на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Не вижу знаков призыва, никто не призывает

Здравствуйте, в ожидании третьей части решил пробежать первую еще разок. Сначала все шло нормально, потом ближе к анор лондо перестал видеть других игроков и записки. Менял на днях провайдера, возможно это как-то отразилось. Зашел в настройки стим, оказалось у меня какой-то автономный режим в игре, зашел в нее, теперь вроде все норм по настройкам. Играю в анор лондо, 50 лвл, в человеческой форме. Никто не вторгается, никто не призывает, нет ни одного знака на полу, ни одной заметки. В чем дело?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Или сервер лёг или уровень не позволяет контактировать с другими игроками,если сервер то с помощью Wulf's Dark Souls Connectivity Mod надо сменить с 7 на 6 (обычно самый насыщенный)

2

Raptor227
Спасибо, после работы сегодня попробую. На вики написано, что стоковый седьмой самый насышенный - я и не парился.

1

Daniliss
у тебя уровень то какой?

1

Daniliss
Portmen
Если работает,то да.

1

Portmen
В первом посте написано, уровень 50.

1

Менял сервер? Ты наверное до сих пор сидишь на GFWL, а не на Steam-сервере.
Правой кнопкой по игре в Steam > свойства > бета-версия и меняешь.
Возможно, также, что ты не видишь знаков из-за того, что часто отключался и твоего персонажа попросту забанили. Возможно, что народ тупо не оставляет знаки.

1

Этим персонажем не отключался, ко мне не вторгались. Сижу на стиме, игру покупал в стиме, никаких бета-версий нет. Как проверить, забанили или нет? Банят аккаунт или персонажа? Я предыдущим персонажем несколько раз кабель выдергивал, раза два-три. Этим персонажем меня два раза призывали в канализации на разверстого дракона, с тех пор соло играл.

1

Залез на форум стима - короче такая беда у всех, какое-то обновление вынесло весь онлайн, так что дело не в моем акке или провайдере. Ждем исправления...

1

У меня такая фигня. вижу кровавые пятна, вижу оранжевые надписи. если оставляю свой знак призыва - меня призывают. НО я не вижу знаков призыва других игроков...я не могу призвать никого 44 ур. ХЗ.

1

Я разогнал свою видюху и ушел в ДС3 :)

1

у меня тени бегали, до горгулий дошел были знаки призыва, потом внезапно пропали и пришлось самому горгулий колотить. с тех пор уже неделю нет ни знаков призыва, ни призраков.

1

Нашел решение:
1. Поменял регион загрузки (была россия, сделал швецию)
2. Правой кнопкой нажать на игру в библиотеке стима, там свойства, вкладка "бета-версии" включить dsptde 2.0

1

Еще ты можешь не видеть знаков призыва из-за того что грешен (убиваешь нпс), отпустить их можно у Освальда из Карима

1

Друзья, после 300+ часов в ДС3 вернулся к первому соулсу. Знаки призыва в крепости сена еще были, надписи на полу в анор лондо видел. На следующий день запустил игру - знаков нет, никто не призывает, надписей тоже нет. Короче полный оффлайн. Вынес орни и смоуга, уровень 55. Проверьте плиз, если играет кто, видите ли вы знаки призыва? Я последний раз дня три-четыре назад видел.

1

Мультиплеер совсем мертв? Сначала попадались сообщения немного и пятна крови а теперь совсем пусто. И с коннективити модом и без него(

1