на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Патч 1.03 не загружается автоматически

При запуске игры появляется окно "Доступно обновление. для игры по сети установите обновление и перезапустите игру". Смысл такой. Ничего автоматом не устанавливается, игра не в сети. Помогите! У кого-нибудь патч устанавливался сам по себе?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Елена Dflbvjdyf
Стим-версия, игра обновилась сама вчера еще. Глянь в настройках стима может автообновление выключено. Ну или регион для загрузки смени, иногда помогает

0

Asmoon
Всё проверила - автообновления включены, регион меняла, даже язык, тестирование включала-отключала.
AT_Sagor

Файлы не пробовала, спасибо, попытаюсь. Думаю, может из-за фикса, который снимает "проблему" с нехваткой памяти. Первый Дарк в своём репертуаре - сплошные ребусы.

0

У меня установился сам по себе.
Попробуй проверить целостность файлов игры, когда так делаешь он загружает всё чего не хватает.

0

AT_Sagor
Спасибо, помог, как всегда! Один файл оказался повреждён, восстановился.
Chuck_Norris_
Потом последовала твоему совету - щёлкнула по exe, файл обновления установился, версия 1.03. Теперь у меня версия 1.03, но вернулся баг "нехватки памяти". То есть или я верну версию 1.01 и играю без онлайна. Или вообще не играю. Смешно. Хорошо, что я давно в первый Дарк играю - привыкла к этому, уже даже не нервничаю.
Спасибо большое,парни.

0

может ты не заметил а она у тебя сама обновилась щёлкни по exe,шнику свойства, подробно и там версия проверь какая

0