на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Leanna vs. Xana

Решил провести такой вот опрос, кто круче сексуальнее и тд...Пожалуйста обоснуйте свой выбор )

PS Сам отпишусь позже

Комментарии: 154
Ваш комментарий

ЗАНА! ЗАНА! и еще раз ЗАНА! Она живет в башке у Сарета и в самый ужасный момент подбодрит. Она суккуба и это тоже очень мило. Ревность, ух! Как она эту Леанку! М О Л О Д Е Ц!!!
Леанна.Будь она решительнее, тоже ченить вышло, а пока она, так, отстой... Все время ОНА мешается под ногами, то ей видите ли камень какой-то нужен, то еще че. Только знай, что бегай у нее на побегушках, да задницу ее спасай! Х*р ей! Ей надо, так пускай нанимает орду рыцарей, да и все. Че мужика то мучать!?

7

Мне Зана внешне больше нравится(А еще я обожаю демонов).

5

Xana.
У неё такой классный голос, да и внешность мне больше нравится

4

Мощнейшее оружие в игре с Леанной?Не смешите мои подковы!А вы про форму демона вспомните!В ней и циклопа завалить-игрушки!

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

only XANA

4

Leanna.... пояснения не нужны.

Xana.... (без одежды, с рогами)

3

для полноты картины, вот вам Moon Dailly озвучившая Xana
франко-японка если что

3

Я прошел за всех, и за Леану и за Ксану. В человеческом обличии Ксана понравилась больше))). Вроде бы полностью линейка, а концовки четыре:
1)За Ксану. Забрать силу черепа, она остается живая, батя Сарета остается в оковах, но общеает что когданибудь дождется спасителя и забериет их жалькие душенки.
2)За Ксану. Отдать череп отцу Сарета. Ксана говорит что выполнила его волю, тот обещает отблагодарить её, но потом когда поработит мир, а Сарета сделал своим наследником.
3)За Леанну. Почти тоже самое что и первая только вместо Ксаны будет Леанна.
4)За Леанну. Отдать череп отцу Сарета, тот убивает Леанну сказав "Она оказалась такая хрупкая. Думаю ты вдоволь с ней наигрался." )))))) Ну и обещает сделать Сарета своим наследником.
Выходит Ксана выживает в двух концовка, а Леанна только в одной))

3

Да вот ИМХО стерва как раз Лина.

3

Ксана, она на мой взгляд более реальный персонаж, чем Линна, который уже двадцатый год стукнул, а думает она как ребенок.
P.S При прохождении игры я ее спас, но потом убил, она выдала себя, когда ни в чем не повинных слуг начала фаерами жечь.
Кстати а будет продолжение ? , а то Ксана много чего пообещала пока была духом , а как только стала материальной, игра закончилась и титры пошли.
Опять на самом интересном месте....

Может мод какой-нить выйдет? :)

3

А вот я колебался до самого конца. Точнее в самом начале сомнений не было, Лина и всё тут, но потом... Не знаю, но как-то Зана становилась ближе, роднее что ли. Там подскажет, здесь подбодрит, тем более после многих часов игры уже вживаешься в тело главного героя, как будто и сам там носишься и мочишь людей и чудовищ. Ну и Зана как-то больше нравится стала. И жизнь она Сарефу спасла, после чего я понял, что теперь мне убить её будет очень и очень не легко. Хотя и Лину жаль было, такая добрая, милая девочка. Ну и я тоже тащил Лину до самого конца, даже в храм пошёл, вурдалаков побил, постоял на краю источника, развернулся и пошёл обратно. Ну не смог я Зану убить, никак. И внешне она вправду симпатичнее, про голос вообще молчу. Но это было не столь существенно в моём выборе. Как я уже и сказал, в конце я всё-таки выбрал Зану, заточил папаню в цепи, убедил себя что это и есть хеппи энд, ну и что, что и Сареф и Зана демонами остались. Зана и вправду как персонаж интереснее. Но и Лина мне нравится, будь Зана не столь своеобразна, я бы выбрал её.

3

Я всеми конечностями за Ксану! Ксана, как красивая загадка. Её видно всего лишь несколько раз за игру, (НО ЗАТО С КАКИХ РАКУРСОВ!!!) а на Лианну я успел насмотрется (обычная зануда) и ничего особенного в ней нет.
З.Ы. XANA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Оптимальный вариант оставить Зану в живых а Лину нетрогать а просто уйти и заточить папашу всё хепи энд.

3

Я без сомнения выбрал Ханну по нескольким причинам. 1. Она по крайне мере никогда не придаст и не изменит своего возлюбленному. Я уверен на 100%, что она ради Сарефа пойдет против своего хозяина ( отца Сарефа), что концовка и показала, когда она советовала не отпускать демона, и взять себе всю силу черепа. Лену я не выбрал, потому что она человек и может поддаться искушению. К примеру живут они вместе после событий игры, во дворце каком-нибудь. И тут подворачивается какой-нибудь принц со своей любовью и очаровывет ее. Она без сомнения к нему уйдет, в то время как Ханна вырвала бы ему сердце и была бы верна Сарефу до конца. Не только из-за страха. Таково сила любви. По этому я без капли сожаления пошел против лены, хотя и хотел бы оставить ее в живых, но пути обратно нету. Насчет того, что Ханна живет в теле героя-это не так. В конце игры ясно показано как она стоит рядом. В теле героя она прибывает до того момента, когда он несет череп. Затем она выходит. Вот этим она меня и привлекла. Вреностью, сексуальностью, хоть и внешность злая, но все таки я уверен что она в душе добрая, и готова бороться со своими собратьями демонами, если с ними будет драться Сареф, хоть и не одобряет этого.

3

Проходил первые разы игру в далёком 2007-м году. Тогда мне импанировала Линна.
Казалось, что она вся такая чистая и невинная, добрая девушка, искренне влюбившаяся в главного героя. Её не оттолкнуло, что главный герой - тот самый тёмный мессия. Зана же - напротив типичный демон, который имеет свои цели на игрока.
Прошло 12 лет... И... Надо сказать, мнение своё я радикально изменил.
Теперь уже не вижу в Линне ничего хорошего из того, что было раньше.
Присмотревшись сейчас увидел её:
Простушкой, которой легко манипулировать. Её научили (скорее даже, надресировали) любое проявление демона сторониться и уничтожать.
Для неё не дать свершиться пророчеству - высшая цель, и по её поступкам видно, что даже главного героя, если он очистится - способна убить. Чтоб наверняка уже не сбылось пророчество.
По сути, она и Арантир - оба хотели мир спасти. Только методы у каждого разные. А ведь всего этого можно было бы избежать! Но глупая фанатичность своих взглядов и ЭГО не дала этого сделать.
Теперь же взглянем на Зану.
Да, она демон. Да, она зло, в обычном понимании - с точки зрения религии если точнее.
Многие комментарии, как заметил, на этом и были основаны.
Если демон - значит плохо. Значит, искушает.
Но посмотрим на её поступки, на её слова.
Она искренне радуется, когда герой чего-то добивается. Всегда предупреждает героя и вообще заставляет думать головой! Не смотря на её происхождение она искренне полюбила героя таким, какой он есть.
Она спасла ему жизнь и не раз, хотя могла и не делать этого! Всегда можно дождаться другого мессию.
Даже в самом эпилоге, выбрав светлую концовку, когда отец хотел убить героя, она снова спасла его рискуя самой погибнуть! Хотя здесь могла бы избавиться от обоих могущественных существ, - пока один добивал другого, возложила бы череп на алтарь и оп! Она спаситель мира!
Так что, мой выбор - Зана! Единственный персонаж, который заслуживает доверие.
Пусть и сложнее проходить без очищения и "мощнейших клинков, лука и посоха", зато, как спутник - она более надёжна, чем Линна и не предавала героя ни разу!

3

_Ray_
Так и Лина, вроде, не кидала. Во всяком случае, не помню такого.

0

Xana.
Она прямолинейна, стервозна, злобно шутит.....идеал.....

А Leanna какая-то простая слишком, ничего в ней интересного и необычного нет.

2

Ты не поверишь, но довольно легко ;)

2

Там Sareth говорит очень пральную фразу при определенных условиях... что типа(в моем переводе)
"Похоже меня окружают девушке, которые только и хотят, чтобы я выполнял их команды"

так что по сути они одинаковые) не знаю даже кого выбрать... Первый раз когда прошел выбрал Леану....

2

За Ксаночку.На рогах можно на крайняк качели повесить :Р.
p.s Очень мне она напомнила тёмного принца из из трилогии про Персидского :Р.Тож злодейка,тож злобно шутит.Похожа вообщем.

2

Xana(кроме всего прочего благодарен за спасение)

2

Xana. Ибо Leanna вызывает дикое отвращение. Наглая привереда и тварь, считающая, что ей все дозволено...Чего стоит только "If Leanna hates you..." Ну подумаешь, спрыгнул с выступа, нечаянно задев cyky...Она меня, видите ли, возненавидела...Судьбы людей зависят от успешного завершения миссии...А она меня hates...Эгоизм высшей степени.
Или в конце: ауру она увидела...зоркая нах...И все - Сарет не человек...Да как ее не замочить...???

2

Ну Лина которую ты с начала встречаешь она неплоха собою, но тут дело вкуса...
(одних ножек для меня не хватает (я не собака, чтобы мне одних костей хватало)). Но меня в Храме Паука
обидело, что она тебя бросает, хотя сама говорит, что иди вперёд, а я за тобою, видетели она не смогла
идти за тобою ей помешал некромант... А потом ты должен предавать Ксанку которая тебя спасла и
убивать своего отца и для чего? Для того, что ей так хочеться...
И потом будет ещё тебя убивать, чтобы отдать череп теней своему богу (ведь она работает на бога Ашока).

А Ксанка довольно красива, ей хвост и рога идут, ничего не могу сказать против... А когда тебя некромант
убивает и Ксанка тебя оживляет она достойна того, чтобы жить (пусть она хоть и демонесса
(хотя в этом не уверен (демонское обличье не всегда обозначает демонскую сущность внутри этого обличья)))
и своего отца убивать это нонсенс (пусть хоть он и бог огня)...
Но хотя-бы не принуждает тебя убивать своего отца как Лина, вот убей и точка так требует эта ЛИНА...
И не стремится Ксанка к власти, Ксанка просто хочет быть с Главным Героем рядом.
А вот насчёт устремлений Лины они в полном тумане...

Вот таково моё мнение, если кто согласен в чём либо или не согласен пусть напишет своё мнение.

2

Xana конечно =0)))) Надо было тему назвать : "А есть такие, кому Линна нравится больше Заны ?" =)))
все посты были бы "нет, нет, нет...."

Такая симпотяжка, да ещё и злючая.... Плюс ваша рабыня и просто молодец (она вас всёже спасла! Оживила так, сказать!) ... я так её и НЕ изгнал.... А Линну убил и долго издевался над трупом... бросал телекинезом в потолок и бил АБ стену головой .... Вот бы её так на адреналине, пока живая...

2

а я обеих люблю)). Одна блодиночка другая брюнеточка, обе хороши. Жаль нет пятого варианта как я с нимим обеими и с черепом махаю папе рукой)

2

Мне симпатичны обе девушки, у каждой из них есть свои достоинства, но Зана мне понравилась все-таки больше! Она как-то ближе что-ли... Она действительно очень любит Сарефа, спасает ему жизнь, не покидает его даже в самые трудные моменты, все время приободряет его, не позволяет ему упасть духом, даже во время самых суровых испытаний, постоянно дает дельные советы, подсказывая выход из той или иной ситуации. Одним словом проявляет себя очень и очень достойно. И после всего этого Сареф должен был отплатить ей предательством?! Поэтому я выбрал Зану. А Лину я спас... Тащил ее за собой до самой последней возможности. Конечно, жаль было убивать в конце такую славную и симпатичную девушку, но разработчики не предусмотрели финала, где не приходилось бы делать выбор между Заной и Линой.

2

Мне лично очень понравилось бегать со святым оружием...но когда я узнал, что для этого надо убить Ксану, выбор был тяжким..поэтому прошёл игру дважды)) Хотя в обличии демона чувствуешь себя неплохо. Но Ксана сексуальней. А Лина борется за чистоту и свободу. В конце концов этот остаётся спорным.
P.S.это самый тяжёлый выбор в компьютерных играх, который мне приходилось делать))

2

безусловно Зана.а про оружие и проклятые оружия,без святого очень хорошо крошат супостатов.просто надо умело пользоваться

2

Народ, тут и говорить не о чем, Зана вне конкуренции(красивое,очень,лицо,идеальное тело. Рога и хвост, кстати, даже к лучшему,они Зане очень идут(что с ними ,что без них она очень красива),да и новые ощущения, опять же ), сравнивать её и Леанну , всё равно, что сравнивать новенький, блестящий форд мустанг и такой же новый , но неуклюжий,неказистый снегоуборочный комбайн.В области душевных качеств, тобиш добра и зла , всё не так просто,на первый взгляд Леанна просто оплот доброты и благочестия, но если присмотреться, видно, что она фанатична,ради своей цели готова жертвовать Саретом(принеси то,это, спаси, а чуть что, так ненавидит тебя). Зана же ,напротив, готова на всё ради Сарета, она его и любит, и одновременно считает своим господином.Да и если подумать, освобождая отца ,мир погрузится в "зло",но ведь в этом случае само "добро" будет считаться "злом". Эти понятия расплывчаты , так что каждый может сам относить этих девушек или к "добру" или к "злу".Да и как персонаж Зана попросту гораздо интересней. Вообщем, будь я на месте Сарета ,выбор был бы очевидным - ЗАНА!!!!
P.S. В моём личном рейтинге женских компьютерных персонажей Зана на первом месте.

2

А теперь учитывая концовки игры:
1- живете обычной жизнью с линной
2- берете череп и Ксану, получаете огромную армию демонов, силу БОГА и красивую суккубу. И кстати по Heroes 5 наш герой - наследник людского трона, что при данной концовке еще кайфовей.
про варианты, где можно спасти отца, рассказывать не буду.

2

Так же додумал мысль о том, что Лина может без труда принести Сарефа в жертву во благо чего то высшего, если это требуется, в то время как Хана, так бы ни за что и никогда не поступила бы, а попыталась спасти Сарефа, даже если на кону будет стоять миллионы душ и миров! Даже если Хана перед очищением и говорила такие слова как я палю твою душу, и прочее, я не думаю что она так бы поступила, вылези ты из источника. Наоборот! Она бы благотворила тебя еще больше, еще преданнее! В то время как Лина, могла бы всадить кинжал в сердце спящему Сарефу (уже после событий игры) если что то пойдет не так, или она в чем то усомниться, или если опять таки все будет происходить ради высшей цели!

2

Я обеим жизнь сохранил. Убивать маленькую влюблённую(в тебя же!) чертовку, которая воскресила тебя после кровавой встречи с Арантиром - это настолько по свински, что ни благодарность Илафа, желающего удачи "Сарету, сыну Изабель", ни комплект драконьего оружия - не заставят меня после этого почувствовать себя "добрым". Для меня ветка с убийством Заны - путь узколобого кретина-храмовника, равно как концовки с освобождением Кха-Белеха - путь фанатично преданного только что найденному папе демонёнка. По нашему - это череп в одну руку, прекрасную Зану во вторую - и го на Мальдивы, миром править.
Лина же.. ну, одно то, что "Ты не убил Зану, значит ты предал меня и всех нас, прости - но я тебя убью" показывает, что к Сарету она чувствовала максимум - лёгкую влюблённость. Впрочем, и её, и Заны чувства проверить невозможно - игра оканчивается, как только гг оказывается на коне и с черепом, ради обладания которым обе бабы могли к нему и подкатывать.
Зана, кстати, если вы не в курсе - замужем. За герцогом Кириллом, падшей ветвью рода Грифонов. Но у него ещё и полудемоница-полуангельша Сара есть.. а многожёнство - это чёт совсем не по понятиям. Так что Сару ему, Зану - Сарету.
И.. мне хочется верить, что чувства Заны искренни. Она так каждому успеху радуется, так проникновенно его "любовь моя" и "душа моя" называет, так как-то.. беззлобно и по домашнему его троллит, если он пытается, например, в лечебной святой водице искупаться - это просто ппц как мило. Нет, я не любитель стерв, и типаж Леанны мне нравится в большинстве произведений.
Но влюблённая суккуба - это запретный приём, слишком мило <:D
ИЧСХ, если Леанну убить - яд гигантской паучихи Матери Намтару подействует, и она обратится личом, которого Сарету потом ещё убивать снова. Но я, не мудрствуя лукаво, на слова магички "прости, но я убью тебя" просто посмотрел взглядом в стиле "уволена! ээ, то есть, между нами всё кончено!" и пошёл открывать дверь. Открыл, хп хватило её обстрел пережить. И даже одну банку фулл хила потом не пожалел. Зато симпатичная племяшка демонопоклонника останется жить, и будет руководить восстановлением Стоунхелма, в то время как Бывший Тёмный Мессия, прихватив артефакт и чужую рогатую жену - погребёт строить своё счастье.

Я, ей богу, хочу продолжение их с Заной истории. Как они с Кириллом помогают Раилагу грохнуть батю Белеха, и превращают детей Ургаша из бестолковых разрушителей в просто одну из рас Асхана. Да, злую, как некроманты или орки, но всё таки не апокалиптичную. Зана рогатых детишек родит >:з
И, так как они оба не стареют, домашняя, но по прежнему острая на язык демоница будет неустанно троллить любимого, даже когда на престоле Грифона будут уже правнуки Фриды сидеть >:3

2

Всю игру воспринимал Зану как типичного суккуба. Хитрая, обольстительная, при этом ещё пытается какую-то особую игру вести против Кха-Белеха... Все эти признания в любви воспринимал постольку-поскольку, но не посылал бы её даже если бы имел возможность, всё же наличие личного суккуба имеет свои преимущества. Спасение после встречи с Арантиром и отсутствие попыток взять контроль над Сарефом вполне закономерны - он чёртов сын повелителя всех демонов, попробуй пойди против такого. Кха-Белех её слугой сына сделал не для того, чтобы она ему лишь сладкие речи на ухо шептала, должна же от неё и практическая польза быть. Вот и пыталась, во-первых, подначивать Сарефа к тёмной стороне, а во-вторых воспользовалась своими силами, чтобы вернуть его к жизни. Если бы сын Кха-Белеха помер бы в том храме, то, боюсь, наша суккуба испытала бы на себе всё недовольство владыки демонов. Впрочем, до самого финала видно, что Зана пытается манипулировать персонажем, даже в самый последний момент убеждая его закрыть Шио и оставить всю силу себе. Хитрая лиса, хочет примазаться к тому, у кого будет сила Черепа Теней. Ну уж нет, дорогая, так дела не делаются. В общем, Зану надо держать при себе, но при этом не терять бдительности, иначе в итоге главным с этой паре будет явно не Сареф)

Лианна... Несколько противоречивый персонаж конкретно для Сарефа. Да, она вся такая из себя няша-стесняша, наследница Фальконов и прочее и прочее, но... Уж извините, я конечно понимаю, что её воспитывали ненавидеть демонов, но так просто в лоб кидать обиду, если твой дорогой любимчик не изгнал из себя ту, что помогала ему на протяжении всего пути, ещё и с того света вытянула, это уж слишком. Поговорить нормально не судьба вообще, лучше отправиться в суицидальную атаку, да. Если отыгрывать доброе прохождение, то, конечно, она хороший вариант (всяко лучше манипуляторши-суккубы), но в остальном я лично за Зану. Внешне меня последняя тоже устраивает больше, чем Лианна (причём я из тех немногих, кто её демоническую форму любит явно больше, чем человеческую, обожаю рога и хвосты)).

P.S. В спорах о том, кто вам нравится из двух персонажей, в плюсы пихать снарягу и всякие там игровые ништяки - глупость натуральная. Обсуждение идёт относительно персов, а не веток развития игры.
P.P.S. Тех, кто тыкает в момент, когда Зана буйствует в источнике, я откровенно не понимаю. Уважаемые, вас если опустить в чан с серной кислотой, то вы молча умирать будете? Для демонов святая вода - это как серебро для вампиров, от того источника суккуб наша в жуткой агонии погибает, она спасибо должна за это Сарефу сказать? Ну и по той же причине сам наш глав. герой не может драконье оружие брать, сам же говорит, что жжёт. Из-за его полудемонической сущности любой контакт со святыми вещами будет крайне болезнен. В эпилоге есть даже помещение, в котором находится источник целителя одного, имя не помню уже. Если вы от демонической крови и Заны не избавились, то при попытке зайти в него вас знатно шибанёт, хп этак на 30-40.

2

Я за Ксану. Может она вначале была в качестве надзирателя, но после сама влюбилась в Сарета, жизнь спасла. Сарет так-то демон тоже. И вообще, Сар-Шазар (башковитый дядька) зря пророчество рассказал? К тому же, можно заточить батю (сделав добро), но при этом остаться с любимой и себя не обидеть))

P.S Ну разве не красавица!? В жизни бы найти девушку, которая за тобой пойдет куда угодно и любить будет))

2

Ксаночка :) А рога можно и простить :)

1

А кто сказал, что у Леанны мысли прекрасные и душа чистая? Ты уверен, что у нее они такие Dan4MerC? ;)

1

Выбираю ту у которой душа чище и мысли прекрасней! ;)
Еще инквизицией было доказано что огонь очищает :))) А ....- пррррекрасная мысль :)))
Так что вполне очевидно, что это про ксану :)

1

я за Ксанну. Не понимаю че всех так напрягает что она суккуб - в своей
настоящей "рогатой" форме мы её видим только в видениях ГГ, а в реальном мире она выглядит
как девушка имхо куда более красивая чем Леанна.
Но думаю к одному мнению все равно не прдти - одна аццкая искусительница,
вторая - эдакая романтичная принцесса тут уж кому что.

1

Pupetter - если ты черепушку отдал - убил, если не отдал - не убил )

1

http://corsair.goodboard.ru/index.php?showtopic=243&st=0 - вот ссылка на скрины с Ксанкою и Линою. А то у Вас они 12 битового цвета вышли то...
(Админам: это не реклама, просто у Вас jpg не выкладывается, а bmp слишком много трафика требует)

1

Ксана сама по себе более откровенная.Прямо говорит на что намекает.
Леана стестнительная,не выдаёт никаких намёков и держит свои глубокие
мысли в себе.
Девушек с таким характером как у Ксаны в настоящей жизни "закадрить" тяжелее,чем
таких как Леана.Те любят богатеньких,крутых парней у которых есть "чёрный бумер",а эти сами по себе скромные.

1

Конечно Ксана! эдакая чертовка, люблю её!

1

Xana определенно.
Но не воообще, а в самом начале, в ролике, где она залезает к главгерою в башку. Кто не понял, там она выглядит как человек (без рогов и т.д). Donor, правильно сделал, она всю игру только мешает, путается под ногами...
P.S. У Ксаны такой голос классненький =)

1

Powerful, там Эликс тоже ходит за тобой и талдычит. Токо, она человек.

1

"Формы у нее пышные)"

Ну ты и СКАЗАНУЛ!)) Девушек надо выбирать по ДУШЕ, а не по размеру ГРУДИ!) Это ,к сожалению, РЕАЛЬНОСТЬ!

1

Я обеими руками, ногами и хвостом за Зану!

1

привет всем , не знаю в правильном ли разделе пишу свой вопрос , но всё же : так и не доиграл , т.к. не смог сделать выбор между Леанной и Ксаной , всё таки Ксана спасает жизнь главному герою , а это думаю немаловажно , так вот вопрос - есть ли возможность оставить этих двух дивчин в живых , а то выбор какой то неправильный , или всё же либо одна либо другая ?

1

Кзана очень разнообразит игру, и "оживляет",что ли. Но,как минимум Кзану приручить надо, и наказать за наглость. Собор-прекрасное средство. Не забывайте, она "ошейник", и пытается навязать доступными методами свою волю. Спасает она не гг, а прежде всего себя, ей и "папа", и учитель не только рожки отшибут, коль потеряет драгоценное чадо. А якобы "любовь", да откуда демон может это знать? Вот притягательность силы-это да. Она видит потенциал гг, чует,что при правильном повороте и ей перепадет не слабо,и понимает-без гг она никто. Лина-идеалистка. Ее "негибкость" опасна. Но притягательна по своему. Кстати, совсем не обязательно убивать ее при последней встрече-провернул колесо,и скрылся с глаз долой :) Она остается искать... Ну а получились живыми обе. Хотя несомненно, Кзана лучше "играет роль".

1

Зана демон (как ГГ) и не такая бесполезная как Лина, хоть силу даёт. Да и вообще Зана симпатичнее и жизнь ГГ спасла, помогала всю игру (убивать сильно уж жалко), а Лина то и гляди кинит тебя, её бог мне тоже не понравился. Tenon в devil may cry Данте тоже демон и он же полюбил Триш. Пусть даже у Заны есть своя выгода дак чем это хуже не куда без ГГ не денится. Но Лина на самом деле ещё противней, если от Заны не излечиться она на тебя в любом случае нападает и реально может грохнуть так что это фигня что Зана на тебя арёт когда ты её убиваешь (я на все концовки проходил).
Короче мне больше понравилась Зана.

1

КСАНА КСАНА КСАНА ОНА ЛУДШЕ ВСЕХ
Кстати когда ты в демона портуеш у тебя хвост и роги и даже символы в всё как у КСАНЫ МОЯ ПРИНЦЕССА МОЯ ЛЮБОВЬ
ой какжеться она ето ко мне говорила

1

:D Тебя она свой голытьбой и рогами так сразила?)

1

ксана.и голос лучше и красивее и любит тебя сильно.пафоссная баба)

1

от Заны было очень сложно отказаться у меня в первый раз не получилось но Лиану я не убил. идеальный вариант был бы если-бы Сареф отдал череп Лиане на сохранку а сам по сути проверил чувства Заны к чему они к нему или гы-гы к черепу(власти)

1

Тоже за Зану, некоторые комменты действительно смешные, и я не понимаю почему люди за такое время существования темы не могли достать норм скринов с Заной, 2 раза кто то выложил по три одинаковых скрина, и то только её демоническое обличие и в ужасных ракурсах, хотя по игре понятно, что для неё принять материальный фиксированный облик обычной девушки-человека не составляет проблем, а самое главное, что в игре можно в любое время спокойно делать нужные скрины, даже в момент игровых роликов в полный экран

И пройти так чтобы в живых в конце остались и Зана и Линна можно без проблем)

1

Таким образом можно всем сохранить жизни, но на сюжете это никак не отобразится - максимум 4 концовки.

Интересная недоработка :) Нужно будет проверить.

1

Мне Зана внешне больше нравится. И голос у нее очень приятный.

1

Знаете, в конце игры мне пришла почему то такая идея, что убить дракона не так просто. Если обратить внимание, то вверху есть деревянные подпорки. Почему то моя фантазия разыгралась таким образом, что нужно залезть изначально на левую деревянную подпорку до самого конца, запустить стрелу с канатом вверх, опуститься по канату и спрыгнуть прямо на дракона. Затем пошел бы какой-нибудь захватывающий ролик, как ты пытаешься забраться по его спине до его головы, и когда добираешься, то втыкаешь ему прямо в глаз свой меч, посох, кинжал, или огненный шар кто как играет короче. Лучше меч. В агонии дракон пока метается пов сему залу разбивает от своей неуклюжести и потери равновесия левую подпорку хвостом и ты оказываешься на земле, затем он начинает бить тебя еще яростнее, поднимается вокруг тебя толпа зомби, тебе надо залезть на вторую подпорку с права и добраться до самого вверха, чтобы сбить сталактиты мечом! Сталактиты падают и пробивают дракону 2 ребра как бы прибивая его к полу, Затем он взлетает, ты опять оказываешься у него на спине, хватаешься за ребро, в агонии дракон боком сбивает вторую подпорку, тебя подбрасывает и ты оказываешься прямо перед его мордой и втыкаешь ему меч прямо в горло, затем мост который держали эти подпорки обрушивается прямо на него! Часть обломков попадает в некроманта и сбивает его, затем он произносит финальную речь и умирает оставляя тебя с тяжким выбором "спасать мир, или отдать его в лапы самого могущественного демона на растерзание". Но к добравшись за 2 с половиной часа до этих сталактитов, ничего не произошло, и я очень удивился как же это было глупо с моей стороны представить такую концовку, когда дракона надо было тупо бить мечом стоя рядом с некромантом. Наверное реально фантазия разыгралась и я большего впечатления ожидал от этой игры. Ну просто реально тупо бить дракона мечом по хвосту и он помирает! Короче бой с финальным боссом меня не впечатлил!

П.С: Приношу свои извинения, что написал не по теме.

1
tvpablo написал:
Линна будет постоянно мешать своими атаками "отвинтить" выход.

Она в меня ни разу не попала, пока я откручивал :D
Кзану убить рука не поднялась, можно ли ей доверять неизвестно, но Лианне я бы точно не стал.

1

Зана родилась в семье великого мага в Семи Городах, но её жизнь резко изменилась, когда она в припадке ревности призвала небольшого беса в складки одежды своего неверного возлюбленного.

За нарушение запрета призывать демонов её сожгли на костре, и Зана возродилась в глубинах Шио в качестве суккуба в замке архидемона Кха-Белеха. Новая жизнь интересовала её, и Зана была готова выполнять приказы нового хозяина. Она мила, честна, любит поэзию и является, наверное, единственным обитателем Шио, который не произнес ни слова лжи. Эт канон если что

1

Leanna.
Пока не играл, но видел обоих. А обосновать.. Не знаю как. )

P.S. Дань, сделай нормальный скрин с Ксаной и свой пост отредь, вставив фото наших героинь.. Вот тебе скрин с Леанной. )

0

Leanna.
патамучта она нормальная, без рагов и хваста!!!!!!!!!!!!!!!!!

сравнивать так нечестно! хотя бы по той причине что xana в некоторых моментах... хмм без одежды!

0

Леана, потому что она человек, а не демон. Вот так, хотя Хана она сексуальнее.

0

А сделайте скрин с Xana плиз?

0

Я сделаю скрин )
И лучше ролик ?

0

Выбираю ту у которой душа чище и мысли прекрасней! ;)

0

Выбираю ту у которой душа чище и мысли прекрасней! ;)
То есть Леанна )

PS Сам всеми руками за Ксану

0

Кто-нибудь может выложить скриншоты души или мыслей? Если "нет"... то о каком выборе может идти речь? (не выбирать же "кота в мешке")

0

я могу выложить скрины душа))

0

Я, кстати, за Леанну. Не люблю, когда кто-то использует остолопа-героя и указывает ему, что делать. Хотя голосок Ксанны очень мил.=)

0

Powerfull, тогда тебе в half-life 2 episode one. Там голосок тоже ничего, а в адрес главного героя идет только "вау, Гордон" "спасибо, Гордон" "ты опять спас нас, Гордон" "ты мой герой, Гордон"...
Dark можешь скрины мюсли добавить... )
По теме - если спилить с Ксаны рога (чтоб не забодала случайно), будет идеальный вариант, а так - я за Леанну... да и скрины с нее удобнее делать

0

А мне они обе нравяться.. Xana - стервозней, Леана, милее чтоли..

0

Разрабы специально таких сделали чтоб обе одновременно нравится не могли. ВИКИНГ, я если честно не понимаю как сделать так чтоб нравились обе? Поделись секретом.

0

---->>>>DrakyLa
Не совсем понял сарказм насчёт Халвы, ну да ладно.
Нравятся ему обе, что тут такого?

0

Я не говорю что обязательно должно быть стойкое отвращение к одной из фемин, но все же характеры у них абсолютно разные, и если вдруг придется делать выбор (я игру не прошел, но все к тому ведет), то я, например, выберу Лену. А так - как могут нравится две девушки, потому что одна милая наивная и романтичная, а другая - совсем наоборот?

0

Ну и де ХАна и ролик абесчаны?

0

Ксана это суккуб, т.е. искуситель, а Леана это добрая ведьмочка. Жалко что её убивают. :(( ГГ ведь даже не переспал с ней =)

0

Жалко что её убивают.
------------------------------------
Ты глубоко ошибаешься...

0

Боюсь даже представить как можно переспать с Ксаной, если она - в теле главгероя...
Обеими руками за Леану! Да и к томуже у Ксаны нечестное преимущество - можно постоянно ерничать над Леной прям под ухо Сарефу...

0

Кто сказал что с Леанной или Ксаночкой, что то случится ужасное, дальше спойлер не читать тем кто не прошёл игру полностью, у Мессии 4 концовки в двух из них ксаночку или леанну спасает месиия в самый последний момент , а в двух других ксаночку или леанну бросают магией в стену и что , может ещё не чё страшного и они очнутся!!! :))

0

Ребят,перестаньте выкладывать спойлеры...А то приходиться смотреть только на поле ответа,чтобы случайно не прочитать ваши посты :)

Мне Ксана понравилась с первого взгляда,поэтому голосую за неё. Красивая девушка со стервозным характером и миленьким голосом ) Хотя Леанна тоже ничего,только более скромная и наивная...

P.S. Дань,у тебя вроде как есть скрин с Ксаной,когда ты наконец выложишь его в эту тему?:)

0

Ксана, потому что Леанну еще не видел))

0

Хома руки не доходят у меня никак...

PS Когда в асю выйдешь ?

0

Xana! т.к. не люблю деревенщин в стиле Леанны... вотЪ!

0

А теперь мне нравится Леанна)

0

обе прикольные=))
мне еще маленькие гоблины которые были на корабле нравяться когда убигают и кричат Хелп ми =))) такая кора =))

0

я руками и ногами за Леанну ибо она не демон :) а Ксана мне мешает и подбивает все время

0

А скрины может всё таки кто-нибудь выложит?

0

блин обе здохли :) ниодна мне не досталась - Ксану я в церкви изгнал из тела, а Леану убил папша Сарефа :) или не убил, не знаю

0

добро побеждает зло так что Леанна

0

Но думаю к одному мнению все равно не прдти - одна аццкая искусительница,
вторая - эдакая романтичная принцесса тут уж кому что.
Надоело совращать, хочу чтоб меня искусили :)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Спустя долгое время выкладываю Ксану

0

Обе бабы --- боян полный. ГГ вот стильный чувак, который натянул обеих этих дур, и пошел себе дальше драконов петушить, и циклопам глазотерапию проводить=)

0

В реале бесит ограниченность действий всвязи с этими двумя. HL в этом плане сделан лучше. Возвращеясь к теме, какая разница красное или черное все равно выпадет зеро.

0

вывод по теме - мужикам нравятся стервы
кто бы сомневался )

0

Помогите играю через стим ужэ который раз переустанавливал и стим и винд из-за тогочто Ксана говорит по немецки хотя весь стим по русски.

0

Jurkosan
Так и должно быть , стим сцуко кочает для ксанки немецкую озвучку пока это никто ещё не пофиксил .
Больше всего понравилась ксана , а леанна какято геморная телка.

0

http://pix.playground.ru/129494/1979/28335/
http://pix.playground.ru/129494/1979/28336/

0

Xana оч класная, а Leanna так, сопутница и не больше

0

В начале игры - Ксана просто супер, но потом...
Короч - Леанна. А помните как она пококетничала, когда мы увидели впервый раз? Тогда за столом, она встала и уходя сказала "... и вам спокойной ночи сэр...". Да это было супер...

0

Отмазка типо Кхана с тогами и хвостом и поэтому она мне не нравиться не катит!!!!Не забываем,Сареф,сам по сущности демон,с хвостом и рогами..вспомните эпизод када впервые узнаёш что ты мессия и получаеш истинный облик свой...вот...!!!Кхана Бест!!!

0

и да... я сам за ксаночку) лапочка такая) красивее лины уж точно

0

А мне больше Леана по душе.Формы у нее пышные)

0

Мне нравится Лина, а НЕ ЛЕАННА! Не уважаю демонов! Правда, прошел один раз за Зану (а не КСАНА). Ребят! Вы хоть ВИДЕЛИ игрушку от Буки?))

0

И Лина - НЕ стерва, НЕ надо! То-что Зана оживила ГГ - это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс против 4-х у Лины!))

0

Леанна САМАЯ ЛУЧШАЯ
ОНА ПРОСТО ПРЕЛИСТЬ...

0

Таму кто лианну стервой обзавёт... Сломаю Табло...
Я же не называю Ксану стервой

0

Зана просто хочет получить власть над ВСЕМ миром игры. ВОТ И ВСЯ ЕЕ "ПРЕЛЕСТЬ"((

0

А Лина просто.. милашка (да и по семпатичнее Заны)

0

Причем, когда купаемся в игре в источнике, Зана кричит типа "сожгу тебя, любовь моя"... Или вы "позабыли" об этих словах,а?) Меня эти слова откровенно ВЗБЕСИЛИ! Да и всяких тварей типа Вурдалаков или Пауков ТЕРПЕТЬ НЕ могу!((((((

Так что Линна - ЛУЧШАЯ! НЕ переубедите!))

0

Я выбираю Зану, а Леанна ДУРА и зануда (у меня сестра такая же).

0

Fess2028 2х оставить в живых насколько я знаю нельзя так что либо одна,либо другая

0

Зана

А Лина...
"It's evil, beliiiiiiiiive me!"

Ах да, забыл сказать почему. Зана Демон. Сареф тоже Демон. Данте тоже Демон. Данте рулит. Значит и Демноы тоже рулят. И Сареф вместе с Заной рулят. Значит Зана рулит.
_______________
Здесь Был Упырь

0

А я на какомто этапе просто потерял Леанну

0

Зана явно лучше + возможность стать демоном. Жалко только драконье оружие носить нельзя

0

Я за Леану. Зана оружие самое мощное даже в руки взять не дает, знает, что это травмирует ее)) И когда к источнику идешь, готова убить Сарета, огонь по комнате пускает, и вещями кидается...хотя сначала молила о пощаде...ну ее) Зана все что угодно скажет и сделает, лишбы получить власть с помощью черепа...(я все концовки прошел), и после титров ведь ничего не показывали, а кто знает, может быть при первом удобном случае она ГГ убьет? Уговорила же не отдавать череп отцу...И Зана петь не умеет, в отличае от Лины! :9

0

Xana...хоть она и демон...но она хотя бы помогает и от червя помогла убежать и не раз спасала...особенно после Арантира...
Я Лиану когда за убийцу и играл сразу хотел убить...а Xana она в начале так ничего смотрится...и очень помогает когда в первый раз играешь...
А Лиана даже исцеляет из редко...и толку от нее ни какого...она даже благодарить не умеет...помните как она благодарила на корабле когда собирались плыть на земли орков...и так ролик понравился когда Сарет(Сареф) воткнул в нее кинжал...я сам так хотел в игре сделать...
Лиана когда зомби меня не очень то привлекает,...когда она тоже не человек...
И когда начинаешь главу огонь в крови, то против орков Xana не хило помагает...хотя и пинком можно справиться:) в огонь первых трех орков:)))

0

Ogrin +1 , не плохо ответил :))

0

ахаха над некоторыми ответами просто ржу)))

0

Я на 9ой главе убил Зану. В конце игры вместе с Линной стал править стоунхелмом.

0

Ксана или Зана
Прикалывали её намёки на секаса .

0

Lineman
но разработчики не предусмотрели финала, где не приходилось бы делать выбор между Заной и Линой.

А вот и неправда! Можно использовать подобие игрового бага и не убивать Линну.
Если мы выбираем Ксану, то нам придётся сражаться с Линной, так? Мы будем сражаться с ней в помещении, единственный выход из которого открывается вентилем. Линна будет постоянно мешать своими атаками "отвинтить" выход.
Однако, если вы сохранили "щит молний", можно отразить (заблокировать) атаку Линны. Её ударит молнией, после чего она упадёт и у нас будет время повернуть вентиль до конца.

Таким образом можно всем сохранить жизни, но на сюжете это никак не отобразится - максимум 4 концовки.

P.S. Ксана лучше всех!!!

0

Я лично за Лину , так как Зана демон и использует Сарефа в свои действиях как пешку , при нужно моменте его просто уберёт , все очень просто и логично . Согласен с пользователем Explosione Зана оружие самое мощное даже в руки взять не дает, знает, что это травмирует ее)) И когда к источнику идешь, готова убить Сарета, огонь по комнате пускает, и вещями кидается...хотя сначала молила о пощаде...ну ее) Зана все что угодно скажет и сделает, лишь бы получить власть с помощью черепа...,все правильно написал .

0

Наёмник
Explosione
Пускает практически неопасный огонь и кидается совсем не наносящими урона керамическими вазами... У неё истерика просто...

tvpablo
На Normal даже без щита на 50 ХП выжить можно, и лечение использовать не надо...

Кха-Белех
А самому силы черепа не хочется?)

FireBaT
Вот именно. "Не бывает опасного оружия, бывают опасные люди". Вряд ли кто нибудь сомневался, делая выбор между любимой девушкой и целым арсеналом крутого оружия. Так что выбирать Леанну только ради оружия, это уж извините меня...

ArtSev1988
А что ей ещё кричать, когда её убивают? И всё же фразу "я сожгу твою душу" он заканчивает словами "любовь моя"...

ArtSev1988
Хорошо сказано.

Velkan
Согласен.

Boris_yo
Вынужден не согласиться. Таким как Ксана, на "бумеры" наплевать. Они ищут сильных духом, стремящихся к мощи. Среди богатеньких парней с крутыми тачками таких мало... Среди обычных - тоже мало. В общем по-моемы не понял ты демонессу нашу...

Hopeless
Но на эту фразу Ксана ещё и отвечает: "но делая то, чего хочу я, ты сам окажешься в выигрыше", что тоже в общем-то правда...

2

Наёмник
Чувак, она просто жизнь себе сохранить пытается. Посох драконов, святой источник в церкви - это всё её просто-напросто убьёт.
И вот убивать демона, который сам никого не убил, да ещё и является влюблённой в тебя женщиной, да ещё и вернул тебя к жизни разок - это такой не светлый поступок, что даже сам Эльрат бы так не сделал.
Хотя он дракон, его людские тян в сексуальном плане не интересуют <_< ну ты понел, он всё равно бы не стал Зану убивать, ибо не заслуживает она смерти. Кха-Белех - возможно, Зана - нет. Арантир тоже смерти не заслуживает, но он нас и не спрашивает - сражается до последнего вздоха за Асхан. Надеюсь, силой черепа Сарет может его воскресить и подружиться с ним.

2

Зана, очевидно же.
Даже если она убьёт Сарефа при любом случае. И что, что она демон, это даже сексуальней чем эта церковная путана. Поэтому она всё равно Win, так-то.

0

Сложно это всё...
Леанна:
* Симпатичная (из них двух она лично мне больше нравится внешне)
* Явно влюбляется в Сарефа в начале
Но
* Имеет весьма негибкий взгляд на демоническую природу Сарефа
* В общем-то почти бесполезна как союзник
*

Спойлер

Если Сареф не согласен отказаться от демона внутри, она готова убить его... Видимо от большой любви...

Ксана:
* Обладает неплохим чувством юмора
* Даёт порой полезные подсказки
* Принимает Сарефа таким, какой он есть
* Искренне рада успехам Сарефа
* Готова поделится своими демоническими способностями
* Не пытается превратить тело Сарефа в пустую оболочку для собственного обитания (в отличие от обычных демонов)
*

Спойлер

Спасает от неминуемой гибели

Но
* Жутко ревнивая

По-моему, перевес Ксаны очевиден...

0

Ну раз пошла такая тема,то я за Ксану.
1.Не люблю магов.
2.Ксана- суккуб.Что по мне здоровый плюс.
3.Рога-это не помеха.Я лично знаю пару чуваков,которые тащятся от медсестёр из silent hill.А там похлеще будет

0

Тут кажись никто не в курсе что значит демон. Связи с демонами ВСЕГДА ведут в ад. Поживете даже допустим пару сотен лет (может силы Заны дадут такую возможность), потрахаетесь (а ей по сути на вас плевать, ей главное что она может через вас влиять на мир. Демоническим образом естественно. Секс будет тупо для потрахаться, никакой любви не будет. Демоны о ней не знают), а потом после смерти в ад на несколько сотен лет. Причём там один день из этих сотен лет может быть на столько плох, что представить вообще не получится. Поэтому выбор тут очевиден и прост как дважды два, если знать как в реальности все это устроено. Или ваш батя мир сожрёт или она вашу душу сожрёт (потому-что продолжительный секс без любви губит душу (вообще все что тормозит или забирает любовь ее губит), а с Заной только этим и заниматься. И вообще она демон. Она только и умеет что отправлять душу) и станет на воина от бога меньше. Тоесть + к дьяволу. Элементарно, Ватсон.

P. S. Ни в кого она не влюбилась. Демоны (дьявол) все и всегда делают из огромадного чувства гордыни, никто из них вас не любит и никогда не полюбит (если только сам не очистится). Все ее действия - манипулирование. Самое настоящее, все для того чтобы она завладела вашей симпатией, а потом через вас контролировала что ей будет надо. В реальности среди людей демонических душ конечно нету. Но наша любовь бывает искажается дьяволом.

0

Мне всё казалось что Xana гдето в середине игры будет где нибудь голая ходить, но нет, только в голосе была и всё.

0

Просто для общего понимания персонажа

0

Обращался в Webpeppers, трудно найти компанию веб-дизайна, которая действительно могла бы выслушать и понять. Результатом доволен на все 100%. Сайт который получил это именно то, что нужно и даже больше... По цене обошлось 10000 руб. это с наполнением, seo оптимизацией, корзина заказов и крутой логотип в подарок! еще подключили несколько премиальных плагинов.
Ссылка: заказать веб сайт

0

Ну, когда я проходил, я затопил за Линну и вот почему:
1) Зана слишком много душнила и навязывалась, долго давила на то, что она сверхпредана, активно трындела, что готова делать гг миньет с переподвыподвертом 24/7. А живя в Восточной Европе, я узнал, что агрессивная реклама- верный признак лохотрона.
2) Когда Линна сидела в паучьей яме, уговаривала Сарета не спасать ее. Элементарно пыталась сохранить свою шкуру, зная, что та не потерпит дьявола в теле любимого человека.
3) В финале она кидает своего Черного Властелина, запирая его в Шио: где гарантии, что она не кинет в перспективе и Сарета? (Камень в сторону благородных донов выше, апологетов преданности Заны).

Суммируя вышесказанное, я вижу в Зане весьма сомнительный вариант. Демоница опрокинула Кха-Белеха, готова идти по костям нничем не провинившихся перед ней людей, постоянно заливает про спектр небывалых утех, доступных Сарету только с ней. Вкупе с ее демонической природой, все это наводит на мысль, что её поддержка весьма ненадежна и переменчива. Но это если просто.

Давайте посмотрим под несколько другим углом. Линна действительно довольна фанатична в своей "демоноборческой" позиции. Это может казаться плохим признаком, но если подумать, это говорит о ней, как о человеке, для которого честь и преданность не просто слова. Она может держаться своей позиции, тверда в своих намерениях. Это, воистину, аристократические качества. Вспомним Зану, предавшую своего сюзерена. Кроме того, власть демонов для людей, мягко говоря, не лучший вариант (знаем, проходили), даже если рулить будет +/- вменяемый Сарет. Ибо как только давление спермы на гойловной моск под влиянием Заны достигнет критической отметки, его адекватность окажется под большим вопросом. В итоге, можно получить шизоидного правителя-каблука, вроде нашего Николашки, только с рогами вместо фофудьи. Возвращаясь к Линне, наоборот, стоит отметить ее отношение к Сарету. Даже узнав о его природе, она дает ему шанс на исправление и очищение. Она, в силу своего воспитания, не видит для него лучшего выхода, пытается так его спасти. Все время, пока Линна находится с Саретом, она помогает ему, поддерживает, иногда направляет, но не тянет одеяло на себя, не пытается жестко доминировать, везде дает проявить себя. За себя лично скажу, такая женщина рядом действительно вдохновляет быть порядочным, верным и сильным. Словом, идеальная женщина для создания прочной королевской четы, потомки которой однозначно будут легитимны как правители.

Короче, вы как знаете, но мне с дьяволом не по пути.

0

Зана, она более харизматичнеа чем Леана, да и плюсов как по мне больше

0

Мне б в реале такие мозгокапки нафиг не нужны, поэтому обоих фтопку!

Ещё ондо ветвление идёт как известно в паучьеё яме.
Так вот можно Лину освободить (3 очка), а потом её у портала ножичком пырнуть - с одного удара падает...
Затем недолго думая получаем полноценные три очка за убивство её в облике лича на интервале 9 - тож чёт слаба девка.
Меня опечалило, что нельзя от обоих избавиться к концу игры, т.к. если не спасёшь Лину в 8-ой главе, то не дадут ключа к Очистительной Ванне.
И также не припёрло, что нельзя обоих до Арантира дотащить, т.к. Лина каким - то дьявольским оком узревает у входа в Некрополь демона в Сарефе (хотя может вести про мессию опережают его самого) - тоже мне чистая душонка, раз не хочет устроить групповуху на глазах у бати ГГ.

Кстати, они обе разгуливают по Эшу без трусов, кто не заметил, ибо
Амур - амур и шерше ля фамн
Поэтому и влепили рейтинг 18+

-1

И последнее! ЧЕМ и Лина и "ЧИСТАЯ" концовка ЛУЧШЕ?

1. После купания в источнике дается САМОЕ МОЩНОЕ оружие в игре.
2. Лина как-то более ЖЕНСТВЕННАЯ (БОЛЬШЕ похожа на реальных современных девушек).
3. Меня просто ДОСТАЛИ некроманты и нежить с пауками! А с оружием с названием частей дракона очень хорошо получается избавиться от ВСЕХ врагов!
4. Плюс, хотелось бы выковать оружие Света, а не Тьмы!

-1

Я всеми конечностями за Ксану! Ксана, как красивая загадка. Её видно всего лишь несколько раз за игру, (НО ЗАТО С КАКИХ РАКУРСОВ!!!) а на Лианну я успел насмотрется (обычная зануда) и ничего особенного в ней нет.
З.Ы. XANA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Я всеми конечностями за Ксану! Ксана, как красивая загадка. Её видно всего лишь несколько раз за игру, (НО ЗАТО С КАКИХ РАКУРСОВ!!!) а на Лианну я успел насмотрется (обычная зануда) и ничего особенного в ней нет.
З.Ы. XANA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Я всеми конечностями за Ксану! Ксана, как красивая загадка. Её видно всего лишь несколько раз за игру, (НО ЗАТО С КАКИХ РАКУРСОВ!!!) а на Лианну я успел насмотрется (обычная зануда) и ничего особенного в ней нет.
З.Ы. XANA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Я всеми конечностями за Ксану! Ксана, как красивая загадка. Её видно всего лишь несколько раз за игру, (НО ЗАТО С КАКИХ РАКУРСОВ!!!) а на Лианну я успел насмотрется (обычная зануда) и ничего особенного в ней нет.
З.Ы. XANA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Я всеми конечностями за Ксану! Ксана, как красивая загадка. Её видно всего лишь несколько раз за игру, (НО ЗАТО С КАКИХ РАКУРСОВ!!!) а на Лианну я успел насмотрется (обычная зануда) и ничего особенного в ней нет.
З.Ы. XANA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Я всеми конечностями за Ксану! Ксана, как красивая загадка. Её видно всего лишь несколько раз за игру, (НО ЗАТО С КАКИХ РАКУРСОВ!!!) а на Лианну я успел насмотрется (обычная зануда) и ничего особенного в ней нет.
З.Ы. XANA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Люди, может есть какой чит или мод, чтобы можно было превращаться в демона в начале игры?

-2

Я сам лично НЕ смог ВЫНЕСТИ прохождения за Зану (А НЕ КСАНУ), так как:

1. Линна больше похожа на РЕАЛЬНЫХ девушек
2. Мощнейшее оружие в игре получаем
3. Линна, все-аки, КРАСИВЕЕ (а Зана - СТЕРВА!)
4. ХЕППИ Энд с Линной - ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! ЧЕ еще надо от игр?)))

-3