на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Концовки

Прошел игру положил черепок и на алтарь и на пирамиду,а кто-нибудь знает если не спасать эту дурочку из паучьей ямы и не принимать святой душ концовки меняются а то лень снова тащиься

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ребята, сейчас расскажу и поясню (но ребят, если честно лучше пройдите сами)
Всего 4 концовки, и все они зависят от того что вы будите делать в главе 8 и 9.
Для начала Концовки с Линой:

Спойлер

(чтоб их получить надо спасти Лину и очиститься в водах, но если вы изгоните Зану, то знайте облик демона будет вам недоступен, зато дадутся приятные бонусы в виде оружия)

Спойлер

1 концовка "Изменение судьбы" : чтобы её достичь надо убить Арантира и положить череп на алтарь тем самым изменив судьбу.
Объяснение:
Вы предаете отца и Зану, тем самым подписывая Зане смертный приговор, а сами становитесь героем, а Лина правительницей.
Вид концовки:
Хорошая с Линой.
2 концовка "Последний выбор" : чтобы её достичь надо убить Арантира и отдать череп отцу
Объяснение:
Вы предаете Лину и отец её убивает, а сам он освобождается и становиться тираном управляя всем; Зана не умирает, но и не нечего не получает, вы за изгнание Заны из себя, позже вроде как будите убиты (иначе хз почему концовка называется "Последний выбор")
Вид концовки:
Плохая с отцом

Далее идут концовки с Заной:

Спойлер

(чтоб их достичь надо либо не освобождать Лину, либо не очиститься, вам будет доступен облик демона, но не доступен коготь дракона, который вы могли найти в тайнике, а оружия из святиляща и так понятно что будут не доступны).

Спойлер

3 концовка "Судьба" : чтобы её получить надо убить Арантира и отдать череп отцу
Объяснение:
Лина умирает, Отец освобождается и становиться тираном. управляя всем, а вы будите вместе с отцом (вы не будите править, но все будут думать что
вы тоже правите, получается вы остаетесь с ничем), Зина получит наказание в виде прохождения 4-ох кругов ада за попытки предать отца, но не волнуетесь после того как она пройдет их она будет жива и даже повышена в должности (хз какие у них там должности у этих демонов, но написано на их сайте что будет).
Вид концовки
Плохая с отцом
4 концовка "Правитель" : чтобы её достичь надо убить Арантира и положить череп на алтарь.
Объяснение:
Лина мертва; отец предан; вы захватили власть и стали править; Зина жива и является вашей супругой и правой рукой.
Вид концовки:
Хорошая с Зиной

Ну вот и все, спасибо за чтение, вся эта информация с моего опыта в игре и с официального сайта UbiSoft.

7

Solo-Fain
С Заной хороших концовок нет. Связи с демонами всегда ведут в ад. Поживете даже допустим пару сотен лет (может её силы дадут такую возможность), потрахаетесь (а ей по сути на вас плевать, ей главное что она может через вас влиять на мир. Демоническим образом естественно. Секс будет тупо для потрахаться, никакой любви не будет. Демоны о ней не знают), а потом после смерти в ад на несколько сотен лет. Причём там один день из этих сотен лет может быть на столько плох, что представить вообще не получится. Поэтому с Заной хороших концовок нет. Или ваш батя мир сожрёт или она вашу душу сожрёт (потому-что продолжительный секс без любви губит душу (вообще все что тормозит или забирает любовь ее губит), а с Заной только этим и заниматься. И вообще она демон. Она только и умеет что отправлять душу) и станет на воина от бога меньше. Тоесть + к дьяволу. Всё очевидно.

-7

Нужна была концовка с Линой и Заной вместе

0

Можно и не убивать Лиану если есть навык заморозки, мне лично понравилось слушать как Лиана пытается тебя убедить если идешь к папане(Кха-Белех)

1

D0NoR
будет тебе Лина,и будет выбор,вот только не себе или папе,а "я типа мего судорог спас весь мир и остался ни с чем" или папе,как и планировалась с начала))

1

Прошёл игру, в воду не заходил, оставил хвостатую Зану жить, и Линну тоже не убил, в конце череп положил в обоих местах, чтобы посмотреть концовки.
Зану не уничтожил по причине того, что она же меня ранее в игре воскресила кажется, поэтому пусть живёт.

1

+1 ,вроде бы можно.. надо "идеально проходить" и использовать различные хитрости)

0

Там тока закадровый текст меняется

0

прив всего там 3концовки 1)за лиану 2)за хану и 3)за папу хехехехехе...мультики почти не миняются игра вообше СУПЕР прошел 3раза на легком среднем и на трудно ставлыу 10 игре магом играл на трудном прошел легко маг рулит!!!

0

4 концовки, давно уже обсуждалось.

0

вот и где обсуждалось то? я никак найти не могу..... по идее 4 :
две если изгнать Зану и ДВЕ если НЕ изгнать.... Я видел те две, если НЕ изгонять. И вот вопрос: изгал я Зану и дошёл до Арантира. Будет ли там Линна (если её ваще спасать) и будет ли мне выбор предоставлен между СЕБЕ или ПАПЕ ? =)

0

чё вы паретесь, проходите быстрее и узнаете:)

0

Я не изгнал Зану тк как голос у нее больно сексуальный и прошол с ней но не изгнав зану ткоа 1 -у кончовку видел а какая вторая?а если изгнать там полегче с оружием мощным

0

Если спасти Лиану из паучей ямы и не "мыться в душе", то перед в ходом в Некрополис Лиану надо будет убить, она типа скажет "Ты урод, ты нас погубишь", а ей две плюхи дал, так она и улитела.

0

Кстати что интересно, что можно получить ещё одну концовку, это не освобождать Лину из паучьего логова и очиститься в монастыре, правда не знаю что будет потому что только недавно мысль эта пришла

0

ARTEM999651
Насколько я понял, если не спасать Лину из паучьего логова, нас не пропустят в монастырь и соответственно очиститься не получится.

0