на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Управление на Геймпаде

Подскажите пожалуйста, как брать врага в цель, а то при нажатии правого стика открывается меню, а левого, то меню жестов. Заранее благодарен

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Comrade1613
чейт у тебя сломаное управление,меню ведь на "start" открывается,и жесты на "select"

7

Raptor227
друг, у меня на геймпаде, кнопка старт это выбор врага, как её поменять на стик, скажи пожалуйста

1

Comrade1613
Если всё так плохо,тогда хотя бы попытайся разобраться с x360ce,у меня у самого сломаное управление было в игре,но не только стики,а даже кнопки удара,использования и тд.
Я заюзал x360ce выставив там то управление,которое должно быть на самом деле,и прошел спокойно игру...3 раза...с половиной...
И да,совет на будущее,если всё таки соберешься настраивать x360ce,там в программке в правой колонке переключать что-то нужно,точно не помню ибо уже давно не играл с геймпада,так вот,там значения 64bit надо поставить на 32bit,не помню почему,не помню что,но так надо.

А вообще - приобрети боксовский геймпад или его аналоги,но что бы не дешёвый вариант типа Speedlink,и тогда x360ce вообще нафиг не нужен будет,и управление не будет сломаным.

1

Скачай эмулятор геймпада xbox 360 поможет, у меня тоже так было.

2

dragon ball z fan
С эмулятором не разобрался, хотя на пиратке всё пахало как надо

1