на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Переключение целей Mouse Fix версия ехе 1.0.2.0 где?

Нифига не работает на колесико мышки, а все так же от движения мышки в любую сторону. Ставил фиксы от стим комьюнити, ввел в последнем DSfix ту строчку все ок, убрал галочку с UI, чувствительность теперь отличная и плавная, но цели переключаются по старому. В инете чет инфы нету, все срут тупо на друг друга как муделяторы, не, там конечно теперь переключается не так резко на другую цель, если чуть дернул мышку не переключится, надо теперь по сильнее дернуть, но зачем тогда там в мышкофиксе, колесико,оно же как было так и работает, на переключение предметов. Или щас еще не допилили фикс мышки?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ричардs
В настройках самой игры: Автозахват цели – ВЫКЛ., Умная камера – ВЫКЛ. Переключение целей прекрасно работает нажатием на колесо мышки. Переключение предметов – поворотом колеса вниз, заклинаний – вверх. Всё удобно, как и в 3-й части.

0

Светославъ
Работает по стандарту, сто раз по тестил, а у тебя какой версии ехе? Сам юзал вместе с DSfix 2.4

0

Ричардs
У меня DSfix 2.4 + dsmfix09, скачанный c PG. На нексусе тоже последняя версия Mouse Fix 09, откуда ты взял 1.0.2.0?
UPD. Понял. Версия DARKSOULS.exe 1.0.2.0.
Я ещё пользуюсь прогой Key Remapper. Очень удобно. Просто в настройках игры назначаешь кнопки клавиатуры, а в проге переназначаешь кнопки мыши на эти клавиши, ставишь выполнять только в dark souls и оставляешь прогу висеть в трее. Но переключение целей у меня работает и без неё, главное чтобы в меню игры был отключен автозахват целей. Она мне нужна, только чтобы сделать как в 3-м дарке: Обычная Атака на правую кнопку мышы, Блок щитом - левая кнопка и тд. В общем у меня вот так:

Спойлер

Нужна просто нормальная мышь, у которой можно переназначать кнопки и тогда, на мой взгляд, играть даже удобнее чем на геймпаде.

0

Светославъ
А я все уже забил, к этим то кнопкам привыклось, но с этим мауз фиксом еще один плюс переключение целей не так резко, а чтобы перебросило на другую цель, прицел, нужно хорошенько тряхнуть в ту сторону мышку. Пробовал переустанавливать в стиме, все файлы удалял, и по новой ставил, один фиг предметы переключаются, а мобы нет, только движением мышки.

Щас другая проблема, когда включаю 60 фпс игра через какое то время тупо вылетает.

0

Ричардs
Ну как бы переключением целей это трудно назавать, функция этой кнопки скорее включение и отключение захвата ближайшей цели. Если захвачена не та, то нажимаю колёсико, потом перевожу камеру на нужную цель и нажимаю ещё раз, как то так это работает.

Вылетов у меня пока нет, но один раз тупо провалился под текстуры, из-за чего просрал куеву тучу душ и человечности, но с 30 fps играть вообще не вариант.

1