на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Лицензионная версия от "Буки"

Информация от торг.сети "Новый ДИСК" Архангельск
"Dark Messiah of Might and Magic - день релиза намечен на 22 декабря и если ни чего
не изменится мы получим её также в четверг 22 декабря!"
=========================================================
Цена вопроса неизвестна пока! =(
Жду с нетерпением, устал слюни утирать! =)

Комментарии: 68
Ваш комментарий

22 декабря - это пятница ;)))))
Но озоне: обычный джевел - 361р, коллекционное (которое раньше обозначалось как просто двд-бокс) - 516р.

0

Одной полностью посвящённой теме про ДМ от Буки будет достаточно.
Где найти в вашем городе + обсуждение.

От себя:
Блин, задолбался уже ждать. ) До сих пор так и не поиграл..

0

А игра уже вместе с патчем будет?

0

А там будет такая же фигня как и в халяве 2? Игру через стим (чтоб его) придется скачивать?

0

Нет, игра будет на двух двд.. Полная версия с мультиплеером. Насчёт патчей не знаю ничего. Максимум, что надо будет делать со стимом - скачивать какую-нибудь хрень. )
Кстати, дата релиза буковской версии - 21 декабря. Думаю, в тот же день появится в Москве и Питере везде..

0

Не знаю насчет 21 декабря но у нас (М.О., г. Подольск) она уже завтра появится, то биш 19 декабря.

0

Блин везде релиз откладывают а тут наоборот уменьшают (супееер!!!).

0

нормально локализовали , стима на сингл не надо !!!!! , единственный минус - реплики главгероя переиграны немного , а так отлично всё , кстате нарисовано на коробке 2 двд а внутри 1 , но двухслойный )

0

to Wolfenstein

За сколько купил и пропатченная ли игра ??

0

за 300 р , насчет патчей - не обратил внимания (

0

Ну какая тогда версия, Wolfenstein?

0

Ничего не понимаю. На офсайте в дате релиза написано 22 декабря, а тут уже есть у кого-то.. )

И кстати...
http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=912
Чего за прикол? Не, я, конечно, скачать это дело смогу, но по-моему кто-то наглеет..

0

Защита какая на локализации? И ГЛАВНОЕ - каким патчем разбавлена???

0

обновление в 2 гига это там моды всякие как мне сказали , а так как я понял там версия 1.1 походу , не знаю какая на пиратке была , защита секюром (

а тут уже есть у кого-то

cпецзаказ из буки да )

0

Вот я седня купил, прихожу устанавливаю, устанавилась, правда было несколько офигенных косяков с переводом, но эт лан, захожу в игру, все белом бело, и далее выдает ошибку... у мну в коробке был 1 двд, эт нормально?

0

ну так какая там версия?

0

у мну в коробке был 1 двд, эт нормально?
Нормально, это двухслойник.

оффтоп
Ребята, я сейчас новость про выход напишу на главную.. В коментах не баяньте, плз )

0

Ну и что, кто нибудь уже поиграл нормально? Как озвучка?.. Как мультиплеер?!

0

Звучка ИМХО хорошая, шрифты норм, голоса тож приятные, ошибок пока не заметил, мультиплеер еще не пробовал

0

КТо-нибудь пробовал поставить патч 1.2 на лицензию??? я думаю, что должна поставится так версия от Steam.

0

Блин, если надо будет для сингла скачивать 2 гига (по желанию), то лицензия мне нах не нужна, это с одной стороны, а с другой хочется поиграть в мультиплеер - для него тоже скачивать немерено надо, я так думаю. Мне это не трудно, но дорого мля ...

0

Чёй то у меня с переводом проблемы. Баба,которая является внутренним голосом,говорит на другом языке, на немецком вроде, а в остальном все в порядке кажется. Кто нибудь знает как эту проблему решить?

0

mityai, для мультиплеера надо скачать 90 метров..

0

to Arcanis

90 метров все равно дорого, у меня метр стои от 2,7 руб. )))
Да и это не последнее обновление, потом заипешся 1-2 раза в месяц скачивать метров по 20 (((

0

купил коллекционку (430 руб) с переводом проблем нет!
Сингл устанавливается с диска и работает без инета вобще!(не подключал инет)
Инет только для мультиплеера!

0

А что вообще входит в колекционку? кроме диска естесно

0

to GarikARH

А как же ты ее регистрировал ?? Вводил ключ не в Steam'e, а при первом запуске игры, как у большинства остальных лицензионных игр ))

0

Azrial x, могу точно сказать, что в коллекционку англ. версии входили ещё гайд в виде книжечки, плакат и какие-то там карточки с персонажами.. На диске же присутствовали гора трейлеров, огромное видео "Making of", саундтрек к игре, ну и эксклюзивный контент для мультиплеера.
Посмотрим, что будет на коллекционке у Буки. ) Думаю, на карточки и плакат можно не расчитывать.. )

0

2mityai&Arcanis&Azrial x
Как верно сказал Арканис (всё перечисленое идёт и в версии от "БУКИ")
2 диска на одном установщик игры, на втором бонусный контент (Арканис перечислил)
Ну и мультиплэер карта (складушка цветная гормошкой) и полное руководство(подробное например по прокачке в обоих видах игры).
=============================================================
Насчёт установки(сингплэера), если не ставить при установке игры галку на "мультиплэер" устанавливается версия без стима (локальный сингплэер) и без всякого ввода кодов, код нужен только для регистрации игры на своём акаунте в стиме(и игры по сети).
Если поставить обе галки на сингл и мульти то ставится полная стеам версия с вытекающими последствиями по закачке (обновления по обоим типам игры) и регистрации в инете =).

0

NoCD для версии от Буки
Помогите кто чем может пожалуйста!

0

Может кто,из купивших буковскую версию,выложит перевод,или хотя бы голоса в игре...

0

Тушканчики вы мне скажите, а то я чёт не понял...мультиплеер сколько весит 2 гига или 90 метров?

0

need help! купил версию от буки за 300р. с одним диском...установил..при запуске выявляется конфликт с программой эмуляции...чё это и что делать?

0

http://www.gamecopyworld.com/ - часто пользуюсь этим сайтом для отучения от ЦД. Там есть несколько Fixed EXE

0

Помогите, у меня версия от буки, три дня играл - всё нормально, потом вылетела с ошибкой какой-то и не запускается теперь, диск читается, я жму на ярлык игры, комп жужжит, диск крутит, а потом всё стихает и ничего не происходит, просто не запускается игра, никаких ошибок не выдаёт, ничего. Помогите, пожалуйста.
Проц 3.2 ггц, 1024 ОЗУ, Radeon X800 Series, шла без тормозов... Слыхал, что вроде надо переустановить, но перед этим почистить реестр от файлов игры, только вот какие у неё там файлы? Да и поможет ли это?

0

---->>>>Озадаченный AlianK
Попробуй позапускать через exe в корне, через "Пуск", через авторан, через Стим. Что за ошибка была?

0

НАРОД ХЕЛП! Ниче не пойму с этой чертовой установкой с диска от БУКИ.
Ставлю с диска "установить сингл плеер и мультиплеер". После установки запускается стим, просит активировать код - ввожу. А после ввода кода стим начинает заново качать и сингл и мультиплеер (говорит что надо 4,5 ГБ). Нафига я покупал диск если после этого у меня тоже самое с инета качается с бешеные бабки? 200 метров выкачал потом мое терпение просто лопнуло.

PS. Если не ставить игру с инета, то сингл запускается, но вот мультиплеер - нет! Что делать с мультиплеером?

0

Та же проблема что и у Kirill_S, жму обновить мультплеер скачка до 80 % доходит и всё дальше никак, а мультиплеер не запускается. Хотя в окне скорость загрузки скачалоьс аж 256 мб =*(

0

сингл со стина не качайте, а только мультиплеер.

0

Очччень хорошо. Ксана говорит по-немецки, все остальные на великом и могучем. Буду краток: что делать?

0

Кароч, в Буке работают жуткие долбайобы. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не качайте обновление через Стим, иначе столкнётесь с проблемой озвучки и косяками в шрифтах.

0

to Powerfull

Долбайобы те, кто делают эти обновления, "Бука" здесь не при чем :)

0

Я поясню, почему употребил этот термин по отношению к "Буке".=)
Никто даже не обмолвился о том, что портится локализация; никто не сообщил, что при последующей переустановке СекуРом начнёт выдавать ошибку (1000); никто не предупредил, что после всей этой кутерьмы игра вообще откажется запускаться.

0

to Powerfull

Я думаю они сами не знали об этом, ну или догадывались. Думаю это единичный случай, так же как и с патчами, у кого-то есть проблемы который исправляет патч, у кого-то их нет :)

0

Кстати, нет. Загляни на форум "буки". Единичный случай - фигня с СекуРомом (тут у всех разные ошибки =))). Остальное - у всех.

0

В общем, лечится так:
Сносите полностью с винта "Мессию" и переустанавливаете только сингл. Без мультиплеера.

0

мать моя женщина...опять гемор на мою голову:-(
хм...
Эдит
нифига, я умный! Я сначало смнгла ставил, а уж потом со стима качал мультиплеер=)
Кстати мне кажется или мультиплеер работает шустрее сингла?

0

И что же там? Может прямую ссылку дашь??
А вот и ссылка http://m0003.gamecopyworld.com/games/pc_dark_messiah.shtml
Хотя не уверен, что это на версию от Буки.

0

http://www.playground.ru/cheats/3535/
вот я вчера залил, проверено ибо сам пользуюсь)

0

Помогите, у меня версия от буки, три дня играл - всё нормально, потом вылетела с ошибкой какой-то и не запускается теперь, диск читается, я жму на ярлык игры, комп жужжит, диск крутит, а потом всё стихает и ничего не происходит, просто не запускается игра, никаких ошибок не выдаёт, ничего. Помогите, пожалуйста.
Проц 3.2 ггц, 1024 ОЗУ, Radeon X800 Series, шла без тормозов... Слыхал, что вроде надо переустановить, но перед этим почистить реестр от файлов игры, только вот какие у неё там файлы? Да и поможет ли это?

Кто-нить поможет? Я её переустанавливал, удалял и снова устанавливал, я её через авторан запускал, пробовал я всё это мелочное дело, всё перепробовал. Ошибка была обычная - память не может быть рид... Зараза, ведь новая игра, лицензионная.

0

Пробовал только сингл устанавливать?

0

Я тоже у себя в Новосибе видел...как только возьмут видеокарту,так и куплю мб.

0

Устанавливал только сингл, не помогает, с самого начала только его устанавливал. Скажите мне, какие файлы у него в реестре, удалю, нах...

0

В папке Servises в реестре я нашёл несколько файлов, начинающихся на dm (DMusic, dmadmin, dmboot...) Я так понимаю эти файлы относятся к игре. Это они? А то удалю чё-нить важное...

0

ПОМОГИТЕ, кто-нить! Пожалуйста!!! Скажите какие файлы у игры в реестре или пришлите на мыло!
Или ещё чё подскажите чё можно сделать! Обидно, новая лицуха, а не запускается, а раньше то запускалась, зараза.
ПОЖАЛУСТА, люди, куда все делись? Я б на других форумах поспрашал, да интеренет глючит, вылетает через каждые 3 минуты, я зарегиться больше нигде не могу, вы моя последняя надежда!

0

ЛЮДИ помогите!!!чё за нах такой???у меня тётка ну та которая в мозге сидит !!!она по немецки или по французке всё бормочет!!!!!!!это чё за фигня такая???а ещё я обновления качал чёрт знает скоко!!!и для сингла и для мульти а выиснялось что я оказывается всю игру что ли закачал????а нах я тода её ещё и устанавливал??чё такое???ничё не понимаю!!помогите плиз!!!и как мона исправить всё это???ну чтоб по русски тётка болтала???

0

А тему пролистать слабо?
Просто переустанови игру.
Не поможет - см. выше.

0

переустановить??но я её токо установил 1 день назад!!да ещё обновления качал всю ночь!!!ох блин!=((Ладно я значит удалю игру потом установлю всё и сингл и мульт потом качаю обновления на мульт а на сингл не качать ничё!!!!всё правильно????

0

мультиплеер не устанавливай!!!! а то опять по немецки шпрехать Зана будет. После того как поставил только, ТОЛЬКО Сингл, качай со стима мультиплеер.

0

Маленькое дополнение. Если ваша XANA говорит по немецки.

Фиксим!
1-Значится ставим игруху как Steam,
2-обновляем до упора,
3-ставим прогу GCFscape162 , берём тут http://slil.ru/23730280,
4-открываем файл(с помошщью проги, пункт3) mm_russian.gcf (в вашей папке ..steamSteamApps )
5-и распаковываем из файла папку "xana" в папку steamSteamApps\Dark Messiah of Might and Magicmm_russiansoundarkanerussian

В выходные проверил всё работает могу чток в пути наврать но вроде всё верно.

Ещё удалил все ветки в реестре(в HKEY_CURRENT_USER и HKEY_LOCAL_MACHINE), предварительно из забекапив, Steam и Valve, затем заново запустил СТИМ и стали нормально отображатся подстакзки при закрузке сейвов.

0

Народ, а кто-нибудь знает, где скачать русскую озвучку?

0

Уважаемые выложите плиз mm_russian.gcf на rapidshare.com

0

такой гемор ппц, и все из-за того что кто-то жмет на диск 350 рублей =)

0

DeToRR
Плиз файл выложи а то у меня в стиме его даже нету !

0

Так народ у всех у кого проблема с этой озвучкой со стима ( зана по немецки разговаривает) Решение следущее если у вас есть диск, то необходимо переустановить игру но запускать не со стима ( а при возможности на стим вообще её не ставить) а с ярлыка.
mm_russian.gcf на стим версии вообще отсутствует так что решение DeToRR у кого нету диска, отпадает если... в принципе я позаимствовал диск с игрой и усстановил без стима, без стим версии mm_russian.gcf появляется в папке : "...Dark Messiah of Might and Magic\mm=> mm_russian.gcf ."
Вывод у кого у становлена игра без стима и запускают они с ярлыка присутствует этот файл , у меня он тоже есть(на всякий случай весит он 500Мб ) теперь. В общем ищите диск, или игру где нибудь ( в торенте например можно отметить какой файл хочешь какой не хочешь скачивать) так вот я бы сам выложил, но у меня не позволяет это интернет и время не хватает!

P.S. Кто играл по интернету поделитесь впечатлениями ....если не трудно.

0