на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Пропали сейвы

Фигня какая то случилась,сегодня захожу в игру а пункта загрузить нет,только новая игра..
хз что случилось,вчера копался в настройках гфвл,сменил тег игрока
может поэтому сейвы исчезли?или можно их как-нибудь вернуть?
а то уже порядка 25 часов наиграно было...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Починил следующим образом, зашёл в папку "Документы/NBGI/DarkSouls", там две папки, со старым тегом и с новым...в обоих папках лежит файл одинакового размера, но если переместить файл из папки со старым тегом, в папку с новым тегом, то получим PROFIT.

4

drainfear
А если нету Папки NBGI ? :(

0

Такая же фигня, причём обратно тег вернуть не получается...

2

Да GfWL эта та еще фигня. Играть нужно только на том профиле, на котором играете, и тег не надо менять, а если сменяли на локальном профиле, то верните обратно его и перезапустите игру.
А если меняли на онлайновом, так же вернуть на обратный, правда придется уже заплатить за смену...

P.S. Было бы здорово, если был какой-нибудь конвертер сейвов для GfWL, к примеру перенести сэйвы с локального профиля на онлайновый (ну или с одного ника профиля на другой), а то я уже начал на локальном, а так хочется к кому-нибудь ворваться в мир...

2

drainfear
Спасибо дружище.я уже думал -всё сначала

2

все равно не помогло ((((( пичаль!

2

пишет Данные повреждены, что же делать ( не хачу занво (((

2

Вот для таких случаев лучше делать backup save файлов при помощи DSfix'a , отредактировав в DSfix.ini строки:

#######################
# Save Game Backup Options
#######################
# enables save game backups (включение/выключениe backup)
# 0 = no backups (выкл)
# 1 = backups enabled (вкл)
# backups are stored in the save folder, as "[timestamp]_[original name].bak"
enableBackups 1
# backup interval in seconds (1500 = 25 minutes) (интервал в секундах)
# (minimum setting 600)
backupInterval 1500
# maximum amount of backups, older ones will be deleted (максимальное кол-во backup файлов)
maxBackups 10

очень полезная штука, а то многие жалуются , мол: - "нечаянно ударил ударил кузнеца, а потом он упал на мой нож десять раз, что мне делать ? переигрывать заного ?" :D

1

drainfear - встречу в игре твою пиктограму, поставлю плюсик ... помогло:)

0

Народ убрал из папки сейвов своё сохранение,потом вернул его,теперь не загружается.Чё с этим делать?Или уже ничего?)

0

drainfear
Помогло !!! спасибо большое думал уже все хана )

0