на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Вопросы технического характера v.2

Та тема уже переросла за 500 постов, а этого как раз достаточно, чтобы создать новую. Прошу, пишите здесь вопросы, связанные с глюками, вылетами, отсутствием чего-либо и т.п.

Предыдущая версия

Комментарии: 170
Ваш комментарий

не запускается игра никаких признаков

1

А у меня такая тема - я ничего не вижу под водой. Просто белый экран... Ну, и еще вместо роликов - чернота, перечеркнутая белой полоской, хотя звук идет (была такая проблема у кого-то на старой ветке, но ему так и не ответили). Да, у меня пиратка, да и бог бы с ними - роликами, но почему ниче под водой-то не видно?
И еще вопросик, не относящийся к остальным - как отключить HDR?

1

Вот ведь незадача - поставил патч 1.1 - теперь выкидывает, когда нажимаю "Дополнительно" в настройках видео, и зависает на пол загрузки в первой главе, в самом начале... хотя пролог грузит...

1

Проблема следующая:
Купил лицензионный диск от Буки: вставляю - авторан выводит мне "лунчер", но при нажатии на кнопку УСТАНОВИТЬ ничего не происходит....
Захожу в сам диск и вручную кликаю на инсталл - ноль эмоций...
Ладно, думаю, скачал из локалки пиратку, запускаю лунчер и та же история....

Каспера отключал, фаерволами не пользуюсь, Windows Installer переустановил - ЭФФЕКТА НОЛЬ !
Мужет у кого еще какие предложения появятся....

P.S. Железо в профиле.

1

у кого нет диалогов-решение проблемы: ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-REGEDIT-HKEY_CURENT_USER-SOFTWARE-VALVE-STEAM справа сверху вылезет пару значений, щёлкаем на language и меняем english на russian
и радуемся жизни

1

Народ спасайте.Почему игра начинает жутко тормозить когда я шевелю мышкой?(Мультиплеер Лиц Steam)

1

У меня такая проблема: купил лицензионку, установил поиграл, потом удалил, а сейчас установил запускаю, а он не запускает и пишет: Неоходимый модуль безопасности не активируется. Это программа не может быть исполнена (12003). Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=12003&l=ru. Что делать? помогите пожалуйста!!!!!!!!

1

НАРОД СПАСАЙТЕ ЧТО ЗА ХЕРНЯ?????


1

подскажите что делать?????????

1

---->>>>Romkinamor
Скорее всего, защита конфликтует с твоим приводом.
---->>>>Asfodel
Попробуй поставить настройки на минимальные.

0

Выручайте! Установил игру, а вместе с ней установился DAEMON TOOLS. До этого он уже был в системе. Сначала при запуске компа вылетало сообщение WINDOWS\DAEMON.dll.error\. Ну вылетало и все было нормально. А сейчас WINDOWS не хочет загружаться. Подскажите что и откуда удалить?

0

Вопрос из предыдущей темы:
Подскажите плз кто разбирается. У меня пиратка, образа к даймону на ней нет! Без образа нифига не запускается, экзешник менял - не помогает! Есть варианты без образа запустить? Лоадер тоже не помогает! Pr0t.St0p_v1.0, даймон 4.06.

0

Так, все баги с воспроизведением эффектов и роликов лечатся патчем 1.02. Только вот не знаю, что мне делать с постоянным зависанием во время загрузки первой главы... Может, старина-дефраг поможет? Не у кого не было проблем с висяками при загрузках?

0

2Romkinamor

А у меня такая штука была, когда я Chrome ставил... Так и не поставил, так что можно испробовать только проверенный и патентованный способ: переустановка винды)

0

Приобрел диск, пиратку. Проблем с установкой и запуском небыло. Однако при прохождении обучения, после того как подошел к кристаллу, после заставки в которой кристалл уже находится на подставке в комнате рядом с кингой игра вылетает с ошибкой, о которой неоднократно писали в предыдущей теме. Как я не мучался, ничего не помогало. Уже и пропатчил до 1.02, и переустанавливал все и вся, и настройки менял от самых низких до высоких. Ни-фи-га. Поэтому, если ктото разобрался с этой проблемой, очень прошу поделиться знанием. Или пусть ктонибудь скинет сюда на форум пару сэйвов, 1 и 2й главы. Ну или на мыло amilmar@mail.ru Буду очень благодарен...

0

приобрел лицензию от буки, установил только сингл, в ститме не регил, и при игре ( в основном при переходе между локациями выдает ошибку mmn.exe память обратилась к адресу "бла бла бла" который находиться по адресу "бла бла бла". Память не может быть "read".

как исправить ? хочется все таки нормально поиграть...

0

Помогите! У меня проблема такая у меня не воспроизводятся диалоги в самой игре, не в роликах! У меня лицензия от Буки! Помогите кто чем может!

0

J A C K у меня была такая же фигня! Установи steam и все будет норм. Хотя может я и не прав.

0

CaneG: спасибо за совет, я попробую!

0

Asfodel,ничего подобного!Уменя лицензия от Буки версии 1.02 а ролики всё равно не проигрываются.

0

Пацаны! Если кому интересно. Как я запустил эту игру. DVD-версия от неизвестного пирата. При запуске происходит мигание экрана, внизу, в таскбаре, на пару секунд появляется надпись Dark Messiah, но потом все закрывается. Никаких ошибок или перезагрузок. Наученный горьким опытом, попытался запустить игру с разными ключами. Среди них были и безопасные режимы. Я пробовал mm.exe /safe, mm.exe /safemode, mm.exe -safemode, mm.exe -safe. К моему удивлению, последний ключ подошел. О чудо! Появились ролик, игра пошла как ни в чем не бывало. Только она запустилась в окошке. Но это не беда! Беда в том, что по каким-то причинам игра конфликтует на моем компе с разрешением 1024х768 и полноэкранным режимом, которые выставляются по дефолту. При попытке применить это разрешение и полный экран появляются глюки со звуком на пару секунд и затем игра вылетает. Я выяснил, что если поставить любое другое разрешение, по и полный экран заработает нормально. После того, как эти настройки сохранились "где-то", я смог запускать игру без этого ключа. Теперь играю нормально. Ролики тоже идут нормально. Звук есть. Не знаю, будут ли глюки с рюкзаком, не дошел еще. Но уже знаю, что игра иногда вылетает, если отрубить башку какому-нибудь не тому монстру.
Попробуйте и вы выставить безопасные настройки при помощи этого ключа - глядишь, может и у вас пойдет.

0

спасибо, помогло запустить на вин 11))

0

Ну скиньте сэйвы пожалусто, кто нибудь!!! ;)

Night_Pryanik - Вылет игры изза отрубания башки монстрюкам вроде как патчами лечится.

0

Драствуйте!У меня такая проблема с игрой:Нету роликов но со звуком а в конце пишет чтото нащет памяти!Я все перепробывал:И патчи устанавливал, и на форумах смотрел!Моя видяха Радеон 9600,512 оперы,и все как для игры!Мне надо только чтобы запустить войти в игру поиграть!Пожалуста помогите!Пишыте на sonic_7@ukr.net!Спасибо!

0

АААа!!!! , я установил патч на мою пиратку !!!! с игромании февральской!!!
Теперь игра требует диск , я сую (диск) , ничего!!!! НИЧЕГО!
Памагите!!! Пожалуйста!

0

Чувак , а где качнуть то??? Это-то мне и нужно!

0

Поищи в рамблере! Я просто этим не интересовался!

0

Нету меню сетевая игра в главном меню..
как это исправить?

0

Может у тебя версия только с синглом

0

скачал , работает, правда жестокие глюик со звуком не убираются никак.

0

А у меня такой трабл
Я установил игру начинаю запускать ноль эмоций, при запуске чего нибудь комп виснет полностью,
а если перед запуском открыть диспетчер задачь то там висит mm.exe 14 мб не убиваемый.
вот так что мне делать
пиратка шла нормуль, подскажите плиз или пишите ЛС

0

cheetah
теперь мне тоже так кажется..
Для сетевой игры должна быть отдельная ЕХЕ?у мя нету

0

Эхх, ну кто-то должен мне помочь, поиграть охото.

0

У меня такая проблема: Первый раз прошел игру на одном дыхании при 50 фпс. Щас пропатчил до 1.02, играл играл, первые главы 4 всё шло отлично, но посередине какойто главы всё стало резко тормозить, при любой настройке видео в игре или самой видеокарты, ничего не меняется, также тормозит, 6-10 фпс. Как с этим быть? Стукните в асю плиз, кто разбирается 434979205

0

Кто-нибудь знает как убрать черный экран настройки монитора после начального ролика (игра пиратка)

0

У меня проблема со Стимом. FAQ тутошнее читал, своей проблемы не нашёл.
А проблема такая: ставлю Мессию с ДВД от буки, Активирую игру в Стим. Он предлагает качать 4ГБ!! Ну я как последний л0х скачал, потратив кучу времени. Игра появилась в Стим (у меня аккаунт и до эжтого был, играю в ХЛ2 и ХЛ2 Deathmatch) но После заставок вылеты.... Запустил то, что ч диска было установленно... Таже хрень... Парился долго...Разозлился и удалил обе версии..и ту что с диска, и ту что с инета... Опять поставил с диска и всё играется, но в Стиме игра стоит как НЕУСТАНОВЛЕННАЯ! И как её сделать установленной и не качать эти 4ГБ я н пойму... Ваще зачем устанавливать с ДВД, потом атоматически просить меня активировать и после предлагать игру скачать? Вот и щас уже полигры прошёл, а в стиме она NOT INSTALLED. Помогите, мож кто знает как её в стим добавить и при этом не дублировать и не качать 4ГБ. ?

0

Никто незнает может всё таки нашлось единое решение по проблеме когда шипение в игре вместо звуков или паралельно разговорам ..?

0

Помогите вот с какой проблемой.......
Стоит пиратка начал играть и в самом начале где береш кристал какойто дальше ролик и по его окончанию игра вылетает и комп перезагружается!!!! Сама игра до этого момента идет вообще без тормазов все ровно. Щас еще патч 1.2 поставил - не помогает все равно! Че делать?!?!

0

У меня таже проблема как и у многих, установил,крякнул, запускаю, и ничего не происходит, тут я смотрю одни вопросы, на которые никто не отвечает (жаль),полазив инете я нашёл решение своей проблемы, так вот чтоб игра запустилась : жмём на старт, открываем панель управления, установка и удаление программ, сверху ставим галочку чтоб показывал обновления системы, ищем обновление KB 917022 и удаляем его ( точно не помню какое обновление , но точно помню что 917 в начале и 22 в конце, так что если есть KB917022 -удаляйте), потом можно спокойно запускать игру....приятной вам игры геймеры))

0

помогите плиз я запускаю игру и смотрю там сякие заставки кароче птом начинаю игру и как только нажмешь на кнопку любую то звук виснет и игра вылетает

0

ИГРА НЕ ПАШЕТ...
Установил (с 3-ёх образов), запустил, чёрный экран, рабочий стол, сообщение "Инструкция по адресу "0x180122b1" обратитесь к памяти по адресу "0x180122b1". Память не может быть "read"." Вот и всё п***ц... Пробовал пропатчить етим:"dark_messiah_1.02_int.exe", вылазить сообщение "Game NOT found, please install the game before applying the patch"....

В папке игры таки нашёл файлик gameinfo.txt, содержание которого следующее:

"GameInfo"
{
game "Might and Magic"
title "Might and Magic"
type singleplayer_only
developer "Arkane Studios"
developer_url "http://arkane-studios.com"
icon "mm/resource/dmommico"
FileSystem
{
SteamAppId 2100 // This will mount all the GCFs we need (240=CS:S, 220=HL2).
ToolsAppId 211 // Tools will load this (ie: source SDK caches) to get things like materials\debug, materials\editor, etc.

//
// The code that loads this file automatically does a few things here:
//
// 1. For each "Game" search path, it adds a "GameBin" path, in \bin
// 2. For each "Game" search path, it adds another "Game" path in front of it with _ at the end.
// For example: c:\hl2\cstrike on a french machine would get a c:\hl2\cstrike_french path added to it.
// 3. For the first "Game" search path, it adds a search path called "MOD".
// 4. For the first "Game" search path, it adds a search path called "DEFAULT_WRITE_PATH".
//

//
// Search paths are relative to the base directory, which is where hl2.exe is found.
//
// |gameinfo_path| points at the directory where gameinfo.txt is.
// We always want to mount that directory relative to gameinfo.txt, so
// people can mount stuff in c:\mymod, and the main game resources are in
// someplace like c:\program files\valve\steam\steamapps\half-life 2.
//
SearchPaths
{
Game mm
Game |gameinfo_path|.
}
}
}

Содержание файла steam.inf:
PatchVersion=1.0.0.0
ProductName=DMOMM
appID=2120





Моя машина: AMD Athol 64 3000+, ATI Radeon X600 Series (тип микросхем ATI Radeon X600PRO), два модуля по 256 оперативки, Файл подкачки 1,22 ГБ, мать NF4ST-A9-AO1, драйвера установлены все, включая Catalist_6.7(русифицированный) и NET Framework 2.0, винда ХРяк SP2.

P.S. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ Я УЖЕ ПОЧТИ ВСЁ ПРОБОВАЛ: разные конфигурации драйверов, даже систему переустановил(зря)...
ДО ПЕРЕУСТАНОВКИ ОДИН РАЗ ЗАПУСТИЛОСЬ, ПОИГРАЛ, ПРИ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЗАПУСКАХ ВЫСВЕЧИВАЛАСЬ ВЫШЕУКАЗАННАЯ ОШИБКА...
всё вроде)

0

KB 917422 - это обновление удаляйте

0

Сначала пробуй запустить игру без патчей, а потом уж можеш искать приключения с ними :)

Оперативки у тебя оч. мало, поэтому файл подкачки надо увеличить (у меня было 2,5 ГБ).

***********************************************************************************
Troubleshooting
***********************************************************************************
Low on Virtual Memory:

For certain users, the lack of virtual memory can make Dark Messiah unstable.
If you face this problem we recommend that you ensure that your Virtual Memory
in Windows XP is set at 4G.

How to set your virtual memory:

- in the “Start” menu, select ‘Settings” and then “Control Panel”
- In “Control Panel” double click on the “System” icon
- Once in the “System” window select “Advanced”
- Select the “Settings” button on the “Performance” section
- In the new window, select the “advanced” tab and click on the “Change” button of the “Virtual Memory” section
- In both the minimum and maximum spaces enter “4096” (without the quotes)
- To validate this modification, click on the “Set” and then on the “OK” button to close the box
- You must reboot your PC for these changes to take effect.

Если в event viewer есть error, где упоминается eax, то нужен новый драйвер для звуковой карты,
ну и последний directx тоже непомешает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возможно,что мешает вот это обновление :

0

Увеличил файл подкачки до 4Гб-не помогло.
Переустановил игру, только выбрал при установке английскую версию-всё равно не помогло.
Насчёт директов, то стоять вроде свежие. С диска Half-Life2 Episode One брал.
Нияких обновлений в "Установка и удаление програм" не нашёл.
Вот полные сведения:

Имя ОС Microsoft Windows XP Professional
Версия 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600
Изготовитель ОС Microsoft Corporation
Состояние активации Ожидается активация (осталось дней: 30)
Имя системы ALEKS
Изготовитель NVIDIA
Модель AWRDACPI
Тип Компьютер на базе X86
Процессор x86 Family 15 Model 47 Stepping 2 AuthenticAMD ~2249 МГц
Версия BIOS Phoenix Technologies, LTD 6.00 PG, 02.08.2005
Версия SMBIOS 2.2
Папка Windows C:\WINDOWS
Системная папка C:\WINDOWS\system32
Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1
Язык Россия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "5.1.2600.2180 (xpsp_sp2_rtm.040803-2158)"
Имя пользователя ALEKS\Aleksey
Часовой пояс Финляндия (зима)
Полный объем физической памяти 512,00 МБ
Доступно физической памяти 221,29 МБ
Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ
Файл подкачки 1,22 ГБ
Файл подкачки C:\pagefile.sys

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот всё что есть в "Установка и удаление программ":


0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Установил (с 3-ёх образов), запустил, чёрный экран, рабочий стол, сообщение "Инструкция
по адресу "0x180122b1" обратитесь к памяти по адресу "0x180122b1". Память не
может быть "read"." Вот и всё п***ц... Пробовал пропатчить етим:"dark_messiah_1.02_int.exe",
вылазить сообщение "Game NOT found, please install the game before applying the
patch"....

В папке игры таки нашёл файлик gameinfo.txt, содержание которого следующее:

"GameInfo"
{
game "Might and Magic"
title "Might and Magic"
type singleplayer_only
developer "Arkane Studios"
developer_url "http://arkane-studios.com"
icon "mm/resource/dmommico"
FileSystem
{
SteamAppId 2100 // This will mount all the GCFs we need (240=CS:S, 220=HL2).
ToolsAppId 211 // Tools will load this (ie: source SDK caches) to get things
like materialsdebug, materialseditor, etc.

//
// The code that loads this file automatically does a few things here:
//
// 1. For each "Game" search path, it adds a "GameBin" path, in bin
// 2. For each "Game" search path, it adds another "Game" path in front of it
with _ at the end.
// For example: c:hl2cstrike on a french machine would get a c:hl2cstrike_french
path added to it.
// 3. For the first "Game" search path, it adds a search path called "MOD".
// 4. For the first "Game" search path, it adds a search path called "DEFAULT_WRITE_PATH".
//

//
// Search paths are relative to the base directory, which is where hl2.exe is
found.
//
// |gameinfo_path| points at the directory where gameinfo.txt is.
// We always want to mount that directory relative to gameinfo.txt, so
// people can mount stuff in c:mymod, and the main game resources are in
// someplace like c:program filesvalvesteamsteamappshalf-life 2.
//
SearchPaths
{
Game mm
Game |gameinfo_path|.
}
}
}

Содержание файла steam.inf:
PatchVersion=1.0.0.0
ProductName=DMOMM
appID=2120





Моя машина: AMD Athol 64 3000+, ATI Radeon X600 Series (тип микросхем ATI Radeon
X600PRO), два модуля по 256 оперативки, Файл подкачки 1,22 ГБ, мать NF4ST-A9-AO1,
драйвера установлены все, включая Catalist_6.7(русифицированный) и NET Framework
2.0, винда ХРяк SP2.

P.S. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ Я УЖЕ ПОЧТИ ВСЁ ПРОБОВАЛ: разные конфигурации
драйверов, даже систему переустановил(зря)...
ДО ПЕРЕУСТАНОВКИ ОДИН РАЗ ЗАПУСТИЛОСЬ, ПОИГРАЛ, ПРИ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЗАПУСКАХ
ВЫСВЕЧИВАЛАСЬ ВЫШЕУКАЗАННАЯ ОШИБКА...
всё вроде)

Bambolero
19.03.07 23:55 Сначала пробуй запустить игру без патчей, а потом уж можеш искать
приключения с ними :)

Оперативки у тебя оч. мало, поэтому файл подкачки надо увеличить (у меня было 2,5
ГБ).

***********************************************************************************
Troubleshooting
***********************************************************************************
Low on Virtual Memory:

For certain users, the lack of virtual memory can make Dark Messiah unstable.
If you face this problem we recommend that you ensure that your Virtual Memory
in Windows XP is set at 4G.

How to set your virtual memory:

- in the “Start” menu, select ‘Settings” and then “Control Panel”
- In “Control Panel” double click on the “System” icon
- Once in the “System” window select “Advanced”
- Select the “Settings” button on the “Performance” section
- In the new window, select the “advanced” tab and click on the “Change” button
of the “Virtual Memory” section
- In both the minimum and maximum spaces enter “4096” (without the quotes)
- To validate this modification, click on the “Set” and then on the “OK” button
to close the box
- You must reboot your PC for these changes to take effect.

Если в event viewer есть error, где упоминается eax, то нужен новый драйвер для
звуковой карты,
ну и последний directx тоже непомешает.
Bambolero
20.03.07 11:17 Возможно,что мешает вот это обновление :


DIscripter


20.03.07 16:35 Увеличил файл подкачки до 4Гб-не помогло.
Переустановил игру, только выбрал при установке английскую версию-всё равно не
помогло.
Насчёт директов, то стоять вроде свежие. С диска Half-Life2 Episode One брал.
Нияких обновлений в "Установка и удаление програм" не нашёл.
Вот полные сведения:

Имя ОС Microsoft Windows XP Professional
Версия 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600
Изготовитель ОС Microsoft Corporation
Состояние активации Ожидается активация (осталось дней: 30)
Имя системы ALEKS
Изготовитель NVIDIA
Модель AWRDACPI
Тип Компьютер на базе X86
Процессор x86 Family 15 Model 47 Stepping 2 AuthenticAMD ~2249 МГц
Версия BIOS Phoenix Technologies, LTD 6.00 PG, 02.08.2005
Версия SMBIOS 2.2
Папка Windows C:WINDOWS
Системная папка C:WINDOWSsystem32
Устройство загрузки DeviceHarddiskVolume1
Язык Россия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "5.1.2600.2180 (xpsp_sp2_rtm.040803-2158)"
Имя пользователя ALEKSAleksey
Часовой пояс Финляндия (зима)
Полный объем физической памяти 512,00 МБ
Доступно физической памяти 221,29 МБ
Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ
Файл подкачки 1,22 ГБ
Файл подкачки C:pagefile.sys

DIscripter

20.03.07 16:37 Вот всё что есть в "Установка и удаление программ":

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ИГРА НЕ ПАШЕТ!!(эта тема есь в общаке)

Установил (с 3-ёх образов), запустил, чёрный экран, рабочий стол, сообщение "Инструкцияпо адресу "0x180122b1" обратитесь к памяти по адресу "0x180122b1". Память неможет быть "read"." Вот и всё п***ц... Пробовал пропатчить етим:"dark_messiah_1.02_int.exe",вылазить сообщение "Game NOT found, please install the game before applying thepatch"....
В папке игры таки нашёл файлик gameinfo.txt, содержание которого следующее:
"GameInfo"{game "Might and Magic"title "Might and Magic"type singleplayer_onlydeveloper "Arkane Studios"developer_url "http://arkane-studios.com"icon "mm/resource/dmommico"FileSystem{SteamAppId 2100 // This will mount all the GCFs we need (240=CS:S, 220=HL2).ToolsAppId 211 // Tools will load this (ie: source SDK caches) to get thingslike materialsdebug, materialseditor, etc.
//// The code that loads this file automatically does a few things here://// 1. For each "Game" search path, it adds a "GameBin" path, in bin// 2. For each "Game" search path, it adds another "Game" path in front of itwith _ at the end.// For example: c:hl2cstrike on a french machine would get a c:hl2cstrike_frenchpath added to it.// 3. For the first "Game" search path, it adds a search path called "MOD".// 4. For the first "Game" search path, it adds a search path called "DEFAULT_WRITE_PATH".//
//// Search paths are relative to the base directory, which is where hl2.exe isfound.//// |gameinfo_path| points at the directory where gameinfo.txt is.// We always want to mount that directory relative to gameinfo.txt, so// people can mount stuff in c:mymod, and the main game resources are in// someplace like c:program filesvalvesteamsteamappshalf-life 2.//SearchPaths{Game mmGame |gameinfo_path|.}}}
Содержание файла steam.inf:PatchVersion=1.0.0.0ProductName=DMOMMappID=2120




Моя машина: AMD Athol 64 3000+, ATI Radeon X600 Series (тип микросхем ATI RadeonX600PRO), два модуля по 256 оперативки, Файл подкачки 1,22 ГБ, мать NF4ST-A9-AO1,драйвера установлены все, включая Catalist_6.7(русифицированный) и NET Framework2.0, винда ХРяк SP2.
P.S. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ Я УЖЕ ПОЧТИ ВСЁ ПРОБОВАЛ: разные конфигурациидрайверов, даже систему переустановил(зря)...ДО ПЕРЕУСТАНОВКИ ОДИН РАЗ ЗАПУСТИЛОСЬ, ПОИГРАЛ, ПРИ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЗАПУСКАХВЫСВЕЧИВАЛАСЬ ВЫШЕУКАЗАННАЯ ОШИБКА...всё вроде)



Bambolero

19.03.07 23:55 Сначала пробуй запустить игру без патчей, а потом уж можеш искатьприключения с ними :)
Оперативки у тебя оч. мало, поэтому файл подкачки надо увеличить (у меня было 2,5ГБ).
***********************************************************************************Troubleshooting***********************************************************************************Low on Virtual Memory:
For certain users, the lack of virtual memory can make Dark Messiah unstable.If you face this problem we recommend that you ensure that your Virtual Memoryin Windows XP is set at 4G.
How to set your virtual memory:
- in the “Start” menu, select ‘Settings” and then “Control Panel”- In “Control Panel” double click on the “System” icon- Once in the “System” window select “Advanced”- Select the “Settings” button on the “Performance” section- In the new window, select the “advanced” tab and click on the “Change” buttonof the “Virtual Memory” section- In both the minimum and maximum spaces enter “4096” (without the quotes)- To validate this modification, click on the “Set” and then on the “OK” buttonto close the box- You must reboot your PC for these changes to take effect.
Если в event viewer есть error, где упоминается eax, то нужен новый драйвер длязвуковой карты,ну и последний directx тоже непомешает.

Bambolero
20.03.07 11:17 Возможно,что мешает вот это обновление:

[url=http://Pix.PlayGround.ru/130646/1458/12605/][img]http://i.playground.ru/i/50/62/10/00/pix/image.jpg[/img][/url]




DIscripter

20.03.07 16:35 Увеличил файл подкачки до 4Гб-не помогло.Переустановил игру, только выбрал при установке английскую версию-всё равно непомогло.Насчёт директов, то стоять вроде свежие. С диска Half-Life2 Episode One брал.Нияких обновлений в "Установка и удаление програм" не нашёл.Вот полные сведения:
Имя ОС Microsoft Windows XP ProfessionalВерсия 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600Изготовитель ОС Microsoft CorporationСостояние активации Ожидается активация (осталось дней: 30)Имя системы ALEKSИзготовитель NVIDIAМодель AWRDACPIТип Компьютер на базе X86Процессор x86 Family 15 Model 47 Stepping 2 AuthenticAMD ~2249 МГцВерсия BIOS Phoenix Technologies, LTD 6.00 PG, 02.08.2005Версия SMBIOS 2.2Папка Windows C:WINDOWSСистемная папка C:WINDOWSsystem32Устройство загрузки DeviceHarddiskVolume1Язык РоссияАппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "5.1.2600.2180 (xpsp_sp2_rtm.040803-2158)"Имя пользователя ALEKSAlekseyЧасовой пояс Финляндия (зима)Полный объем физической памяти 512,00 МБДоступно физической памяти 221,29 МБВсего виртуальной памяти 2,00 ГБДоступно виртуальной памяти 1,96 ГБФайл подкачки 1,22 ГБФайл подкачки C:pagefile.sys

DIscripter

20.03.07 16:37 Вот всё что есть в "Установка и удаление программ":


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ёмаё никак не всталю тошо нужно...

"Bambolero

20.03.07 11:17 Возможно,что мешает вот это обновление:

"

0

Сервис steam тоже может портить погоду.
У одного знакомого игра незапускалась изза него (ранше у него была HL2 episode1, и все такое).
Переустоновил винду, и все заработало.

У меня некаких траблов небыло, только стандартные :)))
От мультиплейера отказался при инсталяции, файл подкачки 2.5 ГБ,
в биоссе дополнительных 128МБ для видеокарты,
патчи неставил, другых игр со стимом тоже небыло.
Даже ясу ненужна была, только даемон4.08 :)

0

Мда... у меня связанных со стимом стоят две игры: Контра 1.6 и HL2 episode1.

HL2 episode1 я тока шо удалил

0

Щас попробую восстановить винду с бэкапа NORTON GHOST, который сделал ещё в прошлом году и попробовать заново установить игру.

0

Bambolero
20.03.07 19:55

Сервис steam тоже может портить погоду.У одного знакомого игра незапускалась изза него (ранше у него была HL2 episode1, и все такое).Переустоновил винду, и все заработало.
У меня некаких траблов небыло, только стандартные :)))От мультиплейера отказался при инсталяции, файл подкачки 2.5 ГБ,в биоссе дополнительных 128МБ для видеокарты,патчи неставил, другых игр со стимом тоже небыло.Даже ясу ненужна была, только даемон4.08 :)

DIscripter
20.03.07 20:34

Мда... у меня связанных со стимом стоят две игры: Контра 1.6 и HL2 episode1.
HL2 episode1 я тока шо удалил

DIscripter

20.03.07 20:37
Щас попробую восстановить винду с бэкапа NORTON GHOST, который сделал ещё в прошлом году и попробовать заново установить игру.

0

А что ето за мультиплеер?Мне при установке игра никакого дополнения не предлагает установить.
Только спрашивает всё стандартно, есть только 2 версии игры русская и английская, обе пробовал - обе не пашуть. Ошибка у них видители...

0

А что ето за мультиплеер?Мне при установке игра никакого дополнения не предлагает установить.
Только спрашивает всё стандартно, есть только 2 версии игры русская и английская, обе пробовал - обе не пашуть. Ошибка у них видители...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Черт! Перепутал!Yasu была в RAINBOW 6-VEGAS, а тут Procyon(которым непользовался)!
Щас и насчет мультиплейера неуверен :(
Давно же это было! В прошлом году!!!
Но знаю точно, что скачал торрентом с Пирате Бай, и именно этот торрент :

,и все было отлично.

0

С начала игра шла хорошо но с 8 главы началась проблема ,а именно игра стала вылитать на успев загрузится. посли переустановки игры она запохала , но не могу сохраниться(игра оффицалка ) начинать играть приходится каждый раз с начала 8-й главы

0

Гм ну скачать 7 Гиг с нэта мне не по карману тариф не позволяет...

0

Я тупой обьясните мне и желательно чтоб без всяких программ, а просто в консоли и т.д и т.п.
Кстати если в главном меню прописать в консоли Restart DX8 то мы появимся рядои с челом.

0

на моем 9600xt выдает 20-30фпс в 9DX, так зачем 8?че у тя за система?

0

Никогда ничего подобного у меня не было...

F6 не работает,или какая у тебя там кнопка для save'а настроена?

Попробуй в консоли прописать save и отпишись о результатах.

0

Master TcHiPsA, Гм,DirectX - это набор драйверов.И,если у тебя их нет,консоль их установить вряд ли поможет-разве что консоль волшебная )).Да и зачем такая старая версия?

Ищешь по гуглу - http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=en&hs=ilY&q=download+directx+8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

скачиваешь,устанавливаешь.

0

Ладно уговорили, кстати с ДХ9 идёт ещё и ДХ1,2,3,4.5,6,7,8,9

0

Серьёзная проблема думаю ответят оперативно....
У меня в доме во время игры отключили свет и Зана да и ваще всё персы перестали говорить вслух
и настройки почти всё скинулись на дефолтные ...
что делать???Версия от Буки

0

Будьте так любезны,не откажите в помощи.
Игра грузиться замечательно,бегает замечательно.
но есть одно маленькое НО.
При переходе с уровня на уровень,например,после того "как нашел кристалл",мастер говорит "возвращайся домой,продолжим обучение",появляется книга,вощлее нее кристалл,потом экран темнеет,все как положено.
До того как поставил патч 1.02 на этом месте вылетала ошибка "чтения памяти" по такому-то адресу,после установки патча она стала просто вылетать,без всякого рода уведомлениях.Кто сталкивался ? Форум перелопатил,впринципе все возможные методы попробывал,вплоть до снятия планок памяти.Буду очень признателен.

0

У меня вот из-за разогнаного проца греется и выкидывает на отдельных моментах перехода с уровня на уровень!

0

Вопросик. У меня все, конечно, отлично со звуком, все говорят по-русски совершенно замечательно, кроме, конечно же, Зары...Она замечательнейшим образом шпарит (совершенно не понятно почему) по немецки. Кто знает как исправить - помогите плииз!

0

У меня такая проблема: купил лицензионный диск, установил игру, запустил, прошел учебную миссию, вроде все нормально. Но как только приступил к следующей, так сразу и началось... Не могу нормально ни один save запустить! Есть картинка, есть звук, но никакого движения, на экране написано: A. I. Disabled. На консоли сообщения об ошибках, типа невозможно загрузить то-то и то-то.... Может кто с этим сталкивался... В чем тут дело? Подскажите пожалуйста. Конфигурация системы следующая: P 4 2.6 GHz/800Mhz/512K, MB Socket- 478 ASUSTeK P4P800 Deluxe i865PE, память DDR DIMM 256/3200, видеокарта 256 Mb GigaByte

0

Night_Pryanik
06.02.07 21:08

Пацаны! Если кому интересно. Как я запустил эту игру. DVD-версия от неизвестного пирата. При запуске происходит мигание экрана, внизу, в таскбаре, на пару секунд появляется надпись Dark Messiah, но потом все закрывается. Никаких ошибок или перезагрузок. Наученный горьким опытом, попытался запустить игру с разными ключами. Среди них были и безопасные режимы. Я пробовал mm.exe /safe, mm.exe /safemode, mm.exe -safemode, mm.exe -safe. К моему удивлению, последний ключ подошел. О чудо! Появились ролик, игра пошла как ни в чем не бывало. Только она запустилась в окошке. Но это не беда! Беда в том, что по каким-то причинам игра конфликтует на моем компе с разрешением 1024х768 и полноэкранным режимом, которые выставляются по дефолту. При попытке применить это разрешение и полный экран появляются глюки со звуком на пару секунд и затем игра вылетает. Я выяснил, что если поставить любое другое разрешение, по и полный экран заработает нормально. После того, как эти настройки сохранились "где-то", я смог запускать игру без этого ключа. Теперь играю нормально. Ролики тоже идут нормально. Звук есть. Не знаю, будут ли глюки с рюкзаком, не дошел еще. Но уже знаю, что игра иногда вылетает, если отрубить башку какому-нибудь не тому монстру.
Попробуйте и вы выставить безопасные настройки при помощи этого ключа - глядишь, может и у вас пойдет.


СПАСИБИЩЕ! Я сначало мучался с "белым экраном", он пропал после ДВУХ РЕинсталов. Потом прочитал в ридми, что ИГРА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ 800х600. Они стоят по дефолту и игра спокойно себе запустилась. Поставил 1024х768, поиграл часок, выключил и уже не смог войти..... Чтож, промучавшись я догадался войти в мультиплеер, в нём поставить 800х600 и нажать там ПЕРЕЙТИ В ОДИНОЧНЫЙ РЕЖИМ. Помогло... Комп у меня был слабый (первый же вопрос в предыдущей теме о технических неполадках ). Но вот я купил новое железо, установил, ЗАБЫЛ про этот ужас, поставил 1024х768.. вошёл через мультиплеер, но,О БОГИ, там я забыл сменить этот 1024 на 800!... и теперь не могу войти в игру уже два дня =)))) РЕинсталы не помогают, чистка реестра тоже, даже стим удалял.... Восстановление системы пробовал... где сохранились эти настройки одному Билу известно.... Написал кучу постов тут (уже удалил и написал вот всё в ОДИН).. Нажал "Правка -Найти на этой странице ..." в своём браузере и напечатал "вылетает"...после пары щелчков увидел в твоём посте злые цифры 1024х768... вчитался, понял -- мой случай. Поставил этот "-safe" и игра открылась в окне! Спасибо тебе ещё раз...

з.ы. У меня лицуха от Буки... Бука, коза, намудрила с этой игрой! Мало того что запихнула NONsteam версию, так ещё и после 2ГБ обновления она становится немецкой и лагучей )
Написали в ридми "игра НЕ поддерживает 800х600", а на самом деле она не поддерживает 1024 ! Ужос.. Бука позор! Ё...так уважал, так уважал этого издателя... теперь прокленаю... Столько нервов убил.. надеюсь намечающийся Asasins Creed подхватит Акелла.... (не дай бог Руссобиты или НД! Вторые локализуют месяцами)

0

Lineman, GigaByte это производитель видеокарты(тот кто на заводе штампует)... а карта та какая? от NvidiA или от ATI ?
Вообще похожая проблема была у HL2 пиратской, там это лечилось прописыванием чегото в консоли. Но о Дарк Мессии такое слышу впервые...

0

У миня вот такая проблема.Миссия там где надо корабль одбить там ещо маг какойто посохом в люк бьёт.
Я убиваю всех кто там прибегает ещо тётка стоит и смотрит и всё больше ничо не происходит.Подскажите чо делать я даже гоблинов убивал которые в клеьках сидели а подскажите плз чо мне зделать

0

to sniga
у меня было, что то похожее, я исправил путём прописи в консоле:ai_nore...(tab клавишу нажмёшь) значегие 1, затем перезагружаешь сэйф, и вперёд! мне помогло..попробуй!

0

А вообще может кто знает, как демки, из ДМ вытягивать???

0

Пропали голоса, остальные звуковые эффекты остались чё делать пмогите плиззззззз

0

Donor, видеокарта NvdiA, но похоже здесь не в конфигурации дело... Та же самая проблема и на совсем другой машине...

0

у меня такая байда бывают моменты что игра часто зависает секунд на 5-7 а потом дальше идет

0

А у меня сильно тормозит при игре за вора, кода кинжалы блатные нашол - какой то зелёной фигнёй светятся фпс упал до9-10, с электрическими кинжалами таж фигня=(

0

У меня пиратка и целая куча трабл:
1 вместо видео роликов видна какието полосы белые (некоторые иконки в игре тоже также отображаюца),хотя звук слышен
2 под водой экран становится полностью белым
3 не слышны диалоги.
Дрова самые новые. Пробовал ставить английскую версию, все равно не помогает.

0

По ходу у тя GeForce 5-й серии. Ставь патчи или делай апгрейд. С водой (и только), правда увеличение настроек помогает (вроде шейдеры надо повыше постаить).

0

угу 5700тка у меня. пасиб, ща патчи бубу искать :)
А как с диалогами разобрацо?

0

Народ, помогите!! У меня лицензия от буки, запускается через раз. В большинстве случаев пишет про бэк-ап диск, что мол вставте оригинальный. У меня DVD.

0

Привет всем "Буковцам" ))
Половина из вас (если не все) столкнулась с проблемой ... купили лицензию, установили, запустили, настроили, поиграли ... )) ... второй раз уже мало кому повезло запустить игру! Прочитал много форумов по этой проблеме, единственное предложение удалить какое-то обновление! Суть в том что у меня винде XP Pro вообще запрещено обновляться, ИМХО бутор это всё, особенно если за интернет платишь. Вобщем пропарился я 2 дня и вроде бы нашёл причину "незапуска" игры - это её настройки ВИДЕО. Сами попробуйте запустить игру, настроить, поиграть сколько захочется. но перед выходом вернуть все настройки ВИДЕО вручную как и было при первом запуске после инсталяции. Сегодня тестировал на таких условиях - игра запускалась постоянно без ошибок. Соглесен, гемор полный постоянно так ипаста с конфигами ... но тут уже предложение шарящим, как это можно пофиксить! Кстати, если кто знает, подскажите, где в в папке с игрой находится файл конфигурации ВИДЕО в игре!
Вот, скажем, и русло для ваших мыслей по "буковским" приколам!

0

Ещё просьба, объясните знающие ... прочитал на каком-то форуме "в свойствах ярлыка на игру после кавычек прописываешь -heapsize 10240000 (если у вас 2Gb ОЗУ), -heapsize 512000 (если у вас гига)" ... чем это помогает? ... я прописывал у себя, разницы не ощутил! И ещё, производительность игры у меня одинаковая что на начальных установках (там где * стоят), что на максимальных (HDR, AF 16x, сглаживание 4x, вертикальная синхронизция, Макс. текстуры .... вобщем абсолютно всё) ... чё за х... ? )))))

P.S. -хипсайз 1024 правильно с 3мя или 4мя нулями ? (пробовал и так и так!)

0

Хелп ме( У менеа лицензия от NeoGame на 3 дисках.
Игра отлично идет всё прошол но ести проблемы.
Нет сетевои игры а стеем стаит и всё для сетивои игры тоже а
ярлыка для мултиплеера нету и еше ММscriptsspells.txt фаила тоже нету.
Хелп мне этот фаил для ТЕЛЕКИНЕЗА нужен и в сетевую хочетса пошпилити.
Жду помоши.)

0

To SnOOpD:

У друга такая же хрень... Так как можно поменять настройки не входя в игру? Он если уже не запускается...

0

скинте ктонибудь плз на мыло qwers22@pochta.ru фаил setup.ini а то у меня он пустой и игра неустанавливается

0

Помогите вот с какой проблемой.......
Стоит пиратка начал играть и в самом начале где береш кристал какойто дальше ролик и по его окончанию игра вылетает и комп перезагружается!!!! Сама игра до этого момента идет вообще без тормазов все ровно. Щас еще патч 1.2 поставил - не помогает все равно! Че делать?!?!

ровным счетом такая же беда.Только вот того злополучного обновления у меня нет че делать то?

0

Хелп! Браты!
DVD какаята Neo Game , все играло только ролики и всякие предсмертные єффекты не показывало (у меня FX 5700), доиграл до того момента где рюкзак нужно взять и все, ....... расстроился....
Поставил патчи...., оба,.... начала просить ключ...., скачал NoCD...., заработало, даже ролики вступительные показало,.... даже на русском языке!, но после роликов доходит приблизительно до половины загрузки и вылетает в винду.
Что я так и не узнаю чем дело кончится????????

0

Помогите!После тренировки идёт видюха, а потом комп перезагружается.Что делать?Скажите PLS!

0

После того как Сареф убил меня и девушку, меня воскресила некрофилка(или демоница, х.з)и дала мне своё умение, сумку спиздили,
я дохожу до сундука, вытаскиваю рюкзак -- чорный экран -- отчёт об ошибке и т.п. Чо делать???
Может у когото есть сейв с того момента??? Или есть чит, чтобы пропустить эту главу (задание)???

0

Усё. Прошёл, если кому интерестно, просто надо было пройти до того момента, ни отбирая оружия и не доставая своего, я просто пролетелся с читом noclip -- помогло.

0

У меня игра не запускается нажимаю на ярлык и пишит:
The BinkW32.DLL file is installed in the windows or winsows system directory - it must be installed in the application directory.
Кто знает чё за трабл?

0

Killer7
файл BinkW32.DLL скопируй в папку с игрой.
Найди его в системе черех поиск.

0

После прочождения тренировки викидюет што делать???

0

У меня подобная проблема. Я через консоль заходил на другие карты, там не переключается между главами. Именно не локациями а главами. Я мог бы через консоль, но тогда каждую главу надо начинать без предметов и умений. Что делать?

0

Чёрт! :( Неужели никто не знает как устранить глюк после 1ой миссии когда берёшь кристал и после ролика комп перезагружается ((( Тут говорили что нужно удалить обновление одно и станет всё нормально, я посмотрел, у меня такого обновления с таким названием нету.... что ж делать то? Играть жуть как хочется...

0

У меня игра не запускается из-за того что монитор по умолчанию первый пуск большинства игр делает с разрешением 800*600, а это разрешение, как написано в файле риадми игра не держит, процесс появляется и через пару секунд исчезает. Разрешение не зайдя в игру сменить не могу. Пробовал запустить игру через Висту, там по умолчанию 1024*768, так игра работает, но без звука. Дрова последние. Поставил патч 1.02, не помогло. Подскажите что мне делать, может где в ХР можно выставить другое разрешение по умолчанию? Или есть способ сменить разрешение не входя в игру? Заранее спасибо

0

Здесь уже никто не помогает?

0

Ну очень хочу насладиться игрой

0

Кстати с этим -safe игра тож не запускается

0

Последний раз прошу, помогите!?

0

Нард мож кто знает, а то я уже задолбался, у меня такая фигня, доходишь до огромного червя и убегаешь от него а когда он тебя всё таки достаёт появляется красный эффект попадания и игруха зависает.
Такая же фигня если тя какой - нибудь зомбак кислотой пульнёт - и также зависает.

0

А на какой теме тогда отвечают?

0

Форум вымер, нигде не отвечают(

0

Saferot те просто надо патч закачать !!

0

Devil те помочь не могу сам не знаю!! у меня ТАКИХ глюков не было!!!

0

установил дарк мессию,пиратку.Запускаю,показывают все ролики,потом темный экран-игра вылетает и выскакивает сообщение:закрыть прогу или найти решение в нете И так всегда.Сделал совместимость с XP,се равно не пашет.У меня виста.Игра не запускается на ноуте,где и стоит виста,хотя на моем старом компе прекрасно запускалась.Подскажите,что мне сделать.Конфига ноута-Core 2 Duo 2.6 ghz(6 mb l2 cache),3 GB ram,512 mb Geforce 8600 GT Mobile;Windows Vista Home Premium.

0

Народ, помогите. траблы. Слил образ от Буки 5,77Gb + в довесок no-cd(dvd) mm.exe - 3 436 544.
Смонтировал через Alcohol 1.9.7, ставлю только сингл, DX9.0c не ставлю(его ставил со SPORE - там д.б. свежее).
После установки говорю never регистрации и замещаю exe-файл. Запускаю игру.
После этого она папдет со cтандратной мелкосфотовской ошибкой(типа вы хотите отправить отчет в Micro$oft).

Дрова на видюху свежие, сам комп: P4 3GHz, 1GB Ram, ATI x1600Series 512Mb

Траблу решил - надо было запустить службу DCOM.

0

помогите плиз у меня ноут HP pavilion dv2000 и когда захожу в игру по сетке вначале все норм а потом мин через 15-20 начинает АЦКО лагать незнаю что делать (( дрова последние стоят...

0

народ помогите плз! при нажатии на ярлык игра не запускается. просто не реагирует. что делать?

0

В диспетчере задач что-нибудь происходит?
Запускаешь с кряка?

0

да, с кряка. в диспетчере нечего нет

0

Ну попробуй с образа, если игра скачанная.

0

теперь при запуске пишет: Точка входа в процедуру _BinkShouldSkip@4 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll

0

спасибо за помощь, разобрался

0

народ, как можно сделать, чтоб трупы сами собой не исчезали?..

0

люди помагите плиз эта игра одна из самых моих любимых я в нее играю с 2006 играл я в нее на оч старом компе все отлично пахало потом через три года комп и навернулся мне купили новый комп статистика его
Система:
Microsoft Windows XP
Home Edition
версия 2002
Service Pack 3
Компьютер:
AMD Phenom(tm) 9650 Quad-Core
Processor
2.30 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
проблема такая я вставил диск прошла проверка и нехрена не че не включается как был на рабочем столе так и остался а какойто фаил в паке с игрой писал
Ваша операционная система не подходит или нужна другая версия ОС

0

еще не пахают игры Half Life 2. Half Life 2 Episode One. Half Life 2 Episode Two. Portal. Time Force 2

0

пишет только ошибка преложение будет закрыто

0

Точно такая же проблема как и у Sporiec, только операционка Windows 7, помогите кто нибудь с запуском (ставить совместимость не помогает)!

0

Помогите пожалуйста с проблемой: после переустановки игра
вылетает даже не запускаясь с ошибкой "Internal driver error in IDirect3DDevice9::Present()"
версия 1.02

0

Народ помогите, у меня проблема с прокачкой, а именно невозможно выбрать способность "Сила" и "Крит. удар", они остаются серыми хотя прошлые им умения я выбрал и прокачал полностью (ближний бой и стрельба). А сила мне нужна для пользования самым крутым мечем, в общем помогите кто может, буду очень благодарен!

0

Люди подскажите где можно скачать видео из игры плиз, а то без видеороликов не понятно играть становится!
Извините за то что не туда пишу.

0

Скачай лучше репак с торрента, если есть возможность, там и патч последний, и русс озвучка и ролики.

0

Привет всем народ ! А что за казус такой а??? почему когда я захожу в игру в меню всё пусто то есть я могу выбрать настройки но не чего настроить там не могу так как нечего в окошках настроек в браузере в консоли ну и тд нечего не видно что за фигня??? У меня Vista Home Premium 32 bit servis pack 2 core 2 quad 4 гига оперативки ATI RADEON HD 4850 кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить на помощь ! PS сразу говорю думал проблема в дровах на видеокарту ан нет ставил последние не помогло ставил более ранние тоже нечего не изменилось...

0

Привет всем народ ! А что за казус такой а??? почему когда я захожу в игру в меню всё пусто то есть я могу выбрать настройки но не чего настроить там не могу так как нечего в окошках настроек в браузере в консоли ну и тд нечего не видно что за фигня??? У меня Vista Home Premium 32 bit servis pack 2 core 2 quad 4 гига оперативки ATI RADEON HD 4850 кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить на помощь ! PS сразу говорю думал проблема в дровах на видеокарту ан нет ставил последние не помогло ставил более ранние тоже нечего не изменилось...

0

Всмисле у тебя ничего кроме настроек нету? Попробуй переустановить с другого источника, может битая версия.

0

Славик а вот так вот ! я не говорил то что у меня не чего кроме настроек нету у меня весь список опций в главном меню есть ну как заходишь куда то на пример в настройки там нечего в самом окошке настроек не видно по этому не могу нечего не настроить и не фига короче ! а на счёт переустановки ставил с разных ресурсов и источников по несколько рас переустанавливал ну итд даже лицензию устанавливал которая у меня с диска за 350 р там такая же хрень !

0

А игру пробовал начинать? Может не настроено разрешение (надписи ступенчатые ?), введи в гугле настройка CS Cource, там те выдадут много страниц с описанием настройки через конфиг файлы, движки почти одинаковые.

0

Игру начинать пробовал все нормально но настроить графику не могу(( А было бы хорошо если бы надписи хоть ступенчатыми были так их вообще просто на просто нету не где и не видно куда нажимать во всех менюшках а то что ты написал попробовать обязательно сделаю играть то хочется !

0

Ребят, подскажите, плиз.
Около года назад, после очередного обновления дров на видео, заметил такой косяк - при получении серьезного урона, приводящего к смерти или оставляющего очень маленькое кол-во хитов, происходит жуууткий фриз с заеданием звука примерно на одну секунду. Это дико раздражает в ближнем бою. Менял настройки. Пытался гамать на разных конфигах (Е6320, 4гига ДДР2, 8800ГТС 640 и И7 920, 3гига ДДР3, ГТХ295). Юзал ХР и висту. Дрова на видео перепробовал несколько последних. Один хрен. Гаму всегда ставил с одно и того же диска - старой "но-стим" пиратки 2006 года выпуска.
Можно ли это как-то пофиксить? Или, может, стоит поставить другую версию игры?

0

Народ помогите плз ВИСТА стоит. что делать чтоб игра нормально работала. когда нажимаю новая игра вылетает и все хз что делать.Заранее спасибо

0

Люди помогите пожалуста_ ставлю игрушку лицензионку, а после устоновки она мне выдаёт
ошибку типа"Точка входа в процедуру _BinkShouldSkip@4 не найдена в библеотеке DLL binkw32.dll"
может кто знает чё делать? Где это можно исправить или прописать?
PS: ОПЕРАЦЫОНКА WIN7

0

Хелп ми!Устанавлюю игрушку,захожу доходит до момента где нада двигать ползунок для настройки гаммы.И тут....Ошибка(((Незнаю как скрины вложить,ну вообшем там написано:Инструкция по адресу "0х2408b219" обратилась к памяти по адресу "0х20420d70".Память не может быть "read"

"ОК" --завершение приложения.


И уже с разных дисков игру ставил(((Всё равно 1 и тоже.Раньше около пол года назад запускал,токда даже оперативы на гиг меньше было!Пробывал даже доставать оперативу у мну 3 слота в 1м 256 МБ в 2м тоже а в 3м 1024 МБ.
Помогите плииииииззззззз!!!Очень погамать хочется.

0

У меня версия от Буки всё сделал как нодо установил и обновил стим и одиночная игра нормально идёт но при включении мультиплеера никакой реакции хотбы ошибку выдал! кто нить сталкивался с этим??

0

всем привет у меня атлон (тм)64 3000+ озу 1.5,XP про версия 2002 сервис пак 2.купил пиратку установил ,выбрасывает ошибку mm.exe пробовал установить с другово диска,результат тот же (( пробовал удалять обновления безопасности,тоже не катит хотя потом они как то опять появляются.в компьютере я плетень помогите пожалуйста кто может...

0

Укажи полностью ошибку

0

Народ! Внимание всем у кого ошибка типа "Точка входа в процедуру _BinkShouldSkip@4 не найдена в библеотеке DLL binkw32.dll"
Скорее всего у вас в папке C:\WINDOWS\System32 уже есть старая библиотека binkw32.dll
Игра не запускается потому что требуется новая библиотека, которая находится в папке с установленной игрой в папке "bin"
Просто удалите\уберите библиотеку C:\WINDOWS\System32\binkw32.dll
(Вообще эта библиотека довольно таки часто требуется для запуска игр, так что может потом ее придется вернуть обратно в \system32.)
Лично мне помогло!
Кстати если перекинуть библиотеку в C:\WINDOWS\System32\ то игра все равно не запустится.
Всем хорошей игры :)

0

Люди плиз помагите!
Проблемма такая - установил пиратку поиграл немного всё было нормально
но когда запустил позже пропали голоса персонажей 2 раза переустанавливал непомогло :(
Кто знает как исправить?

0

эх похоже сюда никто не заглядывает жаль(

0

Заходят, просто много проблем не имеют к игре отношения (возможно), по твоей проблеме: либо скачай другую версию игры или что-то с драйверами звука, в других играх подобных проблем нет?

0

Нет в других играх таких проблем нет (странно что исчезли только голоса)
Последую твоему совету и скачаю другую версию.
Спс

0

Проблема в следующем. У меня в игре нет звука ниодного диалога. Пришлось включить субтитры. Звуки диалогов есть только в роликах,в остальное время персонажи молчат. Подскажите что делать.

0

в точку , у мя тоже самое, включил титры , но охото слышать интонации и иногда не понятно кто говорит. ЧЁ делать?

0

Вот такая у меня проблемка, игру прошел теперь хочу просто поиграть. Решил изменить себе немножко характеристики персонажа а файла mm_game_settings.txt нет, впрочем как и папки Scripts.
Что делать?

0

Купил игру в Steam,нет ролика с одной из концовок(файл zig_leanna.bik).Может кто подскажет где его можно скачать?

0

Daymos_87
скачать можно вот тут
(если что, называется zig_Leanna.rar, № 29266765)

0

вылетает когда сетевую запускаю(((((

0

2502
это может показаться странным, но ты уверен, что игра корректно установлена?

0

я её несколько раз переустанавливал со стима качал

0

эхх... если честно, я не знаю, что тут можно сделать, однако вот тут и может быть тут будет что-то полезное...

0

блин ну как так то((( синг пашет а сетевая нет(((

0

Полное собрание вопрос-ответ тех. характера по игре (на англ. языке):
http://www.blindnero.com/forums/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=2

0

Помогите люди!Установил лицуху от буки,нажимаю ярлык,появляется черный экран,в процессах висит mm.exe секнды 3 потом вылетает все на раб.стол.Без каких либо ошибок.Корочен е запускается и все тут.Скачивал но сд,репаки различные тоже устанавливал-результат тот же.Винда XP SP3,не сборка,ориг.дистрибутив.Я уже замучился,хочу поиграть.Помогите кто чем может

0

прошёлся по некоторым разделам и поискал ответы на вопрос через CNTRL+F застреванием предметов в инвентаре но не нашёл не чего:
а проблема если написать точнее уже второй раз приследует,сома игра лицензия на диске то бишь с магазина,и если беру некоторые оружия уже в игре будь ли с трупов,или с полок когда доходит до 0/0 прочности место того чтоб выкинуться,оно просто тупа остаётся на месте и когда добовляешь новый предмет в инвентарь то не заменяет а как и был 0/0 прочности тот предмет так и незаменимым и остался.
Сам думаю что нужен ещё какой то патч скачать то есть обновление,но не один раз не видал сома игра разумеется английская.

0

лицензионый диск DM M of M c запуском игры в системме включается французсский язык приходится каждый раз его отключать

-1

Может кто ответит. Хотя вообще сомневаюсь, что есть решение этой проблемки =)
У меня игра-пиратка (с антологии), поэтому нет никаких видеороликов, можно их как-нибудь в игру вставить? или посмотреть где, очень уж интересно, что происходит в конце игры и между уровней, а то вижу надпись вроде "Мы с Зарой/Ксаной демоны" и не понимаю, с чего такие новости)
Я пробовал погуглить, только видеобозоры и прохождения игры находил

-1

Скачай нормальную версию и не парься,нефиг покупать всякие сборники по 100р.Там почти всегда все глючное

-1

Ребят я не знаю тут ещё кто - то есть , но у меня проблемы с данной игрой, я кароч скачал пиратку тут проблема возникает разрешение заставок в игре где то 800х600 при этом сама игра норм как исправить????

-2