на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Наглый читер

зашел в лес темных корней,ко мне вторгся какой-то хмырь,я начал убегать и в один миг у меня ломается вся снаряга,накидывается проклятье,ну и конечно же на бошке у меня кокон,ниже приложу скрин.Вопрос один,какого хера? вот этот пендос http://steamcommunity.com/id/malcolmreynoldstrademark/

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну да. Есть такие. Их это развлекает. Поставь WatchDog и простых ушлёпков сможешь кикать из своего мира.

4

siame
Почему стим их не банит,жалоба то не одна ведь на него,аж все желание играть отбил..

3

Даже во втором дарке, где бан вполне реален, могих это не пугает, а в первом вообще никакого контроля.

3

siame
во втором дарке кстати за все время что играл,не встречал читеров

0

уже и видео сняли про эту тварь

3

Так он сам и собрал эпизоды и выложил. Гордится, видать.

2

дарк два в этом плане гораздо лучше,читеров там нету практически,с чем это связано?

2

Knight301
Читеров не так уж и много, по крайней мере на 534 лвл мне только один крендель с бессмертием попался и все.

1

SK0RPY0N_O89O
такие обычно как раз скидывают читами себе уровень, что бы быть на более "людных" уровнях и выносить мозги почаще. На 534 вообще наверное мало народу бегает =)

1

LeXXInc
Ну, о нормальном PvP можно и не мечтать:(
Но в лесу темных корней иногда попадаются.

1

Прискорбно, что такие олени есть. Кинул репорт на него. Может забанят когда - нибудь.

0

Мне в жта5 везёт на читеров.

0

Porsche911GT3RS
Причём тут GTA в теме про Dark Souls?

2

Knight301
Ни че,скоро и сам таким станешь,когда ДС заипет.

-2

EvgenyDMT
не стану,а вот ты видимо отбитый,раз таким занимаешься

2