на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Фантомы и как от них избавиться...

Знали бы вы как они меня заманали.
Нет чтобы просто убить, так они мучают меня,играют как с котенком(((
Один взял щит и долбит, долбит,долбит.
Другой с кулаками привязался...в итоге добивают...Эх..
Бегаю с поцыками в основном, но они моих друзуй сразу же губят....
Вообщем, может кто знает хороший способ блокнуть путь фантомам?
Может, закрыть некоторые nat/psn порты чтобы большинство пк-шников не вошло ко мне в мир?
Или есть заклинание чтобы они к тебе не приходили?
Вот честно,отбивают все желание играть....

Комментарии: 16
Ваш комментарий

убивай их, жги магией, сталкивай с обрывов. методов куча

2

Есть способ не драться и не чего не потерять продолжив на том же месте, я например люблю вступать в битвы, но иногда прям совсем неподходящие моменты бывают, могу и отключить инет путем нажатия на значек wi-fi на ноуте ну или провод интернета, на самых ранних уровнях иногда так делал... Потом возвращаешься на тоже место с душами и в человеческой форме. С одной стороны некрасиво да, но бить слабого, вообще непрокаченого новичка темному фантому, это издевательство просто...

2

Suuusly221
просто ходи в форме мертвеца и всё нет фантомов.

1

sarhan 1000
Да,но если я буду трупаком то я челов на помощь не смогу звать =/

1

Просто качайся и все. Меня на 20-30 левеле фантомы выносили только в путь. На 70 же убил уже наверное 10 фантомов подряд

1

А уровень у ТС какой? Прегрешения имеются? В каком ковенте состоит?

1

найди сушеный палец в нарисованном мире,у него описание: Уменьшает возможное время пребывания вторгшегося игрока в Вашем мире
может как то и поможет, и исповедайся у нпс в башне гаргулий

1

А если использовать "Черный кристалл разделения" (Black separation crystal)? Вроде бы, им можно выгонять вторгшихся фантомов в свой мир.

1

не,он вроде может прогонять только дружественных фантомов или извлекать тебя самого из чужогоо мира, темных фантомов он не прогоняет

1

Исповедь то это хорошо, но вот больно дорого, 40к душ...
Если я исповедаюсь то я больше фантомов не увижу,так?

1

Выскочить из квартиры и звездануть по электрощитку топориком+5. Желательно - с деревянной ручкой и в резиновых перчатках+5.

По теме, если согрешил и попал в Book of the Guilty, то гости Blade of the Darkmoon обеспечены. Darkwraith охотятся на всех, так что лучше снизить их шанс появления вступлением в кооперативный ковенант. С Gravelord Servant ни фига не понял.

За 15 часов игры столкнулся с красными фантомами лишь 3 раза. В первый раз меня порешили. Дважды встречал красных, будучи белым фантомом, и гасил засранцев, защищая хозяина территории, - совершенно другие эмоции )

В любом случае, враг вроде бы не может быть выше, чем на +3 уровня и "темный фантом" будет немногим лучше "непрокаченого новичка". Хотя, да, можно встретить уберов 7го уровня, охотящихся на 4-10х, и выжимающих из перса все соки ))

1

Они могут бегать с нехилым оружием вот и вся соль

1

Раскачался маленько.
Уже лучше чувствовать себя стал.
За 3 часа постоянной игры пришло ток 2 фантома.
1 раз меня спас белый фантом,эпично зарубил бекстепом...
А второй фантом меня убил с 1 удара =/
Думаю, еще дня 3-4 поиграю, и сам смогу навесить фантомам.

1

44 часа наиграл(из них часов 10 человеком) ни одного фантома(кроме НПС Людоедки). Сам один раз вторгся и отгреб.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сменил ковенант, не выйдя из предыдущего, как в течении 5 минут получил 2 красных гостя. Пришлось 6к отдавать за отпуск грехов. Заодно прикупил книгу грешников о оценил масштаб читерства, вроде

-1