на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Анор Лондо - туман

Прибыл в Анор Лондо, подхожу к туману, а пройти нельзя, закрыто волей великого повелителя. Как я понял - я что-то упустил в прохождении, но что именно ? Из того, что прочитал - вроде нужно убить Орнштейна и еще кого-то и получить с них чашу, которую нужно поставить под храмом огня. Где их искать хоть ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В низ на лифт а там разберешься но идти до них тот еще гемор

1

Nathan-Explosion Explosion
От костра прямо к лифту, потом уже внизу поворачиваешь налево и идешь к галерее, зачищаешь локу(при желании можно в нарисованный мир сходить(картина), но лучше обзавестись огненным оружием сначала), а потом на крутящейся лестнице сначала опускаешься вниз(костер), а потом уже в верх к собору. Там дальше направо и пытаясь уворачиваться от летящих в тебя зонтиков ты попадаешь в собор. В главном зале уже есть проход к жирному и тонкому. После их убийства проходишь дальше и получаешь чашу. После этого золотой туман рассеется и можно будет идти дальше, а ещё можно згонять в Полость

1

Eagle-Owl
Спасибо, наконец прошел.

0

Nathan-Explosion Explosion
Как проходил крышу, которую охраняют два серебряных рыцаря с огромными луками....просто интересно)))

1

Terving
да обычно. а что там такого сложного-то ? вроде более-менее изи место, если не считать, что свалиться можно.

0

Nathan-Explosion Explosion
В Анор Сраньдо и ищи этих двух братов-акробатов, скажу сразу: если играешь честно, без взлома уровня, они сыграют на твоей попке ни раз, и ни два.

0

Знак качества Убейсофт
Играю без взлома, вообще, не люблю читерство. конечно, не скрою, хотел прибегнуть после того, как спустя 14 часов просрал под 70к душ в гребаном склепе за храмом огня, к тому же еще и проклятие наложили, но все же решил просто начать игру заново. А насчет "сыграют на попке" - не думаю. Не знаю, как там с лвл, но у меня уже 73 и сет каменной брони, большинство тамошних мобов сношу с 2-х тычек, да плюс выносливости вкачал не слабо. Последние боссы изи заходили, кроме того, что перед Анор Лондо, тот меня просто столкнул.

0