на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Проблема при включении 60 fps

Я тут кое что обнаружил, может это совпадение, а может и нет. У меня было 13 человечностей, т.е. должно с лихвой хватить, чтобы выбить тот же меч черного рыцаря!! При включенном 60 К\с - нифига!! Не выпадает! Несколько раз пробовал. снова ставлю по умолчанию 30 и всё сразу же с первого раза выбивается или щит или меч. Так же ещё есть ряд проблем с 60 fps. Типа, проваливаюсь в пол при скатывании на лестнице в городе нежити, под мостом, где 3 крысы ещё. Потом, дальность прыжка с разбега какая-то ограниченная, как будто он летит и упирается в невидимую стену. в одном месте, к примеру, я не смог допрыгнуть с крыши на балкончик в городе нежити. Физически не получается, а при 30 всё норм, вот и приходится переключаться постоянно)) Ну и полу развалившийся дракон, который держится на краю скалы (их в игре 2) Плюются отравляющей жижей. При 60 к\с жижу не видно, а при 30, всё становиться нормально! У всех такая фигня???

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Megatron4000
не, у меня есть баги, но не такие. а насчет мечей черных рыцарей, зачем он тебе, когда есть алебарда ? Хотя, двуручный черный меч я не пробовал вкачать.Последние баги которые у меня были - не мог спуститься в чумном городе, постоянно гг сам соскальзывал с поверхности и падал.

1