меня умудрились не испортить общее впечатление. Всё вышеизложенное касается исключительно пролога и первой главы.

2

Система выбора персонажа есть?

1

Это слешер или нормальное рпг с отыгрышем?

1

Посмотрел видео прохождения.Боевая система -убожество,что-то вроде gothic 4,эксперименты в этой серии до добра не доведут(

1

за локализацию отвечает bitComposer и у них на сайте русским по белому написано:
Дата выхода: Ноябрь 2013

Ждем-с.

1

за локализацию отвечает bitComposer
Что-то эта конторка не внушает доверия.

1

sitroen888
Это вопрос или утверждение?

Amberian
библию надо читать. Там все есть и про Лота и про... а не буду спойлерить.

1

Говорят,что русская в стиме вышла. А русика нигде нету:(

1

SeguroДа вышла уже 19, все треккеры облазила, но так ничего и не нашла.

1

sitroen888
Ну я знаю где есть анлийская,но правилам нельзя делится:). Да и русик на зоне выложили только что,но кривой.

1

на треккерах появилась стим версия с русскими сабами.

1

Вопрос по прохождению. Посылают забрать центральный камень из трех(когда найдешь сестру). Нужно провести экспериент. В каком порядке и что ложить в том помещении?

1

Xelabit
Был бы у этой игре бюджет DAO и уверен она б вышла не хуже.

1

Стим говорит, что будет.

0

А русификатор где-нибудь к этой игре взять можно?

0

Выбора пола небудет, мужик онли, будет выбор рассы - эльф,гном,человек, причесон, татухи, харя, ну и класс конечно

-3

Добрый драу
тупица ты ваще читать умеешь? Руссик сразу есть

-3

Ну и как игра? Открытый мир есть? Свобода как в скайриме есть?

-4