на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Проблемы с PhysX

Когда захожу в игру проходит проверка диска и появляется ошибка Unable to find the PhysX libraries. The PhysX drivers are not installed correctly.
Дрова PhysX Последней версии.На видюхе тоже.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ставьте nVidia PhysX (Legacy). У вас будет две версий PhysX для старых игр и для новых.

PhysX (Legacy)

http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.1031-legacy-driver-ru.html

2

Запускаю игру. Проходит несколько секунд и на чёрном экране появляется окно с ошибкой PhysX (The application supplied a version number that does not match with the libraries) переустановка дров не помогла

1

Чисто случайно шале в чем прикол. Поступил исходя из совета. Удалил Psyh X, установил из папки Redist его. Таже проблема. Открыл корневую папку, запустил напрямую, вуаля. Все работает. Просто навсего удалите старый ярлык, и сделайте новый. Проблема решится сама собой)

1

удали дрова PhysX и заного поставь, и перезагрузится не забудь =Р

0

Блин у меня тоже самое перепробывал всё ни чего не понимаю

0

а всем привет!может кто нибудь скажет почему не работает джостик в игре? в остальных играх все нормально работает!пробовал сбрасывать настройки не получается,всё равно не реагирует не одна кнопка,правдо бывает что он вибрирует в какие то моменты!

0

Значит это не джойстик а вибратор)

0

nekron-l сначало надо удалить PhysX, снова его установить, перезагрузиться, потом удалить игру, и поновой ее установить. И игра пойдет. Я проверила, все работает. У меня тоже была такая ошибка с PhysX. И я ее устранила.

0

Здрасте,мне нужна помощь, при запуске Dark Sector пищет ощибку "Unable to find the PhysX libraries. The PhysX drivers are not installed correctly.",хотел сначало воспользоватся советами с различных форумов,но у меня нету в "установка\удаление программ" некаких признаков того что PhysX была когдато установленна,хотя я устанавливал 2 игры это Overlord 2 и Prototype и при их утановке требовалось установить эти PhysX,они обе встали нормально некаких ошибок,а с Dark Sector лажа вышла,до переустановки widows,Dark Sector установился и некаких ошибок небыло.
PhysX нету не в "установка\удаление программ" не в регистре о ней нечего не упоминается.
Пробывал ставить и другие игры как например "Bionic Commando" тоже не пашет по тойже причиине,пробывал из других игр (которые работают) скопировать и кинуть в Dark Sector этот PhysX,нечего не вышло.
Карта ATI radeon,ОС Win XP SP3.
Пожалуйста помогите решить проблему.

0

попробуй переустановить драйвера на видеокарту, некоторые из них обновляют PhysX, или проверь в настройках видеокарты это параметр включен он или нет

0

http://www.nvidia.ru/object/physx-9.11.1111-driver-ru.html Скачайте,установите и играйте!!! у меня на Ati все пошло!

0

Старый физикс не совместим с новыми версиями. Для некоторых игр нужно установить старую версию физикса, но через установщик это не сделать, так как сам установщик не дает обновить, пишет про уже установленную версию. Через панель управления удаляете свой текущий физикс и устанавливаете старый. После прохождения старой игры просто обновите физикс до новой версии. Не удобно?! А что делать?! Привет от Хуана.))

0

Когда захожу в игру проходит проверка диска и появляется ошибка Unable to find the PhysX libraries. The PhysX drivers are not installed correctly.
Дрова PhysX Последней версии.На видюхе тоже. вот что у меня

0

Ничего не ставил и ничего не удалял. В файле DS.cfg принудительно прописал свои параметры монитора и DS.exe провёл на совместимости с Windows XP SP2. Всё сразу поехало.

0

установил, все работает, спасибо

0