на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Как достать лут?

Как взять этот лут в катакомбах?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ARONDIT
Прыгай чё тут не понятного

0

Chuck_Norris_
ГГ не Чак Норрис и не умеет так высоко прыгать

0

MrWorld
Странная логика, монстров значит в сто двадцать раз больше себя убивать можно а на маленькую горочку забраться не может

0

Chuck_Norris_
На самой первой локации есть лестница у которой сломаны первые 3-4 ступеньки. Я просто ломал кнопку прыжка но он никак не мог туда залезть, вот такие тут "ограничения".

0

ARONDIT
Если мне не изменяет память, то для того, чтобы подобрать этот лут, нужно от первого костра в катакомбах (который за иллюзорной стеной) пройти по мосту и с него прыгнуть на платформу.
Или здесь - http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Большая_коса. Точно не помню что там лежит, но мне кажется, что именно эта коса :) В любом случае удачи

0

Второй поворотный мост, с него кувыркаемся на небольшой выступ справа, с него на второй справа просто сшагиваем. Там большая коса - лучшее оружие на декс. Или обломанная лестница в несколько ступеней, с неё просто шагаем вправо вдоль стенки.

0

ARONDIT
Ты не понял это ж дарк солдс ты должен постоянно умирать и ещё раз умирать и ещё видеть перед собой лут в двух метрах от себя и не чего немочь сделать... разработчик хочет передать этим элементом дух полной безнадёжности...

0

Chuck_Norris_
После 700 часов задротства в третий дарк я уже смирился с этим). Теперь и первый проходится без особых проблем (хотя я в него раньше не играл) т. к. уже знаешь базовые механики этой игры и чему стоит уделить внимание в первую очередь. Только в первом бесит, что слишком много путей куда можно пойти изначально и не знаешь в правильном ли порядке проходишь игру. Например я убил сифа почти в самом начале, а потом узнал, что его можно было встретить в олачиле, теперь уже не встречу. В третьем дарке порядок прохождения получается более размеренный даже если не знаешь куда идти.

0

ARONDIT
В Олачиле ты его встретишь, ведь Олачиль - это далёкое прошлое,а возможно и параллельное прошлое. А вот другую катсцену ты прошляпил, это да.

1

ARONDIT
Третий DS просто более линейный, вот и все.

1