на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Совместная игра

стучитесь в друзья (в стиме) - PunneP
придурков, с советами типа: "я ее завалил на 10 левеле соло" - лесом

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хз, кто придурок. Тот, кто убивает на 10м соло, или тот, кто ищет напарника для этого дела на 69м.

PS учитывая +/-3 уровня в мультиплеере, найти на ПГ перса 66-72го уровня шансы невелики. Удачи.

4

я конечно сильно извиняюсь,но кто ты есть и чего тебе от меня нужно?0_о.Если очередной неадекват ,то спешу тебя огорчить,прошлого такого отправили на год в бан за рецедив и засорения форума=) (1)

3

Alpha99
максимальный разброс уровня толи +\- 3 или +\-10 я точно не знаю...а может ты качнешь быстренького своего 25го до 40-50лвл?Знающему человеку это же не сложно=)

1

Приветствую ! Ищу противника(ов) на арену, играю на пк(пишите свяжемся через скайп) еденственное ограничение играть без читов!!! Возраст желательно больше 14,но не обязательно главное адекватность))) С уровнем что нибудь придумаем.
Пишите! Если конечно кто-то до сих пор играет.

1

Нужны напаники для ампутации хвоста Каламита. рохождение второе и уровень персонажа 117. Писать можно в стим MallarWand

1

Да не +-3 там, для него будет 53-87
Дам 1 совет: на паучиху можно призвать дружественного фантома нпс, людоедка милдред вроде. Она босса практически сама завалить сможет (если не нг+\++)

0

хз, видео когда смотрел, паучиха этого фантома вальнула на раз два) мб это на видео конечно нг+\++ сложность была, не знаю)

0

Мою напарницу тоже она вынесла, но людоедка долго скакала по лаве, пришлось самому добивать. Был с алебардой, долго не мог зайти в спину, а отключив наведение не мог попасть =) В итоге тупо в лоб добил. Уровень у меня был раза в 2 меньше, чем у тебя, так что у страха глаза велики.

0

я тоже убидл на 30-40 ее с 1 раза , даже без вещей от защиты от огня

0

там и не нужная защита от огня, вызываете нпс, он агрит, вы бьете сзади.

0

если есть желание попинать фантомов в олачаилe или в лесу.
Так же можно погулять в катакомбах или анор лондо (но с фантомами там туго, даже когда ночь)
- отписывайтесь)
нужен лвл в пределах 350-420
желательно маг хороший+)

0

Alpha99
С таким то уровнем врятли кто-то найдется. На консолях максимальный уровень до которого качались был 120 (для онлайна конечно же).

0

оО я еще умудряюсь белые-золотые знаки в олачаиле видеть) так что, люди есть вкаченные)
те кто на пвп качают чара а не мобов бьют ^_^

0

Слишком большой уровень. Я вот например не планирую прокачиваться дальше 250.

0

Альфа... могу!) Но по левлу не поподаю на 400 у меня 700)))) максимальный.

0

fallshirmegger
На консолях бывали и выше 400 уровня, я лично прокачал до 217, а на ПК в ПвП набрал 367.Нужно только время и терпение.

0

Ищу напарника для фана .Хотел бы протий всю игру в "кооп".Если кто не знает "как",напишите,обьясню

Ник в Live -GooeySaturn45
Скайп - Dark_lord_xp1 (микрофон есть)
Или оставьте свой скайп,спишемся

0

да не качаюсь временно, найти бы с кем пофаниться

0

Нужен напарник в районе 20 левела, для битвы с Арториасом. Из-за низкого левела, тупо не могу никого призвать на помощь.

0

как раз 25 есть лоу пвп твинк) но надо гидру вальнуть...

0

Alpha99
Ну если доберешься до святилища, отпишись. Я пока там застрял надолго.

0

Alpha99
Я его сделал, правда пришлось поднять уровень до 27, все в выносливость вложил. Если нужна помощь скажи когда и во сколько, я оставлю знак призыва. Магии у меня нет, но спокойно могу его танковать.

0

эх....25 кста есть, можно им попробовать

0

да в том то и дело что не хотелось бы качать) я его спецом делал как лоу пвп билд) если ток нового по быстрому качнуть до 50

0

Нужна помощь,никак не могу их убить,даже с фантомом,лвл - 54

0

Только сегодня убил их, призывал фантома, самого грозного на вид и с двуручом, + как входишь в большой зал (перед боссами) по лестнице не вниз а вверх, там обходишь поверху и где лучник стоит, на полу можно призвать Соляриса. Так втроем, раза с 4 убили сначала Орнстейна (я заагрил Смоуга, и уклонялся от него пока солярис и фантом мочили Орнстейна), а потом вместе убили Смоуга, главное чтобы ты отбегал подальше, когда он прыгает, мне на 57 его взрывы сносили 75%, а солярису и сильному фантому не так больно. Было здорово втроем биться. Поищи себе хорошего фантома (я вызывал себе только тяжелый армор и двуручи, они в среднем били по рыцарям 300), и оберегай его до босса - агри рыцарей на себя и пусть фантом в спину бьет. А если он сольет себе половину ХП ещё до босса - и заходить уже считай бессмысленно.
Если не найдешь фантома, могу попробовать помочь, мож получится. Отпиши тогда время сюда и свой стим в личку, добавимся.

0

фухх убил сегодня с первой попытки,призвал 2 фантомов,сначала смоуга убили потом орни

0

Если SL будет 135 - пиши мне. Смогу с тобой погамать.

0

Темный_Мастер
soul level, уровень твоего перса короче.

0

играю на ps3 и у меня 61 лвл. играю не очень, но погамать хочу!

0

А что особенного в них то ? Я завалил с первого раза в одиночку меньше чем за 3 минуты.

0

Магом вообще легко, по крайней мере на НГ. Смоуг с двух кристальных спир упал, такого я не ожидал.

0

Ох, я сегодня вечером своего умучал... NG, правда, зато 27 уровнем. Гипермод + максимально усиленная пиромантия. Хвост, кстати, удалось отжечь! :)

0

Надеюсь, кто-нибудь ещё тут ходит. Ищу напарника(ов) для коопа на PC.
Ник в WinLive: Hanyuu1012

0

Народ !!! Будьте осторожны с Темный_Мастер. Почитайте здесь http://forums.playground.ru/inversion/748451/ и поймете кто он( и такого троллинга от него здесь валом). Сначала плачет просит помочь, потом обасрет с ног до головы, ну а уж что бы помочь самому - с него станется.

-2