на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Blacksteel Katana \\ Катана черной стали | PvP

Сразу оговорюсь, имеется ввиду билд под NG+ .
Если кто нибудь кроме меня пользуется, какой используете инфъюз/баф ?
P.S. Среди катан больше всех доставила из-за сильной атаки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня 30 веры и интелекта,юзаю резонанс души или темное оружие

0

Катану из черной стали лучше всего использовать если у вас исключительно дексовый персонаж. Я бегал с ней когда у меня было 50 дексы и 16 силы- она была лучшая(190+155(без колец)). Потом довел силу до 30 и катана(ты что в храме дракона)перегнала ее на одну еденицу урона. Если хочешь бафать оружие то для этого лучше подходит утигатана или клинок хаоса.

0

На самом деле больше привлекает мувсет сильных черной стали, т.к. если первый раз зацепил, то обычно цепляешь и еще 2 раза, если стамина остается. ну и парируют сильные удары черной стали редко. а что касается бафов пока что хз. так у персонажа 99 стр, 20 стр. 190+300 показывает со св. клятвой и бафом сан блейд. у вашинг поул(длинная фигня из храма дракона) с теми же бафами 240+230, что впринципе похуже получается. (естественно обе катаны +10. так же одето кольцо клинков +2 ). Так что выбор мой определенно останавливается на блэкстил.
Вот с инфъюзом только незнаю что делать

0

xkonsoleМеня он наоборот, как раз отталкивает. Он через чур медленный, даже если бить после простой силовую

0

Как правило за медлительность я его и одобрил, враг(большинство, но не все) часто прожимает парри раньше времени (видит что-то происходит, нервишки шалят :D)

0