на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Необычный вопрос

Кто нибудь знает стрымироф или тех кто просто заливает на ют видео с прохождением Rem версии DS? Всяких обсосов типа топа ютюба кидать не надо. Интересуют какие нибудь фанаты серии и так далее. Может у кого есть чей нибудь канал на примете? Пусть даже если прохождение только намечается. И не "абы" какое. Нормальное, качественное, полноценное.
Буду благодарен.

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

fdsklf0ds88890
Game Doctor, специализируется как раз на серии ДС

3

mivemax
Этот тип туповат. Имхо. Не могу смотреть. Порой раздражает необычайно.
Terving
Ознакомлюсь, спасибо.
Timur Beresnev
Та же тема что и с "доктором". Раздражает своей тупостью. Только "бомбит" прикольно, но это не то что нужно =)

3

Глянь канал Eligorko, его прохождения как и whyme758, приятно посмотреть и послушать (правда у эла есть дефект речи)

3

fdsklf0ds88890
Rock and Play, хорошо знает всю серию. На ютубе его прохождение ремастера и Demon Souls на ПК с эмулятором(причём на русском)
Mechanic Legion. Его посмотреть очень рекомендую. Стримы сделаны под определённые челленджи: только луки, только арбалеты. Рандомайзер по первому Дарку(игрок имеет право применять и одевать только найденное оружие и вещи(предметы) Ведёт сразу несколько игр серии. Из идущего Блад Борн на НГ+ "лук". Из законченного Dark Souls 3 пиромантией "бросок булыжника". Причём с обоими дополнениями...жесть)))

2

Shadowarm
Кстати да. Посмотрел его видео по ремастеру - "Стоит ли покупать Dark Souls Remastered? (Vol. 2)" Толково, по делу и без навязывания себя любимого (чем грешат многие стримеры)

1

Terving
Я и сам сейчас таким вопросом задаюсь,стоит или нет отвалить 600руб за ремастер,хотя оригинал я так и не прошел)

0

fdsklf0ds88890
Если тебе не принципиально прохождение именно ремастера, могу только порекомендовать канал BesPolezniy. Без лишних слов, просто попробуй глянуть прохождение

1

Помню, впервые когда проходил, периодически обращался к летсплеям Макинтошрус (DS1), он все подробно и спокойно объяснял и разжевывал.

0

fdsklf0ds88890
JohnDou, устраивает интересные челленджи. Один из них

Собственно бои с боссами с 11.35

0