на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Убил Андрэ

Дал другу поиграть в ds, попросил его отдать уголь кузнецу, он начал разговор с удара... Думал, что как в 3 части он после костра успокоится, но нет. Откупление грехов дорого стоило. Просто убил его, т.к. знал, что есть еще кузнецы. Когда получил чашу, на вики понял, что только андрэ может улучшать до 10-15+. Уже много прошел, заново не хочу. Знаю, что воскресить нельзя, но может у кого-нибуть есть фикс или чит, чтобы исправить. Играю на пиратке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

xBott95
Игра + тебе в помощь

0

Rolemanser
Я дропну, т.к. я прохожу супер медленно, изучая локации. Просто хочется играть не только с оружием ч.рыцарей, у которых без прокачки огромные статы, а с нормальными мечами с +10

0

xBott95
ну, тогда тебе только меч квилег. для него тебе нужна, соответственно душа квилег + какой-нибудь кривой меч на +10. урон хороший по большинству. не заменит, конечно, андрэ, но хоть так зато. либо выбивай меч серебряного рыцаря и качай до +5, это тебе наибольший аналог одноручников. да и выглядит неплохо, может даже лучше остальных, но тут уже дело вкуса.

0

xBott95
Что по оружию с чёрных рыцарей, есть что нибудь? А так да, согласен с JABA AZAZINE, оружие с серебрянных рыцарей. Ну и Вамоса, с кузнецом магом не стоит забывать.

0

Terving
Пока использую меч черного рыцаря, но надоедает одно и тоже. Хотя уже почти полностью все прошел.

0

xBott95
Есть способ начать заново

0