на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Кажись на шэдов сервер закинули

Играл с dsfix, но заметил, что я не могу вторгаться в чужие миры, да и ко мне не вторгаются, решил что это как раз из-за него. удалил и начал новую игру. за 2-3 часа ко мне уже подключилось 2 человека, один ходил в шипастой броне и с какой-то хренью в руке (что-то магической, я вообще там не шарю в этом, всегда за рыцаря играл) так вот, оружие его просто не брало, урон игнорировался практически. кое-как снес ему где-то 1\3 хп и тут произошла неведома хрень. он ваншотнул меня не пойми с чего. далее было ток лучше. второго сначала нигде не было. а потом он появился сзади меня и сразу же ваншотнул, параллельно еще сделав мне проклятье и заразив апарышем. меня что, на шэдов сервер закинули ? если да, то что делать-то ? могут меня от-туда убрать ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В DS1 нету ШС, это раз. Два: в игре отсутствует античит. Три: за коммьюнити в DS1 никто не следит, поэтому можно начитерить от бога. Четыре: делай бэкап сохранений, если боишься читеров.

4

Nathan-Explosion Explosion
Новая игра от читеров не спасает

3

Инзанаги
не спасет, зато хотя бы проклятия не будет и апарыша

1

Metalist1925
ну а больше я ничего и не устанавливал. однако 2 читера подряд...если это не шэдов сервер, то что ?

1

Nathan-Explosion Explosion
В DS1 нету ШС.

Nathan-Explosion Explosion написал:
ну а больше я ничего и не устанавливал. однако 2 читера подряд...если это не шэдов сервер, то что ?

Этих ублюдков к сожалению полным полно в первой части, так что лучше в нее играть без PvP

2

Знак качества Убейсофт
О, это радует. ну, что ШС нет. а вот читеры...опять походу новую игру начинать придется...

2

Поддерживаю комментатора выше!

2

Nathan-Explosion Explosion
Какого проклятия и апарыша?

1

Инзанаги
Он про червя из головы говорит, я думаю

2

Инзанаги

DramUniq написал:
Он про червя из головы говорит, я думаю

крч, он правильно понял. а проклятье - ну, обычное проклятие, при котором пол шкалы хп блочится.

1

Так от них обоих можно избавится не начинаю новою игру

1

Инзанаги
я знаю. но как бы дольше будет проходить до этого момента + еще фармить души, т.к. ток половина зачисляется + еще и пол шкалы хп заблочена, я у мобов обычных теперь с 1.5 тычки дохну, что с боссами тогда будет-то ?

1

Nathan-Explosion Explosion
Каким образом ты дохнишь то от тупых мобов? Игра проходится на гитаре без единой царапины.

1

GG4
боже, прочти заново с какого хрена я теперь изи могу сдохнуть от обычных мобов.

1

Эта причина объясняет почему консоли лучше ПК.

1
GG4 написал:
на гитаре

прям лично прошел ?

1

Ставь вотчдог,и патч на онлайн,это все можешь найти на дс вики

Спойлер

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Распространенные_проблемы_сетевой_игры

1

Shadowarm
спасибо, на днях попробую

1

Nathan-Explosion Explosion
Я все прочел, но как можно сдохнуть не получив от них удар?

1

GG4
в смысле не получив удар ? я кажется писал, что дохну где-то с полторы тычки моба, т.к. хп нет практически.

1